Что такое разметка схемы?

  1. Что делает схема?
  2. Почему это полезно для бизнеса?
  3. Типы микроданных
  4. Как мне реализовать схему на моем сайте?

Разметка схемы - это код или микроданные, которые вы размещаете на своем веб-сайте, <a target=_blank href='/post/ru/seo-ssylka-16-pravil-kotorye-vy-dolzny-absolutno-uvazat.html'>чтобы помочь поисковым системам</a> предоставлять пользователям более релевантные и полезные результаты (1) Разметка схемы - это код или микроданные, которые вы размещаете на своем веб-сайте, чтобы помочь поисковым системам предоставлять пользователям более релевантные и полезные результаты (1). Эти микроданные содержат подсказки, которые помогают поисковым системам классифицировать и интерпретировать информацию, которую вы хотите выделить, а затем представить ее в расширенной форме фрагмента. Широко расцененная как ценный, но недоиспользуемый ресурс, схема предоставляет предприятиям возможность более оперативно поделиться информацией, которую ищут пользователи, и одновременно повысить рейтинг в поисковых системах.

В редких случаях сотрудничества между гигантами поисковых систем Google, Yahoo, Bing и Yandex (российская поисковая система, которая экспериментирует с поиском без ссылок) создали централизованный хаб под названием Schema.org (2), где веб-мастера могут получить доступ к инструментам для разметки схемы. ,

Что делает схема?

Когда поисковая система сканирует ваш сайт, она пытается понять вашу навигацию, макет и содержание. Схема не меняет способ сканирования вашего веб-сайта, но может изменить способ отображения информации. Он присваивает смысл контенту, а не просто сообщает поисковой системе, что говорит страница (1).

Почему это полезно для бизнеса?

Используя схему, поисковые системы могут легко идентифицировать и отображать фрагменты информации, которую могут искать ваши клиенты, такие как рабочие часы, контактные данные и даже типы платежей (3). Кроме того, может быть полезно применить разметку к словам и фразам, которые имеют разные значения в разных контекстах. Этот код не виден пользователям вообще, если они не смотрят на ваш исходный код.

Местонахождение компании - добавив разметку к вашему адресу, номеру телефона и часам, этот фрагмент может улучшить видимость вашего локального SEO.

Отзывы клиентов - Согласно опросу, проведенному компанией Search Engine Land (4) в 2012 году, 72 процента клиентов доверяют онлайн-отзывам так же, как рекомендации кого-то, кого они знают лично. Рецензируемые сайты, такие как Yelp и UrbanSpoon, предлагают местному бизнесу большой интерес в зависимости от аппетита потребителей к отзывам. Использование схемы для выделения обзоров и отзывов на странице может помочь вам привлечь новых клиентов.

События - Местным предприятиям часто трудно рекламировать предстоящие события. Схема предлагает несколько фильтров, которые вы можете применить к информации и дать поисковым системам лучшее понимание содержания. Разделы включают спортивные мероприятия, фестивали, музыку, еду, комедию и несколько других. Использование специальной разметки может помочь вам достичь лучших результатов в поисковой выдаче.

Авторство Google Plus - Компании, которые ведут блог на постоянной основе, могут рассмотреть возможность использования разметки для подключения своего контента к профилям авторов в Google Plus. Применяя тег rel = Author, Google может более легко классифицировать контент этого человека в Интернете, что теоретически может увеличить трафик, доверие к бизнесу и рейтинг автора.

Типы микроданных

Микроданные - это набор тегов, поставляемых с HTML5, которые позволяют лучше общаться с поисковыми системами. Наиболее используемым элементом является «вещь», которая содержит четыре атрибута: имя, описание, URL и изображение (7). Определенные типы данных совместно используют свойства с более широкими типами, наследуя эти атрибуты от своего родителя. Например, место - это определенный подтип «вещи». Наиболее часто используемые предметы:

  • Творческие работы, такие как книги, фильмы и музыка
  • Внедренные элементы, не являющиеся текстом, такие как изображения и видео
  • События
  • организации
  • люди
  • Места, как местные предприятия
  • Продукты и предложения
  • Отзывы

Как мне реализовать схему на моем сайте?

Schema.org предлагает информацию, которая включает типы микроданных, схему использования словаря и способы проверки вашей разметки.

Типы микроданных включают в себя:

Itemscop и itemtype - добавление элемента itemscope в тег HTML, содержащий информацию, сообщает поисковой системе, о чем этот элемент. Например, если информация о фильме «Звездные войны», то в теге, предшествующем вашему <h1>, вы должны поставить «itemscope». Теперь вам нужно указать, какой это тип предмета. Вы делаете это, добавляя атрибут itemtype сразу после itemscope. Типы элементов предлагаются в виде URL-адресов, определенных в списке schema.org. Ваша метка, которая появляется после itemscope, будет выглядеть так: itemtype = http://schema.org/Movie

«Поисковые системы могут легко идентифицировать и отображать фрагменты информации, которую ваши клиенты ищут с помощью схемы».

Itemprop - Вы можете получить дополнительную информацию о фильме, сообщив поисковикам, кто его снял. Добавьте тег, включающий itemprop = "Director", прежде чем предоставлять информацию о Джордже Лукасе, это поможет поисковой системе понять, что он руководил «Звездными войнами».

Внедренные элементы. Вы можете встраивать дополнительные данные в уже созданное свойство элемента. Например, теперь, когда вы определили Джорджа Лукаса как тип человека, который является директором, вы также можете добавить такие свойства, как дата рождения. Вы могли бы сделать это, добавив еще один предметный блок сразу после соответствующего itemprop.

В Интернете также есть ресурсы для генераторов форм, предлагающих вам код после того, как вы укажете необходимые категории и свойства. MicroData Generator - это один веб-сайт, на котором есть раздел для местных предприятий (5). Google также имеет инструмент тестирования, где вы можете проверить свою разметку на наличие проблем (6).

Разметка схемы помогает вашему сайту общаться с поисковыми системами, которые все больше внимания уделяют семантике. Предоставляя им лучшее понимание того, что означает ваш контент, а не только то, что он говорит, вы можете выделить разделы ценных данных и получить большую видимость в обычном поиске.

1. " Как повысить эффективность SEO с помощью разметки схемы "
2. " Schema.org "
3 " Как использовать разметку схемы для локального SEO "
4. " Исследование: 72% потребителей доверяют интернет-отзывам так же, как и личные рекомендации "
5 " Генераторы местного бизнеса "
6. " Инструмент тестирования "
7 " Зачем использовать микроданные? "

Похожие

Как запятая
... что использование не ограничивается определенными типами символов, хотя кажется, что оно больше используется девушками, чем мальчиками. Может попасть в, как, Полностью радикальный территория, если эта черта характера используется случайным образом не на своем месте. Правильно, этого достаточно ... надеюсь, вы понимаете, насколько неясным и раздражающим может быть диалог! Эту тропу определенно нужно
Разметка схемы повышает SEO
Если вы не глубоко разбираетесь в маркетинге и веб-разработке, то есть вероятность, что вы не знаете или не понимаете Схема микроданных , Тем не менее, наличие разметки Schema на ваших веб-страницах важно для обеспечения того, чтобы ваш сайт был найден поисковыми системами и… .хорошими машинами. Поскольку компьютеры зависят от ввода данных и им нужно сказать, что делать,
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
SEO (поисковая оптимизация) - это поисковая оптимизация. Это набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина.
Инструменты Google для веб-мастеров - что это такое?
... как Google Analytics специально для маркетинговых целей. Почему это важно? Google Webmaster поможет вам определить проблемы, которые могут возникнуть на вашем сайте, такие как проблемы безопасности (вирусы и т. Д.), Проблемы сканера, неработающие или плохие ссылки и многое другое. Он также помогает вам оптимизировать видимость в Интернете и является отличным инструментом для мониторинга воздействия вашего сайта на Интернет. Начиная
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
... мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно для того, чтобы, возможно, иметь мнение референтов,
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий термин и включает в себя SEA и SEO.
Что такое поисковая оптимизация SEO
Ищете цифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета,
Отзывчивый феномен веб-дизайна: что это такое и что это значит для высшего образования
Адаптивный веб-дизайн (RWD) является растущей тенденцией в веб-дизайне в последние пару лет. По мере того, как все больше колледжей и университетов внедряют практику RWD и видят ее преимущества, люди в высших учебных заведениях вступают в разговор. Что такое RWD? Что это может сделать для вашей школы? Что включает в себя RWD? Это всегда лучшее решение? Что такое адаптивный веб-дизайн? Адаптивный веб-дизайн - это метод, используемый для создания веб-сайта,
Что такое SEO и как оно помогает онлайн-бизнесу?
... как «SEO оптимизация». По мнению экспертов из Ganbox цель заключается в улучшении позиций в поисковых системах, что приводит к увеличению числа посещений сайта и увеличению продаж. SEO является одним из наиболее эффективных каналов онлайн-маркетинга для увеличения продаж. Процесс SEO является долгим и сложным. Он охватывает множество различных факторов, которые мы можем различить между OnPage и OffPage. OnPage
Что такое схема и как она улучшает ваш рейтинг
Схема хочет стать скелетом, который держит SEO , Схема - это психологический термин, используемый для описания своего рода быстрого профилирования, которое происходит в мозгу, чтобы что-то понять. Например, если вы собираетесь выйти из офиса, и некоторые люди входят с мокрыми пальто и зонтиками, ваш мозг сразу же думает, что идет дождь.
Что такое разметка схемы и почему она важна для местного бизнеса?
... что я имею в виду ниже ... Телефонный номер обслуживания клиентов Starbucks Богатый результат Погода в Чикаго Рич Результат Поиск кексов богатый результат

Комментарии

Но что это такое, почему это так важно и как вы можете оптимизировать его для поисковых систем?
Но что это такое, почему это так важно и как вы можете оптимизировать его для поисковых систем? Что такое бюджет обхода? Проще говоря, бюджет сканирования - это воображаемое количество страниц, которые робот Google потратит, пытаясь просканировать и проиндексировать ваш сайт. Если у вас есть веб-сайт с более чем 1000 URL-адресов и всего лишь несколькими обратными ссылками, есть вероятность, что робот Googlebot не будет сканировать весь ваш сайт на регулярной
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
В более ранней статье Партнерский маркетинг: что это такое и как это работает?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Я уже объяснил, почему установить плагин делать резервные копии должно быть что-то базовое, что косвенно влияет на пользовательский опыт на вашем сайте, но как вы это делаете?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Как мне обеспечить хорошее взаимодействие с пользователем на моем сайте?
Как мне обеспечить хорошее взаимодействие с пользователем на моем сайте? Как мне оптимизировать страницу «О себе» моего сайта для SEO? Что делать после того, как вы исправили нарушения веб-мастеров
Февраль 2016 года: Что такое HTTP2 и как это повлияет на ваш SEO?
Как мне обеспечить хорошее взаимодействие с пользователем на моем сайте? Как мне оптимизировать страницу «О себе» моего сайта для SEO? Что делать после того, как вы исправили нарушения веб-мастеров
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
И как это возможно, что вещь, полная ошибок (ах), мне так нравится?
И как это возможно, что вещь, полная ошибок (ах), мне так нравится? Эта обивка доступна в виде пакета дополнительных чехлов для Bugaboo Cameleon3 и осел , как капюшон для пчелы и в пакете расширения Donkey Duo. Есть также сумка для гнезда и сумка для стула с бежевым фоном и жуками в больших размерах (это, да, и не так, как
Теперь, когда у вас есть представление о том, что такое визуальная психология, возникает следующий вопрос: как вы можете реализовать ее в своей стратегии?
Теперь, когда у вас есть представление о том, что такое визуальная психология, возникает следующий вопрос: как вы можете реализовать ее в своей стратегии? Визуальные принципы, которым нужно следовать Ниже мы рассмотрим семь способов использования визуальной психологии, чтобы привлечь больше внимания к вашим постам в Instagram. Думайте о них как о «хакерах», влияющих на поведение вашей аудитории в зависимости от того, на что они смотрят: 1. Sanocki &
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,

Что делает схема?
Почему это полезно для бизнеса?
Что делает схема?
Почему это полезно для бизнеса?
Инструменты Google для веб-мастеров - что это такое?
Почему это важно?
Что такое SEO?
Так что же это за поисковая оптимизация?
Что такое RWD?
Что это может сделать для вашей школы?