Шаблон отчета по SEO-аудиту

  1. Шаблон Rak Tamachat SEO Audit, который может быть использован менеджерами SEO и инженерами по поисковой...
  2. Если этого было недостаточно, вы также можете добавить следующее:
  3. Например, вы можете сгруппировать:
  4. Раздел 1 - Титульный лист отчета
  5. Обложка вашего отчета об аудите SEO также должна включать:
  6. Раздел 2 - Резюме
  7. А поскольку вы хотите просто передать основные выводы, используйте следующие методы:
  8. Раздел 3 - SEO-аудит по всему сайту
  9. Отчет об аудиторской проверке SEO также предоставляет подробную информацию о производительности отдельных...
  10. Раздел 4 - Конкурентные исследования
  11. Раздел 5 - Анализ трафика по ключевым словам

Независимо от того, являетесь ли вы руководителем / владельцем вашей собственной компании или сотрудником, которому необходимо разработать аудиторский отчет по SEO, вы всегда должны иметь в качестве своей цели невербальное отображение стратегий SEO, которые вы предлагаете, и их влияние на цели бизнеса. Вы всегда должны убедиться, что отчет представлен в четкой и сжатой форме в соответствии с бизнес-целями и может быть представлен в информативной форме, которая имеет смысл для предполагаемой стороны. Много раз опытный эксперт SEO делает отчет, который он понимает, но упускает из виду, что его клиенты не могут понять, что представлено. Помните, что настоящий эксперт может представить сложные предметы в простой форме.

Чтобы помочь студенту Rak Tamachat начать работу по созданию собственного пользовательского отчета по аудиту SEO, мы составили простой шаблон отчета по аудиту SEO. Мы расскажем вам о настройках, стратегиях и номенклатуре, необходимых для демонстрации вашей SEO-работы для принятия вами собственных обоснованных решений или для представления вашим клиентам.

Шаблон Rak Tamachat SEO Audit, который может быть использован менеджерами SEO и инженерами по поисковой оптимизации, чтобы помочь своим компаниям:

  • отслеживать рейтинг;
  • проводить аудиты всего сайта;
  • и делать рекомендации SEO на управленческом уровне.

Шаблон отчета по SEO-аудиту позволит вам создавать красивые, насыщенные данными отчеты. Затем вы можете взять лучшие данные и преобразовать их в PowerPoint для представления вашей аудитории. Вам всегда нужно помнить, что вы собираетесь распространять свой отчет среди возможных сотрудников бизнеса, которым, возможно, потребуется использовать вашу информацию и данные, но у вас нет опыта SEO. Имея это в виду, вы всегда должны стараться сделать свой отчет коротким и простым, с понятным языком. Использование диаграмм и иллюстраций поможет четко изложить свою точку зрения.

Если этого было недостаточно, вы также можете добавить следующее:

Конкурентные SEO исследования
Вы можете провести анализ конкурентных исследований, чтобы выявить структуру сайта конкурента, оптимизированные ключевые слова, контент-маркетинг и социальные стратегии. Анализ сайта конкурента с помощью анализа конкурентных исследований - отличный способ лучше понять, что делают ваши коллеги в отрасли, и, возможно, дать вашей стратегии SEO некоторые новые идеи.

Рейтинг поисковой системы
Вы также можете выполнить анализ страницы ранжирования в поисковой системе, чтобы увидеть, где ваш сайт занимает ключевые бизнес-ключевые слова. Отличный совет - разбить ваши ключевые слова на «ведра» в отчете.

Например, вы можете сгруппировать:

Еще одна замечательная стратегия, позволяющая получить более глубокое понимание, состоит в том, чтобы ранжировать ключевых конкурентов по этим ключевым словам, чтобы увидеть, насколько хорошо они работают.

Раздел 1 - Титульный лист отчета

Вы должны начать свой SEO аудит, как и любой другой отчет. Вы должны были выбрать фирменные цвета и логотип вашей компании. Это позволит вам сделать профессиональную обложку в соответствии с имиджем вашего бренда.

Обложка вашего отчета об аудите SEO также должна включать:

  • Простой заголовок и подзаголовок;
  • Ваше имя;
  • Твоя позиция;
  • Дата.

Простой заголовок и подзаголовок;   Ваше имя;   Твоя позиция;   Дата

Раздел 2 - Резюме

Одним из наиболее важных разделов в вашем отчете является резюме. Сводное резюме - это место, где вы предоставляете общий вид представленного содержания с высоты птичьего полета. Именно здесь вы положите начало своему отчету и продемонстрируете результаты оптимизации SEO.

Цель каждого SEO резюме - представить и обобщить основные выводы в простом формате. Это должно дать предполагаемой аудитории четкое понимание того, что будет представлено в отчете более подробно позже.

А поскольку вы хотите просто передать основные выводы, используйте следующие методы:

  • Использовать деловой язык;
  • Отчетные показатели (проценты, цифры в долларах и т. Д.);
  • Используйте визуальные эффекты, чтобы сообщить о прогрессе.

);   Используйте визуальные эффекты, чтобы сообщить о прогрессе

Раздел 3 - SEO-аудит по всему сайту

Отчет об аудиторской проверке SEO - это аудит эффективности вашего сайта, который может быть разбит на страницу, чтобы дать четкое представление о ваших данных аудита бизнеса. Вам нужно будет сосредоточиться на наиболее важных или основных страницах сайта (страницах с деньгами). Как только основные страницы будут полностью просмотрены, вы сможете перейти к менее заметному контенту.

Вы можете провести SEO-аудит вашей компании, который вы используете. Rak Tamachat - бесплатный онлайн-аудит SEO-отчета , По этой ссылке вы перейдете на страницу отчета по SEO-аудиту, где вы сможете ввести свой URL-адрес и адрес электронной почты, и примерно через 5 минут пользовательский SEO-аудит вашего веб-сайта или любого другого, например ваших конкурсов, автоматически отправит вам ваше электронное письмо.

Бесплатный аудиторский отчет по поисковой оптимизации в Интернете предоставит вам хороший обзорный анализ содержания вашего сайта. Здесь указывается, какие из ваших страниц работают хорошо с точки зрения SEO и где вы можете внести улучшения в свои усилия по SEO.

Отчет об аудиторской проверке SEO также предоставляет подробную информацию о производительности отдельных элементов SEO:

  • Заголовки страниц;
  • Мета-описание;
  • Заголовки и подзаголовки;
  • Основной текст;
  • Атрибуты Alt-изображения;

Заголовки страниц;   Мета-описание;   Заголовки и подзаголовки;   Основной текст;   Атрибуты Alt-изображения;

Раздел 4 - Конкурентные исследования

Все отчеты по аудиту SEO должны включать в себя Конкурентный анализ SEO, который продемонстрирует быстрое понимание отрасли. Вы должны включить это, когда представляете топ-менеджменту как способ продемонстрировать свои усилия, чтобы идти в ногу с постоянно меняющимся миром SEO. Вам нужно будет внимательно следить за лидерами индустрии SEO и текущими стратегиями цифрового маркетинга.

Вы можете запустить Бесплатный отчет по SEO-аудиту чтобы найти структуру сайта конкурента, оптимизированные ключевые слова, стратегии контент-маркетинга и социальные следы.

Вы можете запустить   Бесплатный отчет по SEO-аудиту   чтобы найти структуру сайта конкурента, оптимизированные ключевые слова, стратегии контент-маркетинга и социальные следы

Раздел 5 - Анализ трафика по ключевым словам

Раздел анализа трафика по ключевым словам - это детальный анализ эффективности ваших сайтов или конкурентов. Данные отображаются путем извлечения данных из Google Search Console. Данные Search Analytics помогут вам принять более обоснованное решение по ключевым словам на вашем сайте, которые приносят больше всего трафика на ваш сайт. Это также может помочь вам показать, какие из ваших ключевых слов имеют хороший потенциал, если сделать больше на странице SEO, чтобы лучше структурировать страницы SEO по отношению к этому ключевому слову.

Вы также можете отобразить расширенные данные анализа ключевых слов, такие как цель поиска по ключевым словам и рейтинг сложности, используя SEO анализатор ключевых слов Pagezii , Эти данные показывают, как вы нацелены на различные этапы пути клиента через SEO.

Похожие

SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Основные концепции SEO
Поисковая оптимизация (SEO) изменила роль поисковой оптимизации серия мы писали. Одним из наиболее важных изменений является то, что по мере того, как поиски в Google и Bingen становятся все более персонализированными (14-летняя школьница Сегеда и 45-летний исполнительный мужчина Дьёра получат другие ссылки на один и тот же поисковый термин), становится очень важно, чтобы Знайте, кто ваш продукт
SEO / Международный SEO
... позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить
Типы SEO стратегии
... SEO, которую делает наш конкурент . Мы не всегда сможем появиться по тем терминам, которые нам нравятся, или по тем, которые хотели бы получить наш клиент, если мы работаем только с аспектами на странице, и меньше, если мы сталкиваемся с вертикальным порталом. Мы должны будем использовать другие средства, такие как упоминания, репутация, социальные сети, пресс-релизы, создание ссылок, создание блога для создания связанного контента и т. Д., И другие
Как должна быть целевая страница SEO?
... разделе стоит отметить, что Rumbo реже повторяет ключевое слово «Лондон» и его синонимы и концентрирует этот контент на 8 предложениях на ближайшие месяцы. Что касается количества доменов и ссылок, которые они получают, Viajes El Corte Inglés (1235 доменов и 867 262 ссылок, Rumbo имеет 105 доменов и Muchoviaje 16) - это тот, который имеет наибольшее количество в обоих аспектах с большой разницей, в то время как для конкретных URL, которые позиционируются Muchoviaje (19 доменов и 71 ссылка) и
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO по-испански
... также предлагает испанский SEO-сервис для говорящих по-испански пользователей: растущая публика, которая с каждым днем ​​приобретает все больше рабочих мест и важность на рынке. В WebFindYou у нас есть 17-летний опыт работы в области цифрового маркетинга и технологий для нашего собственного SEO, с отличными инструментами и отличной командой профессионалов, чтобы предоставить вам лучший сервис SEO управление по испански Основным
SEO CAMPIXX 2018
... получить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали, к сожалению, не увенчались успехом. Основные моменты: Было здорово посетить Campixx в течение недели. Итак, у нас были выходные, чтобы восстановиться. Среди основных моментов, конечно же, много интересных мероприятий, которые нам предложили в четверг вечером: Йога
Санта-Барбара SEO
... SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент

Комментарии

Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать?
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать? Будь честным. Иногда люди достигают пустых побед - успехов, которые достигаются за счет вещей, которые были для них гораздо более ценными. Если ваша лестница не опирается на правую стену, каждый ваш шаг быстрее приведет вас в неправильное место. Привычка 2 основана на воображении - на способности видеть в уме то, что вы сейчас не можете увидеть
Или вы хотите улучшить качество трафика, который получает сайт, и увеличить объем этого качественного трафика?
Или вы хотите улучшить качество трафика, который получает сайт, и увеличить объем этого качественного трафика? Целью выполнения SEO является увеличение как количества, так и качества трафика с использованием общепринятой практики SEO и без ущерба для пользовательского опыта. Ключевым моментом здесь является соблюдение баланса, чтобы постоянно улучшать качество входящего трафика и находить новые ресурсы для увеличения этого объема. Хорошее качество трафика, но слишком
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки?
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки? Google Keyword Tool - ваш лучший друг! Google Keyword Tool - один из лучших инструментов SEO для начинающих и веб-мастеров. Не уверены, что Google Keyword Tool играет огромную роль в поисковых системах? Смотрите изображение ниже:
Если SEO вашего сайта, который может сканироваться ежемесячно, имеет важное значение, насколько важен контент на LinkedIn, который можно сканировать ежедневно?
Если SEO вашего сайта, который может сканироваться ежемесячно, имеет важное значение, насколько важен контент на LinkedIn, который можно сканировать ежедневно? Соберите своих коллег и улучшите свое присутствие в LinkedIn, помня об этом. Люди не только используют поиск в LinkedIn, чтобы найти людей, которые помогают им решать их проблемы, они ищут решения проблем, которые вы можете определить в своем профиле LinkedIn. Держите свой профиль LinkedIn свежим и понятным Перед
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics? Не стесняйтесь просить предварительную встречу, чтобы обсудить возможности SEO и Google Analytics.
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален?
Итак, как вы можете быть уверены, что каждый контент, который вы публикуете в Интернете, не только отличного качества, но и не менее важен, уникален? Есть несколько инструментов, которые вы можете использовать бесплатно, чтобы проверить наличие дублированного контента. (Другие предлагают более сложные услуги за небольшую плату.) Google
Вы можете найти много хороших бесплатных SEO советов в Интернете - если вы знаете, где искать и кому доверять, - так что же мы делаем по-другому?
Вы можете найти много хороших бесплатных SEO советов в Интернете - если вы знаете, где искать и кому доверять, - так что же мы делаем по-другому? Мы не только даем вам общие советы во время вашего индивидуального занятия (хотя вы можете найти это на наш блог или просмотрев некоторые из SEO ресурсы здесь ), но также конкретные, действенные стратегии, ориентированные на уникальные потребности
Если вы посмотрите на слово позиционирование, то самым важным термином, который я выбрал для этой статьи, является «SEO позиционирование», вы думаете, это совпадение?
Если вы посмотрите на слово позиционирование, то самым важным термином, который я выбрал для этой статьи, является «SEO позиционирование», вы думаете, это совпадение? Правда в том, что нет, в маркетинге нет совпадений и все, что мы делаем, должно быть с определенной целью.
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий?
Если вы никогда не были на этом сайте раньше и не были знакомы с его навигацией, можете ли вы найти то, что вы ищете, без особых усилий? Если нет, то пришло время подумать о реструктуризации вашего сайта. 4 - Проверьте скорость вашей страницы Никому не нравится, когда сайт загружается медленно. Даже 10 секунд могут показаться минутами для клиентов. Если веб-сайт не загружается в течение трех секунд, посетитель, скорее всего, отскочит. А поскольку решение
Вы хотите знать, что, когда дело доходит до SEO, вы можете узнать на сайтах наших яростных кампаний политических партий?
Вы хотите знать, что, когда дело доходит до SEO, вы можете узнать на сайтах наших яростных кампаний политических партий? Какой ум они используют? Какие ошибки они делают? Тогда вам будет интересна эта SEO-проверка сайтов политических партий, участвующих в выборах в нижнюю палату. Обязательно читайте дальше, для обучения и развлечений. Я попросил нашего SEOgeek Романо Гроенвуд провести SEO-проверку своим неповторимым образом на сайтах, которые наши души должны выиграть

Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать?
Или вы хотите улучшить качество трафика, который получает сайт, и увеличить объем этого качественного трафика?
Вы хотите использовать некоторые ключевые слова для поиска, методы поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотите тратить ни копейки?
Не уверены, что Google Keyword Tool играет огромную роль в поисковых системах?
Если SEO вашего сайта, который может сканироваться ежемесячно, имеет важное значение, насколько важен контент на LinkedIn, который можно сканировать ежедневно?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?