Что такое сопоставление ключевых слов

  1. Составьте полный список ключевых слов
  2. Что такое сопоставление ключевых слов?
  3. Как сопоставить ваши ключевые слова
  4. Индивидуальный подход к странице

В идеальном мире контент-маркетинга процесс создания контента идет рука об руку со стратегией ключевых слов. Они оба дополняют друг друга, а в сочетании создают ориентированные на данные и хорошо оптимизированные статьи.

Я не говорю о том, чтобы сосредоточиться на письме в соответствии с предпочтениями поисковой системы: ваши читатели всегда должны стоять на первом месте.

Тем не менее, это разумно, чтобы сбалансировать удобный и SEO-дружественный подход Таким образом, вы максимизируете трафик и получаете долгосрочные эффекты. Это единственный способ повысить ваши маркетинговые достижения.

Это план действий, который вы приняли в своей компании?

В этой статье я проведу вас через процесс сопоставления ключевых слов, чтобы вы могли сразу же внедрить его в своей организации.

Составьте полный список ключевых слов

Первое, что вам обязательно нужно сделать, чтобы построить тесную связь между созданием контента и стратегией ключевых слов, - это подготовить полный список ключевых слов.

Тщательно проведите исследование ваших ключевых слов, убедившись, что ваш список включает в себя необходимые запросы и все их варианты, которые помогут вам достичь ваших бизнес-целей. Это относится ко всем ключевым словам, относящимся к вашей бизнес-нише и их различным формам (преобразованным модификаторами). Оцените ваши ключевые слова и найдите:

  1. Ключевые слова способны генерировать высокий трафик.
  2. Хорошо конвертирующие фразы.
  3. Самые и наименее сложные.

Затем используйте их стратегически в своем контенте.

Узнайте больше о том, как завершить исследование ключевых слов , прочитав это: Полный список для исследования ключевых слов.

Ради, возможно, наилучших маркетинговых результатов, хорошо иметь хорошо продуманную стратегию ключевых слов, готовую к сезону, чтобы вы не в конечном итоге нацеливались на спонтанные фразы, которые кажутся привлекательными в то время, но на самом деле не достигли своего конечного результата. Цель.

Также необходимо, чтобы вы могли визуализировать все возможности ключевых слов, прежде чем начать расставлять приоритеты и решать, на что нацелиться в первую очередь и как это сделать.

Определить целевого пользователя

Теперь поставьте себя на место вашего посетителя и оцените все ваши страницы с их точки зрения.

Подумайте, чего может ожидать ваш пользователь от нажатия определенного результата в поисковой системе, и убедитесь, что вы предоставляете ему или ей всю необходимую информацию простым и удобным способом.

А затем решите, какую бизнес-цель следует прикрепить к каждой странице, другими словами, чего бы вы хотели, чтобы ваши посетители выполняли на определенной странице.

Соотнесите свои бизнес-цели с потребностями пользователей: предоставьте своим потенциальным клиентам именно то, что они ищут, и убедитесь, что они могут легко подключиться к ним, подписавшись на ваши списки рассылки, поделившись контентом в социальных сетях, комментируя ваши посты и покупая ваш продукт или услугу.

Что такое сопоставление ключевых слов?

Сопоставление ключевых слов означает сопоставление ваших ключевых слов с контентом и ориентацию ваших страниц на стратегически выбранные фразы.

Должна ли отдельная страница фокусироваться на нескольких или единственном ключевом слове?

Соотношение страниц с ключевыми словами редко бывает 1: 1.

Ваши страницы не должны быть оптимизированы для одного ключевого слова. Может быть, вместо этого будет легче думать в терминах тем ключевых слов .

Таким образом, вы будете создавать страницы, ориентированные на определенную тему, которая будет охватывать несколько ключевых слов в одной категории.

Допустим, ваша компания предлагает резюме строитель ,

Запишите все свои услуги и создайте оптимизированную страницу для каждой услуги, которую вы предлагаете.

Например:

  1. Резюме строителя.
  2. Сопроводительное письмо.
  3. Возобновить написание.

Это ваши основные ключевые слова, но они, очевидно, будут охватывать некоторые другие связанные и длинные фразы, которые также должны быть целевыми.

Помните, что ваши страницы должны быть актуальными и дополнять друг друга.

Все ключевые слова на вашем сайте вместе составляют полное представление о вашем бизнесе и отвечают на вопрос о том, что ваш сайт и что вы предлагаете.

Как сопоставить ваши ключевые слова

Сопоставление ключевых слов на вашем веб-сайте поможет вам избежать проблем с дублированием контента, поскольку вы сможете просматривать всю архитектуру и иерархию вашего веб-сайта на доске и / или в электронной таблице (Excel).

Карта ключевых слов также очень полезна с точки зрения определения архитектуры вашего сайта. Он легко обнаружит некоторые недостающие, но очень важные части для добавления.

Макро-подход

Просто откройте таблицу Google и начните писать.

Сначала запишите все имена страниц, а затем добавьте соответствующие URL-адреса, чтобы узнать, к какой странице относится конкретное имя.

Затем сгруппируйте ключевые слова (используйте список, который мы упомянули в начале этой статьи) и назначьте их уже существующим страницам по темам. Убедитесь, что все ваши самые ценные ключевые слова будут иметь назначенную страницу.

Когда вы закончите макропреобразование ваших ключевых слов в контент, вы можете начать анализировать каждую страницу отдельно.

Индивидуальный подход к странице

Теперь пришло время посмотреть, соответствует ли каждая страница ожиданиям пользователя, бизнеса и SEO. Ваши страницы полезны? Они отвечают на все вопросы, которые могут возникнуть у ваших посетителей?

Иногда при выполнении анализа этой отдельной страницы вы обнаруживаете новые ключевые слова, которых у вас еще нет в списке ключевых слов. Эти новые ключевые слова, которые могут состоять из ключевых слов с длинным хвостом и LSI, могут дополнить вашу тему и повысить ее актуальность. Так что не игнорируйте их, а вместо этого добавьте их в свою стратегию.

Узнайте больше о ключевых словах длинного хвоста и ключевых словах LSI здесь…

Как только вы закончите с Макро-подходом и Индивидуальным подходом к странице , вы можете считать, что ваша карта ключевых слов [изначально] завершена. 🙂

Двойная проверка:

  • Некоторые страницы могут стать очень похожими друг на друга, и в этом случае объединение их может быть подходящим вариантом.
  • Другие страницы могут быть нацелены на слишком много ключевых слов и должны быть разделены на две отдельные целевые страницы.

Учитывайте эти аспекты и исправляйте карту ключевых слов, если это необходимо.

Когда у вас будет полная карта ключевых слов, вы можете начать задумываться о реализации своего плана и использовании своей карты ключевых слов. Поэтому следующий шаг, который нужно сделать, - это научиться создавать идеально оптимизированную страницу. Преуспевать! 🙂

Мы знаем, что сама идея сопоставления ключевых слов проста, возможно, для некоторых она даже может показаться очевидной. Тем не менее, об этом легко забыть, поэтому мы просто хотим напомнить вам об этом и рассказать вам о его важности.

Как вам нравится наш план сопоставления ключевых слов? Не могли бы вы добавить что-нибудь еще? Или ты с чем-то не согласен? Не стесняйтесь, дайте нам знать в комментариях ниже.

Удачи!

Автор Био:
Katarzyna Perzyńska является маркетологом контента в Positionly , Индивидуалист, с особым чувством юмора. Она любит путешествовать и видеть новые места. Она также ценит искусство разных стилей и движений. Найди ее на щебет а также LinkedIn !

Похожие

Как запятая
... слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом? Кажется, что использование не ограничивается определенными типами символов, хотя кажется, что оно больше используется девушками, чем мальчиками. Может попасть в, как,
Проверка плотности ключевых слов
... что вы рассчитали, так это то, что вы ищете мой SEO оптимизированный пост. Если вы не хотите использовать другие инструменты, вы можете проверить плотность ключевых слов в своем сообщении. Ключевое слово - это контент, который используется в контенте, который используется по количеству
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
SEO (поисковая оптимизация) - это поисковая оптимизация. Это набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина.
Описания и ключевые слова - Weebly
Хотите улучшить положение поисковой системы вашего сайта? Затем начните с простого шага ввода информации для описания и ключевых слов, как для сайта в целом, так и для отдельных страниц вашего сайта. Описание и ключевые слова для всего сайта можно найти в разделе «Настройки»> «SEO». Описание и ключевые слова для каждой отдельной страницы можно найти в разделе «Страницы»>
Что такое поисковая оптимизация SEO
Ищете цифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета,
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... слов, то есть потенциальных поисковых запросов от потенциальных клиентов. Поэтому кампании SEM особенно интересны для интернет-магазинов. Цель здесь - привлечь как можно больше клиентов с помощью рекламы на рекламируемый веб-сайт и, в идеале, принять активное решение о покупке. Этот процесс называется преобразованием. Стоимость зависит от цены за клик (CPC); ценность отдельных ключевых слов варьируется в зависимости от их релевантности поисковым запросам и конкуренции, которая существует
SEO: ключевые индикаторы ключевых слов
... что внутренняя оптимизация является вторичной, что ваша позиция в Google может быть улучшена в основном за счет внешней оптимизации. Это, конечно, не означает, что внутренняя оптимизация может быть забыта. Чем больше факторов будет рассортировано, тем больше шансов на большую конкуренцию. Часто с Ключевым словом возникают большие спекуляции - как часто, сколько и как использовать его в контенте, чтобы улучшить свою позицию в Google . На самом
Что такое SEO и как оно помогает онлайн-бизнесу?
... такое SEO, что изменилось за последние годы и чего можно достичь с его помощью в пользу вашего бизнес-сайта. Мы начнем с нескольких вводных понятий и терминов. SEO - это процесс поисковой оптимизации (Google, Bing, Yandex и т. Д.), Часто используемый на болгарском языке как «SEO оптимизация». По мнению экспертов из Ganbox цель заключается в улучшении позиций в поисковых системах, что приводит к увеличению числа посещений
Сколько ключевых слов использовать на странице для SEO?
В: Должен ли я просто использовать одно ключевое слово для оптимизации домашней страницы или добавить несколько других ключевых слов? Какой должна быть стратегия ключевых слов для целевых страниц и страниц блога? О: Очень важно правильно выбрать стратегию сопоставления ключевых слов для всех страниц вашего сайта. Каждая страница, будь то домашняя страница, страница микро / блога или целевая страница, имеет свой подход к количеству ключевых слов. Начнем снизу:
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
Я думал об этом уже несколько месяцев, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно
... слов и точно определить, какие из них наиболее вероятно конвертировать? Это может звучать как сказка...
... слов и точно определить, какие из них наиболее вероятно конвертировать? Это может звучать как сказка, но это абсолютно выполнимо. Ключевые слова с длинным хвостом - ключевые слова из 4 или более слов - часто нацелены на рост органического трафика, но они важны не только для увеличения трафика. Люди, которые ищут длинные ключевые слова хвоста В 2,5 раза больше шансов совершить покупку , Увеличенный

Комментарии

Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска? В контексте SEO ключевое слово , также называемое ключевыми словами , - это слово особой важности, которое вы хотите иметь высокий рейтинг в результатах обычного поиска. Вы хотите получить высокий рейтинг по этим ключевым словам, потому что есть те слова, которые ваша аудитория использует при поиске того, что вы им предлагаете. Поисковый термин , называемый длинным
Что такое исследование ключевых слов?
Что такое исследование ключевых слов? Перед этим важно углубиться в детали, которые в этом исследовании ключевых слов действительно есть. В этом случае исследование ключевых слов - это процесс, при котором вы находите лучшие ключевые слова для своего веб-сайта (или вашего клиента). Хорошее исследование ключевых слов заключается не в поиске самого популярного ключевого слова, а в поиске ключевых слов с высоким объемом поиска, средней и низкой конкуренцией и высокой конверсионной
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)?
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)? Какие продукты обычно показываются по заданным вами поисковым запросам, как они оцениваются и сколько отзывов они имеют относительно вашего продукта? Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг? Кроме того, имейте в виду, что выход из акции - это все равно, что затормозить ваш импульс, особенно если в вашем
Напомним, что было несколько страниц рейтинга / конкурентов с гораздо меньшей плотностью ключевых слов, чем остальные три, которые мы рассматривали, так что же мы сделали?
Напомним, что было несколько страниц рейтинга / конкурентов с гораздо меньшей плотностью ключевых слов, чем остальные три, которые мы рассматривали, так что же мы сделали? Начните с базовой линии среднего. Оказалось, 1,5% здесь . Как бы мне ни хотелось начать работу, Мари и я согласились, что 15 хорошо продуманных постов будут хорошим началом, и в зависимости от того, как рейтинг начнет сдвигаться, мы будем подгонять число выше или ниже по мере необходимости. [
Думайте об этом так, когда никто не знает, что вы существуете, как они собираются использовать ваши услуги или покупать ваши продукты?
Думайте об этом так, когда никто не знает, что вы существуете, как они собираются использовать ваши услуги или покупать ваши продукты? Чем больше распространяются слухи о том, кто вы и чем занимаетесь, тем больше вы получаете бизнеса и тем больше зарабатываете. Звучит хорошо, правда? Теперь, если вы управляете бизнесом, это вовсе не означает, что вы автоматически будете полностью понимать SEO и применять его на своем веб-сайте (если у вас нет веб-сайта - вам нужно начать с него!).
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка? Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Что такое стратегия ключевых слов?
Что такое стратегия ключевых слов? Стратегия ключевых слов упрощается благодаря ключевым словам и поисковым фразам, с которыми вы работаете и хотите достичь верхних позиций. Вы сами решаете, какие и сколько, и, самое главное, это зависит от того, кто вам больше нравится и для вашего бизнеса, сколько времени или денег вы можете инвестировать в свою работу с помощью поисковой оптимизации. Прежде чем выбрать поисковые фразы для включения в стратегию ключевых слов и анализ ключевых слов,

Это план действий, который вы приняли в своей компании?
Что такое сопоставление ключевых слов?
Должна ли отдельная страница фокусироваться на нескольких или единственном ключевом слове?
Ваши страницы полезны?
Они отвечают на все вопросы, которые могут возникнуть у ваших посетителей?
Как вам нравится наш план сопоставления ключевых слов?
Или ты с чем-то не согласен?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом?
Так что же это за поисковая оптимизация?