Электронный маркетинг: интернет-ссылки, что это?

  1. SEO или естественные ссылки
  2. SEA: платный поиск с покупкой по ключевому слову
  3. SMO: использование социальных сетей
  4. заключение

Создать сайт - это хорошо, лучше сделать его известным . Таким образом, чтобы увеличить свою видимость в сети, компании (или даже некоторые блоггеры) используют то, что называется: «SEO». Но что именно?

Начнем с начала :

SEO (или SEM: Search Engine Marketing), для простоты, является фактом более или менее заметной в различных поисковых системах типа Google, Yahoo, Bing ... и фактом принятия разумного позиционирования, чтобы используя ключевые слова, так что видимость на этих движках актуальна. Это позволяет увеличить трафик на сайте или блоге и, например, улучшить репутацию.

Теперь перейдем к жаргону веб-маркетологов :

SEM (ссылка) состоит из SEO (поисковая оптимизация) и SEA (поисковая реклама). Попробуем выяснить, что скрывают эти уродливые американские аббревиатуры, которые вообще не говорят с нами!

Попробуем выяснить, что скрывают эти уродливые американские аббревиатуры, которые вообще не говорят с нами

SEO или естественные ссылки

Естественная ссылка - это концепция, которая часто используется, но часто плохо известна и неясна.

Когда вы вводите поиск на таком сайте, как Google, несколько результатов будут отображаться в определенном порядке. Этот порядок определяется Google в соответствии с релевантностью результатов и наиболее естественным образом: по ключевым словам, контенту, структуре ссылочного сайта ... Ну, это SEO!

Это SEO, конечно, бесплатно, и если оно хочет быть настолько естественным, насколько это возможно, то это потому, что критерии SEO остаются секретными для Google.

Тем не менее, благодаря своему опыту, веб-маркетологи смогли узнать больше и смогли выделить две части, чтобы на них можно было ссылаться в лучшем случае: внутренние ссылки и внешние ссылки.

Внутренние ссылки объединяют модификации как контента (ключевые слова, тексты ...), так и структуры (теги, кодирование ...) сайта, чтобы он был более "читаемым" поисковыми системами и чтобы это появляется в первых результатах. Эти изменения позволят показать сайт как релевантный с различными поисками, которые могут характеризовать его. Пример: если я ищу агентство недвижимости в Google, первые результаты будут наиболее актуальными, поскольку сайтам удалось опередить эти изменения. Это простая часть для внедрения, но сложная для понимания, поскольку она довольно техническая.

Внешний SEO заключается в увеличении присутствия своего сайта на других сайтах путем создания ссылок.

Внешний SEO заключается в увеличении присутствия своего сайта на других сайтах путем создания ссылок

Веб-маркетологам, благодаря своему опыту, также удалось понять и приблизить нас к критериям SEO, даже если они держатся в секрете: например, тест PAID (релевантность, авторитетность, влияние и разнообразие) является инструментом, который позволяет компаниям узнать, как изменить свой сайт, чтобы на него можно было ссылаться в лучшем случае.

Наконец, мы должны помнить, что с точки зрения SEO, на самом деле ничего не приобретается и не гарантируется. Поэтому необходимо проводить непрерывное наблюдение, выполнять корректирующие действия ... Действительно, если кто-то может быть найден один день в первых результатах поиска, его можно очень быстро найти на странице 5, если он не не обновляет свои ключевые слова, его содержание, его структуру ...

SEA: платный поиск с покупкой по ключевому слову

Это проще в настройке, но это окупается. Например, в Google программа AdWords может отображаться в верхней части страницы на желтом фоне или в небольшом столбце справа с упоминанием «коммерческие ссылки».

Наконец, в этом жаргоне веб-маркетолога, давайте также поговорим о SMO (Social Media Optimization), который является очень специфическим типом SEO, потому что он опирается на блоги и социальные сети.

Наконец, в этом жаргоне веб-маркетолога, давайте также поговорим о SMO (Social Media Optimization), который является очень специфическим типом SEO, потому что он опирается на блоги и социальные сети

SMO: использование социальных сетей

Как вы знаете, одной из самых известных и простых частей, которая может повысить видимость в Интернете, является присутствие в социальных сетях посредством написания контента, ежедневных обновлений ... Это использование социальных сетей для Знание вашего веб-сайта также позволяет вам лучше ссылаться на Google: это то, что называется социальными ссылками, которые устанавливаются двумя способами оптимизации: либо мы решаем настроить действия непосредственно на веб-сайте (путем добавления социальных функций, таких как кнопка «Поделиться» или RSS-каналы), или мы принимаем решение о проведении действий за пределами сайта (продвижение сайта через социальные сети или блоги).

заключение

SEO в поисковых системах позволяет компаниям или блогерам публиковать свои сайты. Чтобы достичь этого в лучшем случае, они могут настроить SEO-стратегию, которая нацелена на то, чтобы поместить сайт в первые результаты поиска путем изменения содержания, разметки, ключевых слов, структуры сайта и других аспектов. методы. Другой стратегией является SEA, которая проще, но платная, поскольку позволяет покупать ключевые слова и сайты в поисковых системах. Наконец, стратегия SMO - это написание контента и присутствие компаний в социальных сетях, чтобы рассказать о своем веб-сайте.

Наконец, если вы хотите сослаться на свой сайт, используйте эти три инструмента разумным и актуальным способом! Вы должны найти справедливый баланс между этими тремя способами ссылки в зависимости от целевой аудитории, типа контента, который вы хотите выдвинуть, и т. Д. Потому что хорошей рекламной кампании SEO всегда должен предшествовать маркетинговый анализ вашей рекламы. сайт (цель, позиционирование, ключевые слова выбраны, ...)

И наконец, последний совет: если вы хотите, чтобы на ваш сайт / блог ссылались хорошо, не забудьте создать достаточно большой, релевантный и соответствующий вашим ключевым словам контент. Потому что в SEO контент король!

Похожие

SEO
... ключевому слову. Тем не менее, вы должны убедиться, что обратная связь сделана с большим вниманием. Существует много применимых аспектов, когда речь идет о понимании потребностей в программном обеспечении, а также о том, как оно сможет обеспечить и защитить вас в случае возникновения каких-либо проблем в вашей кампании. В конце концов, многое можно рассказать о программном обеспечении Xrumer и о том, какую помощь он сможет оказать. С учетом вышесказанного можно с уверенностью
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO / Международный SEO
... страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное позиционирование)
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO Доктор
... по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке.
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO Термин «поисковая оптимизация» (SEO) - это определение, которое описывает все технические, маркетинговые и социальные действия, которые выполняются для того, чтобы максимизировать трафик, который приходит на сайт из естественных результатов поиска в поисковых системах. Сайт с высоким уровнем в поисковой системе привлекает трафик посетителей,
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO CAMPIXX 2018
... с была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали, к сожалению, не увенчались успехом. Основные
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO по-испански
... поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых систем это означает, что определенная страница веб-сайта появляется между первыми местами в списке страниц, создаваемых двигателями поиска. WebFindYou является компанией цифровой маркетинг что, в отличие от большей части своей области, не только предлагает услугу SEO-менеджмента для
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет

Комментарии

SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?» Если какой-либо из инструментов предоставляет те же данные, но это вступает в конфликт с другим инструментом Затем вы также решаете вопросы достоверности и точности данных, о которых вы сообщаете. Перекрытие вашего инструмента становится проблемой, и легко потерять отслеживание ваших процессов; это приводит к непоследовательному качеству для
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду?
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают, что ссылки, которыми обмениваются такие сервисы, как Facebook и Twitter, вероятно, уже попадают в самые свежие индексы поисковых систем, и данные, касающиеся количества акций,
Если это правда, имеет ли смысл тратить время на разработку стратегии социальных сетей совместно с другими Хьюстон SEO практики?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
Насколько важен SEO для социальных сетей, вики или инструментов для совместной работы?
Насколько важен SEO для социальных сетей, вики или инструментов для совместной работы? На этот вопрос я бы хотел перейти с этим постом один раз на трек. Функции поиска глупы Этот тезис, который я сначала хотел бы выдвинуть, имел в виду не поисковую систему Google, а программную функцию поиска. Какова ваша причина, спросите сейчас? Ну, функции поиска просто основаны на алгоритмах, которые просто сравнивают строки. Они также могут исключать или объединять строки.
И потом, если SEO дешево, это значит, что это просто сделать, верно?
И потом, если SEO дешево, это значит, что это просто сделать, верно? Иначе не было бы так много компаний, цепляющихся за этот сегмент, верно? Как сделать SEO дешевым? Ну, SEO также может быть дешевым. В то время, когда я пишу эту статью, первый естественный результат (естественный) вернулся в Google для поиска услуг SEO это сайт, зарегистрированный полтора месяца назад. Как можно получить первое за полтора месяца?
SEO и социальные медиа: что такое маркетинг в социальных сетях?
SEO и социальные медиа: что такое маркетинг в социальных сетях? социальные медиа, что нужно сделать, чтобы использовать их в полной мере Здесь мы подходим к связи между SEO и социальными сетями и определению маркетинга в социальных сетях. Социальные сети, конечно, не нуждаются в презентации, поскольку миллионы пользователей
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно?
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно? Поисковые системы в эти дни дают сообщения с хорошими социальными реакциями более приоритетными в поисковой выдаче. Бонусом будет увеличение трафика с этих сайтов социальных сетей для вашего контента. Вы можете использовать кнопки социальных сетей на своем сайте и получить эти преимущества. 20. Просмотрите и оптимизируйте
В более ранней статье Партнерский маркетинг: что это такое и как это работает?
И вы думаете, что большинство людей в конечном итоге перестанут пытаться «поиграть» в систему, или вы чувствуете, что это всегда будет частью цифровой эпохи?
И вы думаете, что большинство людей в конечном итоге перестанут пытаться «поиграть» в систему, или вы чувствуете, что это всегда будет частью цифровой эпохи? Ваше мнение имеет значение здесь, ребята, так что посмотрите вперед со мной и добавьте свои мысли ниже. Загрузите БЕСПЛАТНУЮ копию моей страницы 230 Входящий и контент-маркетинг - это просто

Но что именно?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?