Как использовать Инструменты Google для веб-мастеров

  1. Приборная доска
  2. Поисковые запросы
  3. Просмотр данных «с изменениями»
  4. Какие страницы ранжируются по отдельным ключевым словам
  5. Лучшие страницы

Инструменты Google для веб-мастеров (GWT),   теперь известный как консоль поиска   , является важным ресурсом для любого бизнеса, который хочет оптимизировать для поисковых систем Инструменты Google для веб-мастеров (GWT), теперь известный как консоль поиска , является важным ресурсом для любого бизнеса, который хочет оптимизировать для поисковых систем. GWT дает представление о том, что видит Google, и предоставляет разнообразные данные, в том числе о том, какие страницы были проиндексированы, полученные ссылки и какие ключевые слова стимулируют трафик.

Перед использованием GWT вам нужно будет подтвердить в Google, что вы являетесь владельцем домена для веб-сайта. Google предлагает несколько различных способов сделать это, и после завершения процесса проверки вы должны начать просматривать данные в своем аккаунте в течение 24-48 часов.

Приборная доска

Панель инструментов дает вам мгновенное представление о наиболее важной информации о вашем сайте. Каждый раздел содержит различную информацию, которая может вам помочь.

  • Сообщения на сайте - это область, где Google общается с веб-мастером. Не все сообщения плохие, но они часто фокусируются на вопросах, требующих внимания. Они могут сказать вам, что ваш сайт заражен вредоносным ПО или что ваша система управления контентом (CMS) нуждается в обновлении, чтобы защитить ваш сайт от известных сбоев безопасности.
  • Настройки - когда вы нажимаете на значок шестеренки, GWT предлагает несколько вариантов настройки. Настройки Инструментов для веб-мастеров позволяют планировать доставку оповещений в папку «Входящие», а настройки сайта - общаться с Google о ваших маркетинговых намерениях. Например, вы можете установить географическую целевую область, которую хотите достичь.
  • Смена адреса. Здесь вы должны уведомить Google о том, что ваш сайт переносится на новый домен. Выполните этот шаг только после запуска нового сайта и перенаправления старых страниц на новые с тегами 301.
  • Пользователи и владельцы сайта. Администратор сайта может добавлять пользователей в учетную запись и указывать в ней их полномочия. Владельцы имеют разрешение на доступ ко всему на сайте и вносят все возможные изменения. Пользователи с «полным» разрешением могут выполнять те же задачи, что и владелец, за исключением добавления новых пользователей, привязки аккаунта Google Analytics и информирования Google об изменении адреса. Пользователи с «ограниченным» доступом могут просматривать данные, но им запрещено выполнять многие действия, включая отправку карт сайта и URL-адресов.

Поисковые запросы

Раздел поисковых запросов дает вам представление о трафике вашего сайта и ключевых слов. В то время как Google Analytics предлагает поверхностные данные о показателях и источниках трафика, GWT углубляется, показывая вам реальный потенциал трафика вашего сайта, показывая количество показов и рейтинга, которые ваш сайт получил. Возможно, он получает много показов (определяемых как появления в результатах поиска) по ключевому слову «велосипедные аксессуары», но вы не получаете много кликов, потому что он недостаточно высоко оценивается. Эта функция показывает вам области, где вы можете переориентировать свои усилия по SEO и развиваться.

Поисковые запросы имеют пять различных факторов, которые вы должны учитывать:

  • Запрос - показывает, по каким ключевым словам ваш сайт занимает место. Запрос - это быстрое измерение, которое показывает, окупаются ли ваши усилия по SEO для определенных ключевых слов. Важно отметить различие между рейтингами и трафиком. Ваш веб-сайт может отображаться в результатах поиска, но пока еще не получает трафик. Раздел запросов покажет вам, где находится потенциал для роста.
  • Показы. Вы можете видеть, сколько людей просматривают различные разделы вашего сайта в результатах поиска, независимо от того, нажимают они на вашу ссылку или нет.
  • Клики - это говорит о том, сколько людей видели ваш контент в результатах поиска и воздействовали на него.
  • CTR - рейтинг кликов - это показатель, который показывает соотношение кликов и показов. Если ваш CTR низкий, возможно, пришло время вернуться к SEO на вашей странице и написать более подробные описания в заголовках и метаописаниях ваших страниц.
  • Средняя позиция - вы можете видеть, как ваш сайт оценивается по каждому ключевому слову.

Просмотр данных «с изменениями»

Раздел поисковых запросов предлагает функцию «с изменением», которая позволяет вам видеть, как показатели вашего сайта менялись с течением времени. Если вы недавно внесли какие-то большие изменения в свою стратегию SEO, просмотр данных «с изменениями» может показать, движется ли ваша статистика в положительном направлении.

Какие страницы ранжируются по отдельным ключевым словам

Раздел поисковых запросов также позволяет вам нажимать на ключевые слова, по которым ваш сайт ранжируется, что позволяет вам увидеть, какие страницы ранжируются по этим терминам. Это не только подтвердит прогресс в SEO-рейтинге, но и может помочь в разработке стратегии контент-маркетинга. Когда вы знаете, какие страницы получают больше всего трафика, вы делаете правильные предположения о том, что ищут потребители и что превратит их в клиентов.

Лучшие страницы

Просматривая «Главные страницы», вы можете обнаружить страницы своего сайта, которые получают наибольшее количество показов и кликов. Это может быть очень полезно для того, чтобы оставаться в сознании потребителя. Иногда они проявляют интерес к ожидаемым областям, предлагая вам подсказки, что вы могли бы сосредоточиться на оптимизации неправильных страниц.

При попытке оптимизировать категории продуктов и страницы для вашего веб-сайта, GWT может направлять ваши усилия, помогая вам лучше понять ваши позиции SEO и интересы ваших клиентов. Вы можете повысить эффективность кампании, найти новые возможности на рынке и поэкспериментировать с новыми стратегиями для повышения конверсии.

Похожие

Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
Как создать лучшие страницы "Review-Us"
Согласно опросу , 88% клиентов доверяют онлайн-отзывам столько, сколько они доверяют личным рекомендациям. Поскольку обзоры становятся цифровой версией «из уст в уста», почти 9 из 10 клиентов обращаются к онлайн-обзорам, чтобы оценить качество местного бизнеса. Наличие конкретной страницы «Отзыв о нас» на вашем бизнес-сайте не только поможет вам получить отзывы, которые
Инструменты Google для веб-мастеров - что это такое?
... сти, которые серьезно относятся к расширению своего веб-сайта и привлечению большего количества трафика из поисковых систем, должны подключиться к инструменту для веб-мастеров. Отслеживание эффективности ваших сайтов имеет решающее значение для того, чтобы увидеть, насколько хорошо он работает. Возможно, вы тратите деньги на онлайн-рекламу, чтобы привлечь новых клиентов, но если вы не отслеживаете результаты, вы можете тратить деньги на определенные маркетинговые кампании.
25 потрясающих бесплатных инструментов Google для маркетологов
Любите ли вы Google или ненавидите Google, вы должны признать одну вещь. Google предлагает множество бесплатных инструментов для удобного доступа к ним с одним логином. Маркетологам, в частности, следует воспользоваться этими инструментами, чтобы извлечь больше пользы из своего поискового движка и опыта маркетинга в социальных сетях. Следующее - некоторые из лучших маркетологов инструментов Google, должны охватить от A до (почти) Z! 1. Google AdSense
Важность инструментов Google для веб-мастеров
... какие ключевые слова Google связывает с вашим сайтом и многое другое. Знание этих инструментов и отчетов может улучшить ваш сайт, а также вашу стратегию SEO. Мы наметили 8 способов использования GWT для оценки работоспособности вашего сайта и улучшения его оптимизации: 1. Будьте в курсе руководящих принципов качества Google предлагает конкретные
Как Twitter повышает SEO в Google
... страницы, созданные Twitter исследование это только что было реализовано Twitition.com подтверждает тренд. Он хочет показать, что URL-адреса извлекают выгоду из «значительно легированных» естественных ссылок, когда они делятся на щебет , «Эффект этого рычага, по-видимому, стабилизируется на уровне примерно 50
Как ранжировать первую страницу Google - гарантировано
Smart SEO гарантирует ваш сайт на первой странице в Google! Как? Эта информация предназначена для того, чтобы дать вам общее представление о том, как мы можем гарантировать первую страницу. Поисковая оптимизация требует различных методов, чтобы вывести ваш сайт на первую страницу. Google в основном ранжирует и сортирует сайты по степени их релевантности Есть целый ряд факторов, которые влияют на ваше SEO (поисковая оптимизация) и повышают вашу релевантность ключевому
Узнайте, как работает SEO 2016
... ся работать в SEO 2016"> Теперь мы учимся работать в SEO 2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году? Этот вопрос может быть немного важным, мы знаем, как блоггер. Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей системе поисковой системы Google или, возможно, о других, то вам подходит эта статья. Как работает
как оптимизировать SEO-блогспот
Теги заголовка - это первые слова, выделенные посетителями вашего сайта и поисковыми системами. По этой причине, если вы хотите оптимизировать SEO, то заголовок тега нельзя пропустить или то, что вы делаете, как на странице, так и за ее пределами, не будет работать оптимально. Чтобы лучше понять, как озаглавить SEO оптимизацию, вы можете узнать следующее обсуждение. Теги заголовка - это теги, которые есть в заголовке или субтитрах. Например, главы в учебнике. Вы увидите, что у каждой
Google Maps SEO
... какие категории существуют в Картах Google? Попробуйте? Есть этот инструмент для: Найти категории Google Maps , Этот инструмент очень важен, в предыдущих версиях Google Maps Dashboard пользователю было разрешено создавать свои собственные категории. Это больше невозможно. Таким образом, такие категории больше не будут играть роль в рейтинге.
Бесплатные инструменты SEO
В последнее время произошли радикальные изменения в поисковых алгоритмах с появлением Panda, Penguin и Hummingbird. Сейчас, как никогда ранее, необходимо соблюдать передовой опыт Google, чтобы получить и поддерживать лидирующие позиции в поисковой выдаче. К счастью, в сети есть множество бесплатных

Комментарии

Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google? Если это произойдет с вами, я считаю, что ваш веб-сервер, скорее всего, будет размещен за пределами Китая. В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров).
Как ваши страницы делают по этим ключевым словам?
Как ваши страницы делают по этим ключевым словам? Они на странице 1, позиции 4 или ранее на странице 22? Таким образом, дальнейший подход этих страниц, конечно, не то же самое. Итак, когда ваш новый сайт будет готов (или лучше, когда вы начнете создавать свой сайт), вы должны позвонить нам. РВИ Медиа имеет многолетний опыт оптимизации сайтов для Google (и, конечно, Bing). Мы вместе разрабатываем план действий и обеспечиваем постепенный
Оплаченные результаты можно просто купить, но как Google определяет, какие страницы отображаются в обычных результатах и ​​в каком порядке?
Оплаченные результаты можно просто купить, но как Google определяет, какие страницы отображаются в обычных результатах и ​​в каком порядке? Вы делаете это с SEO! SEO означает поисковую оптимизацию и направлена ​​на оптимизацию вашего сайта - и веб-страниц, которые его составляют, - чтобы генерировать бесплатный органический трафик от Google. Не путать с SEA, что означает рекламу в поисковых системах и вращается вокруг вышеупомянутых платных результатов.
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Но как вы решаете, какие термины использовать и как извлечь из них максимальную пользу?
Но как вы решаете, какие термины использовать и как извлечь из них максимальную пользу? Многие владельцы малого бизнеса попадают в ловушку таргетированных фраз, которые либо слишком широки, либо высококонкурентны. Еще одной ловушкой является выбор терминов, которые просто не помогут вам получить нужные вам конверсии. Например, если вы специализирующийся в области мытья окон, нет смысла использовать термин «услуги по уборке», поскольку он слишком широк и очень сложен для оценки.
Когда будет достаточно инструментов Google для веб-мастеров и Google Analytics?
Когда будет достаточно инструментов Google для веб-мастеров и Google Analytics? Стоит ли каждому веб-мастеру вкладывать деньги в дорогие инструменты? Йенс: Ни за что! По сути, я думаю, что вы должны сделать две вещи: во-первых, вы должны что-то делать вообще. Если вы все еще можете идти в ногу с основами SEO, все сделано для начала. Google Analytics в сочетании с инструментами Google для веб-мастеров обеспечивают
Итак, как можно повлиять на фрагмент кода Google, если есть вероятность, что Google проигнорирует ваше описание метаданных?
Итак, как можно повлиять на фрагмент кода Google, если есть вероятность, что Google проигнорирует ваше описание метаданных? Есть несколько способов, согласно той же статье в Search Engine Land. Включите популярные термины поиска в описание метаданных. Это может показаться очевидным, но вы можете использовать Google Analytics, чтобы увидеть, что люди ищут, когда они приходят на ваш сайт органически. Включите эти термины не только в описания метаданных, но и в описание из открытого каталога
Он задает базовые вопросы доступности, такие как «Как быстро загружаются страницы?
Он задает базовые вопросы доступности, такие как «Как быстро загружаются страницы?», И использует их для соответствующей оценки вашего контента. Юзабилити может сделать или сломать SEO вашего сайта, и главным приоритетом для любого сайта должны быть время загрузки и общая скорость . Существуют десятки факторов, которые могут способствовать медленному времени загрузки страниц, включая все, от сценариев большого сайта до некачественного серверного оборудования. Одним
Когда люди используют Google, какие поисковые фразы вы хотите, чтобы клиенты использовали?
Когда люди используют Google, какие поисковые фразы вы хотите, чтобы клиенты использовали? На какие топ-3 географических региона вы хотите ориентироваться? Прочитайте мои обзоры внештатных SEO Не стесняйтесь выкладывайте мои ссылки на моей странице отзывов или посмотрите ниже 5-звездочный отзыв с сайта фрилансеров People Per Hour:
Очевидный последующий вопрос "Так как же заставить Google думать, что мои страницы актуальны?
Очевидный последующий вопрос "Так как же заставить Google думать, что мои страницы актуальны?" однако немного сложнее ответить. Частично потому, что алгоритмы Google являются секретными, а частично из-за давней игры в кошки-крысы, которая ведется между Google и спамерами, которые пытались заставить Google думать, что их нерелевантные страницы актуальны и должны иметь высокий рейтинг. Таким образом, сегодня сложный, но эффективный способ получить хорошие места размещения в Google - это

Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
Как?
2016. Работает ли поисковая система Google в 2016 году так же, как в 2015 году?
Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит?
Какие категории существуют в Картах Google?
Попробуйте?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Но что, если вы все равно обнаружите, что результаты включения вашей страницы в китайских поисковых системах, таких как Baidu, не так много, как в Google?
В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы?
Как ваши страницы делают по этим ключевым словам?