Лучшие плагины для WordPress SEO 2019

  1. Yoast SEO
  2. Все в одном пакете SEO
  3. Premium SEO Pack
  4. W3 Total Cache
  5. SEO Squirrly
  6. Rankie
  7. Rich Snippets все в одной схеме

Поисковая оптимизация (SEO) очень важна, поскольку она может привлечь много новых посетителей на наш сайт. Если вы не хотите изучать методы оптимизации точно, но хотите, чтобы ваши страницы WordPress были видны, вы можете использовать несколько автоматизированных инструментов.

Это так называемые плагины, или плагины, которые вы можете использовать для обогащения вашего сайта, который вы создали на WordPress. С плагинами вы получаете идеальный анализ оптимизации, ошибки могут быть исправлены немедленно. Плагины могут быть включены в WordPress очень легко. Просто скачайте и установите плагин и добавьте его через меню плагинов в WordPress.

Yoast SEO

Yoast SEO

Это наиболее широко используемый плагин для поисковых систем для WordPress. После установки и активации плагина есть возможность запустить анализ позиции в поисковых системах. Это покажет проблемы, которые вы обнаружите, например, что ваши ключевые слова не находятся в важных местах, или что они плохие. Кроме того, также появятся факты, которые были признаны правильными для оптимизации, и предложения по улучшению. Вы также можете посмотреть, как ваш сайт будет выглядеть в результатах поиска, даже на мобильном телефоне.

Скачать плагин

Все в одном пакете SEO

Все в одном пакете SEO

Этот плагин будет использоваться как начинающими, так и опытными пользователями. Начинающим не нужно настраивать, проверять, проверять или просто запускать программу. Опытные пользователи могут сделать все настройки «вручную» по своему усмотрению. Плагин автоматически отправляет в Google и Bing уведомления об изменениях на страницу, предотвращая двойной контент. Плагин переведен на 57 языков, но, к сожалению, чешский язык отсутствует.

Скачать плагин

Premium SEO Pack

Premium SEO Pack

Это платный плагин, но он предлагает действительно продвинутые функции, которые можно в значительной степени выиграть. С помощью плагина вы можете сравнить до пяти конкурирующих сайтов по введенным вами ключевым словам. Плагин предлагает два вида отчетов: один для рейтинга страниц Google, другой для ключевых слов. Приобретая продукт, вы получаете шесть месяцев поддержки.

Скачать плагин

W3 Total Cache

W3 Total Cache

Плагин W3 Total Cache улучшает положение поисковой системы даже для сайтов, оптимизированных для мобильных устройств. В дополнение к SEO-анализу улучшается плагин скорость загрузки веб , что важно как для посетителей вашего сайта (слишком медленно, чтобы загрузить его от посещения сайта), так и для "оценки" от Google, которая включает время загрузки в рейтинг страницы.

Скачать плагин

SEO Squirrly

SEO Squirrly

Вы можете использовать этот плагин, даже если у вас установлены другие плагины SEO. Вам не нужно удалять их, но плагин будет работать как надо. Плагин работает, даже если вы создаете и пишете контент для своего сайта. Уже во время создания он дает вам совет о том, что вы должны улучшить и что вы не должны забывать. И даже прежде чем сохранить дизайн страницы. С помощью плагина вы узнаете, как Google оценивает ваш сайт, посмотрите, как сайты отображаются в результатах поиска для клиентов, которые ввели ключевое слово в поисковой системе.

Скачать плагин

Rankie

Rankie

С помощью плагина Rankie вы будете ежедневно узнавать позицию страницы в поисковых системах по определенным ключевым словам. Вы также получите список релевантных ключевых слов, которые недавно искали пользователи. Ранки будет генерировать отчеты на регулярной основе, чтобы показать вам тенденцию в поисковых системах. Если кто-то заходит на ваш сайт после поиска в Google, плагин также отображает ключевое слово, которое он использовал. Все действия плагина записываются, и вы можете просмотреть их позже.

Скачать плагин

Rich Snippets все в одной схеме

Rich Snippets все в одной схеме

Вы знаете, что такое так называемые богатые фрагменты или хорошо структурированные фрагменты? Мы сразу сообщим вам, что это очень удобная функция, которая может заманить пользователя, чтобы он щелкнул в результатах поиска на вашем сайте. Это информация, которую пользователь находит рядом с заголовком и адресом страницы в результатах поиска. Например, могут быть рейтинги страниц, изображения, данные о событиях и т. Д. Эти фрагменты работают не только в Google, но и в других поисковых системах, и ваш сайт может быть перемещен вверх. С помощью All In One вы можете создавать и добавлять структурированные фрагменты на свой сайт.

Скачать плагин

СОВЕТ РЕДАКТОРА

Хотите действительно быстрый сайт? Попробуй это Google AMP ,

С плагином WP Meta SEO вы можете редактировать все метаданные, самый быстрый способ сделать это в WordPress. Плагин позволяет анализировать каждую из ваших страниц и поможет вам исправить любые ошибки оптимизации. Кроме того, плагин может предложить правильные ключевые слова. С другим плагином плагин изменит размер для всех ваших изображений, если это необходимо в связи с медленной загрузкой страницы и влиянием позиции в поисковых системах. Плагин также заботится о заголовках и метаданных изображений, которые многие забывают.

Скачать плагин

источники:

Используемые изображения - Разработано Freepik

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
Все в одном пакете SEO - плагин WordPress
Оригинальный плагин WordPress SEO был загружен более 5000000 раз с 2007 года. Используйте все в одном SEO Pack для оптимизации SEO нашего сайта WordPress. Очень просто, он работает и для начинающих, но также предоставляет расширенные функции и API для профессионалов. Обновление до Pro Премиум
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Yoast WordPress SEO плагин
... все еще проста в использовании. Автоматические настройки. Вы можете позволить Yoast SEO сделать всю работу за вас. Определение настроек по почте или странице. Откройте мета-теги графика для лучшей поддержки Facebook, Twitter и Google+. Убираем уродливые постоянные ссылки. Оценка страницы анализа. Вы можете ввести ключевое слово для каждого слова, и плагин дает оценку того, насколько хорошо страница оптимизирована для ключевого слова.
Плагин WordPress: SEO Framework
... вой оптимизации, плагин YOAST SEO или плагин All-One SEO обычно являются плагинами, которые рекомендуются и устанавливаются первыми. Успех обоих плагинов с более чем миллионной загрузкой говорит сам за себя. Однако, если вы не хотите постоянно сталкиваться с рекламой и просьбами обновить pro версии этих плагинов в бэкэнде, вы найдете это в плагине. SEO Framework гладкая и мощная альтернатива, которая быстро набирает популярность.
Санта-Барбара SEO
... SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут
Как получить Yoast SEO Premium бесплатно
На самом деле вы можете получить ЛЮБОЙ плагин WordPress, найденный в хранилище WordPress для FREEE, но Yoast SEO Premium Plugin нельзя найти в хранилище WordPress. Итак, как вы можете получить этот популярный плагин WordPress бесплатно? Легко. Просто зайдите на github и загрузите полный пакет, а затем вы можете загрузить и установить его. ОБНОВЛЕНИЕ : Разговор о духе WordPress
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
6 лучших SEO плагинов WordPress
... все на вашем сайте WordPress. Это лишь некоторые из замечательных функций, которые предлагает плагин Yoast SEO. 2. Проверка неработающей ссылки Неработающие ссылки и плохие URL-адреса просто вредны для вашего сайта. Они могут увеличить показатель отказов на вашем веб-сайте, снизить предлагаемое качество и негативно повлиять на рейтинг SEO. Насколько
SEO CAMPIXX 2018
... в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали, к сожалению, не увенчались успехом.
SEO маркетинг - Position1SEO
... seo-marketing-position1seo-1.jpg" alt="SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также

Комментарии

Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO?
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO? Чтобы узнать больше о плагине WordPress, просто нажмите на кнопку « Показать участников ». Вы увидите, есть много людей, которые активно участвуют. Как видите, Yoast SEO предлагает возможность сброса настроек. Нажмите «Восстановить настройки по умолчанию». Yoast SEO покажет вам коробку ради безопасности, в которой вы должны подтвердить сброс настроек. Если вы случайно нажмете
Что делает плагин Yoast WordPress SEO?
Что делает плагин Yoast WordPress SEO? Прежде всего, я хочу помочь некоторым людям из мечты, чтобы этот плагин сделал всю работу, чтобы вы были лучше. Yoast Плагин WordPress SEO не является панацеей, которая сделает всю работу за вас. Это вспомогательный инструмент, с помощью которого вы можете улучшить ряд вещей, когда - благодаря этому плагину - кажется, что их можно улучшить. Плагин
Прежде чем перечислять лучшие плагины SEO для Firefox, стоит определиться с вопросом: в чем причина выбора этого браузера?
Прежде чем перечислять лучшие плагины SEO для Firefox, стоит определиться с вопросом: в чем причина выбора этого браузера? На самом деле Chrome - более чем приемлемая альтернатива. Я даже не хочу говорить об Исследователе, и сафари слишком статичен на мой вкус. Лучше переключаться между браузером Google и огненной лисой . На самом деле, я предпочитаю этот браузер. Потому что он предлагает серию больше внимания, чем те,
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Что такое Yoast SEO?
Что такое Yoast SEO? Yoast SEO - это плагин, который вы можете установить на своем сайте в WordPress , чтобы начать писать действительно структурированные статьи для SEO и позаботиться о различных аспектах, чтобы оптимизировать ваш блог для поисковых систем . Благодаря этому вы можете оптимизировать метаданные (заголовок, мета-описание, ключевое слово) каждого поста и страницы, создавать и отправлять карту сайта непосредственно
Вы все еще полагаетесь на старые лучшие практики SEO?
Вы все еще полагаетесь на старые лучшие практики SEO? Как вы изменили свой подход к SEO для конверсий? Читать другие Сумасшедшие статьи Яйца Шароном Херли Холлом , Шарон Херли Холл Шарон Херли Холл - профессиональный писатель и блогер. Она написала о цифровом маркетинге для различных публикаций, таких как IBM, OptinMonster, CrazyEgg, Jilt, Search Engine
WordPress SEO от Yoast - наш выбор, а какой у вас?
WordPress SEO от Yoast - наш выбор, а какой у вас? Последние мысли Как я уже сказал, я пишу полезное руководство, поэтому я ожидаю, что по крайней мере определенная помощь достигла вашей стороны. Как всегда, я готов обсудить любую связанную тему в разделе комментариев под этим руководством. Увидимся там. Также не забудьте поделиться этим руководством со своими подписчиками в социальных сетях, так как мы все ведем блоги, чтобы помогать другим, верно? * последнее
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress?
Вы ищете лучшие темы и плагины WordPress? Загрузите лучшие плагины и темы WordPress на Envato и легко создайте свой веб-сайт. Уже более 49 720 000 загрузок. [ЭКСКЛЮЗИВ] Теперь вы знаете, что если ваши усилия не направлены на оптимизацию SEO, ваш контент не будет иметь особой ценности. SEO на изображениях играет важную роль в вашей общей стратегии SEO и имеет решающее значение для сайтов, которые делятся учебниками. Подумайте обо всем трафике, который
Знаете ли вы, что один из самых популярных плагинов SEO для WordPress был создан двумя римлянами?
Знаете ли вы, что один из самых популярных плагинов SEO для WordPress был создан двумя римлянами? Да, вы читаете хорошо. Хотите узнать больше об этом SEO плагине? Тогда эта статья для вас. Squirrly Это стартап, созданный в Клуж-Напоке в 2012 году двумя румынами: Флорин Мурешан и Калин Винган. Два основателя создали SEO плагин для WordPress с тем же именем: Squirrly SEO , Недавно, точнее
Но страдает ли средний сайт WooCommerce НАСТОЯЩИМ из-за того, что все эти опции SEO настроены неправильно?
Но страдает ли средний сайт WooCommerce НАСТОЯЩИМ из-за того, что все эти опции SEO настроены неправильно? АГА! Не зная, как настроить Yoast, SEO оставит ваш сайт ужасно обреченным на полный провал! Вот сайт… подождите, позвольте мне не делиться их фактическим URL 😉 Этот сайт, как и многие многие многие сотни тысяч сайтов WooCommerce, страдает от отсутствия какой-либо идеи о том, как правильно настроить параметры Yoast SEO. В результате они имеют более 3700 URL-адресов,

Итак, как вы можете получить этот популярный плагин WordPress бесплатно?
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO?
Что делает плагин Yoast WordPress SEO?
Прежде чем перечислять лучшие плагины SEO для Firefox, стоит определиться с вопросом: в чем причина выбора этого браузера?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Что такое Yoast SEO?
Вы все еще полагаетесь на старые лучшие практики SEO?
Как вы изменили свой подход к SEO для конверсий?
WordPress SEO от Yoast - наш выбор, а какой у вас?
Также не забудьте поделиться этим руководством со своими подписчиками в социальных сетях, так как мы все ведем блоги, чтобы помогать другим, верно?