Оптимизация OnPage с помощью оптимизатора SISTRIX

  1. SISTRIX Optimizer - настройка вашего проекта Для анализа веб-страницы на основе факторов OnPage с...
  2. OnPage анализ
  3. Оценить ошибки

SISTRIX Optimizer - настройка вашего проекта

Для анализа веб-страницы на основе факторов OnPage с помощью панели инструментов необходимо настроить веб-сайт в качестве проекта в модуле «Оптимизатор». Мы будем использовать немецкий банк «Sparkasse» ( www.sparkasse.de ) для этого урока.

Чтобы начать использовать Оптимизатор, войдите в панель инструментов и нажмите ссылку «Оптимизатор» в верхней синей панели навигации. В качестве альтернативы вы можете просто использовать эту ссылку: https://uk.sistrix.com/optimizer ,

Создать новый проект

Вы можете оценить до 5 доменов одновременно с версией оптимизатора по умолчанию. Если вам нужно больше доменов, вы можете обновить Оптимизатор, просто заменив существующий домен проекта. Теперь мы создадим новый проект, который проведет нас через мастер оптимизатора.

Имеет смысл использовать полные имена проектов в Оптимизаторе, особенно если вы хотите проанализировать несколько поддоменов. Для домена (стартовая страница + все подстраницы) мы будем использовать описание «Sparkasse.de Website», поэтому мы всегда знаем, с чем имеем дело.

Второй шаг просит нас выбрать домен или имя хоста. Для этого урока мы будем использовать опцию домена, а затем ввести весь домен в текстовое поле. Выбирая «Домен», вы должны указать только домен и TopLevelDomain - тогда мы проанализируем все страницы в нем.

Во время настройки проекта вы также можете добавить «Ключевые слова» и «Конкуренты». Мы пропустим оба эти шага в этом уроке. Если вы хотите узнать больше, посетите наш учебник « Создайте свой собственный индекс видимости «. Вы можете обновить ключевые слова и конкурентов в любое время, зайдя в настройки проекта.

Тема, на которой мы хотим сосредоточиться сейчас, - это слабые стороны веб-страницы Sparkasse с точки зрения OnPage-SEO. Для этого завершите создание своего проекта, нажав на последнюю кнопку «Создать проект». После этого сканер SISTRIX посетит веб-сайт и проанализирует его. Вы получите электронное письмо, как только результаты будут готовы.

OnPage анализ

Анализ OnPage призван выявить слабые стороны веб-сайта. Это могут быть как технические ошибки, так и проблемы с контентом. Тем не менее, большинство ошибок обычно можно найти на технической стороне. Каждая ошибка имеет подробное объяснение в панели инструментов. Объяснения каждой ошибки, предупреждения и уведомления обычно также включают дополнительные внешние источники, если вы хотите узнать больше о каждой проблеме. Вы также можете найти большое количество статей о OnPage-оптимизация в нашем Аск-SISTRIX база знаний.

Оптимизатор различает ошибки, предупреждения и уведомления.

Оптимизатор различает ошибки, предупреждения и уведомления

После завершения первоначального сканирования вы можете сразу получить доступ ко всей информации и начать оптимизацию своего веб-сайта. Для этого просто нажмите «OnPage» в левой навигационной панели в Оптимизаторе.

Вы можете сказать, что теперь вы стали «панелью мониторинга», которая содержит все, что вам нужно знать, что касается ошибок, предупреждений и уведомлений, касающихся оптимизации OnPage вашего сайта. В верхней части вы найдете информацию о том, когда будет автоматически выполняться следующее сканирование, когда последний раз сканировался проект, и сколько HTML-страниц и URL-адресов было просканировано в то время.

Если вы хотите перезапустить сканер, просто наведите курсор мыши на «Управление проектами» на синей панели навигации вверху и нажмите зеленую кнопку «Перезапустить сканер» в любое время. Предоставленный самому себе проект Optimizer будет сканироваться раз в неделю по умолчанию. Вы также можете добавить все поля в Оптимизаторе. к отчету и отправлять его на почту каждую неделю.

В обзоре «OnPage» вы также увидите диаграмму с журналом для всех предыдущих сканирований, где вы можете увидеть, влияют ли ваши показатели на вашу страницу и количество ошибок растет реже или чаще.

В обзоре «OnPage» вы также увидите диаграмму с журналом для всех предыдущих сканирований, где вы можете увидеть, влияют ли ваши показатели на вашу страницу и количество ошибок растет реже или чаще

Оценить ошибки

В нашем примере есть ошибки в трех категориях. Есть страницы без атрибута заголовка. Некоторые страницы не могут быть найдены вообще, и есть некоторое дублированное содержание. Если вы нажмете на одну из ошибок, мы покажем вам объяснение этой ошибки, а также точные URL, где они произошли.

Давайте в качестве примера выберем ошибку «Пустой заголовок». Там нам показывают все URL, которые не имеют тега title. В верхней части списка с URL вы найдете описание ошибки. В большинстве случаев описание будет также включать видео, а также ссылки на дополнительные статьи на эту тему от Аск-SISTRIX а также другие источники.

Если вы понимаете ошибку, вы можете сразу же посмотреть на URL-адреса внизу, которые подвержены этой ошибке. Я просто случайно выбрал один из середины. Мой первый шаг - всегда открывать URL в браузере и вручную проверять, сохраняется ли ошибка. Что я и сделал для помеченного URL в нашем примере.

Что я и сделал для помеченного URL в нашем примере

При открытии URL-адреса в моем браузере становится очевидным, что этот URL-адрес является перенаправлением на поддомен, который затем имеет тег заголовка. На следующем шаге я нажимаю «Проверка URL», чтобы увидеть больше деталей для этого URL в Оптимизаторе. Таким образом, я могу понять, почему Toolbox показывает мне этот URL, несмотря на то, что он является перенаправлением.

Мы получим больше информации, которую «URL-Check» хранит в нашем уроке « Оценка отдельных страниц в оптимизаторе на странице «.

Похожие

SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
Поисковая оптимизация и оптимизация
... наете, что такое SEO для чего-то? Это аббревиатура для поисковой оптимизации, и она становится все более и более важной с каждым днем. Почему это так важно? Как только вы выйдете и используете Google, или любую другую поисковую систему, такую ​​как Bing. Поэтому вы часто ищете то, что хотите найти. Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят? Спа-тур, какие цены там, где спа-центр? Или почему бы не плотник или электрик в том месте, где
Поисковая оптимизация Роттердам
Мы плакали слезами с носиками, когда были прыщавыми муравьями-подростками (давно). Мы никогда не боялись найти любовь в нашей жизни. «Неизвестная женщина, найдите меня, пожалуйста», - мы хотели кричать с крыш. Знакомое чувство? Не странно, потому что мы все хотим, чтобы нас нашли. Тогда и сейчас. Например,
Дешевая поисковая оптимизация
Ни один сайт не будет процветать без SEO. Без хорошо оптимизированных страниц веб-сайт не будет замечен основными поисковыми системами. Тем не менее, вы можете подумать, что нет такой вещи, как доступная дешевая поисковая оптимизация. Вы были бы неверны. Мы DOitSEO, и мы делаем SEO мирового класса по очень низкой цене. Когда мы говорим
Оптимизация якорного текста
... создать ясный и краткий якорный текст, который облегчает навигацию пользователя и позволяет поисковым системам наилучшим образом каталогизировать содержимое веб-сайта Во время оптимизация на месте элемент, к которому нужно относиться с чрезвычайным вниманием, - это якорный текст . Якорный текст - это не что иное, как слово (или несколько слов), которое содержит ссылку и при нажатии ссылается на веб-ресурс.
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
Вас интересуют наши услуги, или только у вас есть вопрос? Мы с нетерпением ждем от вас ответа. Caromtex Design обладает способностями и навыками для разработки любого типа веб-сайта, необходимого вашему бизнесу. Здесь вы можете увидеть
Поисковая оптимизация (SEO) Статьи
... ная цель подачи статьи - привлечь большое количество посетителей (и ссылок) на ваш сайт без больших затрат. Очевидно, что важно убедиться, что статьи, которые вы намереваетесь представить, имеют прямое отношение или имеют отношение к вашему бизнесу. Поисковые системы любят деятельность на веб-сайтах, которую легко идентифицировать как релевантную поисковым запросам. Знание того, что люди конкретно спрашивают, позволяет специально адаптировать контент
SEO анализ и измерение
Анализ положения
Анализ позиционирования вашего сайта: преамбула структурированного подхода. Чтобы узнать текущее влияние сайта голосования, необходимо проанализировать его позиционирование в Интернете. Анализ позиционирования вашего сайта позволяет вам узнать вашу позицию относительно веб-видимости вашей деятельности и ваших
Веб-дизайн и SEO оптимизация
... специализирующаяся в основном на веб-дизайне, которая вскоре сумела завоевать себя на местном рынке с помощью услуг высшего качества, которые дали результаты. Что такое веб-дизайн Веб-дизайн - это графический интерфейс сайта . Наша команда создаст для вас современный макет (графика сайта) . Чтобы убедить вас, мы приглашаем вас посетить портфель
Оптимизация сайта - как процесс рекламы
Что такое SEO оптимизация? SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, что означает «поисковая оптимизация». Поисковыми системами являются поисковые системы, такие как Google, Bing, Yahoo. Яндекс и многие другие. Сам по себе термин оптимизация или сокращенное SEO - это процесс, целью которого является хороший рейтинг сайта при поиске слова или фразы. SEO оптимизация как процесс Важно знать, что эффективная оптимизация

Комментарии

Прежде чем тестировать мелкие детали вашего магазина, общая картина должна быть согласованной: как насчет удобства пользователя и удобства использования вашего сайта?
Прежде чем тестировать мелкие детали вашего магазина, общая картина должна быть согласованной: как насчет удобства пользователя и удобства использования вашего сайта? A / B тесты: что, почему, как? Определение A / B Тестирование A / B-тест или сплит-тест сравнивают две версии веб-страницы, приложения или бюллетеня, чтобы определить, какая версия работает лучше, как с точки зрения пользовательского опыта, так и коэффициента конверсии. A / B-тестирование
В конце концов, зачем тратить часы на оптимизацию поиска вашего сайта, если вы не можете даже количественно оценить свой прогресс?
В конце концов, зачем тратить часы на оптимизацию поиска вашего сайта, если вы не можете даже количественно оценить свой прогресс? Слишком легко тратить время на оптимизацию сайта под плохие ключевые слова или пропустить очевидную ошибку, которая может быть очень неприятной. Так что всегда проверяйте свой прогресс с Google Analytics и вносите необходимые коррективы, применяя полученные
Что именно вам нужно для вашего проекта и сколько времени это займет?
Что именно вам нужно для вашего проекта и сколько времени это займет? Хотите простой сайт или что-то более сложное, содержащее страницы с подстраницами и блог? Тебе нужно адаптивный дизайн ? (Оповещение спойлера: Да.) Как вы определяете успех для своего веб-сайта или цифровых маркетинговых кампаний? Что именно вы хотите от конкретной фирмы? Определите ваши цели и то, что вы хотите для своего веб-сайта или
Почему SEO оптимизация важна для вашего бизнеса?
Почему SEO оптимизация важна для вашего бизнеса? Правильно выполненный процесс оптимизации SEO: Увеличивает продажи; Может увеличить пользовательский трафик в несколько десятков раз; Целевые клиенты - потенциальные покупатели / пользователи услуг - на ваш сайт; Повысить узнаваемость вашего бренда; Предоставление конкурентного преимущества поиску Google; Что такое SEO оптимизация? Поисковая оптимизация
Как правильно выбрать SEO Expert для вашего проекта?
Как правильно выбрать SEO Expert для вашего проекта? SEO выступает за поисковую оптимизацию. Есть несколько способов оптимизировать сайт для повышения рейтинга в ведущих поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing.com. Исследуйте в Google эти компании. Посмотрите их отзывы на Google, Yelp и FaceBook. Протестируйте собственный сайт экспертов SEO и убедитесь, что они действительно используют SEO для привлечения клиентов. Используйте бесплатные
Какие честные ошибки вы допустили, что привело к наказанию вашего сайта?
Какие честные ошибки вы допустили, что привело к наказанию вашего сайта? Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот , Об авторе
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
Для добавления к контенту веб-страницы, чтобы увеличить содержание веб-страницы, но как определить качество контента?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
Тогда как оптимизировать контент, чтобы многие заинтересовались посещением вашего сайта?
Тогда как оптимизировать контент, чтобы многие заинтересовались посещением вашего сайта? На самом деле, есть много способов, которые можно сделать, один из которых - сделать контент длинным и плотным. Много полезной информации можно предоставить в статье. Другой способ - включить интересные изображения, видео или графику, чтобы привлечь посетителей. Помните, психологически люди будут больше интересоваться изображениями, чем просто монотонным письмом. Особенно, если вы добавляете видео, движущиеся
Каковы эффекты позиционирования вашего сайта?
Каковы эффекты позиционирования вашего сайта? 🙂
Какое ключевое слово стоит больше для вашего бизнеса?
Какое ключевое слово стоит больше для вашего бизнеса? Один из способов ответить на этот вопрос - посмотреть на объем и тенденции поиска. Вы можете использовать такие инструменты, как Google Планировщик ключевых слов или же KeywordTool собрать идеи ключевых слов и лучше понять мышление вашего клиента. Чем больше людей ищут ключевое слово, тем больше возможностей. Очевидно,

Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Наете, что такое SEO для чего-то?
Почему это так важно?
Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят?
Спа-тур, какие цены там, где спа-центр?
Знакомое чувство?
Прежде чем тестировать мелкие детали вашего магазина, общая картина должна быть согласованной: как насчет удобства пользователя и удобства использования вашего сайта?
A / B тесты: что, почему, как?