Пять способов улучшить рейтинг Google My Business в 2019 году

  1. # 1 - О компаниях
  2. # 2 - Последовательный NAP
  3. № 3 - NAP на сайте
  4. № 4 - встроенная карта Google
  5. № 5 - Отзывы
  6. Оценка рейтинга

* Обновлено 16 января 2019 г

* Обновлено 16 января 2019 г.

Я уже писал о том, как оптимизировать данные в Google Мой бизнес , А также как получить отзывы для этого.

Но недавно владельцы местных компаний часто спрашивали меня о том, как улучшить их рейтинг Google My Business в 2019 году. Как только вы оптимизируете свой список Google My Business, у меня будет пять вещей, которые я собираюсь объяснить.

# 1 - О компаниях

Получение высокого рейтинга в Google My Business сводится к тому, что Google подтверждает, что ваш бизнес реален. Это делается путем определения того, как часто название вашей компании, адрес и номер телефона (NAP) цитируются или указываются в Интернете. Это точно так же, как обратные ссылки действуют для поисковой оптимизации , Чем больше у вас, как правило, тем лучше будет ваш поисковый рейтинг.

Самый простой способ получить цитирование или список - это представить свой бизнес в местные и национальные бизнес-справочники. наш Пакет Google Мой бизнес включает в себя перечисление вашей компании в топ-50 каталогов, в которых вы не перечислены.

# 2 - Последовательный NAP

То, как NAP вашей компании (имя, адрес и номер телефона) указывается в этих каталогах, на странице контактов вашего веб-сайта и в списке Google My Business, должно быть согласованным и актуальным. Вот как обеспечить совместимость NAP вашего бизнеса в Интернете , Сканеры сайта Google могут запутаться, если в разных бизнес-каталогах указан другой NAP.

Чтобы убедиться, что ваш NAP согласован, выполните поиск вашего бизнеса. Нажмите, чтобы увидеть, как выглядит каждый листинг. Если информация на сайте неверна, свяжитесь с ними и измените ее. Это то, что некоторые наши клиенты должны были сделать, поскольку они изменили адреса или номера телефонов. С использованием лучшее местное программное обеспечение SEO там , мы можем отслеживать списки предприятий наших клиентов, чтобы увидеть их NAP.

Вот посмотрите на одного из наших клиентов с очень солидной оценкой NAP.

Вот потенциальное лидерство, которое имеет очень плохую оценку NAP.

№ 3 - NAP на сайте

Вам также нужно будет указать адрес своей компании и номер телефона на своем веб-сайте. Я читал, что другие компании, занимающиеся SEO, говорят, что хорошо иметь его в нижнем колонтитуле или заголовке вашего сайта, чтобы оно отображалось на каждой странице. Если вы можете сделать это, то идите вперед, так как это хорошо для удобства пользователей. Я обнаружил, что хорошо иметь имя, адрес и номер телефона, перечисленные на странице контактов. Бонусные баллы, если вы это сделаете используя разметку схемы ,

Вот пример нашего НПД на странице контактов.

Вот пример нашего НПД на странице контактов

Есть все это до сих пор? Большой! Есть еще одна вещь, которая должна быть на вашей странице контактов.

№ 4 - встроенная карта Google

Если вы идете в наша контактная страница , вы увидите встроенную карту Google. Рекомендуется размещать данные о своей компании в Google Мой бизнес на своей странице контактов. Таким образом, Google может быть уверен, что вы находитесь по указанному вами адресу, подтвердив это в своем списке мест.

Встраивание легко. Просто найдите название вашей компании, находясь в Карты Гугл , Как только вы нашли его, нажмите на три строки рядом с названием вашей компании в строке поиска в левом верхнем углу. Затем вы можете нажать «Поделиться или Вставить карту».

Затем вы можете нажать «Поделиться или Вставить карту»

После того, как это выбрано, выберите опцию встраивания карты в верхней части всплывающего окна. Затем скопируйте код iframe и вставьте его на страницу контактов.

Затем скопируйте код iframe и вставьте его на страницу контактов

Последним и наиболее важным фактором повышения рейтинга вашего списка Google My Business станет следующий.

№ 5 - Отзывы

Вы должны заставить всех просмотреть вашу страницу. Этот пост в блоге а также этот блог Рассмотрим два простых способа получить больше отзывов Google.

Думаю об этом. Если Google видит страницу с 20 или более отзывами, не захочет ли она показать эту страницу в отображенных списках на странице, у которой нет отзывов?

Это соответствует подходу Google к поиску. Предоставление поисковику наиболее актуальных результатов поиска и бизнеса.

Оценка рейтинга

После того, как вы изменили то, что указано выше, и все еще заметили, что ваш рейтинг низок, вам, возможно, потребуется, чтобы ваш бизнес упоминался чаще. Вы можете сделать это двумя способами.

  1. Узнайте, где указаны те конкуренты, которые стоят выше, чем вы. Выполните поиск своего бизнеса и, если они попадут в каталог, узнайте, указан ли там ваш бизнес. Если это не так, добавьте его.
  2. Воспользуйтесь нашим Пакет Google My Business и служба построения цитат внутри него ,

Как и SEO, Google использует деловые ссылки как средство предоставления своим пользователям наиболее релевантных компаний в рейтинге Google Мест на карте. Следуйте инструкциям, которые я изложил в этом посте, и наблюдайте, как улучшается ваш рейтинг. Если вам нужна помощь с вашими рейтингами, посетите наш Страница пакетов Google Мой бизнес для различных пакетов и услуг, направленных на повышение вашего рейтинга.

Похожие

Повысьте локальный SEO с помощью Google My Business API (часть 1)
Матье Шартье, консультант-тренер
25 потрясающих бесплатных инструментов Google для маркетологов
Любите ли вы Google или ненавидите Google, вы должны признать одну вещь. Google предлагает множество бесплатных инструментов для удобного доступа к ним с одним логином. Маркетологам, в частности, следует воспользоваться этими инструментами, чтобы извлечь больше пользы из своего поискового движка и опыта маркетинга в социальных сетях. Следующее - некоторые из лучших маркетологов инструментов Google, должны охватить от A до (почти) Z! 1. Google AdSense
Google Maps SEO
... наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только те категории, которые также существуют на Картах Google. Но какие категории существуют в Картах Google? Попробуйте? Есть этот инструмент для: Найти категории Google Maps , Этот инструмент очень важен, в предыдущих версиях Google Maps Dashboard пользователю было разрешено создавать
Что такое Google My Business и как он помогает моему интернет-магазину?
Мы уже знаем, что такое SEO-позиционирование и какие факторы влияют на то, чтобы наш интернет-магазин был на вершине Google, но если в дополнение к органическому SEO мы сказали вам, что вы можете дважды появляться в результатах поиска Google , Заинтересованы, чтобы узнать, как достичь? Ну, есть то, что называется Google Мой бизнес Конечно, прежде чем вы услышали такие термины, как Google Адреса или страница компании Google+
4 SEO стратегии для малого бизнеса
... Google My Business Если вы этого еще не сделали, вам следует создать учетную запись Gmail для себя, чтобы вы могли легко войти во все приложения и продукты Google. Google My Business - это один из таких бесплатных инструментов, который прикрепляет вашу компанию к Google Maps, и если Google Если вы видите правильные сигналы, вы также будете показывать высокие результаты в локальном
Обновления Google My Business и их влияние на локальный SEO
Обновления Google My Business и их влияние на локальный SEO Без сомнения, 2016 год был годом для книг, и мы только на полпути! Google недавно внес огромные изменения, которые влияют на результаты обычного и локального поиска на витрине магазина разными способами. Вот изменения, которые Google внедрил, как они повлияют на ваш местный бизнес, и что ожидать в будущем.
Бесплатная 10-балльная оценка SEO
Nowspeed помог сотням компаний значительно улучшить свои результаты цифрового маркетинга, и мы хотели бы продемонстрировать, как мы можем изменить ситуацию и для вас. В ходе оценки будут рассмотрены 10 аспектов вашей SEO-программы, чтобы определить, как вывести ее на следующий уровень. Этот анализ определит способы немедленного улучшения, которые позволят снизить ваши расходы и улучшить ваши результаты. Nowspeed конкретно оценит: Теги заголовка
SEO программа Архивы
... называются прокси Google. Многие программы SEO (поисковая оптимизация) делают в Google большое количество запросов, чтобы получить информацию, такую ​​как звания и конкуренты. Им следует использовать прокси-сервер Google, чтобы избежать запрета со стороны Google. Страница подтверждения Google Если ваш IP-адрес подозрительный, Google может показать страницу, чтобы убедиться, что вы человек, а не робот. Google разрешает использовать прокси, если вы можете пройти это человеческое
Учебники
В этом уроке мы увидим, как сделать книгу в формате ePub с помощью Indesign CC. Поначалу создание электронной книги с форматом от indesign до ePub может показаться сложным. Тем не менее, выполнив несколько шагов, вы можете быстро получить качественный ePub. Это руководство составлено из Indesign CC, большинство действий можно выполнить в более старых версиях Indesign (CS6), хотя для создания ePub рекомендуется использовать последнюю версию Indesign.
Публиковать сообщения в Google My Business
... Google 😉 Бесплатная реклама - сообщения отображаются непосредственно в поиске Google Справочная информация . Тот факт, что вы, как компания, а также частное лицо, во внутренней сети Google (Google+) можете публиковать или публиковать сообщения, чтобы общаться таким образом со своей целевой аудиторией, не является чем-то новым. Тот факт, что эта же сеть не оправдала надежд Google на то, чтобы стать серьезным конкурентом Facebook, явно побудил компанию
Оптимизация карт Google
... napspans.com/ 6 33.06078241 http://www.opportunitymart.com/ NULL NULL http://www.goldbamboo.com/ 7 54.16558871 http://www.callerfacts.com/ 5 22.805298 http://www.americantowns.com/ 8 63.91644426 http://www.callferret.com/ 6 39.32668795 http://reallymadeinusa.info/ 5 56.50743593 http://wimgo.com/ 7 48.07875124 http://www.locateunknowncaller.com/ 3 3.830138643 http: // www.openlist.com/ 12 54.2390372 http://www.travels.com/ 8 53.49840106 http://www.company.com/ 9 54.29841104 http://www.mrcallerid.com/

Комментарии

Что такое Google My Business?
Что такое Google My Business? Google My Business - это бесплатная платформа Google, в которой местные компании связаны со своей средой , то есть с помощью единой панели обеспечивает более эффективное и простое управление, позволяющее добавлять информацию,
Google My Business в 2018 году, что это стоит?
Google My Business в 2018 году, что это стоит? Запущен 12 июня 2014 года во Франции (источник: http://bit.ly/2CcowKz ), Google My Business пришел, чтобы стабилизировать ряд инструментов, которые предшествовали ему в сердце Google и пользователей. Предварительно можно было указать только некоторую географическую информацию, но это сильно изменилось. Вот панель с текущими возможностями этого инструмента, некоторые из которых родились в 2018 году и
1. Что такое Google My Business?
1. Что такое Google My Business? Это текущая служба управления Google, благодаря которой компании и предприятия могут регистрироваться в Картах Google. Мы называли это Google Places, но теперь все это централизовано в Google My Business . Основным преимуществом является то, что с новой системой вы можете управлять
Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит?
Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей системе поисковой системы Google или, возможно, о других, то вам подходит эта статья. Как работает поисковая система Google 2016 Базовые знания о научных основах работы поисковых систем для меня важны. Это будет основой понимания того, что действительно необходимо для интернет-маркетолога.
Как улучшить показы и рейтинг Google?
Как улучшить показы и рейтинг Google? Каковы основные правила Google, чтобы стать хорошо видимыми для роботов? Создание SEO оптимизированных страниц. Большинство из этих правил очень просты. 1. Ссылки с 3-5 словами дают больший вес и более заметны, чем длинные ссылки. 2. Идеально оптимизированные имена - до 55 символов в теге заголовка, Google отображает 50-60 символов. 3. Изображение должно умещаться в 512 пикселей, название описывается тегом H1. 4. Используйте
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте? Тематическое исследование 2015 года Гленн Гейб, обозреватель SearchEngineLand, отметил потерю более 39 000 кликов на сайте, который потерял место размещения избранного фрагмента для конкурентоспособного ключевого слова. В следующем
Если ваш сайт получает самый высокий рейтинг в окне поиска Google, то что это значит?
Если ваш сайт получает самый высокий рейтинг в окне поиска Google, то что это значит? Конечно, это увеличит прибыль вашего бизнеса. Потому что ваш сайт получил больше кликов. Согласно Hubspot, 80% трафика сайта начинается с поиска в поисковой системе . Вот почему оптимизация SEO очень важна. Вот 10 продвинутых методов SEO, которые вы можете применить непосредственно для увеличения количества посетителей, трафика и коэффициентов конверсии с вашего
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO? Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли? Также следите за обновлениями, новая модель ценообразования появится раньше, чем вы думаете. Завтра мы позволим вам прочитать все об этом.
Как вы поняли оптимизацию поисковой системы Google и Amazon через пять пунктов сравнения выше?
Как вы поняли оптимизацию поисковой системы Google и Amazon через пять пунктов сравнения выше? Amazon - это поисковая система для покупок, поэтому я думаю, что это будет немного проще по сравнению с поисковой оптимизацией Google. С другой стороны, Google нужно обратить внимание на ключевые слова LSI, ключевые слова с длинным хвостом и внешнюю SEO, так что это не так широко и сложно, как Amazon SEO. Если вы хотите узнать больше о Google SEO
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google?
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google? Убедитесь, что они занимают место в органическом, а не только в AD или в разделе «Платные за клик» в Google. Проверьте Clutch.io и Upcity для лучших компаний SEO в вашем городе. Хотите попробовать свой собственный SEO? Hubspot имеет хороший стартовый шаблон SEO здесь: https://blog.hubspot.com/marketing/seo-strategy
Были ли на сайте наложены какие-либо штрафы за нарушение правил Google?
Были ли на сайте наложены какие-либо штрафы за нарушение правил Google? Адаптирован ли сайт к потребностям мобильных пользователей? Индексирует ли Google правильное количество подстраниц? Понимает ли Google, о чем сайт, какие фразы являются наиболее важными? Google не сталкивается с ошибками, связанными с вашим сайтом (например, 404 ошибки - страница не найдена)? На сайте не было обнаружено проблем с безопасностью? Ниже приведены

Есть все это до сих пор?
Если Google видит страницу с 20 или более отзывами, не захочет ли она показать эту страницу в отображенных списках на странице, у которой нет отзывов?
Но какие категории существуют в Картах Google?
Попробуйте?
Что такое Google My Business?
Google My Business в 2018 году, что это стоит?
Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит?
Как улучшить показы и рейтинг Google?
Как улучшить показы и рейтинг Google?