4 SEO стратегии для малого бизнеса

  1. 1. Ваш сайт
  2. 2. Google My Business
  3. 3. Местные цитаты
  4. 4. Отзывы

В то время как крупные транснациональные компании используют SEO-стратегии для привлечения клиентов и клиентов со всего мира, малый бизнес, который имеет дело только с клиентами в своем географическом регионе, нуждается только в местных лидерах.

В этой статье рассматривается то, что вы должны иметь в своей стратегии SEO, если вы один из тех небольших предприятий, и вы пытаясь добиться видимости с клиентами местный для вас.

1. Ваш сайт

Посмотрите на свой веб-сайт и посмотрите, сможете ли вы сказать, где находится ваш бизнес и кто его обслуживает.

Ваша целевая область должна быть в основном отмечена в копии домашней страницы, на странице контактов, а также в нижнем колонтитуле. Вы даже можете включить его в название вашей компании или URL.

Идея, конечно, состоит в том, чтобы убедиться, что когда кто-то попадает на ваш сайт в поисках того, что вы предоставляете, они также подтверждают, что вы обслуживаете их территорию.

Поместите эти термины в свои данные META тоже. Это имеет значение в достижении местных клиентов, выполняющих конкретные поиски для вашего города или зоны обслуживания бизнеса. Кроме того, когда вы создаете отдельные страницы для каждой предоставляемой вами услуги, указывайте места обслуживания в заголовках и копируйте.

2. Google My Business

Если вы этого еще не сделали, вам следует создать учетную запись Gmail для себя, чтобы вы могли легко войти во все приложения и продукты Google.

Google My Business - это один из таких бесплатных инструментов, который прикрепляет вашу компанию к Google Maps, и если Google Если вы видите правильные сигналы, вы также будете показывать высокие результаты в локальном рейтинге. Результаты локального ранга - это те результаты, которые вы увидите, когда Google поймет, что ваш поисковый запрос зависит от местоположения.

Попробуйте набрать «сантехники рядом со мной» в Google, и вы, скорее всего, увидите несколько объявлений и несколько локализованных списков, прежде чем увидите результаты обычного поиска. Это может быть от одной до трех объявлений или от трех до четырех локальных списков в зависимости от того, насколько конкурентоспособен рынок.

Это может быть от одной до трех объявлений или от трех до четырех локальных списков в зависимости от того, насколько конкурентоспособен рынок

Максимальное использование Google через его приложения помогает улучшить видимость вашего бизнеса в Интернете. ( Источник )

Эти локальные списки ценны для вашего бизнеса, и, создав и проверив свой бизнес в Google, вы, по крайней мере, предприняли шаги, необходимые для того, чтобы попасть в эти локальные списки.

Как только у вас есть аккаунт, заполните все, что можете. Предоставьте фотографии и используйте ваш сервис и ключевые слова населенного пункта в описании, и везде, где вы видите искреннюю возможность.

3. Местные цитаты

Местные ссылки - это когда ваш бизнес указан в местных каталогах. Скорее всего, вам нужно будет сделать это только один раз, и это очень легко.

Просто найдите ваше местоположение со словом «каталоги» после. Есть некоторые очевидные, такие как Yelp, но вы можете найти некоторые нишевые каталоги для вашей местности, а также для вашего сервиса.

Никогда не платите за них, так как эти платные каталоги уже были помечены Google при просмотре их сайта. Плата за ссылки или цитаты всегда будет вредить вашим усилиям по ранжированию.

4. Отзывы

Когда дело доходит до местных клиентов, отзывы золотые. Это отзывы, которым могут доверять другие потенциальные клиенты. Запрашивать их у предыдущих клиентов вполне нормально; однако фальсифицировать их нет.

Не заставляйте их входить в свою учетную запись Gmail со своего компьютера, чтобы оставить отзыв, или Google увидит, что все ваши отзывы приходят с одного IP-адреса, и тогда отзывы не помогут вашему рангу.

Есть много других вещей, которые вы можете сделать, но эти четыре пункта являются основными в любой локальной стратегии SEO. Если вы работаете в сфере услуг, они понадобятся вам, чтобы получить правильный трафик.

Конечно, если вы хотите реально доминировать в результатах рейтинга и убедиться, что у вас есть надежная стратегия, вам нужно будет нанять кого-то, кто обеспечит профессиональную поисковую оптимизацию. Они могут продвинуться дальше, а также активно поддерживать усилия, необходимые, чтобы Google знал, что вы предоставляете то, что вы делаете, где вы это делаете, в то время как вы тратите свое время, фактически предоставляя свои услуги!

-

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: Эта статья выражает мои собственные идеи и мнения. Любая информация, которой я поделился, взята из источников, которые я считаю надежными и точными. Я не получил никакой финансовой компенсации за написание этого поста, а также не владею акциями какой-либо компании, о которой я упоминал. Я призываю любого читателя сначала провести собственное тщательное исследование, прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Сайт Грейдер дает ваш сайт SEO балл
Грейдер сайта это бесплатный инструмент SEO, который дает оценку SEO для вашего сайта с индивидуальной поисковой оптимизацией и советами по маркетингу
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
Доступные услуги SEO для малого бизнеса
Доступные услуги SEO для владельцев малого бизнеса, которые я предлагаю, не могут быть побеждены с точки зрения стоимости. Я могу сделать это, потому что я точно понимаю, что нужно сделать с точки зрения того, что нужно для привлечения целевого органического трафика на бизнес-сайт. Вы имеете дело с SEO консультант кто планирует и управляет уникальными стратегиями
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя

Комментарии

В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте? Тематическое исследование 2015 года Гленн Гейб, обозреватель SearchEngineLand, отметил потерю более 39 000 кликов на сайте, который потерял место размещения избранного фрагмента для конкурентоспособного ключевого слова. В следующем
Почему ваш сайт может быть на заднем дворе Google, когда вы уже пользуетесь услугами SEO?
Почему ваш сайт может быть на заднем дворе Google, когда вы уже пользуетесь услугами SEO? Видимо, много ошибок, которые зачастую не замечают потребители при SEO-сервисах создать сайт Вы. Вот некоторые ошибки, которых следует избегать и которые могут повредить ваш рейтинг в Google через поисковые системы. 1. Недостаток качественного контента Возможно,
Почему без SEO Google не узнает ваш сайт?
Почему без SEO Google не узнает ваш сайт? Google очень умный, но все еще нуждается в помощи. Каждый день он работает над своей технологией, чтобы идти дальше в своем исследовании Интернета и предлагать лучшие результаты. Однако существуют ограничения в его работе. В то время как хороший SEO принесет вам тысячи целевых посетителей, плохая операция может похоронить ваш сайт или погрузить его в глубину результатов поиска. Ваша видимость будет незначительной. В дополнение
Вы хотите знать, как Google видит ваш сайт или ваш интернет-магазин?
Вы хотите знать, как Google видит ваш сайт или ваш интернет-магазин? Это возможно с помощью Screaming Frog SEO Spider - и Spider Tool может сделать гораздо больше. Теперь узнайте, какие данные и конфигурации предлагает Screaming Frog и с какими хитростями добивается глубокого SEO-аудита . Что такое кричащая лягушка SEO Spider? Screaming Frog
Как Google помогает вашему магазину с Google My Business?
Как Google помогает вашему магазину с Google My Business? На данный момент важно уточнить, что существуют различия между органическим SEO позиционированием и Местное
Соответствует ли ваш сайт требованиям Новостей Google?
Соответствует ли ваш сайт требованиям Новостей Google? Если да, почему вы не пользуетесь Новостями Google для трафика в реальном времени?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Зачем выбирать умный SEO для ваших нужд Google для листинга бизнеса?
Зачем выбирать умный SEO для ваших нужд Google для листинга бизнеса? Как самый популярный сайт в мире, Google является мощным маркетинговым инструментом для вашего бизнеса. Smart SEO имеет опыт во всех областях Google Local, Google Maps и Google Business Listings, что гарантирует вам более высокий трафик, конверсии и улучшенный бизнес в целом. Когда вы хотите получить лучший сервис от личного бизнеса, который действительно заботится, вы хотите Smart SEO. В Австралии просто нет
Знаете ли вы, как ваш сайт работает в поиске Google?
Знаете ли вы, как ваш сайт работает в поиске Google? Ваш сайт получает органический трафик Ваш сайт подходит для Google? Ваш сайт подходит для мобильных устройств? Узнайте в течение нескольких секунд с нашим бесплатным мгновенным отчетом SEO
Ищете больше советов по SEO для малого бизнеса?
Ищете больше советов по SEO для малого бизнеса? Нажмите здесь, чтобы прочитать мою статью: Лучшие 10 Подсказок SEO Малого бизнеса Для Малого бизнеса Есть вопрос о SEO социальных сигналов? Пожалуйста, оставьте комментарий ниже. Я обещаю ответить как можно скорее.
В настоящее время вы ищете кого-то, кто может сделать ваш сайт на странице такой поисковой системы, как Google?
В настоящее время вы ищете кого-то, кто может сделать ваш сайт на странице такой поисковой системы, как Google? Значит, вы ищете лучших дешевых поставщиков услуг SEO в Индонезии. Где вы можете найти это, просто связавшись с нами Blinq Digital Media, как веб-разработчик, который фокусируется на оптимизации SEO и предоставляет нам множество других услуг для всех вас, кто хочет развивать свой бизнес через стратегию Цифровой маркетинг

В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?
Почему ваш сайт может быть на заднем дворе Google, когда вы уже пользуетесь услугами SEO?
Почему без SEO Google не узнает ваш сайт?
Вы хотите знать, как Google видит ваш сайт или ваш интернет-магазин?
Что такое кричащая лягушка SEO Spider?
Как Google помогает вашему магазину с Google My Business?
Соответствует ли ваш сайт требованиям Новостей Google?
Если да, почему вы не пользуетесь Новостями Google для трафика в реальном времени?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?