Подводя итог вашей поисковой выдаче: советы по оптимизации фрагментов для малого бизнеса SEO

  1. Sitelinks
  2. Оптимизация ссылок сайта
  3. Rich Snippets
  4. Оптимизация Rich Snippets
  5. Авторство
  6. Оптимизация авторства

Вы ввели название своей компании в Google, и вам интересно, как улучшить внешний вид вашего результата. Как вы можете получить те функции, которые вы видите, когда вы вводите имена ваших конкурентов в поисковой системе?

Вот руководство к ресурсам о том, как вы можете настроить свои результаты, когда они появятся в Google. У вас много дел в повседневной работе, поэтому добавьте эту страницу в закладки и возвращайтесь к ней, когда у вас есть время посвятить себя маркетингу.

Sitelinks

Ссылки сайта - это несколько страниц в одном домене, на которые ссылается один результат поиска. Ссылки за последние годы изменились в их точном виде. В эти дни вы можете встретить что-то подобное в поисковой выдаче:

В эти дни вы можете встретить что-то подобное в поисковой выдаче:

В 2-колоночном макете дополнительных ссылок могут быть связаны до 12 популярных страниц в домене. Ссылки часто сопровождаются фрагментом текста, описывающего страницу и URL.

Вы также увидите всплывающие ссылки в одну строку:

Вы также увидите всплывающие ссылки в одну строку:

До четырех ссылок на страницы в домене в горизонтальном макете, называемые однострочными ссылками.

Текущая форма Доступны ссылки на сайты и настройки предпочтений Для веб-мастеров были созданы в 2011 году.

Оптимизация ссылок сайта

Во-первых, вы должны знать, что Google использует алгоритм, чтобы решить, отображать ли ссылки сайта, и если да, то какие страницы использовать.

В видео справки Google для веб-мастеров Мэтт Каттс объясняет, что ссылки не отображаются для каждого запроса, но запускаются в основном для навигационных поисков, когда веб-сайт, вероятно, находится на первой позиции. Он говорит: «Мы делаем это, когда считаем, что это полезно для пользователей, и у нас есть данные, подтверждающие этот факт».

Таким образом, вы не можете сказать Google, какие страницы использовать в качестве дополнительных ссылок, но вы можете использовать Инструменты для веб-мастеров, чтобы «понизить» страницы Вы бы предпочли не показываться в качестве ссылок сайта. Вы можете думать об алгоритме ранжирования Google как о формуле положительных и отрицательных факторов, а понижение в должности является негативным сигналом, и единственный явный владелец сайта должен влиять на ссылки сайта.

И вы можете влиять на дополнительные ссылки на вашем сайте через SEO. Как подчеркивает Google в своем блоге, ссылки сайта «генерируются и ранжируются алгоритмически на основе структуры ссылок вашего сайта». Это дает нам представление о важности структуры сайта, навигации и ссылок в том, как Google определяет страницы для ссылок сайта.

Прочитайте эти 7 критических тактик для оптимизация сайта под ссылки ,

Rich Snippets

Изящный результат - большое преимущество в конкуренции с множеством ссылок на странице результатов Google. Богатые фрагменты - это имя Google для этих наряженных результатов, и веб-мастера могут использовать специальная разметка кода, чтобы помочь Google генерировать их.

Вот справочный ресурс Google для богатых фрагментов , Как вы увидите, существует множество типов контента для богатых фрагментов, включая обзоры, продукты, компании и организации, события и людей.

Отрывки с рейтингами звезд - новый нормальный рецепт. Ваша вертикаль следующая?

Подумайте о звездных рейтингах, которые содержатся в фрагменте SERP вашего бизнеса, и об уверенности, которую поисковик получит при нажатии на вашу страницу. Или наличие информации о продукте, включая описание продукта, цену и специальные предложения, перечисленные прямо в результатах поиска - довольно привлекательный дисплей. Это то, что вы можете сделать, добавив структурированную разметку на страницы вашего сайта. Если вы мне не верите, некоторые тесты показали увеличение количества просмотров страниц из-за увеличения числа переходов по результатам поиска. после реализации богатых фрагментов ,

Оптимизация Rich Snippets

SEO руководство по Schema.org перечисляет все ресурсы, которые вам нужны. Начните с того, что обратите внимание на объявления Bing, Yahoo и Google о совместной поддержке разметки Schema. Когда основные поисковые системы собираются вместе по какой-то причине, вы знаете, что это законный инструмент для поискового маркетинга, и его просто нельзя не заметить.

Там у вас также есть доступ к объявлению Google о своей Структурированной панели данных в Инструментах для веб-мастеров. Это ваш инструментарий для просмотра и изменения структурированных данных на уровне сайта и страницы, а также по типу элемента.

И, наконец, вы захотите просмотреть видеоуроки Google о каждом из типов контента, которые вы можете использовать для структурированной разметки для расширенных фрагментов. Инструмент Schema Creator полезен, поскольку он сделает работу по написанию кода для вас. Если вы хотите попробовать свои силы в этом, знайте, что язык разметки, используемый для расширенных фрагментов, является относительно разумным с точки зрения сложности реализации.

Авторство

Один из способов одеть Google SERP - это улыбающееся лицо. Не только будет настраиваться с Google Авторство даст вам более привлекательный результат, но вы также получите доступ к дополнительным данным аналитики поиска в Инструментах для веб-мастеров. Выиграй, выиграй.

Выиграй, выиграй

Это моя фотография автора Google в поисковой выдаче.

Вы можете получить свое лицо в поисковой выдаче рядом со страницами, которые вы написали 2 вещи :

1. Профиль Google+
2. Зарегистрируйтесь в проверенной авторской программе Google

Автор фото на сниппета обеспечивает неоспоримое преимущество, увеличивая клику на один SEO от 38 процентов , Один блог сообщил о разница в 484 процента переходы между авторами с фотографиями авторов и без них. Поймите, что преимущество быстро станет требованием на ровном игровом поле, поскольку все больше людей проверяют свой профиль Google+ и авторство сайта.

Есть и другие преимущества для проверенного авторства в Google. У Google есть причина вознаградить пользователей Google+ и предположить, что выгодное размещение поисковой выдачи могут быть предоставлены результаты с проверенными авторами не могут быть отклонены. Проверенные авторы также получают бонусные ссылки после нажатия кнопки назад , Если поисковый пользователь щелкает обратно в поисковой выдаче Google после перехода к подтвержденному сообщению автора, под результатом появятся другие статьи этого автора.

Оптимизация авторства

Ваш Полное руководство по разметке авторства Google к вам присматривает поисковая система Land. В нем подробно объясняются различные способы, которыми Google позволяет вам проверять вашу цифровую идентификацию (есть три, и это может немного запутаться, поэтому держите это шаг за шагом).

Не удивительно, качество авторской картины имеет значение. Один блогер проверенные фото переменные включая фоны и неурожай, и, в конце концов, показатель кликов у него был на 35 процентов выше, а показатели вовлеченности также улучшились. Ваша аудитория и контент будут влиять на изображение, которое вы можете использовать, однако, тем не менее, вы должны представлять себя на своей фотографии с намерением и качеством.

Статистика автора в Инструментах для веб-мастеров дает вам ценную информацию о том, как часто ваш контент обслуживается в поисковой выдаче Google. Вы увидите количество показов и кликов, рейтинг кликов и среднюю позицию вашего контента.

Некоторые дополнительные примечания, которые, вероятно, не относятся ко всем, но должны быть упомянуты:

  • Google позволяет проверять авторство с помощью адреса электронной почты вместо профиля Google+, но это не такое чистое и надежное решение, и поэтому оно не является предпочтительным методом.
  • Для авторов, которые участвуют в нескольких сайтах, используйте «Автор», чтобы включить все публикации, для которых вы пишете.
  • WordPress может создать некоторые дополнительные препятствия для реализации rel = ”author”, о которых вы можете прочитать в руководстве по SEL.

И, конечно же, вы захотите, чтобы этот инструмент был удобен при планировании и внедрении оптимизации: Инструмент тестирования Rich Snippet , Вы можете просмотреть, как будет выглядеть ваш фрагмент SERP, используя URL-адрес или вставив HTML-код. Удачной оптимизации!

Написал Вирджиния Нусей 4 декабря 2012 года в 8:30 утра

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
... seo-mezdunarodnyj-seo-1.jpg" alt="Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить"> Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить. Благодаря многоязычной SEO-кампании ваш сайт станет более заметным, и ваши потенциальные
Оптимизация настроек SEO вашей платформы
Разрешение поисковых систем на вашу платформу означает, что контент платформы может отображаться в результатах поисковых систем, таких как Google. Обратите внимание, что разрешение поисковых систем распространяется только на открытые платформы. Есть несколько настроек для SEO. Выполните следующие действия, чтобы убедиться, что ваша платформа может быть найдена в поисковых системах. 1. Включить поисковые системы Перейти к настройке в верхнем меню в Admin
Локальная (локальная) SEO оптимизация бизнеса
Если у вас есть бизнес, который сконцентрирован в определенной части страны, лучшее
SEO - поисковая оптимизация
SEO (поисковая оптимизация) - это создание и редактирование веб-страниц таким образом, чтобы они отображались на максимально возможных позициях в результатах поиска в поисковых системах. Конечно, также возможно обеспечить лидирующие
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
... оптимизация. Caromtex Design помогает вам увеличить продажи бизнеса и аудиторию, предлагая маркетинговую
Санта-Барбара SEO
... SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
Доступные услуги SEO для малого бизнеса
Доступные услуги SEO для владельцев малого бизнеса, которые я предлагаю, не могут быть побеждены с точки зрения стоимости. Я могу сделать это, потому что я точно понимаю, что нужно сделать с точки зрения того, что нужно для привлечения целевого органического трафика на бизнес-сайт. Вы имеете дело с SEO консультант кто планирует и управляет уникальными стратегиями
Лучшие книги по поисковой оптимизации (SEO)
Поисковая оптимизация ( SEO ) - это практика увеличения количества и качества трафика на ваш сайт с помощью обычных результатов поиска. Это один из самых неправильно понятых и неверно истолкованных терминов в мире маркетинга. Важным аспектом SEO является облегчение понимания вашего сайта как пользователями, так и роботами поисковых систем. Если ваш сайт не найден на первой странице Google и других крупных поисковых систем, ваш успех равен нулю. Вы должны применять методы поисковой
Инструментарий поисковой оптимизации (SEO) от Microsoft

Комментарии

Что ищет каждый владелец бизнеса при поиске в Google «SEO-оптимизации», «SEO-услуг», «Оптимизация сайта», «SEO-аудит сайта»?
Что ищет каждый владелец бизнеса при поиске в Google «SEO-оптимизации», «SEO-услуг», «Оптимизация сайта», «SEO-аудит сайта»? Он ищет компанию для аутсорсинга общей оптимизации своего сайта и улучшения его видимости в Интернете. Он хочет, чтобы люди легко могли найти его сайт, увеличить посещаемость и увеличить продажи. Любой эксперт по SEO, который занимается оптимизацией веб-сайтов в Интернете, добьется успеха со всем вышеперечисленным без последнего условия. Увеличение продаж является обязательством
Вы недавно слышали о поисковой оптимизации (SEO)?
Вы недавно слышали о поисковой оптимизации (SEO)? Или вам нужно оттачивать свои знания по предмету? В нашем руководстве по SEO для начинающих мы поделимся обширной информацией, которая приведет вас к вершине поисковых систем. содержание Глава 1. Что такое поисковая оптимизация? Глава 2: Как работают поисковые системы Глава 3: Основы дружественного
Что означает индексация на мобильных устройствах для поисковой оптимизации (SEO)?
Что означает индексация на мобильных устройствах для поисковой оптимизации (SEO)? Напрямую, не сильно; косвенно много. По-прежнему будет только один индекс, который Google использует для показа результатов поиска. Кроме того, индексация на мобильных устройствах сама по себе не имеет отношения к ранжированию. Однако, поскольку мобильная версия теперь будет основной, в большинстве случаев она также будет ранжироваться. Сайт, который
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)? Затем объедините эти ключевые слова в ключевую фразу службы оптимизации контента… вместо оптимизации контента, службы оптимизации…. Однако иногда просто невозможно создать ключевую фразу, и вам нужно вернуться к общей структуре тега заголовка, такой как: Пример № 1: первичное ключевое слово, вторичное ключевое слово | марка Пример №2: первичное
Который специализируется на предоставлении естественных и этических услуг внештатного эксперта по поисковой оптимизации Google (SEO) для таких ценных клиентов, как вы?
Который специализируется на предоставлении естественных и этических услуг внештатного эксперта по поисковой оптимизации Google (SEO) для таких ценных клиентов, как вы? Я изо всех сил стараюсь вывести рейтинг вашей компании в Google на страницу №1. Свяжитесь с нами для бесплатной SEO цитаты. Достигните меня сегодня, чтобы вывести свою компанию на первое место в различных поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing.
Почему SEO оптимизация важна для вашего бизнеса?
Почему SEO оптимизация важна для вашего бизнеса? Правильно выполненный процесс оптимизации SEO: Увеличивает продажи; Может увеличить пользовательский трафик в несколько десятков раз; Целевые клиенты - потенциальные покупатели / пользователи услуг - на ваш сайт; Повысить узнаваемость вашего бренда; Предоставление конкурентного преимущества поиску Google; Что такое SEO оптимизация? Поисковая оптимизация
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»?
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»? Сегодня мы поговорим о полном сервисе онлайн-маркетинга для местного бизнеса. Мы называем это Местное SEO , Он включает в себя ряд стратегий, тактик и действий, направленных на оптимизацию вашего сайта, чтобы вы доминировали в результатах локальной поисковой системы. Помимо стандартных локальных SEO-мероприятий, наш подход включает в себя общий брендинг
Но что значит улучшить местоположение вашей страницы в поисковой системе Google или как этого добиться?
Но что значит улучшить местоположение вашей страницы в поисковой системе Google или как этого добиться? В основном, чтобы достичь этого, оно должно основываться на том, что люди думают, как они говорят и пишут, помнить, что люди думают, когда они отправляются на поиски информации о продукте или услуге компании. После того, как вы разместите ключевое слово того, что вы ищете, на первой странице результатов будут показаны наиболее релевантные компании из того, что вы ищете, и давайте
Ищете больше советов по SEO для малого бизнеса?
Ищете больше советов по SEO для малого бизнеса? Нажмите здесь, чтобы прочитать мою статью: Лучшие 10 Подсказок SEO Малого бизнеса Для Малого бизнеса Есть вопрос о SEO социальных сигналов? Пожалуйста, оставьте комментарий ниже. Я обещаю ответить как можно скорее.
Подводя итог - Как работает SEO снова?
Подводя итог - Как работает SEO снова? Google ищет сайты, которые имеют множество ссылок, указывающих на них, и заполнены жабрами с информативным содержанием. Если вы хотите быстро улучшить рейтинг своего сайта, вам нужно 1. Получите больше обратных ссылок на ваш сайт - обычно создавая интересные статьи или видео, которыми люди любят делиться. 2. Включите ключевые слова на своих страницах, чтобы Google знал, что вас интересует в рейтинге. Если вы

Ваша вертикаль следующая?
Что ищет каждый владелец бизнеса при поиске в Google «SEO-оптимизации», «SEO-услуг», «Оптимизация сайта», «SEO-аудит сайта»?
Вы недавно слышали о поисковой оптимизации (SEO)?
Или вам нужно оттачивать свои знания по предмету?
1. Что такое поисковая оптимизация?
Что означает индексация на мобильных устройствах для поисковой оптимизации (SEO)?
Являются ли наиболее важные ключевые слова для вашей страницы сервисом оптимизации и оптимизации контента (в таком порядке)?
Который специализируется на предоставлении естественных и этических услуг внештатного эксперта по поисковой оптимизации Google (SEO) для таких ценных клиентов, как вы?
Почему SEO оптимизация важна для вашего бизнеса?
Почему SEO оптимизация важна для вашего бизнеса?