Полное руководство по использованию инструментов Bing для веб-мастеров

  1. Диагностика и инструменты
  2. Больше из окончательного руководства
  3. Безопасность
  4. Следующая неделя

Сегодня я освещаю два раздела Инструментов Bing для веб-мастеров, и оба они очень полезны для всех, кто хочет   хорошо зарекомендовал себя на Bing   ,  Два раздела, которые мы рассмотрим:   Диагностика и инструменты

Сегодня я освещаю два раздела Инструментов Bing для веб-мастеров, и оба они очень полезны для всех, кто хочет хорошо зарекомендовал себя на Bing , Два раздела, которые мы рассмотрим:

  • Диагностика и инструменты.
  • Безопасность.

Диагностика и инструменты

Если вы заинтересованы в хорошем рейтинге Bing, этот раздел будет особенно полезен, поскольку именно здесь находятся инструменты SEO и ключевые слова. Эти инструменты помогут вам выявить и исправить проблемы с веб-сайтом, чтобы повысить общую видимость поиска.

Эти инструменты помогут вам выявить и исправить проблемы с веб-сайтом, чтобы повысить общую видимость поиска

SEO Analyzer

SEO Analyzer здесь, чтобы помочь вам проанализировать отдельные страницы для эффективности поисковой оптимизации (SEO).

Чтобы начать, просто введите любой URL-адрес на панель инструментов и нажмите «проанализировать». Это показано с помощью пузырька «2» на снимке экрана выше.

SEO Analyzer может обойти директиву robots.txt и может сканировать любой активный URL на вашем сайте. Это позволит вам проверять страницы, которые вы, возможно, не хотите, чтобы Bingbot активно сканировал и индексировал. Если инструмент сталкивается с перенаправлениями, он будет следовать (в меру своих возможностей) перенаправлениям и сообщать вам о них в отчете.

Как только анализ будет завершен, вы можете нажать на каждое отдельное идентифицированное SEO-предложение («3» пузыря), которое будет содержать количество ошибок и описание проблемы, а также, если какие-либо перенаправления были обнаружены для текущего URL.

В правой части инструмента у вас есть различные варианты просмотра вашего сайта. Опция Analyzed обеспечивает визуальное представление вашего контента, а опция Page Source - исходный код. Некоторые из предложений SEO помечают элементы, которые не видны в данном представлении, такие как множественные теги, и рекомендуют вам переключать представления, чтобы увидеть выявленные проблемы.

Если вы хотите получить более подробную информацию о конкретной проблеме, щелкните значок + на выбранной панели предложений, и появится всплывающее окно («4»), объясняющее рекомендуемые действия.

Перемещение сайта

Функция перемещения сайта позволяет вам уведомить Bing о том, что ваш сайт перемещен в новый домен или что вы переместили часть своего сайта в новое местоположение. Эта функция может помочь ускорить процесс обновления Bing местоположения страницы в индексе.

Исследование ключевых слов

Инструмент исследования ключевых слов позволяет получить доступ к данным исследований Bing, чтобы получить органические объемы запросов для ключевых слов на Bing, а также для связанных ключевых слов. В отличие от других инструментов запросов поисковых систем, объем не округляется, поэтому вы можете получить реалистичный снимок объемов трафика и его динамики с течением времени.

Есть фильтры для указать трафик для конкретных стран и языков , Если вы наведите курсор на «$» после ключевого слова, вы увидите, что данные платного поиска Bing Ads предоставляют приблизительную цену за клик и ставки для рекламодателей, которые активно нацеливают определенное ключевое слово с помощью платного поиска.

Больше из окончательного руководства

Мобильный инструмент тестирования дружелюбия

Мобильный инструмент тестирования дружелюбия

Этот инструмент позволяет Bing анализировать веб-страницу, чтобы определить, подходит ли она для мобильных устройств или нет, и как эта страница выглядит на мобильном устройстве. Это один из общедоступных инструментов, к которым вы можете получить доступ без входа в Инструменты для веб-мастеров.

Получить как Bingbot и проверить Bingbot

Инструмент «Получить как Bingbot» позволяет увидеть, как код данной страницы отображается в Bing.

Инструмент проверки Bingbot позволяет вам проверить, действительно ли трафик из журналов вашего сервера (на основе строки пользовательского агента, например ) является Bingbot или просто выглядит как Bingbot.

Почему вы хотите это проверить? Если вы видите увеличение числа ошибок 403 из-за допустимых запросов Bingbot, это может означать, что конфигурация вашего сервера может быть настроена так, чтобы разрешить Bingbot на основе жестко заданного IP-адреса или диапазона IP-адресов. Bing не публикует список IP-адресов, которые он использует для сканирования в Интернете, поскольку IP-адреса и диапазоны часто меняются со временем.

Валидатор разметки

Средство проверки разметки позволяет узнать, были ли ваши структурированные данные разметки реализованы таким образом, чтобы Bing мог их прочитать. Поддерживаются следующие языки разметки:

  • Schema.org.
  • RDFa.
  • Микроформаты или микроданные.
  • JSON-LD.
  • Открыть График.
  • Он не проверяет HTML.

Если разметка была применена правильно, она появится в отчете под кнопкой «Подтвердить». Что стоит отметить и взывать в этой функции, так это то, что Bing поддерживает и обновил валидатор для JSON-LD по состоянию на июнь 2018 года.

Безопасность

Функции безопасности уведомят вас, если Bing обнаружит какие-либо вредоносные элементы на вашем сайте. Если Bing обнаружит вредоносное ПО или предупреждение о фишинге, он сообщит вам об этом в разделе Инструментов для веб-мастеров Bing. Раздел «Безопасность» также предоставляет подробную информацию о сертификатах безопасности и датах их истечения, чтобы веб-мастер мог помнить, когда следует продлевать свои сертификаты.

Следующая неделя

На следующей неделе я расскажу о виджетах, уведомлениях об удалении авторских прав, API-интерфейсах для веб-мастеров и разделах поддержки инструментов Инструментов Bing для веб-мастеров. Оставайтесь в курсе!

Хотите узнать больше об инструментах Bing для веб-мастеров? Вот Часть 1 а также Часть 2 из этой составной серии.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Руководство для веб-мастеров
... из вашего бизнеса? Нет! Ваши люди-люди покупают ваши продукты и услуги. Вкратце, то, что Google говорит о контенте, который имеет больше шансов на более высокий рейтинг, это: Сделайте ваш сайт насыщенным информацией, которая отвечает вашим потенциальным клиентам о ваших услугах и продуктах. Пишите веб-страницы, которые описывают ваши деловые предложения точно и с максимально подробной информацией. Используйте
Важность инструментов Google для веб-мастеров
В недавнем блог мы поговорили об использовании Google Analytics, чтобы получить больше информации и данных о том, как работает ваш веб-сайт и как посетители перемещаются по нему, но что, если вы хотите проанализировать технические аспекты вашего веб-сайта? Это где Инструменты Google для веб-мастеров (GWT) вступает в игру! GWT предлагает
Бесплатные инструменты SEO
В последнее время произошли радикальные изменения в поисковых алгоритмах с появлением Panda, Penguin и Hummingbird. Сейчас, как никогда ранее, необходимо соблюдать передовой опыт Google, чтобы получить и поддерживать лидирующие позиции в поисковой выдаче. К счастью, в сети есть множество бесплатных
SEO для Bing
Поисковая система Bing от Microsoft во многом отличается от Google и Yahoo. Он группирует результаты по-разному и предоставляет ряд функций, которые могут (или не могут) улучшить ваш опыт поиска. Но как насчет вашего рейтинга? Поскольку Bing начнет работу по поиску в Yahoo, которая начнется где-то в следующем году, это то, что заинтересовало многих
Инструменты для веб-мастеров Bing: БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO, который все забывают
... больше обратных ссылок, поэтому я думаю, это правда, что вы получаете то, за что платите! Инструменты Bing для веб-мастеров Они, конечно, не такие продвинутые, как Google, но Bing Webmaster Tools - это то, что каждый должен настроить в любом случае. Это имеет смысл. Возможно, вы не будете анализировать данные или углубляться в инструменты почти так же, как в Google, но, черт возьми, за 100 долларов на бесплатные рекламные расходы, почему бы и нет?
Инструменты Google для веб-мастеров - что это такое?
... из поисковых систем, должны подключиться к инструменту для веб-мастеров. Отслеживание эффективности ваших сайтов имеет решающее значение для того, чтобы увидеть, насколько хорошо он работает. Возможно, вы тратите деньги на онлайн-рекламу, чтобы привлечь новых клиентов, но если вы не отслеживаете результаты, вы можете тратить деньги на определенные маркетинговые кампании. Что такое Google для веб-мастеров? Это программное обеспечение, которое поможет
Правовые обязательства американцев с ограниченными возможностями
... руководства Веб-группа не является экспертом в области законодательства или политики и не обеспечивает их соблюдение. Вы несете ответственность за содержание на вашем сайте. Для получения авторитетного руководства, пожалуйста, свяжитесь с университетом ADAAA / Раздел 504 / Координатор EIR, д-р Дженнифер Мэдген [email protected] в Отдел разнообразия и взаимодействия с сообществом
Руководство по SEO Onpage Optimization
Руководство по SEO Onpage Optimization Оцените этот пост SEO оптимизация сайта получила репутацию как ремесло мошенников и других недовольных, которые злоупотребляют этой технологией. Некоторые даже полагают, что это было полностью задумано менее чем этичными людьми, такими как они. Это не может быть дальше от истины. Дело в том, что концепция SEO-оптимизации страниц была
Руководство по поисковой консоли Google
... инструменты SEO, чтобы упростить их работу и помочь своим клиентам привлечь больше потенциальных клиентов. Существует множество инструментов, но некоторые из них не так хороши, как другие, а некоторые требуют, чтобы веб-мастера заплатили немалую плату за доступ. Но есть один мощный инструмент, который очень полезен и абсолютно бесплатен, но, как ни странно, его используют не все. Я знаю, потому что некоторые из наших клиентов, которые сейчас имеют свои собственные команды ИТ и цифрового
Инструменты SEO для авторов веб-контента
... больше, чем просто прочные навыки письма. Они также должны владеть основами поисковой оптимизации (SEO), включая подбор ключевых слов, анализ трафика и маркетинг в социальных сетях. К счастью, в последние годы появился ряд онлайн-сервисов, которые предлагают неоценимую поддержку в этих областях. Вот два наиболее популярных из них: 1. SEOmoz - Этот сайт предлагает полный набор мощных инструментов для повышения рейтинга
Простое руководство по Bing SEO
... изация для Bing может дать вам большие преимущества ... На Bing у вас меньше конкурентов, так как все маркетологи идут за Google. А в США Bing имеет 21,3% справедливой доли рынка (включая поисковые запросы от Yahoo на базе Bing). также сеть Yahoo Bing имеет

Комментарии

Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
1. Полное руководство для начинающих по SEO (Buffer) - Вы новичок в мире SEO?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Знаете ли вы, Google имеет руководство для веб-мастеров для нескольких элементов сайта?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Как насчет знания немного больше инструментов и возможностей, которые Photoshop Он предлагает?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Полное руководство о том, как сделать SEO?
Полное руководство о том, как сделать SEO? Пост, чтобы научить их SEO? Сделай сам способ научиться SEO? В нашем примере это все вышеперечисленное. Кто-то может сказать, что в приведенном выше примере намерение пользователя было слишком очевидным, поэтому давайте рассмотрим другой более хитрый пример. Пользователь вводит следующий запрос в Google «Как потерять 10 фунтов за 2 недели». Каково их намерение? Нужно ли им читать теорию диеты
Ищете больше маркетинговых инструментов?
Ищете больше маркетинговых инструментов? Тогда посмотрите это видео: Вот вам некоторые из самых мощных приложений и инструментов Google в Интернете. Какие твои любимые?
Стоит ли каждому веб-мастеру вкладывать деньги в дорогие инструменты?
Стоит ли каждому веб-мастеру вкладывать деньги в дорогие инструменты? Йенс: Ни за что! По сути, я думаю, что вы должны сделать две вещи: во-первых, вы должны что-то делать вообще. Если вы все еще можете идти в ногу с основами SEO, все сделано для начала. Google Analytics в сочетании с инструментами Google для веб-мастеров обеспечивают прочную основу для первоначального анализа и мониторинга прогресса SEO. SEO-стажеры:
Если все больше и больше пользователей стремятся заключить контракт через сеть, какое еще решение остается для профессионалов, которые там, где они ищут?
Если все больше и больше пользователей стремятся заключить контракт через сеть, какое еще решение остается для профессионалов, которые там, где они ищут? Голосовать: Результат: 68 голосов
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics? Не стесняйтесь просить предварительную встречу, чтобы обсудить возможности SEO и Google Analytics.
Нужно ли сайту больше обратных ссылок, полезна ли техническая оптимизация или просто больше контента на подстраницах?
Нужно ли сайту больше обратных ссылок, полезна ли техническая оптимизация или просто больше контента на подстраницах? В соответствии с этими требованиями, а также в соответствии с размером веб-сайта, также учитываются расходы. Общий ответ, к сожалению, здесь невозможен. Тем не менее, это вполне очевидно по сравнению со стандартными пакетами, которые предположительно покрывают всю область поисковой оптимизации за небольшие деньги. Нужны ли мне SEO-тексты? Помимо
4. Используете ли вы инструменты для своей работы?
4. Используете ли вы инструменты для своей работы? В SEO инструменты заслужили плохую репутацию. Иногда они связаны с черной шляпой SEO, но это не часто так. Конечно, некоторые инструменты - например, контент-автоматизаторы - это черная шляпа. Но другие делают SEO намного проще и выгоднее. Хороший ответ на этот вопрос звучит так: «Мы используем

Хотите узнать больше об инструментах Bing для веб-мастеров?
Из вашего бизнеса?
Но как насчет вашего рейтинга?
Возможно, вы не будете анализировать данные или углубляться в инструменты почти так же, как в Google, но, черт возьми, за 100 долларов на бесплатные рекламные расходы, почему бы и нет?
Инструменты Google для веб-мастеров - что это такое?
Что такое Google для веб-мастеров?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
1. Полное руководство для начинающих по SEO (Buffer) - Вы новичок в мире SEO?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?