SEO: 8 бесплатных инструментов для поиска новых ключевых слов

  1. Инструменты подсказки ключевых слов
  2. Ключевые слова преследующих конкурентов
  3. Инструменты ключевого слова базы данных

Обнаружение новых и более ценных ключевых слов может быть одной из самых сложных частей оптимизации вашего контента для поисковых систем.

В какой-то степени ваш сайт сегодня, вероятно, оптимизирован на основе того, как ваш бизнес и ваша отрасль думают о продуктах, которые вы продаете. Клиенты неизменно ищут ваши продукты по-разному, и пробуждение вашего текущего мышления для определения ключевых слов, которые используют реальные клиенты, может быть сложной задачей.

В «SEO 101, часть 3: планирование исследования ключевых слов» Я подробно изложил основы исследования ключевых слов. Список инструментов в этой статье вырвет вас из колеи ключевых слов, упрощая поиск и планирование списков ключевых слов для исследования.

Инструменты подсказки ключевых слов

Инструменты подсказки ключевых слов типа «предложение» буквально убирают связанные запросы, которые Google, Bing, YouTube и другие поисковые системы предоставляют поисковым системам, чтобы найти то, что они ищут.

1. Übersuggest , Этот умный инструмент использует Google Suggest для ключевых слов, которые Google показывает своим поисковикам. На изображении ниже показан процесс поиска «обувь для м».

Обнаружение новых и более ценных ключевых слов может быть одной из самых сложных частей оптимизации вашего контента для поисковых систем

Google Предложить результаты для «shoes for m».

Каждое новое письмо, которое вводит искатель, меняет слова, показанные в Google Suggest. Übersuggest отказывается от всех предложений, которые предлагает Google Suggest для любого ключевого слова, которое вы вводите. Обычно результирующий список содержит более 100 ключевых фраз. Некоторые из них не будут иметь отношения к вашему продукту, но у вас будет много новых предложений по ключевым словам инструмент исследования ключевых слов ,

2. Инструмент подсказки ключевых слов а также Инструмент подсказки ключевых слов SERPs сделать то же самое, что и Übersuggest, но также предложить предложения для YouTube, Bing и нескольких других.

3. Поиск ключевых слов в предложении SEOChat. SEOChat основывается на инструментах подсказки ключевых слов, дважды предлагая сами предложенные ключевые слова через инструмент подсказки ключевых слов. В результате получается более широкий и глубокий набор ключевых слов, собранных из Google Suggest.

Ключевые слова преследующих конкурентов

Предыдущий инструмент подсказки ключевых слов типа подсказки полагается на то, что вы вводите ключевое слово, чтобы начать процесс поиска дополнительных ключевых слов. Это может привести к обнаружению большего количества тех же ключевых слов, которые вы уже используете. Чтобы выйти из колеи более тщательно, попробуйте исследовать ключевые слова конкурентов прямо с их страниц.

4. Планировщик ключевых слов Google AdWords. Вероятно, вы уже используете Планировщик ключевых слов для исследования ключевых слов в поисковом маркетинге, но знаете ли вы, что можете использовать его для определения ключевых слов, которые ваши конкуренты используют на своих страницах?

В «SEO 101, часть 5: Google Keyword Planner» Я подробно описал основы использования инструмента подсказки ключевых слов для ввода отдельных ключевых слов. Альтернативный способ использовать его для поиска ключевых слов - вставить URL-адрес в поле «Ваша целевая страница» и нажать «Получить идеи», как показано ниже.

Альтернативный способ использовать его для поиска ключевых слов - вставить URL-адрес в поле «Ваша целевая страница» и нажать «Получить идеи», как показано ниже

В Планировщике ключевых слов Google введите любой URL-адрес (включая адрес конкурента) в поле «Ваша целевая страница», чтобы найти варианты ключевых слов.

Этот URL может быть вашим, конкурентом или любым другим, который вам нравится. На полученной странице ключевых слов отображается до 800 фраз, которые появляются на URL-адресе страницы, который вы ввели, и среднемесячный объем поиска фразы, как показано ниже.

Варианты ключевых слов для URL «shop.nordstrom.com/c/womens-shoes-shop» от Google Keyword Planner.

5. Ссылка Sleuth. Технически, не являясь инструментом исследования ключевых слов, этот бесплатный сканер веб-сайтов будет идентифицировать HTML-данные и данные уровня сервера практически для каждой страницы практически на любом сайте. В частности, Link Sleuth предоставит вам список тегов заголовков, метаописаний, заголовков и мета ключевых слов для любого общедоступного (не защищенного паролем) сайта, который вы хотите. Благодаря некоторой аналитической работе эта масса данных может выявить ключевые слова, на которые ваш конкурент нацеливает свой сайт. Начните со столбца мета-ключевых слов, потому что, если они используются, они будут определять точные ключевые слова, на которые ориентирован сайт. Поскольку требуются дополнительные усилия, этот инструмент является скорее последним средством, когда все ваши другие попытки анализа ключевых слов не дали удовлетворительных результатов.

Обратите внимание, однако, что Link Sleuth является доморощенным инструментом, который не был упакован с блестящей рекламной оболочкой, как другие инструменты, перечисленные здесь. Так как Link Sleuth - это не персональный, а профессиональный сайт, он содержит некоторые убеждения, которые не отражают мои взгляды или взгляды практической электронной коммерции.

6. Кричащая лягушка SEO Spider имеет больше функций и профессионально разработан SEO-компанией в Великобритании, но бесплатная версия ограничена сканированием 500 URL. Этого может быть достаточно для вашего использования, но не для планирования ключевых слов или другой информации на крупных сайтах электронной коммерции.

Инструменты ключевого слова базы данных

Инструменты подсказки ключевых слов делятся на несколько различных типов. Первый полагается на ввод интересующего вас ключевого слова, после чего инструмент запрашивает в своей базе данных ключевые слова, которые он считает актуальными. Эти инструменты обычно не привязаны к поисковым данным поисковой системы.

7. Бесплатный инструмент подсказки ключевых слов WordStream. Запрашивая триллион ключевых слов в своей базе данных, WordStream ищет другие связанные ключевые слова и их ежемесячные объемы поиска. WordStream также хосты Поиск ниш , который показывает предложения ключевых слов для более прибыльных ниш, связанных с любым введенным вами ключевым словом. Предлагая 30 бесплатных предложений по ключевым словам, этот инструмент скорее пробный, чем бесплатный. На самом деле, это действительно инструмент, чтобы побудить вас подписаться на бесплатную пробную версию их полного набора инструментов. Но это хороший способ получить мяч бесплатно.

8. Треллиан Ключевое слово Discovery. Еще один инструмент, который ищет в своей базе данных предложения по ключевым словам, Trellian возвращает связанные ключевые слова и количество поисков в месяц в соответствии с собственной базой данных пользователей. Я бы не рекомендовал использовать это в качестве данных исследования ключевых слов. Вместо этого используйте его в качестве источника вариантов ключевых слов для входа в Планировщик ключевых слов Google.

Похожие

SEO
... слову. Тем не менее, вы должны убедиться, что обратная связь сделана с большим вниманием. Существует много применимых аспектов, когда речь идет о понимании потребностей в программном обеспечении, а также о том, как оно сможет обеспечить и защитить вас в случае возникновения каких-либо проблем в вашей кампании. В конце концов, многое можно рассказать о программном обеспечении Xrumer и о том, какую помощь он сможет оказать. С учетом вышесказанного можно с уверенностью сказать,
Понимание ключевого слова
Понимание ключевого слова - это слово или серия слов, написанных пользователями в поисковых системах для поиска соответствующей веб-страницы, содержащей информацию, которую они ищут. Слово или последовательность слов, которые вы пишете выше, является ключевым словом. пример: Вы хотите
Бесплатные инструменты SEO
... инструменты, даже те, которым платят за изучение этого аспекта. WordStream имеет базу данных из более чем 1 миллиарда уникальных ключевых слов, которая позволяет вам доставлять тысячи поисковых фраз. 2. Keyword Eye Basic - это также набор бесплатных инструментов для исследования ключевых слов, которые помогают проводить кампании PPC и SEO в хорошем рабочем состоянии. Используя эти инструменты, процесс исследования ключевых слов может быть упрощен, конкуренция может постоянно
SEO / Международный SEO
... ключевых слов, используемых в той же стране. Также необходимо будет оценить стратегии позиционирования конкурентов и понять потребности их потенциальных клиентов с точки зрения содержания. На этапе технической оптимизации сайта его структура, его исходный код подробно анализируются для внесения необходимых изменений. Заголовки веб-страниц, мета-теги, URL-адреса, имена изображений, элементы alt, внутренние ссылки, архитектура ... каждый из этих элементов, составляющих веб-страницу, должен быть
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
Санта-Барбара SEO
... слова. Веб-дизайн - это процесс создания сайтов. Он охватывает несколько различных аспектов, включая макет веб-страницы, производство контента и графический дизайн. Хотя термины веб-дизайн и веб-разработка часто используются взаимозаменяемо, технически веб-дизайн является подмножеством более широкой категории веб-разработки. Мы также предоставляем Санта-Барбаре SEO. Клиенты Лос-Анджелеса и клиенты в других областях приглашаются
Проверка плотности ключевых слов
... слова или ключевые слова. Но то, что вы рассчитали, так это то, что вы ищете мой SEO оптимизированный пост. Если вы не хотите использовать другие инструменты, вы можете проверить плотность ключевых слов в своем сообщении. Ключевое слово - это контент, который используется в контенте,

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Найдите минутку и подумайте, какой ваш любимый инструмент SEO, когда дело доходит до исследование ключевых слов ?
Однако играют ли ключевые слова исследования в SEO, оптимизации контента и поисковом рейтинге? Конечно, это так! Исследование ключевых слов поможет вам вести массовый трафик и повысить поисковый рейтинг в Google. Но учитывая тот факт, что Google теперь учитывает многие факторы при анализе веб-сайтов и веб-контента для поиска в рейтинге, некоторые
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска? В контексте SEO ключевое слово , также называемое ключевыми словами , - это слово особой важности, которое вы хотите иметь высокий рейтинг в результатах обычного поиска. Вы хотите получить высокий рейтинг по этим ключевым словам, потому что есть те слова, которые ваша аудитория использует при поиске того, что вы им предлагаете. Поисковый термин , называемый длинным
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)?
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)? Какие продукты обычно показываются по заданным вами поисковым запросам, как они оцениваются и сколько отзывов они имеют относительно вашего продукта? Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг? Кроме того, имейте в виду, что выход из акции - это все равно, что затормозить ваш импульс, особенно если в вашем
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка? Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это
Ключевые слова - отличный способ помочь вашему сайту ранжироваться по определенным словам и фразам в Google, но может ли на самом деле быть слишком много ключевых слов?
Ключевые слова - отличный способ помочь вашему сайту ранжироваться по определенным словам и фразам в Google, но может ли на самом деле быть слишком много ключевых слов? Ответ - да! В первые дни разработчики и эксперты по SEO добавляли как можно больше ключевых слов в текст веб-сайта, загружая сайт бесчисленными ключевыми словами. После того, как Google обновил алгоритм для наказания за этот тип «заполнения ключевых слов», это повредило рейтингу страниц, которые придерживались этой тактики.
Каковы баллы за результат поиска номер 1 для определенной комбинации ключевых слов?
Каковы баллы за результат поиска номер 1 для определенной комбинации ключевых слов? Какие сайты ссылаются на страницу? И можете ли вы сами оценить эти ссылки? Если все выглядит хорошо и достижимо, значит, вы нашли интересную комбинацию ключевых слов. Это что, самурай с рынка? Чтобы ответить на вопрос сразу: да. Исследование ключевых слов не особенно интересно, а инструмент подсказки ключевых слов отнимает у вас много работы. Вы можете критиковать точность данных
Для чего нужны инструменты анализа ключевых слов?
Для чего нужны инструменты анализа ключевых слов? 1. Определите связанные объемы поиска 2. Определите корреляты 3. Найдите длинный хвост 4. Понять стратегии конкурентов Каковы лучшие инструменты SEO для анализа ключевых слов? Google Keyword Planner Google Adwords, несмотря на то, что он является
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт?
Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт? Где вы найдете длинные ключевые слова для получения пассивного дохода? Я знаю, что вы должны знать ответ на вопросы вашего ума. Что такое ключевое слово длинный хвост? Длинные хвостовые ключевые слова - это те четыре и пять ключевых фраз, которые используются для поиска конкретного продукта пользователями. Вы знаете, что когда вы ищете какой-то конкретный продукт,
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne? Тогда свяжитесь с нами бесплатно и без обязательств для первой консультации SEO! Запрос на успех на основе SEO Пожалуйста, заполните все обязательные поля перед тем, как нажать на кнопку «Отправить».

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Найдите минутку и подумайте, какой ваш любимый инструмент SEO, когда дело доходит до исследование ключевых слов ?
Однако играют ли ключевые слова исследования в SEO, оптимизации контента и поисковом рейтинге?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Включили ли вы эти термины в поле ключевых слов при настройке своего продукта (т. Е. Ключевые слова «бэкэнд»)?
Какие продукты обычно показываются по заданным вами поисковым запросам, как они оцениваются и сколько отзывов они имеют относительно вашего продукта?
Как вы можете увеличить скорость продаж за короткий промежуток времени (например, продвижение), чтобы повысить рейтинг?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка?
Ключевые слова - отличный способ помочь вашему сайту ранжироваться по определенным словам и фразам в Google, но может ли на самом деле быть слишком много ключевых слов?