9 инструментов, которые нужно знать, чтобы работать над своим длинным хвостом - Бизнес-блог / WebMarketing / Управление

  1. 1 - Google Analytics
  2. 2 - Волшебное колесо Google
  3. 3 - Google "связанные поиски"
  4. 4 - Генераторы ключевых слов Google
  5. 5 - Google Suggest
  6. 6 - Поиск ключевых слов
  7. 7 - Отчет AdWords "Эффективность поисковых запросов"
  8. 9 - сценарий черной шляпы

9 инструментов, которые нужно знать для работы своего длинного поезда   Концепция   длинный поезд   В настоящее время известно подавляющее большинство веб-маркетологов

9 инструментов, которые нужно знать для работы своего длинного поезда

Концепция длинный поезд В настоящее время известно подавляющее большинство веб-маркетологов. Чтобы использовать 100% длинный хвост, вы должны:

  • создавать оптимизированные страницы и контент для различных ключевых фраз
  • или делать ставки на высококвалифицированные недорогие ключевые слова AdWords с высокой конверсией.

Но как найти выгодные ключевые фразы для своего сайта? Мы можем представить многих, задавая нам правильные вопросы. В своей статье «Выберите правильные ключевые слова» Борис также поставил ряд интересных вопросов, чтобы найти правильные ключевые фразы для своего сайта.

Однако помните, что помимо вашего воображения, есть некоторые инструменты, которые позволят вам оптимизировать и постоянно улучшать свой длинный хвост . Вот 9 инструментов, которые я использую специально для работы над длинным хвостом сайта. Это известные или известные инструменты SEO, которые помогут вам максимизировать прибыль вашего длинного хвоста!

1 - Google Analytics

Как всегда, эксплуатация длинного хвоста должна быть опробована и измерена с помощью показателей эффективности . А данные Google Analytics - отличная помощь для анализа, оптимизации и извлечения выгоды из вашего длинного хвоста. К вам использовать Google Analytics !

Вы можете начать с оценки интересного соотношения в отчете по ключевым словам:

количество посещений / количество ключевых слов.

Чем ближе это соотношение к 1, тем больше вы выигрываете от длинного хвоста .

Этот первый показатель следует рассматривать задним числом; действительно, если у вас нет интересной позиции в поисковой выдаче, что трафик Google ограничен 4 посещениями / днями, очень вероятно, что вы можете найти свой сайт с помощью 2 способов в Google; набрав свой бренд, или с ультра-квалифицированным выражением, состоящим из многих слов ...

Аналогичный показатель:

количество различных целевых страниц, которые были просмотрены посетителями из поисковой выдачи. / Количество страниц сайта

Этот индикатор рассказывает о вашей эксплуатации длинного хвоста .

Преимущество заключается скорее в аргументации, включающей «запрос + целевая страница».

  • После этого вы сможете идентифицировать плохо используемые источники трафика (позиции сайта, но показатель отказов очень высок, например),
  • или наоборот определить темы ключевых фраз, которые преобразовывают лучше всего.

Вы также можете сегментировать в GA туры, генерируемые длинным хвостом. Создав новый расширенный сегмент в Google Analytics, вы сможете исследовать и использовать свой длинный хвост всеми возможными способами. Для настройки прочитайте превосходное учебное пособие «Информация о веб-рейтинге»: «Расширенные сегменты Google Analytics для длинного пути».

2 - Волшебное колесо Google

Волшебное колесо - это функция Google. Функциональность находится в панели навигации слева от результатов поиска, в меню для развертывания «Дополнительные инструменты». Это позволяет вам сделать эвристическую карту вашего поиска . Вы можете увидеть для «общего» запроса, которые являются ключевыми выражениями соседей.

Этот инструмент помогает вам находить ключевые фразы при создании целевых страниц, например, для захвата длинного хвоста.

Этот инструмент помогает вам находить ключевые фразы при создании целевых страниц, например, для захвата длинного хвоста

3 - Google "связанные поиски"

Как и волшебное колесо, этот инструмент позволяет идентифицировать ключевые фразы, относящиеся к общему поиску . Он также доступен в навигационной панели слева от поисковой выдачи. Что получить новые идеи для данной темы ...

Новые оси SEO появляются в мгновение ока и расширяют ваше ключевое поле выражения. Затем вы можете соответствующим образом улучшить свою стратегию SEO и контент.

Затем вы можете соответствующим образом улучшить свою стратегию SEO и контент

4 - Генераторы ключевых слов Google

Чтобы генерировать ключевые фразы, мы больше не будем представлять знаменитый Генератор ключевых слов Google , Помимо предоставления множества ключевых фраз для данной темы, вы также оцениваете конкуренцию и объем запросов.

генератор ключевых слов на основе поисков это так же интересно. Это позволяет вам, в частности:

  • классифицировать ключевые фразы по категориям
  • применять фильтры с точки зрения аудитории, конкуренции и «рынка»

классифицировать ключевые фразы по категориям   применять фильтры с точки зрения аудитории, конкуренции и «рынка»

5 - Google Suggest

Алгоритм Google Suggest позволяет движку предлагать различные запросы даже до того, как пользователь полностью завершит набор текста в строке поиска.

Используя этот инструмент, вы можете определить ключевые фразы, которые представляют интерес и наиболее востребованы пользователями.

Используя этот инструмент, <a target=_blank href='/post/ru/seo-instrumenty-dla-sorevnovanij-po-klucevym-slovam.html'>вы можете определить ключевые</a> фразы, которые представляют интерес и наиболее востребованы пользователями

6 - Поиск ключевых слов

Как следует из названия, этот инструмент специализируется на генерации нишевых выражений . Здорово дать вам много идей и укрепить ваш длинный хвост.

Ключевые фразы классифицированы как для основанного на поиске строителя.

Ключевые фразы классифицированы как для основанного на поиске строителя

7 - Отчет AdWords "Эффективность поисковых запросов"

Если вы являетесь рекламодателем AdWords, вам известен отчет "Эффективность поисковых запросов". Если нет , узнайте сейчас!

Он даст вам все конкретные запросы, которые привели к показу вашего объявления и привлекли клик пользователя ... После этого вы сможете:

  • исключить некоторые ключевые фразы на дальние расстояния, которые являются "дурацкими" или которые не преобразуют
  • найти новые ниши для развития в своих кампаниях AdWords
  • Создать новые целевые страницы чтобы лучше использовать свой длинный хвост и, таким образом, максимизировать рентабельность своей кампании.

8 - генераторы опечаток

Будь то органическое SEO или платные клиенты моего веб-агентства, мы всегда думаем об ошибках правописания.

  • Это ключевые слова без конкуренции
  • Это недорогие ключевые слова, если вы предлагаете цену на них
  • Это ключевые слова, которые иногда сильно набираются

Чтобы узнать все ошибки, связанные с ключевым словом или фразой, вы можете использовать следующие инструменты:

  • Расширение Firefox / Chrome KGen, основной функцией которого является оценка плотности ключевых слов на ваших веб-страницах. Расширение также позволяет узнать синонимы и другие ошибки ввода для данного слова.
  • Генератор опечаток по ключевым словам, который за несколько секунд доставит вам все орфографические ошибки для данного выражения.

9 - сценарий черной шляпы

Наконец, когда возникает необходимость, переход к Black Hat может оказаться актуальным ... SEOBlackOut предлагает скрипт, который концентрирует мощь нескольких алгоритмов для генерации списков длинных выражений. Вместо того, чтобы тратить время на их поиск, у вас есть сотни из них всего за несколько кликов.

Другие источники для написания:
Google Suggest и SEO
Мои 5 инструментов для исследования ключевых слов Google
Колесо Чудес Google: Google идет в голову картированию!
Ссылки по ключевым словам: инструменты, длинный хвост
Работа длинный хвост: генератор ключевых слов с орфографическими ошибками
Волшебное колесо поиска Google: маленькая вещь, которую никто не знает
Другие источники для написания:   Google Suggest и SEO   Мои 5 инструментов для исследования ключевых слов Google   Колесо Чудес Google: Google идет в голову картированию

Другие статьи только для вас!

Похожие

Google предлагает инструмент подсказки ключевых слов
... googleblog.com/2015/07/update-on-autocomplete-api.html"> Google указал что API, используемый для инструмента Google Suggest, исчезнет в будущем. Мы стараемся держать инструмент доступным, рассматривая альтернативные решения. Если инструмент Google Suggest больше не работает, вы можете использовать один из других инструментов подсказок: Bing Suggest ,
Проверка плотности ключевых слов
Когда в вашем блоге есть контентная статья, вы оптимизировали контент своего сайта для использования вирусного контента. Поисковая оптимизация похожа на ключевые слова или ключевые слова. Но то, что вы рассчитали, так это то, что вы ищете мой SEO оптимизированный пост. Если вы не хотите использовать другие инструменты, вы можете проверить плотность ключевых слов в своем сообщении.
25 потрясающих бесплатных инструментов Google для маркетологов
... поискового движка и опыта маркетинга в социальных сетях. Следующее - некоторые из лучших маркетологов инструментов Google, должны охватить от A до (почти) Z! 1. Google AdSense Вы когда-нибудь создавали нишевый сайт для ссылок, аффилированного маркетинга, разработки контента или по другой причине, которая никогда не удавалась?
Google Adwords и SEO Различия
... ключевых слов. Однако в любом случае ваша кампания должна знать и действовать: • узнать ваши цели и задачи; • Определите стратегию своей кампании в соответствии с вашими целями. • Планируйте свой рекламный бюджет в соответствии со своей стратегией и целями. • создавать рекламные кампании на основе вашего текущего бюджета и целей; • Настройте параметры рекламы во время администрирования для достижения ваших целей. Мы никогда не советуем
Важность инструментов Google для веб-мастеров
... слова Google связывает с вашим сайтом и многое другое. Знание этих инструментов и отчетов может улучшить ваш сайт, а также вашу стратегию SEO. Мы наметили 8 способов использования GWT для оценки работоспособности вашего сайта и улучшения его оптимизации: 1. Будьте в курсе руководящих принципов качества Google предлагает конкретные рекомендации
6 лучших плагинов Google Analytics для WordPress для Easy Analytics
... google-analytics-dla-wordpress-dla-easy-analytics-1.jpg" alt="Если хотите сделай свой блог лучше , узнать больше о вашей аудитории обязательно"> Если хотите сделай свой блог лучше , узнать больше о вашей аудитории обязательно. Вы можете выяснить,
Как сделать исследование ключевых слов
Исследование ключевых слов - это практика определения того, какие фразы используются в поисковых системах, когда люди ищут информацию, и обычно включает в себя поиск как
8 инструментов бесплатно исследования ключевых слов и лучшие рекомендации экспертов
... поиска большинства ключевых слов в Google. Многие из них платные, но многие распространяются бесплатно. Но на самом деле бесплатные инструменты не уступают полным и адекватным функциям, позволяющим нам находить идеальные ключевые слова для контента. Вот как минимум 8 бесплатных инструментов для исследования ключевых слов и лучшие рекомендации для экспертов SEO . Google Keyword Planner - очень мощный инструмент, принадлежащий Google. Вы можете использовать эти инструменты
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
Триглицерид: что нужно знать об этом?
Жиры крови, такие как различные виды холестерина и триглицеридов, очень важны для нашего организма. Тем не менее, мы постоянно слышим о том, что их нужно сократить, потому что они очень вредны и угрожают нашему здоровью. Однако холестерин незаменим в клеточных стенках или при выработке определенных гормонов, но отложение на стенках сосудов снижает эластичность сосудов и сужает сечение сосудов, ухудшая кровоснабжение, в результате чего клетки не получают достаточно кислорода.
Орландо Сертификация AdWords
... Google AdWords"> Поиск опытной и заслуживающей доверия компании для управления вашей кампанией PPC - сложная задача, но есть один важный ресурс, который нужно искать: сертификация в Google AdWords. Существует несколько сертификатов, которые Google предоставляет экспертам, которые потратили свое время на изучение продуктов Google. В рамках наших усилий по предоставлению лучшего обслуживания для наших клиентов, у нас есть несколько членов на нашем

Комментарии

Проще говоря, Google уже имеет доступ ко всему, что ему нужно - кто, по вашему мнению, в любом случае предоставляет все данные в Google Analytics?
Проще говоря, Google уже имеет доступ ко всему, что ему нужно - кто, по вашему мнению, в любом случае предоставляет все данные в Google Analytics? Что еще более важно, Мэтт Каттс заявил, хотя и косвенно, Уклонение веб-спама от данных Google Analytics , Цитата: «Вы можете использовать Google Analytics, вы не можете использовать Google Analytics, это не повлияет на ваш рейтинг в результатах
Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня?
Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня? Ответ: Как менеджер по продажам в Shopify, я провожу большую часть своего времени, помогая продавцам находить новые способы расстановки приоритетов и масштабирования своих маркетинговых усилий. Большая часть моего опыта с SEO происходит от выращивания моего собственного магазина,
Когда будет достаточно инструментов Google для веб-мастеров и Google Analytics?
Когда будет достаточно инструментов Google для веб-мастеров и Google Analytics? Стоит ли каждому веб-мастеру вкладывать деньги в дорогие инструменты? Йенс: Ни за что! По сути, я думаю, что вы должны сделать две вещи: во-первых, вы должны что-то делать вообще. Если вы все еще можете идти в ногу с основами SEO, все сделано для начала. Google Analytics в сочетании с инструментами Google для веб-мастеров обеспечивают
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят?
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят? Изучив эти термины SEO, вы лучше поймете, как работает SEO, и сможете использовать его для своего бизнеса. ALT Text - описание изображения в исходном коде вашего сайта. Поисковые системы используют ряд факторов для ранжирования вашего сайта в результатах поиска, и один из них - текст с изображением.
Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт?
Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт? Где вы найдете длинные ключевые слова для получения пассивного дохода? Я знаю, что вы должны знать ответ на вопросы вашего ума. Что такое ключевое слово длинный хвост? Длинные хвостовые ключевые слова - это те четыре и пять ключевых фраз, которые используются для поиска конкретного продукта пользователями. Вы знаете, что когда вы ищете какой-то конкретный продукт,
Цена: € 20,99 TTC SEO-аудит - Какие моменты нужно проанализировать, чтобы сайт был «дружественным к Google»?
Вы думаете, как провести исследование ключевых слов с длинным хвостом? Хорошо, это очень сложно, но вы можете провести исследование ключевых слов с помощью нашего лучшего инструмента для исследования ключевых слов. Он автоматически генерирует легко ранжировать ключевые слова. Просто введите ключевое слово в поле поиска и нажмите кнопку « Найти ключевые слова» . Он будет исследовать ключевые слова и покажет вам на столе. Дождитесь завершения исследования
Каковы связанные темы, темы, идеи, концепции, которые вы можете использовать, чтобы помочь поисковым системам лучше понять и оценить ваш сайт?
Каковы связанные темы, темы, идеи, концепции, которые вы можете использовать, чтобы помочь поисковым системам лучше понять и оценить ваш сайт? Цитаты и ссылки с соответствующих сайтов. Это было бы полезно для построения ссылок; не получайте ссылки с сайтов, которые не имеют ничего общего с вашими. Если вы пытаетесь ранжировать сайт по продаже корма для кошек, с какой стати вам нужна ссылка с сайта, посвященного уборке ванных комнат? Подсказка: нет .
Как вы можете, используя стратегическое использование ключевых слов, повысить видимость своего веб-сайта, чтобы получать несколько записей для своих курсов?
Как вы можете, используя стратегическое использование ключевых слов, повысить видимость своего веб-сайта, чтобы получать несколько записей для своих курсов? В этом сообщении мы расскажем вам о 4 шагах, которые вы можете предпринять, чтобы оптимизировать ваш сайт с помощью правильных ключевых слов, чтобы ваша деятельность достигла нужной аудитории. Мы начнем с объяснения некоторых важных слов и выражений, прежде чем потерять 4 важных шага: Что такое поисковая оптимизация?
Существуют ли другие метрики, которые вы используете, чтобы решить, нужно ли индексировать ваш контент?
Существуют ли другие метрики, которые вы используете, чтобы решить, нужно ли индексировать ваш контент? Или есть что-то, с чем вы не согласны в этом процессе? В любом случае, мне было бы интересно услышать ваше мнение. Дайте мне знать в комментариях или свяжитесь со мной через нашу контактную страницу.
Теперь возникает вопрос: «Как я могу найти такие некачественные фрагменты контента и работать над ними, чтобы улучшить свой сайт?
Теперь возникает вопрос: «Как я могу найти такие некачественные фрагменты контента и работать над ними, чтобы улучшить свой сайт?» Что такое некачественный контент? У меня есть клиент (технический блогер), у которого есть более 5000 сообщений в блоге. Несмотря на то, что у него был настоящий и полезный технический блог, это изменение алгоритма затронуло его веб-сайт. Итак, давайте предположим, что вы блоггер, который работал день и ночь, чтобы развивать свой
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно?
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно? В настоящее время это самый простой и быстрый способ получить то, что вы ищете, увидеть различные альтернативы и сравнить цены и услуги. Раньше, когда я хотел искать информацию о компании и видеть различные варианты, я делал это через желтые страницы, но теперь у меня есть возможность иметь больше альтернатив с использованием

Но как найти выгодные ключевые фразы для своего сайта?
1. Google AdSense Вы когда-нибудь создавали нишевый сайт для ссылок, аффилированного маркетинга, разработки контента или по другой причине, которая никогда не удавалась?
Проще говоря, Google уже имеет доступ ко всему, что ему нужно - кто, по вашему мнению, в любом случае предоставляет все данные в Google Analytics?
Я знаю, что требуется время, чтобы успешно появиться в поисковых системах, но над чем я могу работать сегодня?
Когда будет достаточно инструментов Google для веб-мастеров и Google Analytics?
Стоит ли каждому веб-мастеру вкладывать деньги в дорогие инструменты?
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят?
Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт?
Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт?
Где вы найдете длинные ключевые слова для получения пассивного дохода?