SEO и электронная коммерция. 3 важных урока

  1. Участие в разговоре это хорошо
  2. Будущие инвестиции в SEO
  3. Потенциал улучшения для SEO компаний

наш исследование В ответ на это 100 шведских интернет-магазинов могут дать нам представление о том, как рассматривать этот вопрос как клиента для агентства SEO или как человека, который решил не быть клиентом. Вот некоторые уроки, которые мы извлекли из опроса.

Для начала следует помнить, что это около 100 интернет-магазинов. Это слишком маленький выбор, чтобы быть представителем электронной коммерции в целом. Таким образом, опрос - это просто измерение того, как эти 100 дилеров электронной коммерции смотрят на SEO и SEO компании. Следует также помнить, что в большинстве случаев опрос не измеряет фактические цифры (кроме вопроса о том, насколько велики инвестиции, которые вы делаете), а измеряет опыт продавца. Мы подумали, что это было гораздо интереснее, поэтому решили не спрашивать, сколько клиентов пришло из SEO, но с более мягким масштабом, от немногих до многих.

Участие в разговоре это хорошо

Участие в разговоре это хорошо

Прежде чем говорить об этом, помните, что мы вообще не измеряем, заслуживает ли кто-то доверия или действительно ли кто-то в чем-то хорош, но это мера того, как один из этих 100 электронных трейдеров воспринимается. Мы быстро делаем вывод, что участник дискуссии обретает уверенность. Компании, которые положительно выделяются в опросе по этому вопросу, а также другие, являются теми, кто активно говорит об электронной коммерции, об электронной коммерции.

Top Dogs, завоевавшие доверие 27 ритейлеров, недавно были замечены в дискуссиях, активно участвовали в форумах и в Facebook, Кристиан Рудольф (основатель) также является обозревателем Dagens Media. Компания является самой короткой из четырех самых авторитетных компаний в опросе, но активные усилия по обсуждению и участию уже дали хорошую репутацию. Search Mint, получивший 30 долей доверия к интернет-магазинам, также является молодой компанией, но генеральный директор и основатель Магнус Лундин далеко не известен в кругах электронной коммерции. Помимо прочего, благодаря запуску и запуску Emeet, не проводящему конференцию, он поставил свое имя на карту.

Pineberry, которой доверяют 45 ритейлеров и их генеральный директор Майкл Уолгрен, уже давно имеет солидную репутацию у интернет-магазинов. Имея не менее 81 сообщения о поисковой оптимизации и рекламе ключевых слов в своем блоге Sokmotorkonsult.se, а также постоянное спонсорство Emeet, Pineberry, вероятно, является агентством SEO, которое вкладывает большую часть энергии в создание и распространение контента о SEO. Мы сами, Брат, вместе с 60 интернет-магазинами, которые заявили, что они доверяют нам, являются, вероятно, единственными, кого можно считать более активными, чем Pineberry, когда дело доходит до разговоров с интернет-магазинами и другими поисковиками в сети. На Ehandel.se, SEO форуме, Twitter и Facebook мы постоянно участвуем в беседе.

Что, пожалуй, самый показательный пример, на самом деле происходит после того, как Пьер-Эмиль Шантеро (Jajja) на Facebook восклицает: «Поклоняйся, что нам нужно, чтобы лучше общаться в Интернете». Jajja, вероятно, самая большая SEO-компания в Швеции сегодня, но у них есть не удалось завоевать доверие электронной коммерции.

Будущие инвестиции в SEO

Будущие инвестиции в SEO

Около половины опрошенных сегодня вкладывают деньги в SEO. Не так странно, что интернет-магазины в принципе всегда стимулировали развитие онлайн-маркетинга. Они намного опережают своих коллег по физической индустрии. Что еще интереснее, так это то, что значительно большая часть, 76% опрошенных, планируют сделать это в будущем.

Индустрия SEO растет с каждым годом, и вместе с Adwords сегодня занимают большую часть рекламных денег. Можно сделать вывод, что компании, которые не будут инвестировать в SEO в будущем, будут в меньшинстве.

Потенциал улучшения для SEO компаний

Потенциал улучшения для SEO компаний

Еще один интересный вопрос - каковы недостатки шведского SEO? Самый распространенный ответ - мошенники. Многие из тех интернет-магазинов, с которыми я встречаюсь, обнаруживают, что им несколько раз в неделю звонят разные компании, которые хотят продавать SEO. Не только потому, что у вас телефонный продавец, это легкомысленно, но холодные продажи по телефону были отраслевым стандартом, по крайней мере, среди крупных компаний. Если я угадаю, это то, что дало понять, что в индустрии SEO есть мошенники. Я не чувствую себя, что особенно много осталось, хотя есть некоторые из старых лыжников телефонного справочника, которые теперь заклеймили себя SEO-компаниям.

Кроме того, существует недостаток прозрачности, длительные сроки переплета и высокие цены, которые в совокупности столь же непопулярны, как и мошенники. Когда дело доходит до затрат, у меня не так много размышлений, что я могу думать, что это часто слишком сложно. Полностью осознает, что меньшему игроку трудно выжать большие инвестиции, несмотря ни на что, но по сравнению с большинством других маркетинговых усилий я не вижу, что SEO особенно дорог.

Долгое время переплета и отсутствие прозрачности - это то, что я и некоторые другие, включая бывших коллег из Pineberry, также определили. Именно по этой причине мы выбрали действительно короткие сроки привязки (один месяц) и полностью прозрачно работаем с заказчиком. Конечно, есть много тех, кто выбрал другой путь. Вероятно, потому, что мы и Pineberry сделали то же самое, так как цифра ниже, прежде чем все группы в основном связывают клиентов в длинных контрактах, не «раскрывая» клиенту то, что они на самом деле сделали.

Конечно, есть много другого интересного для чтения из данных, но это, на мой взгляд, три самых интересных момента.

Магнус Брат

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO / Международный SEO
... потенциальные иностранные клиенты смогут найти вас, когда будут искать ваши продукты или услуги. Это важный этап в процессе интернационализации в Интернете. 9 из 10 пользователей Интернета, когда им предоставляется возможность выбора, предпочитают посещать сайт на своем родном языке (евробарометр). Цель поисковых систем состоит в том, чтобы перечислить наиболее релевантные результаты для запроса, сделанного пользователем. С другой стороны, поисковые системы, как правило, предоставляют
SEO будущего - это именно SEO будущего
Я только что сделал быстрый снимок Брэда Миллера на Searchenginewatch.com под названием « Новое SEO: интеграция поискового маркетинга ». Во введении он старается подчеркнуть, что поисковая оптимизация Смерть невозможна только потому, что Google изменил свои алгоритмы.
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Санта-Барбара SEO
... включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут охватывать
SEO продвижение
... seo-prodvizenie-1" alt="Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте
SEO CAMPIXX 2018
... потенциальных клиентов SEO? - Стефан Годулла Пожалуй, самый занимательный разговор об этом Campixx. Мы только говорим: ИСКУССТВО и БОГ! 😀 Мы хотели бы поблагодарить команду организации и наших коллег, которые старательно представляли нас в течение трех дней. Нам было весело, мы многому научились и узнали много нового: не может быть лучше, верно? До следующего Campixx. Мы с нетерпением
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
Seo Script
... ведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям, которые ведут к нему на всех моих целевых страницах и блогах.
SEO Доктор
... SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона

Комментарии

Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?» Если какой-либо из инструментов предоставляет те же данные, но это вступает в конфликт с другим инструментом Затем вы также решаете вопросы достоверности и точности данных, о которых вы сообщаете. Перекрытие вашего инструмента становится проблемой, и легко потерять отслеживание ваших процессов; это приводит к непоследовательному качеству для
И потом, если SEO дешево, это значит, что это просто сделать, верно?
И потом, если SEO дешево, это значит, что это просто сделать, верно? Иначе не было бы так много компаний, цепляющихся за этот сегмент, верно? Как сделать SEO дешевым? Ну, SEO также может быть дешевым. В то время, когда я пишу эту статью, первый естественный результат (естественный) вернулся в Google для поиска услуг SEO это сайт, зарегистрированный полтора месяца назад. Как можно получить первое за полтора месяца?
Если наши постоянные ссылки являются конфигурацией WordPress по умолчанию (и с точки зрения SEO это не очень хорошо), мы можем достичь AMP-версии наших статей, добавив суффикс?
Если наши постоянные ссылки являются конфигурацией WordPress по умолчанию (и с точки зрения SEO это не очень хорошо), мы можем достичь AMP-версии наших статей, добавив суффикс? Amp = 1 к нашим URL-адресам. Как видите, плагин Automattic начинает работать, как только он активируется , без необходимости дополнительных настроек. Если у вас есть проблемы, первое, что нужно сделать, это перейти из панели управления WordPress в « Настройки»> «Постоянная ссылка»
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Это звучит хорошо в ваших ушах, но у вас нет времени на это?
Это звучит хорошо в ваших ушах, но у вас нет времени на это? Позвоните мне по телефону 0511/542 1988 или по электронной почте Мне нравится заботиться о твоих текстах. На следующей неделе вы узнаете, что Google хорошо за пределами ранжирование необходимо.
Он несколько раз спрашивал меня: «Действительно ли мне нужен SEO, и если я это сделаю, могу ли я сделать это сам?
Он несколько раз спрашивал меня: «Действительно ли мне нужен SEO, и если я это сделаю, могу ли я сделать это сам?» По словам Трафагена, «правильного ответа нет». Вы можете многое сделать самостоятельно. Но, в конце концов, вы должны принять решение о том, стоит ли тратить время на изучение чего-то нового или стоит нанять профессионала. Здесь Марк Трафаген иронично сослался на одного из наших общих друзей в Google Plus,
Конечно, для SEO и практиков в области цифровых технологий это изменение вызывает много вопросов: влияет ли это на процесс перехода после размещения?
Конечно, для SEO и практиков в области цифровых технологий это изменение вызывает много вопросов: влияет ли это на процесс перехода после размещения? Снизит ли он рейтинг кликов для сайтов, которые имеют место быстрого ответа на ключевой выдаче? SEO преимущества быстрого ответа Это может быть трудно вспомнить сейчас, но было некоторое время, когда некоторые оптимизаторы просматривали избранные фрагменты, и в частности окно быстрого ответа, с
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Есть ли SEO Это хорошо или плохо?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?

Потенциальных клиентов SEO?
Нам было весело, мы многому научились и узнали много нового: не может быть лучше, верно?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
И потом, если SEO дешево, это значит, что это просто сделать, верно?
Иначе не было бы так много компаний, цепляющихся за этот сегмент, верно?
Как сделать SEO дешевым?