SEO и написание текстов, точка зрения автора контента

  1. Правила создания сайтов, которые читаются охотно
  2. Пишите для сети с SEO, союзником, чтобы лучше структурировать содержание
  3. SEO, рамки для контента
  4. Метод рациональной работы
  5. Разработка оригинального контента
  6. SEO и стиль письма
  7. Оптимизированные SEO-тексты: продвижение на 100%
  8. Полные тексты, интересные и полезные материалы, которые не заставят вас отказаться от чтения. Письмо,...

Был момент, несколько лет назад, когда копирайтеры начали открывать тексты для веб-сайтов как выход для своей профессии, осознавая, что существует также потенциальное препятствие, SEO , и что этого недостаточно, чтобы определить себя веб-писатель или SEO копирайтер, чтобы освоить роль.

Я тоже был там и понял, что мне нужно изменить свое мышление, чтобы хорошо выполнять эту работу.

Фактически, инстинктивно существовала тенденция привносить в сеть стиль и настройку письменного текста, в то время как Интернет следует нелинейной логике. Тексты сайта являются гипертекстами , набором элементов различной природы - словами, изображениями, видео - связанными через ссылки, которые следуют по логическому пути и ссылкам, и позволяют читателю всегда создавать различные пути чтения .
Профессиональное письмо должно сопровождать развивающиеся медиа, и поэтому я научился понимать логику SEO.

Правила создания сайтов, которые читаются охотно

Чтобы найти сайт в веб-океане и максимально увеличить вероятность его прочтения, нам нужно следовать некоторым параметрам:

  • Читаемость , с воздушной структурой, разделенной на параграфы и акцентированной заголовками и субтитрами, раскрывающими тему, выделенными словами, жирным шрифтом. Механизм чтения в Интернете отличается от чтения бумажного текста, и длинный компактный блок текста является лучшим сдерживающим фактором, чтобы заставить кого-то прекратить чтение
  • Стратегия веб-маркетинга предварительно для сайта, чтобы уточнить, чего мы хотим достичь, взаимодействуя с сайтом читателя. Откройте для себя предложение? Сохранить наш бренд или узнать что-нибудь о продукте? Подписаться на рассылку? Покупаете на нашей электронной коммерции? Исходя из цели, будет выбрано правильное сочетание инструментов веб-маркетинга
  • SEO оптимизация , которая включает в себя все те действия, которые улучшают позиционирование сайта в поисковых системах. Они варьируются от рациональной и полной организации качественного контента до изучения посещений сайта, которые заставляют читателя продолжать просматривать сайт и выполнять определенные действия, вплоть до изучения наиболее подходящих ключевых слов, ключевых слов, быть включенным в тексты, чтобы их могли найти в поисковых системах те, кто уже потенциально заинтересован в их содержании. Для более полного объяснения SEO я предлагаю вам прочитать информационные справочники о Скрибачине , моя профессиональная ссылка SEO.

Пишите для сети с SEO, союзником, чтобы лучше структурировать содержание

Сначала SEO казался тираном, который заставлял тех, кто писал, следовать произвольным правилам: использовать одно слово вместо другого, повторять его x раз, вставить его в заголовок или в первый абзац.

Сегодня существует определенно более развитый и органичный способ создания SE O, который позволяет создавать полные и приятные тексты для чтения и позволяет веб-писателю предоставлять лучшее содержимое без принуждения. Seo-стратег, автор контента и веб-дизайнер, помимо странных названий, которые наши родственники никогда не поймут, являются профессионалами, которые работают вместе в зависимости от результата.
Лично, когда я пишу тексты для сайтов, порталов и электронной коммерции, я всегда предпочитаю работать с экспертом по SEO. Я считаю, что даже для клиента мы можем предоставить лучший сервис, и я объясню почему.

SEO, рамки для контента

Правила, которые SEO- стратег дает веб-писателю, вытекают из исследования и позволят вам создать функциональный и профессионально структурированный веб-сайт. Время аппроксимации в Интернете прошло: если вы хотите, чтобы ваш сайт приносил вам известность или заставлял вас продавать, вы должны разработать его стратегически.

Лично я живу SEO-копирайтингом как стимулирующим творческим вызовом : создать текст, который хорошо работает на основе некоторых ставок. Правила SEO дают мне периметр, в котором можно двигаться самостоятельно. Исходя из необходимой длины текста и сложности темы, я создаю логическую структуру, разделенную на абзацы . Я запоминаю ключевые слова в качестве отправной точки для создания увлекательного заголовка, я естественным образом распределяю их по тексту и чередую с синонимами.

Профессиональный веб-писатель доставит вам оптимизированные тексты SEO, где присутствие SEO почти не воспринимается. Чтение не должно быть принудительным, слова повторяются слишком часто или фразы, которые выдергивают за волосы, чтобы содержать определенное слово или выражение. Хороший SEO-стратег согласится с этим видением и отдаст предпочтение приятным и качественным текстам.
Мне довелось работать с SEO-агентствами старой школы, которые требовали тексты с 20 повторениями слова и имели механическую концепцию оптимизации. Это не мой стиль, и я не верю, что в этих случаях мы можем предложить отличную работу, потому что мы чувствуем принуждение.

Метод рациональной работы

С точки зрения разработки контента, работа со стратегией SEO позволяет работать лучше и быстрее, без сюрпризов. У нас есть дерево контента, структура сайта со всеми страницами и подстраницами, и я могу перейти к этапу сбора информации для контента.

Я документирую общую информацию, которую мне нужно знать, чтобы написать о вашем бизнесе (в последние годы я варьировался от текстильных машин до наращивания бровей, от подъемников для инвалидов до экзотических деревянных полов, от вин до туристических маршрутов на Сардинии), я планирую интервью с целевые вопросы, чтобы понять вашу услугу / продукт, и я начинаю писать, представляя вам проекты текстов. После получения общей версии текстов (обычно достаточно 1-2 ревизий), мы передаем тексты SEO-стратегу, который может посоветовать вам улучшить тему или ключевое слово.

Разработка оригинального контента

Затем идет обсуждение того, что сказать на страницах, которые разработал SEO-стратег.
Часто некоторые клиенты робко спрашивают меня, не кажется ли мне столько страниц, запланированных для сайта. В других случаях создается впечатление, что мы будем повторять информацию, которую многие уже опубликовали в Интернете.
Конечно, если дерево содержания имеет структуру, богатую содержанием и информацией, то есть причина , необходимость в позиционировании.

Что касается содержания, мой вклад может сделать разницу между сайтом, полным уже услышанной информации, и хорошим сайтом.
Я помогу вам написать СВОЙ собственный контент, с вашей точки зрения, позволяя раскрыться вашему видению , вашему способу работы. Например, я работал со многими планировщиками свадеб, а также с семейными и детскими фотографами, но, проводя собеседования с ними, я всегда стремился взять подсказку для персонализированной истории и использовал ее в качестве общей темы. Ваша цель не состоит в том, чтобы написать энциклопедический трактат или безличное объяснение, такое как Википедия: за страницами должны быть вы, ваш бренд, ваша компания, ваш проект.

SEO и стиль письма

Поняв, что и как сказать, я посвящаю себя письму, подготавливая информацию максимально гладко и читабельно: мы подберем подходящий тон голоса в соответствии с вашим имиджем / вашим продуктом / услугой и обязательно сообщим им обрезанные неопубликованной. Мы должны проколоть экран, чтобы привлечь внимание даже тех, кто рассеянно читает нас с мобильного телефона в метро. Не ждите удивительных, творческих текстов до такой степени, что они будут неуместны. Требуется профессиональный текст, живой, яркий, актуальный, тонкий и гладкий.
Наконец, я проверяю удобочитаемость и разбиваю слишком сложные предложения с большим количеством подчиненных, потому что моя цель - облегчить понимание. Простота и понятность - всегда заметные качества, особенно онлайн.

Оптимизированные SEO-тексты: продвижение на 100%

Как видите, для настройки оптимизированного для SEO текста для эффективного сайта есть достаточно полей.
Писать для Интернета - значит знать и принимать правила, без которых тексты , будучи правильными и приятными, не будут прочитаны никем, потому что они непригодны для поисковых систем и не будут полезны тем, кто их заказал.
Очень прагматично, я отвечаю на потребность тех, кто ищет компетентного профессионала в написании веб-страниц, чтобы лучше понять суть стратегии SEO.

Полные тексты, интересные и полезные материалы, которые не заставят вас отказаться от чтения. Письмо, которое выполняет свои обещания.

Узнайте, если мой SEO копирайтинг могу сделать для тебя.

Похожие

SEO продвижение
... seo-prodvizenie-1" alt="Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте
SEO
... которые должны быть выполнены в течение короткого периода времени, вам нужны выделенные или общие прокси для этого конкретного события. Лучшая часть работы с прокси-службами заключается в том, что вы сможете получить прекрасную идею обо всех аспектах услуг, которые вы хотели бы получить, не беспокоясь о каких-либо проблемах. На самом деле можно многое рассказать об основных аспектах жизни и о том, как вы сможете изучить проблемные функции, связанные с использованием
SEO продвижение сайтов
... для организаций"> Продвижение Интернет ресурса в поисковиках - важнейший маркетинговый этап рекламы для организаций. От того, насколько грамотно выполнена оптимизация, напрямую зависит эффективность всей рекламной кампании и успех предприятия. Безусловно, для того, чтобы ваш Интернет ресурс занял топовые позиции, необходимо время, ведь разработчики любого поисковика усиленно заботятся о качестве собственных алгоритмов поиска. Однако наши опытные специалисты прилагают все усилия
SEO / Международный SEO
... контента Перевод / локализация сайтов Получение международных ссылок Социальные сети на международном уровне (SMO) Openvalley
SEO по-испански
... и вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых
Санта-Барбара SEO
... SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO CAMPIXX 2018
... для языковых помощников важно облегчить сканирование и сделать его менее обременительным. Вот почему мы должны сосредоточиться на структурированных данных для оптимизации в будущем. Найдите правильную структуру меню для вашего сайта, в том числе DO и DONTs - Бернард Цицер Мы также узнали что-то для оптимизации навигации. Например, Бернард Зитцер показал, как он использует наиболее нажимаемые органические
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO Доктор
... имым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке.
SEO Jun-Young
... seo-jun-young-1" alt="3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию,

Комментарии

Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли?
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли? Вы также не хотите, чтобы ваша мама, бабушка и пара близких друзей были вашей единственной аудиторией. Вы хотите привлечь внимание общественности, и никто никогда не станет критиковать это естественное желание. Суть в том, что вы должны позаботиться об оптимизации своей статьи, но это не значит, что нужно помнить все детали. Просто сделайте закладку на этой странице и отметьте все элементы из списка ниже,
Вы не можете отказаться, даже когда они расстраивают вас, так почему бы не воспользоваться ими?
Вы не можете отказаться, даже когда они расстраивают вас, так почему бы не воспользоваться ими? Хорошие отзывы означают положительное доказательство счастливых клиентов. Оказывается, они, вероятно, также означают лучший рейтинг в поисковой сети для местных компаний, и Google абсолютно вас устраивает. просить отзывы , До тех пор, пока вы не настроите киоск обзора или что-нибудь сомнительное, просить отзывы
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
Шучу, но если ты ищешь идеи для создания контента Почему вы не ищите содержимое, которое уже работает?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
Разве не пора ли вашему сайту работать на вас, чтобы генерировать лиды?
Разве не пора ли вашему сайту работать на вас, чтобы генерировать лиды? Позвольте нам провести бесплатную оценку SEO вашего сайта, чтобы узнать, как он работает сейчас. Мы можем помочь вам увидеть, что работает, а что нет, о вашем ценном бизнес-сайте. Мы предлагаем две разновидности SEO-программ: Органический & Pay-Per-Click (PPC). Органическое SEO - это «слова
Вы действительно думаете, что у вас есть сила SEO, чтобы выбить любой из этих брендов из их позиции?
Вы действительно думаете, что у вас есть сила SEO, чтобы выбить любой из этих брендов из их позиции? Спойлер: Вы не делаете. Google, как правило, предпочитает бренды, которые являются нарицательными именами, чем новые стартапы, когда дело доходит до рейтинга. Это связано с тем, что поисковый гигант хочет предоставить своим пользователям наилучшие возможности. Значит ли это, что вся надежда потеряна, если вы управляете новой компанией, которая хочет продавать мужские джинсы
Если наши постоянные ссылки являются конфигурацией WordPress по умолчанию (и с точки зрения SEO это не очень хорошо), мы можем достичь AMP-версии наших статей, добавив суффикс?
Если наши постоянные ссылки являются конфигурацией WordPress по умолчанию (и с точки зрения SEO это не очень хорошо), мы можем достичь AMP-версии наших статей, добавив суффикс? Amp = 1 к нашим URL-адресам. Как видите, плагин Automattic начинает работать, как только он активируется , без необходимости дополнительных настроек. Если у вас есть проблемы, первое, что нужно сделать, это перейти из панели управления WordPress в « Настройки»> «Постоянная ссылка»
Какой у вас опыт работы с многоязычным SEO?
Какой у вас опыт работы с многоязычным SEO? Оставьте свой комментарий ниже Другие большие ресурсы по этой теме:
Почему продвижение сайтов, интернет-маркетинг и SEO так важны?
Почему продвижение сайтов, интернет-маркетинг и SEO так важны? Наши контактные данные Свяжитесь с нашей интернет-маркетинговой компанией для чата о ваших планах и о том, как мы можем улучшить ваш сайт. Расскажите нам о том, чего вы хотите достичь, или каковы ваши проблемы, чтобы мы могли предложить наилучший путь вперед . Обратитесь в BW-SEO Hull,
1. Являются ли одни TLD лучше других с точки зрения SEO?
1. Являются ли одни TLD лучше других с точки зрения SEO? Когда дело доходит до выбора доменов верхнего уровня, возникла небольшая дискуссия о том, могут ли некоторые расширения доменов, которые были связаны с поведением спама в прошлом, получить отрицательные баллы, то есть более низкий рейтинг с самого начала. Google отрицает это, хотя некоторые домены имеют негативные настроения среди пользователей по вышеуказанной причине. 2. Разумно ли включать ключевое слово в доменное
Хотите, чтобы ваш домен и SEO работали на вас?
Хотите, чтобы ваш домен и SEO работали на вас? Мы вас прикрыли. Основы домена, которые вам нужно знать Давайте поговорим об основах. Что такое домен? Ну, это ваш виртуальный псевдоним - рассказывать интернет-пользователям, кто вы и где вас найти - ваш виртуальный адрес, уникальный для вашего сайта. Они являются частью веб-сайтов, которые доступны для чтения людям. Например:

Откройте для себя предложение?
Сохранить наш бренд или узнать что-нибудь о продукте?
Подписаться на рассылку?
Покупаете на нашей электронной коммерции?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Тем не менее, вы не хотите, чтобы ваши усилия и время ушли в небытие, не так ли?
Вы не можете отказаться, даже когда они расстраивают вас, так почему бы не воспользоваться ими?