Услуги SEO-аудита: Получить SEO-аудит сайта и SEO-анализ с рекомендациями

  1. Криминалистический аудит сайта SEO с контрольным списком SEO может спасти ваш бизнес Прочтите это,...
  2. Типичный SEO аудит - Анатомия
  3. Хотите начать с профессионального SEO АУДИТА?

Криминалистический аудит сайта SEO с контрольным списком SEO может спасти ваш бизнес

Прочтите это, если вы планируете запускать, улучшать и переносить ваш сайт для SEO, включая локальный поиск (локальный SEO) и Google Maps.

Представьте, что вы планируете большую поездку.

У вас есть много вариантов, чтобы добраться туда.

Но…

Вы бы просто запрыгнули в случайный автомобиль, включили его и включили?

Допустим, вы путешествовали с Западного побережья на Восточное побережье (Лос-Анджелес, Калифорния - Нью-Йорк, Нью-Йорк) на 15-летнем побитом автомобиле с парой отсутствующих колпаков ступиц, помятым шасси и тем, что автомобиль протекал больше масло чем можно бензином заправить?

Вы бы просто прыгали?

Конечно, нет.

Вы бы его осмотрели у профессионала. Безопасность, надежность, скорость, эффективность и производительность будут иметь первостепенное значение.

Еще…

Почему многие запускают и продолжают работать плохо оптимизированные веб-сайты, которые никогда не видят результатов?

Выводы и вещи, которые необходимо учесть в ходе этого аудита автомагазина, помогут вам добраться до пункта назначения без неожиданных сюрпризов или дорогостоящего текущего ремонта. Это может показать, будет ли покупка более новой машины лучшим выбором и т. Д. И т. Д. Значение этого не упускается ни для кого.

Похожим образом, вы не будете создавать и продолжать использовать веб-сайт, который обречен на провал. Тем не менее, это то, что чаще всего делают 8 из 10, даже владельцы веб-мастеров SEO! (Вы были бы удивлены).

Создайте прочную, масштабируемую основу для поиска по сайту, и вы не только добьетесь успеха в оптимизации своего сайта и использовании Поисковая оптимизация (SEO) принципы, но вы бы обеспечить долгосрочный успех и рост.

И еще на связанное примечание: есть инструменты аудита SEO, которые выкладывают кричащие отчеты. Хотя они обеспечивают определенную ценность и служат потребностям, они не являются частью этого обсуждения.

Человеческий интеллект SEO в сочетании с подробным процессом, контрольными списками, ресурсами и инструментами, которые используются настоящими профессионалами SEO - вот что нужно.

Быстрый отчет, который генерируется на сайте за 5 минут, - это не то, о чем я говорю. Это то, что может использовать новичок и на сайте, который содержит 10-30 страниц. Я сосредотачиваюсь на более крупных веб-сайтах, и 3000-20 000 проиндексированных страниц являются обычными, включая более 100 000 страниц.

БЕСПЛАТНЫЙ SEO Контрольный список:
Скачать мой окончательный SEO контрольный список

так что вы можете получить больше качественного трафика от Google.
(Включает бонусный подарок и бесплатное обучение SEO)

Процесс аудита SEO и контрольный список аудита сайта

Процесс SEO поможет вам понять, на каких качественных сферах сосредоточиться.

ВАЖНЫЙ: SEO контрольный список удостоверится, что пункты выполнены и выполнены по порядку.

Конечный результат заключается в том, что вы увидите, что работает сейчас, что отсутствует, что явно неправильно ( поисковые системы не могут подсчитать и индексировать ), и поможет построить масштабируемые SEO-кампании, которые полностью потрясут ваш рынок. Если вы работали с предыдущим поставщиком SEO, он покажет, сколько работы было проделано и для проекта.

Из детального проекта SEO-аудита можно разработать надежные SEO-стратегии.

Это означает понимание того, как структурировать ваш сайт для пользователей и поисковых систем, включая все элементы SEO на странице для повышения удобства использования и показателей конверсии. Определите ключевые слова, которые будут влиять на реальную ценность, а не только на трафик и с меньшим вниманием к ранжированию. Получите четкое представление о своей контент-стратегии и научитесь создавать качественные посты, контент и периодичность с помощью редакционных календарей и тому подобного.

Кроме того, ваш план построения ссылок будет понятен, чтобы вы знали, что стоит за (привлечь трафик), и как двигаться вперед на конкурентном рынке. Вы узнаете, как наилучшим образом оптимизировать ваши социальные сети для SEO и какой контент и сообщения будут наиболее полезными для вашего бизнеса.

Аудит поможет вам подготовить свой собственный план команды SEO. Ваши мастера будут знать, что выполнять - будь то с помощью вашей собственной внутренней команды или найма сторонней помощи SEO.

Типичный SEO аудит - Анатомия

  • Технический аудит сайта и индексация
  • Архитектурно-навигационный аудит
  • Контент-аудит и SEO на странице
  • Аудит ссылок и SEO вне страницы
  • Аудит ключевых слов
  • Конкурсный аудит

Подробный SEO аудит (пример)

  • Обзор кода (скрипты, верстка, рендеринг, производительность, структура для поиска)
  • содержание
  • Сканирование / Индексация
  • Sitemaps
  • Robots.txt
  • Канонизация
  • Панда
  • пингвин
  • Архитектура / URL
  • Внутренние ссылки
  • Внешние ссылки (рефереры)
  • Семантическая разметка
  • Оптимизация изображения
  • видео
  • Теги заголовка
  • Мета-теги
  • Производительность сайта (скорость)
  • Мобильный дружественный
  • интернационализация
  • Местный
  • Социальное
  • Бизнес
  • Новости

Местный SEO аудит и планирование

Одним из важных аспектов локального поиска является обеспечение согласованности в профилях и «NAP» (имя, адрес, номер телефона). Помимо прочего, он включает в себя настройку и обновление страниц и профиля Google My Business, ваших главных вертикальных каталогов, просмотр сайтов и локальных страниц. На этих страницах вы можете получать ссылки на местные ссылки.

Имейте в виду, что есть нюансированная версия локального SEO: вы должны учитывать как местный рейтинг пакетов / карт, так и локализованные страницы с органическими результатами. Пример приведен ниже.

Результат Google Map и Google Organic Local Result:

Пример аудита локализованной поисковой оптимизации и контрольного списка:

Google My Business

Цитаты и местные ссылки

Отзывы

Социальный анализ и обзоры

Локальный конкурентный анализ

Органический анализ ссылок и интеллект

Локальное SEO может быть таким же сложным, как и традиционное SEO, и требует приверженности со стороны многих ресурсов - будь то персонал, инструменты и время, затрачиваемое на подготовку исследовательских отчетов, стратегии и планов выполнения.

Если вы ищете Локальный контрольный список SEO, вы можете скачать его бесплатно здесь.

Хотите начать с профессионального SEO АУДИТА?

ШАГ 1 - Прочитайте мое личное письмо SEO аудит.

ШАГ 2 - Установите время в моем календаре.

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
Торговые услуги SEO
Наш торговый SEO-сервис очень популярен среди агентств, которые не имеют собственных навыков для эффективного SEO для своих клиентов. SEO не является ни черным искусством, ни даже ракетостроением. На самом деле, в большинстве случаев это здравый смысл - по крайней мере, для базовой оптимизации. Мы можем либо работать с вами напрямую через SEO-наставничество, чтобы быть под рукой и помочь внутреннему члену вашей команды оптимизировать веб-сайты ваших клиентов, либо, в качестве альтернативы,
SEO / Международный SEO
... аудиторию, очень важно адаптировать ваш сайт к другим языкам или культурам. Однако простого перевода вашего сайта недостаточно, чтобы гарантировать хорошее позиционирование на зарубежных рынках. Первым шагом международной кампании SEO является понимание того, как ваши клиенты находят ваши товары и услуги, путем анализа ключевых слов, используемых в той же стране. Также необходимо будет оценить стратегии позиционирования конкурентов и понять потребности их потенциальных
Услуги SEO компании
... сайта для поисковых систем. Как сайт разработан, играет решающую роль в том, сколько органического (естественного) трафика он получит. Поисковые системы, как правило, дают « высокий рейтинг » на сайты, созданные с поисковая оптимизация в уме. Это связано с тем, что оптимизированные веб-сайты проще для поисковых систем. Они более предсказуемы. Когда поисковые системы, такие как
SEO услуги Чикаго
... сайт с рейтингом № 1 в Google является наиболее востребованным сервисом в Интернете. Мы делаем это лучше всего, наши сайты имеют репутацию # 1 SEO-сервис Чикаго - это один из наших самых дорогих процессов, а также хитрость,
Санта-Барбара SEO
... SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут
Технический On-Page органические услуги SEO
... аудита мы предлагаем лучшие решения для повышения производительности. Предлагаемые нами изменения могут быть реализованы нашими собственными командами или мы можем работать со сторонними командами разработчиков, чтобы убедиться, что наши рекомендации выполнены в соответствии с назначением. Алгоритмические обновления, поиск в реальном времени и социальные сигналы - все это является частью постоянно меняющегося органического поискового ландшафта. В результате
SEO-анализ и SEO-аудит архивов
... аудит. Вильнюс - город, который, скорее всего, будет предоставлять эти услуги предприятиям. И возможности для бизнеса в нашей столице совершенно разные. Итак, имея онлайн-сайт и не обращая внимания на пользователей, вы должны провести так называемый аудит вашей страницы, а затем сделать следующий шаг к SEO-анализу.
SEO будущего - это именно SEO будущего
Я только что сделал быстрый снимок Брэда Миллера на Searchenginewatch.com под названием « Новое SEO: интеграция поискового маркетинга ». Во введении он старается подчеркнуть, что поисковая оптимизация Смерть невозможна только потому, что Google изменил свои алгоритмы.
Марсель SEO-аудит
... ство в Марселе, обслуживающее вашего SEO Индустрия SEO продолжает расти, и как крупные, так и мелкие компании хорошо понимают важность хорошей цифровой стратегии, чтобы заявить о себе и развивать свой бизнес. Обновления Google, развитие поисковой выдачи, прогрессирование видеоконтента, новые функции голосового поиска продолжали раскачивать практики SEO. Мы хотели бы поделиться с вами довольно показательной статистикой по 2018 году:
SEO CAMPIXX 2018
... seo-campixx-2018-1.jpg> SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали,

Комментарии

Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?» Если какой-либо из инструментов предоставляет те же данные, но это вступает в конфликт с другим инструментом Затем вы также решаете вопросы достоверности и точности данных, о которых вы сообщаете. Перекрытие вашего инструмента становится проблемой, и легко потерять отслеживание ваших процессов; это приводит к непоследовательному качеству для
Хотите знать, как SEO Обзор сайта может помочь?
Хотите знать, как SEO Обзор сайта может помочь? Смотрите пример ниже. Как SEO-обзор веб-сайта определил основные проблемы моей клиентки и научил ее стратегиям стимулирования массового роста трафика. Я уверен, что стартапы и малые предприятия, как вы, могли бы использовать такой рост поискового трафика. Все, что вам нужно, это правильные
Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта?
Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта? Люди или компании, которые утверждают, что они занимаются SEO, но не нуждаются в доступе к вашему веб-сайту, либо создадут второй веб-сайт для вас, веб-сайт, которым вы, вероятно, никогда не будете владеть, и только запутают поисковые системы и ваших клиентов, либо они «создадут». списки »через Интернет обратно на ваш сайт, тактика, которая не работает сама по себе. 4) Они
Хотите получить реальные результаты SEO с вашего сайта WooCommerce?
Хотите получить реальные результаты SEO с вашего сайта WooCommerce? Посмотрите на результат № 5 выше. Это сайт WooCommerce. Может ли быть лучше мета-описание и заголовок? Абсолютно! Но посмотрите, где он находится на этой странице выдачи. Он выше цели и выше позиций Walmart.com. Теперь эти люди следовали некоторым из основных, фундаментальных советов по SEO в SEO-курсе WooCommerce. И это все! Опять же, может ли их сайт пойти еще дальше с усилиями по
Это может сработать немного, и вы даже можете получить трафик, но если ваш сайт не с нуля, какой смысл весь этот трафик?
Это может сработать немного, и вы даже можете получить трафик, но если ваш сайт не с нуля, какой смысл весь этот трафик? В любом случае, вы вряд ли сможете конвертировать клиентов. Приведите свой веб-сайт в порядок, и вы начнете хорошо ранжироваться. Тем не менее, есть еще несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы помочь вашему сайту в поисковой выдаче. Вот шесть советов по оптимизации сайта, которые должен знать каждый веб-мастер WordPress. 1. Ключевое
Вы хотите начать новую карьеру или уже занимаетесь цифровым маркетингом, но хотите получить глубокие знания?
Вы хотите начать новую карьеру или уже занимаетесь цифровым маркетингом, но хотите получить глубокие знания? Курс Основы цифрового маркетинга познакомит вас с реальными практиками и методами реализации маркетинговых подходов, адаптированных к местной и глобальной среде цифрового рынка. Многие владельцы бизнеса сталкиваются с проблемой повышения квалификации своих сотрудников в области цифровых технологий. Часто такие навыки связаны с более высоким качеством услуг или продуктов, предлагаемых
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics? Не стесняйтесь просить предварительную встречу, чтобы обсудить возможности SEO и Google Analytics.
Хотите узнать, по каким ключевым словам ваш сайт действительно может получить рейтинг?
Хотите узнать, по каким ключевым словам ваш сайт действительно может получить рейтинг? затем установить Squirrly SEO плагин и взять его на тест-драйв. Попробуйте Squirrly сегодня 3. Настройка мета-описания
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете? SEO Сайт Аудит Единственный надежный и верный способ определить, насколько хорошо работает ваш сайт, - это провести аудит сайта. Как ваш автомобиль (или ваш компьютер) регулярно нуждается в хорошем обслуживании, так же как и ваш сайт - и это, в сущности, и есть аудит SEO-сайта.
Как вы думаете, вы можете написать гостевой блог, который может получить ссылку на ваш сайт?
Как вы думаете, вы можете написать гостевой блог, который может получить ссылку на ваш сайт? Или создать контент, который будут размещаться на сайтах, отправив свой ссылочный сок обратно на ваш? Это два простых примера способов получить качественную ссылку. Это может показаться трудной задачей, но настойчивость важна для построения ссылок. Уважайте процесс, приступайте к работе и будьте терпеливы. Это жизненно важный аспект SEO, который вы не можете игнорировать. В заключение,
Вы слышали что-нибудь об оптимизации поисковых систем (SEO) и хотите знать, что это такое?
Вы слышали что-нибудь об оптимизации поисковых систем (SEO) и хотите знать, что это такое? Я полностью понимаю. SEO чрезвычайно важен для повышения вашей органической поиска и получения более высокой позиции в Google. Я даю вам пять полезных основных советов по написанию читабельного SEO-доказательства текста! Хороший контент - это ключ Там, где вы ушли три года назад, повторяя ваши ключевые слова как можно чаще, Google теперь может гораздо лучше читать и понимать тексты. Это

Вы бы просто прыгали?
Хотите начать с профессионального SEO АУДИТА?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Хотите знать, как SEO Обзор сайта может помочь?
Как кто-то может работать над «на странице SEO», если они не могут получить доступ к бэкэнду вашего сайта?
Хотите получить реальные результаты SEO с вашего сайта WooCommerce?
Может ли быть лучше мета-описание и заголовок?
Это может сработать немного, и вы даже можете получить трафик, но если ваш сайт не с нуля, какой смысл весь этот трафик?
Вы хотите начать новую карьеру или уже занимаетесь цифровым маркетингом, но хотите получить глубокие знания?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?