VersloSavaite.lt - ИТ-консалтинг. Что такое внутреннее и внешнее SEO?

Лукас Микалаускас

«Наш сайт недавно запущен. До сих пор он не найден в Google, если вы не осуществляете поиск по адресу. Я слышал о SEO, получив несколько предложений для рекламы в Google. Расскажите нам, как наш сайт будет пойман поисковыми системами, как он работает. Что нам делать дальше, чтобы нас было легко найти? »- спрашивает читатель Verslosavaite.lt . Лукас Микалаускас , менеджер UAB Infoerdvė, консультирует.

Ответь Добрый день, высококачественный контент, который они могут предоставить своим клиентам (людям, использующим их поисковые системы), является главным приоритетом для поисковых систем, поэтому они постоянно ищут новый или обновленный контент в Интернете (в основном, текстовую информацию, такую ​​как статьи или комментарии, но Также собирает дополнительную информацию: фотографии, видео и т. Д.).

Таким образом, каждый веб-сайт рано или поздно оказывается в результатах поиска, поэтому цель SEO (поисковая оптимизация) состоит не просто в том, чтобы включить веб-страницу в поисковые системы (о которой заботятся сами поисковые системы и без вмешательства веб-разработчиков), o Поднимите свои позиции на веб-страницах (рангах) в поисковых системах с определенными ключевыми словами (ключевые слова), для достижения этой цели используются два домена SEO:

Внутренняя SEO - это оптимизация самого веб-сайта, чтобы поисковым системам было легче «понять» и выделить наиболее важный контент, который он содержит (например, описание деятельности компании), а не побочные страницы (такие как список клиентов компании, полезные ссылки и т. Д.).

В этой области существует ряд конкретных технических проблем, но я хотел бы упомянуть некоторые из наиболее важных и простых для понимания моментов:

- Оптимизация внутренних ссылок сайта (http://tinklalapis.lt/straipsnio-pavadinimas)

- Обслуживание сайта для полного соответствия стандартам организации W3C ( http://validator.w3.org )

- оптимизация контента под используемые ключевые слова;

- Создание дополнительных инструментов для ускорения появления нового контента в поисковых системах (например, Sitemap (список всех ссылок на страницы на веб-странице) и robots.txt (набор правил для поисковых систем «роботы» для автоматизированных систем, которые ищут новый / обновленный контент).

- Оптимизация имен файлов изображений и описаний.

Внешний SEO - Создание ссылок на ваш сайт. Вот несколько примеров:

- Добавление веб-страницы в каталоги («pagerank») с каталогами (например, http://www.dmoz.org )

- Подготовка и публикация статей, соответствующих ключевым словам на сайте

- регистрация в социальных сетях (Facebook, MySpace и т. Д.) И создание в этих сетях общедоступных страниц, которые ссылаются на ваш сайт;

- Добавление веб-страницы в новостные службы высокого ранга ( http://digg.com , http://www.reddit.com и т.д.).

Может возникнуть элементарный вопрос о том, стоит ли нанимать SEO-специалиста или можно оптимизировать сайт?

Ответ зависит от того, что важнее для владельца сайта - быстрые результаты или более низкие финансовые затраты.

Большинство методов SEO находятся в свободном доступе, и их подробное описание можно найти на различных веб-страницах, поэтому со временем и стремлением к обучению оптимизация сайта может быть проведена независимо.

Однако вы не должны забывать, что специалисты в этой области постоянно следят за новейшей информацией, связанной с SEO, и могут полагаться на свой предыдущий опыт работы, поэтому очевидные результаты SEO (более высокие позиции по ключевым словам, которые вы выбираете, и, следовательно, увеличение посещаемости сайта), достигаются гораздо быстрее.

SEO также следует ориентировать на прямую рекламу в поисковых системах. Очевидные результаты SEO обычно достигаются только через 2-3 месяца, но это, безусловно, самая эффективная форма рекламы, потому что привлекаются только заинтересованные посетители, поэтому шансы на то, что они купят продажи или услуги компании, намного выше, чем в обычных формах рекламы. Более того, результаты SEO (даже без постоянного обслуживания и исправления) сохраняются надолго.

Между тем, с помощью поисковых систем (таких как система Google Adwords) результаты видны мгновенно, так как реклама сайта появляется рядом с результатами поиска почти сразу после заказа, но с помощью этой формы рекламы вы платите за каждого посетителя, который нажимает на рекламу вашего сайта, поэтому Если посмотреть на долгосрочную перспективу и сравнить эти два способа привлечения потенциальных клиентов, оптимизация сайта обходится дешевле, чем прямая реклама в поисковых системах.


www.infoerdve.lt


Задайте свой вопрос e. Бизнес-специалист Отправить это сообщение по электронной почте Это адрес электронной почты защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен JavaScript, Для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript спам-боты, вам нужно включить Javascript для просмотра спам-ботов, вам нужен Javascript спам-боты, у вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Javascript включен для просмотра спам-ботов, вам нужно включить JavaScript для просмотра спам-ботов, вам нужно включить JavaScript для его просмотра. эти Javascript включен для просмотра или Javascript включен для просмотра или заполнив эта форма.

эти Javascript включен для просмотра или Javascript включен для просмотра или заполнив   эта форма


VersloSavaite.lt оставляет за собой право удалять рекламные, не относящиеся к культуре , оскорбительные или иным образом нарушающие комментарии читателей. Читатели несут ответственность за комментарии, которые они публикуют. Объявленные ненадлежащие комментарии могут быть привлечены к уголовной, административной или гражданской ответственности.

Статьи по теме:

Похожие

SEO
... ие, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Что такое поисковая оптимизация SEO
Ищете цифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета,
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
... SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий термин и включает в себя SEA и SEO.
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
Я думал об этом уже несколько месяцев, и недавно мне пришлось ответить на 3 запроса котировок, по которым я должен был объяснить, что такое SEO (включая 2 для веб-агентств в любом случае ...) , Таким образом, вместо того, чтобы тупо копировать / вставлять электронные письма, так как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно
Учебный институт SEO в Гургаоне
... ите научиться SEO? Давайте сначала узнаем, что такое SEO? Что ж! Вы попали в нужное место для вашего запроса. И как мы можем помочь вам освоить подлинные навыки SEO? Что такое SEO?
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO Jun-Young
... seo-jun-young-1" alt="3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию,
Что такое локальный SEO? | Netpeak SEO Тактика для местного SEO
Если у вашего бизнеса есть физическое местоположение, вам, несомненно, сказали, что вам нужен местный SEO. Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»? Сегодня мы поговорим о полном сервисе онлайн-маркетинга для местного бизнеса. Мы называем это Местное SEO , Он включает в себя ряд стратегий, тактик и действий, направленных на оптимизацию вашего сайта, чтобы вы доминировали в результатах
VISASVERSLAS.LT
... и SEM показатели оценки работы более

Комментарии

Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? В отличие от поисковых систем, Amazon имеет алгоритм A9 для сортировки продуктов по двум различным критериям. Основываясь на производительности и релевантности, а также на ранжировании в соответствии с этими двумя факторами, Amazon стремится поставить высокопроизводительные продукты на первое место. Также, если поисковый запрос пользователей, ищущих на Амазоне, более соответствует существующим ключевым словам, продукты могут быть размещены первыми.
SEO и социальные медиа: что такое SEO?
SEO и социальные медиа: что такое SEO? Прежде чем говорить о Seo и социальных сетях, мы видим основное различие между Seo и Sem : Seo означает поисковую оптимизацию, а Sem - поисковый маркетинг. Оба сокращения связаны с поисковыми системами, но как? Сео и Сэм: различия Создание поискового маркетинга означает выполнение ряда действий, связанных с продвижением сайта в поисковых системах. По этой причине мы можем сказать,
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг?
Ранее мы уже обсуждали, что такое SEO и как он работает, но что делать, если вы хотите улучшить свой SEO-рейтинг? Существует несколько способов улучшить положение вашего сайта в результатах поиска Google. Если вы только начинаете использовать SEO и хотите знать, с чего начать, или вы уже некоторое время занимаетесь этим и задаетесь вопросом, почему вы не видите значительных улучшений, мы вас обеспечим.
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO? Я хочу догадаться, что друзья, которые активно работают в Интернете, скорее всего, слышали о SEO, то есть поисковой оптимизации , хотя бы с первого взгляда. В глазах обычных людей у ​​SEO была картинка, которая не совсем позитивна. Например, полный тайных и секретных практик, спам-псевдоним nyepam, использующий уловки и определенное программное обеспечение, и цель состоит только в том, чтобы получить богатство только из Интернета.
Объясните, что мне 5 лет, что такое SEO?
Объясните, что мне 5 лет, что такое SEO? Когда вы будете искать «синие джинсы» в поиске Google, Google отобразит около 10 самых популярных списков на первой странице. Эти 10 веб-сайтов, как правило, имеют лучшие методы SEO и ранжируются соответственно. Чем лучше веб-сайт, тем больше вероятность того, что Google выберет его в топе результатов поиска. Плохие и бесполезные веб-сайты обычно размещаются на более поздних страницах Google. Требуется время, усилия, деньги
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Net/ </ link> <language> ru </ language> < ?
net/ </ link> <language> ru </ language> < ? php # Это всего лишь пример # На самом деле вам нужно убрать лишние черты из текстовых полей, экранировать html-сущности и т. д. $ db = connectDatabase (); $ query = mysql_query ('SELECT `title`,` description`, `date` FROM` items` ORDER BY `id` DESC LIMIT 10', $ db); while ($ item = mysql_fetch_assoc ($ query): echo "<title> {$ item ['title']} </ title> <pubDate> {$ item ['date']} </

Что нам делать дальше, чтобы нас было легко найти?
Может возникнуть элементарный вопрос о том, стоит ли нанимать SEO-специалиста или можно оптимизировать сайт?
Так что же это за поисковая оптимизация?
Что такое SEO?
Что такое SEO?
Ите научиться SEO?
Давайте сначала узнаем, что такое SEO?
И как мы можем помочь вам освоить подлинные навыки SEO?
Что такое SEO?
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»?