Видео SEO - Советы и рекомендации ecommerce-vision.de - ecommerce-vision.de

  1. Youtube как канал продаж в электронной коммерции?
  2. OnPage Видео SEO
  3. Сигналы пользователей как релевантный ранжатор в видео SEO
  4. OffPage Видео SEO
  5. Оптимизация канала Youtube
  6. вывод

Видео также играют в Электронная коммерция все более важную роль. Все чаще можно увидеть онлайн-магазины с их собственными видео о продуктах. Для поисковых систем, таких как Google, видео играют все более важную роль. Как и в случае с текстовыми и ранжирующими факторами, существуют соответствующие возможности в области видео для улучшения ранжирующего фактора. В частности, Youtube стал каналом, который нельзя недооценивать.

Youtube как канал продаж в электронной коммерции?

Youtube не обязательно подходит в качестве канала прямых продаж. Тем не менее, это важный инструмент для привлечения внимания к собственному предложению магазина. Например, интернет-магазины могут ссылаться на продукты или предложения услуг на своем собственном канале Youtube. Чем больше подписчиков вы создаете, тем больше вероятность того, что видео будет распространяться быстрее. Маркетинговый инструмент, который следует недооценивать. Потому что видео на Youtube перечислены в Google и, как классический SEO Есть также несколько способов в SEO видео улучшить размещение видео (рейтинг). Поиск в Youtube сейчас огромен и очень часто используется пользователями ежедневно. Поэтому важно сделать ваше видео в соответствии с «подходящим поиском на Youtube». Что именно вы можете сделать, вот несколько советов.

Прежде всего, в SEO видео есть компонент на странице и вне страницы для оптимизации, чтобы различать.

OnPage Видео SEO

Фактором ранжирования № 1, вероятно, являются ключевые слова Фактором ранжирования № 1, вероятно, являются ключевые слова. Поэтому важные ключевые слова уже должны появляться в имени файла видео. Очевидно, что Google или Youtube рассматривают файл как особенно важный фактор ранжирования.

Расстояние - это название видео, имеющего большое значение. Опять же, должно появиться соответствующее ключевое слово - если возможно, прямо в начале заголовка. Еще один фактор ранжирования - частота кликов по видео. Поэтому заголовок должен вызывать любопытство и искушать кликать. Поэтому выбор названия невероятно важен и может в конечном итоге определить успех или неудачу видео. Помимо заголовка, описание является еще одним элементом ранжирования. Опять же, аналогично названию, соответствующие ключевые слова должны быть включены в описание видео. Кроме того, можно добавить прямую ссылку на магазин и сослаться на нее в видео.

Еще одна мера на странице - использование миниатюр. Youtube позволяет в течение некоторого времени загружать самостоятельно созданные миниатюры, которые попадают пользователю практически на собственный канал Youtube или в поиск в качестве первого изображения. Тот, кто здесь креативен и отличается от конкурентов, выделяется своим предложением, и на него чаще всего нажимают.

Не забыть теги (тэги) видео. Используйте также все важные и актуальные ключевые слова. В Video Manager на Youtube можно редактировать его видео напрямую. В «режиме редактирования» есть возможность добавить «заметки». Здесь вы можете показать подсказки в видео - например, «Нажмите здесь и перейдите непосредственно к продукту» или дать подсказку, чтобы подписаться на собственный магазин. Что лучше для магазина и успеха, каждый должен выяснить и проверить для себя.

Сигналы пользователей как релевантный ранжатор в видео SEO

Так называемая социальная сеть Социальные сигналы более важно Точно так же в видео SEO. Здесь также Youtube получает доступ к пользовательским сигналам и позволяет им быть включенными в рейтинг. Для того, чтобы как можно больше пользователей нажимали на видео, меры OnPage являются практически обязательным условием, как написано. Groove, который предоставляет свое видео с хорошими миниатюрами, сможет дифференцировать себя в поиске от конкурентов и будет нажиматься. Орех, который правильно заполнил свой заголовок и описание, будет найден и любопытным.

Youtube важен не только клик как таковой на видео, но особенно реакция. Функция комментирования должна регулярно использоваться пользователями. Опять же, нужно снова и снова указывать на видео и побуждать людей к общению. Youtube, кажется, заходит так далеко, что обращает внимание на реакцию, и в комментариях соблюдаются соответствующие ключевые слова. По вашему собственному комментарию, имя связано (своего рода внутренняя ссылка), и вы получите небольшую часть Linkjuice. Не только комментирование является частью взаимодействия, но также и оценка видео (соотношение палец вверх / вниз).

Ну, ваш собственный канал Youtube подключен к работе - если вы хотите сделать это правильно. Google не только обращает внимание на уже упомянутые вещи, но и плейлисты и избранное являются важными факторами ранжирования. Не забывать лояльность аудитории. На удержание аудитории влияет качество видео, которое обязательно должно быть в формате HD, продолжительность видео, показатель отказов и относительное внимание, т. Е. Сравнение показателя отказов с аналогичными видео. Тогда в правильном SEO также свежесть играет важную роль. Так что если вы не загружали видео в течение двух лет и надеетесь продолжать увеличивать трафик, это ошибка.

Те, кто может себе это позволить, должны также загрузить свои видео и тексты на английском языке. Потенциал намного больше с английским языком, и если вы все равно ориентированы на международный уровень, вы должны реализовать это напрямую аналогично.

OffPage Видео SEO

Как мы знаем из классического SEO, показатели OffPage в основном основаны на правильной и релевантной структуре ссылок. Также в видео внешние ссылки SEO могут усилить видео или канал Youtube. Будь ссылки в социальных сетях, таких как Twitter, Facebook или на классических сайтах, не имеет значения один раз. Опять же, относится. Чем больше кликов вы получаете по внешним ссылкам, тем лучше. Потому что для Google поведение кликов видео является очень важным фактором ранжирования.

Но не только внешние ссылки в классическом смысле, Google любит видеть и оценивает их положительно. Даже размещение вашего собственного видео на других сайтах является критерием ранжирования Google в SEO-видео.

Оптимизация канала Youtube

По сути, вы должны оптимизировать свой собственный канал снова и снова. Мощность канала, в свою очередь, зависит от авторитета канала. Влияние на силу канала оказывают ключевые слова канала, описание канала, внешняя ссылка на вашу домашнюю страницу и указанные плейлисты. Как и в случае с классическим SEO, доверие канала также играет свою роль. Факторы ранжирования включают, например, возраст канала, общее количество просмотров видео и сами просмотры канала.

Доверие и авторитет канала в свою очередь зависят от количества недавно загруженных видео (частота), количества подписчиков и взаимодействий.

вывод

Видео SEO становится все более важной темой в электронной коммерции. Загрузка видеороликов о продуктах, взаимодействие с такими пользователями, как Facebook & Co., стало средством, которое нельзя недооценивать. Youtube сильный, имеет огромный охват и предлагает большой вирусный потенциал. Важно, от названия файла видео, над заголовком до плейлистов, заметок, полные возможности Youtube полностью раскрываются. Чем дольше пользователь смотрит видео, тем лучше. В электронной коммерции призывы к действию в видео также могут влиять на продажи. Есть ряд других мелких деталей, на которые стоит обратить внимание. Любой, кто хочет быть профессионалом с видео в качестве интернет-магазина, должен тщательно продумать и разработать стратегию заранее.

VN: F [1.9.22_1171]

Рейтинг: 4.0 / 5 (2 голосов подано)

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO / Международный SEO
... de-palabras-clave-en-el-extranjero/"> Подбор ключевых слов за рубежом Анализ конкурса Техническая оптимизация на месте Создание многоязычного контента
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
Вас интересуют наши услуги, или только у вас есть вопрос? Мы с нетерпением ждем от вас ответа. Caromtex Design обладает способностями и навыками для разработки любого типа веб-сайта, необходимого вашему бизнесу. Здесь вы можете увидеть
SEO для электронной коммерции: оптимизация метаданных
Больше, чем кажется: в вашем интернет-магазине у вас есть возможность предоставить больше данных, чем кажется на первый взгляд. Эта так называемая метаинформация используется поисковыми системами, чтобы помочь вам организовать и должным образом классифицировать ваш контент. Правильно заполняя соответствующие метки-заполнители (метаэлементы и HTML-теги), вы помогаете поисковой системе эффективно классифицировать ваш контент. И это вознаграждено улучшением рейтинга. Большинство
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Поисковая оптимизация (SEO) Статьи
... seo-stati-1.png"> Отправка статьи для SEO Основная цель подачи статьи - привлечь большое количество посетителей (и ссылок) на ваш сайт без больших затрат. Очевидно, что важно убедиться, что статьи, которые вы намереваетесь представить, имеют прямое отношение или имеют отношение к вашему бизнесу. Поисковые системы любят деятельность на веб-сайтах, которую легко идентифицировать как релевантную поисковым запросам. Знание того, что
SEO CAMPIXX 2018
... de/> Interone Очень интересная сессия о совмещении SEO и Data Science. Кроме того, Том показал, почему оптимизация текста с помощью TF * IDF фактически не достигает цели. Mobile First Index - Максимилиан Блох SEO Studio Отличный разговор о мобильном телефоне. В результате структурированные данные являются лучшими друзьями Google, поскольку для языковых помощников важно облегчить
SEO для электронной коммерции (общие проблемы)
... как необработанный список, который, безусловно, пришлось бы скопировать, если бы он был напечатан в книге. В дополнение к проблемам или действиям, приведенным ниже, я хотел бы убедиться, что обычный продавец (или его менеджер по SEO) должен лучше понимать, что ищут клиенты, и использовать преимущества будущих тенденций (таких как предстоящие выпуски книг, фильмы, игры или другие продукты), предоставляя передовые редакционные материалы о поисковых фразах, которые, как можно ожидать, будут актуальны
Как запятая
... YouTube. Пример: «Но это похоже на то , чтобы быть самим собой, как будто не менять себя, чтобы произвести впечатление на кого-то другого. Вы знаете, потому что, например , вы можете быть самым популярным ребенком в школе или, как вы знаете, как , хм, есть, например , самый горячий парень или что-то в этом роде, но какой смысл, если ты не являешься собой? И это похоже на
Веб-дизайн и SEO оптимизация
Веб-дизайн и SEO оптимизация special Soft SRL - компания веб-дизайна и SEO-оптимизации из Бакау, специализирующаяся в основном на веб-дизайне, которая вскоре сумела завоевать себя на местном рынке с помощью услуг высшего качества, которые дали результаты. Что такое
Seo Script
... Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные

Комментарии

Как определить стратегию SEO для электронной коммерции?
Как определить стратегию SEO для электронной коммерции? В SEO есть важные элементы, такие как структура страницы, ее ссылки, контент и, прежде всего, ключевые слова. Однако есть нюансы, потому что их важность, прежде всего, в том, что с ними делается. Ключевые слова Хорошая стратегия SEO состоит в том, чтобы иметь хорошую структуру ключевых слов. Для этого необходимо знать ключевые слова длинного хвоста (long-tail keys), которые лучше всего адаптируются
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
И самое главное, как ваш домен и поисковая оптимизация (SEO) работают в тандеме, чтобы помочь вам построить свой бренд и вести убийственный бизнес?
И самое главное, как ваш домен и поисковая оптимизация (SEO) работают в тандеме, чтобы помочь вам построить свой бренд и вести убийственный бизнес? Это руководство ответит на самые горячие домены Qs от таких сознательных веб-мастеров, как вы, и обращается к основным правилам для доменного имени SEO. Хотите, чтобы ваш домен и SEO работали на вас? Мы вас прикрыли. Основы домена,
Распространение знаний в Интернете: поисковая оптимизация (SEO) - как добиться успеха в поисковых системах ?
Распространение знаний в Интернете: поисковая оптимизация (SEO) - как добиться успеха в поисковых системах ?! | Колонна Jóljárok.hu Основы интернет-маркетинга: поисковая оптимизация (SEO) Поисковая оптимизация ( SEO ) направлена ​​на то, чтобы веб-подразделение - веб-сайт или блог - попало в поисковую систему, которая является вершиной хит-таблицы . В поиске Google является ведущей в мире
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Итак, как вы выбираете из наших семи лучших платформ электронной коммерции?
Итак, как вы выбираете из наших семи лучших платформ электронной коммерции? Чтобы найти подходящую платформу, вам нужно подумать о таких вещах, как простота использования, приложения и расширения, а также то, как далеко вы хотите расширить свой магазин. В этом разделе мы рассмотрим то, что вы должны иметь в виду при выборе вашей платформы электронной коммерции. Прежде всего, мы основывали свой выбор на собственных исследованиях и опыте. После использования нескольких платформ
Вы хотите продавать свои продукты на Amazon, но не знаете, как использовать Amazon SEO для увеличения продаж?
Вы хотите продавать свои продукты на Amazon, но не знаете, как использовать Amazon SEO для увеличения продаж? Эта статья дает ответ. Мы расскажем вам все, что вам нужно знать о Amazon SEO, и дадим полезные советы для практики. Опрос показал, что большинство «покупателей Амазонки» находят нужные товары с помощью классического поиска. Соответственно, значительно меньше пользователей находят списки бестселлеров, внешние ссылки и т. Д. На нужный продукт.
Как использовать Википедию как инструмент SEO?
Как использовать Википедию как инструмент SEO? С большой важностью и авторитетом, Википедия кажется хорошим местом для продвижения вашего сайта или получения некоторого его влияния, но получить его сложнее, чем кажется. На самом деле, несмотря на то, что она является платформой для совместной работы, она имеет большое количество добровольных редакторов и модераторов, которые благодаря своему опыту накапливают необходимую репутацию для контроля
Так как компания B2B, как вы можете воспользоваться преимуществами местного SEO?
Так как компания B2B, как вы можете воспользоваться преимуществами местного SEO? Вот четыре совета, которые помогут вам на пути к успешной локальной стратегии SEO. 1. Создание и оптимизация бизнес-списков. Первым шагом к успеху на местном SEO является создание и оптимизация страниц вашего местного бизнеса в Google и Bing. Google My Business а также Bing Места для бизнеса позволяют перечислять
Если вы хотите поговорить о вашем сайте, пожалуйста, свяжитесь с нами по "01473 760140" Знаете ли вы, что мы рассылаем ежемесячные советы и рекомендации по электронной почте?
Так как компания B2B, как вы можете воспользоваться преимуществами местного SEO? Вот четыре совета, которые помогут вам на пути к успешной локальной стратегии SEO. 1. Создание и оптимизация бизнес-списков. Первым шагом к успеху на местном SEO является создание и оптимизация страниц вашего местного бизнеса в Google и Bing. Google My Business а также Bing Места для бизнеса позволяют перечислять

Youtube как канал продаж в электронной коммерции?
Youtube как канал продаж в электронной коммерции?
Как определить стратегию SEO для электронной коммерции?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO?
Что такое голосовой поиск?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
И самое главное, как ваш домен и поисковая оптимизация (SEO) работают в тандеме, чтобы помочь вам построить свой бренд и вести убийственный бизнес?