7 советов, как превратить ваш Твиттер в магнит SEO.TIC ​​в Сети

Алгоритмы поиска и ранжирование основных поисковых систем рассматривались в качестве инструмента, который необходимо учитывать при оценке URL-адресов, благодаря тому, что Twitter, благодаря своему исключительному росту и в результате он стал местом социальных встреч в мире сетей. и соответствующие веб-сайты и будут представлены в списках результатов поиска, оценивающих связанный контент, который появляется в этой социальной сети.

и соответствующие веб-сайты и будут представлены в списках результатов поиска, оценивающих связанный контент, который появляется в этой социальной сети

В соответствии с этим, в Google № 1 поисковой системы была разработана специальная область для поиска Google Social Search, в которой подробно объясняется, что в его алгоритмах используется контент, связанный с URL-адресами, которые размещают его подписчики. и друзья в твиттере. В соответствии с этим, необходимо, а не роскошь, учитывать аспекты SEO, если у вас есть аккаунт в этой общепризнанной социальной среде.

Вот почему вот 7 советов, как рассмотреть и преобразовать учетную запись Twitter в SEO-магнит, чтобы помочь увеличить трафик на сайт.

1.- Выберите имя своей учетной записи в Twitter с учетом инструментов SEO.

Имя пользователя Twitter должно рассматриваться как адрес вашего домена Twitter: все правила, применимые к выбору доменного имени, будут применяться к вашему имени пользователя Twitter. Не рекомендуется использовать дефисы между словами и быть кратким и запоминающимся. Предел имени пользователя в Твиттере составляет 15 символов, но лучше не превышать 10 символов, если это возможно.

Рассмотрим использование сокращений для названия бренда вместе с ключевыми словами. Допустим, ваша компания Synergy Professional Services предлагает услуги по обучению. Таким образом, @ SPSTraining делает хорошее имя пользователя Twitter.

2. Используйте свой реальный URL-адрес в качестве ссылки на вашу веб-страницу.

Использование коротких ссылок в вашем разделе Twitter - большая ошибка, так как это может вызвать скептицизм, и это последнее, что вы хотите получить. Использование реального URL вашего сайта повысит доверие ваших посетителей к профилю бренда и даст им веские основания для посещения вашего реального сайта.

3.- В био Твиттере используйте инструменты SEO.

Google использует содержание своего Био Twitter как описание метатега своего профиля Twitter в качестве результата поиска. Это имеет смысл, и поэтому мы должны в полной мере использовать пространство из 160 слов, чтобы разместить ключи к нашей стратегии. Как правило, желательно стремиться к идеальному балансу между ключевыми словами и хорошим содержанием. Таким образом, хорошая биография Твиттера должна быть информативной, привлекательной и привлекательной и содержать несколько ключевых слов, которые представляют вашу отрасль или специализацию.

4.- Используйте фотографии из файла Twitter в качестве инструментов SEO.

Перед загрузкой присвойте файлу фотографий в Твиттере имя на основе ключевых слов, разделенных дефисами. Скажите "xyz-la-fitness-training.jpg". Убедитесь, что размер вашего изображения составляет всего 250 x 250 пикселей для оптимальной скорости загрузки страницы.

5.- Напишите твиты, используя ключевые слова и SEO стратегии

Чтобы обеспечить лучшую видимость результатов поиска, убедитесь, что большинство ваших твитов содержат ключевые фразы и хэштеги. Это хорошая идея, чтобы сохранить ваши важные твиты в избранной категории.

Исследования показали, что ключевые слова, включенные в ваши твиты, могут постоянно повышать ваш рейтинг в поисковых системах.

6.- Применить инструменты SEO в списках Twitter.

Списки в Твиттере довольно новые, поисковые системы их любят. Будьте уверены, чтобы оптимально использовать результаты SEO.

Для начала сделайте свои публичные списки и включите ключевые слова в название списка. Например, «XYZ SEO» - это имя списка лучше, чем «SEO».

Вы должны быть требовательны при заполнении своих списков и избегать создания сверхдлинных списков. Людям часто нравятся списки, которые содержат людей, которые предоставляют хороший контент, чтобы гарантировать, что он «заслуживает внимания».
Если вы новичок в списках Twitter, видеоурок покажет вам, как создать список и следовать спискам других людей.

7.- SEO инструменты в Twitter видео.

Twitter 2.0 позволяет встраивать видео, обмениваться ими и получать к ним доступ на странице Twitter, вы можете получить лучшее из обоих миров: поиск в реальном времени и видеомаркетинг. Если вы еще не пробовали использовать видео из Twitter, посмотрите видео ниже:


Размышляя о видео из Твиттера, важно отметить, что все известные советы по SEO на YouTube прекрасно работают с видео из Твиттера. Есть совет, который поможет избежать стресса: видео в Твиттере должно быть очень коротким и приятным, чтобы очень хорошо вписываться в блоги о микро-твиттере.

Наконец, обязательно укажите ссылку на свой профиль в Твиттере для всех возможных; Ваш блог, страница Facebook, профиль LinkedIn, информационный бюллетень, что угодно. Кроме того, обязательно отправьте свой профиль в Twitter в популярные каталоги Twitter (такие как TrackingTwitter, Twitterholic, WeFollow) для большей наглядности и создания ссылок.

источник: searchenginepeople
изображение: searchenginepeople

Похожие

SEO
... вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему сайту вырасти в рейтинге
SEO / Международный SEO
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO продвижение
... seo-prodvizenie-1" alt="Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Санта-Барбара SEO
... включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут охватывать
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
Как запятая
... ticle"> лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом? Кажется, что использование не ограничивается определенными типами символов, хотя кажется, что оно больше используется девушками, чем мальчиками. Может попасть в, как,
SEO анализ
... seo-suchmaschinenoptimierung/analyse/"> Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Jun-Young
... вале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию, которая может возникнуть, когда развалится дружба. Дебютный фильм корейского режиссера

Комментарии

Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO? Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain? Внедрение RankBrain компанией Google меняет ситуацию, и это особенно ощущается на сайтах, посвященных методам SEO. Объявленный как третий по важности фактор содержания и ссылок, RankBrain добавляет искусственный интеллект для поисковых систем, позволяя Google более эффективно отвечать на запросы пользователей . Кроме
Как убедиться, что ваш сайт оптимизирован для SEO?
Как убедиться, что ваш сайт оптимизирован для SEO? Создание SEO-дружественного сайта стало относительно простым в наши дни. Благодаря множеству плагинов SEO, доступных на рынке. С помощью этих плагинов вы можете легко сделать свой сайт видимым в топе результатов поиска. В SourceWP мы используем плагин Yoast, чтобы наши публикации были хорошо оптимизированы. Поэтому в этой статье мы напишем, как использовать этот плагин для оптимизации на странице для
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете?
Из всего, что вы знаете, ваш веб-сайт может резко упасть в рейтинге Google, но если ваш бизнес продолжает расти с прибылью, которую вы получаете от постоянных клиентов, как вы узнаете? SEO Сайт Аудит Единственный надежный и верный способ определить, насколько хорошо работает ваш сайт, - это провести аудит сайта. Как ваш автомобиль (или ваш компьютер) регулярно нуждается в хорошем обслуживании, так же как и ваш сайт - и это, в сущности, и есть аудит SEO-сайта.
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Как использовать Википедию как инструмент SEO?
Как использовать Википедию как инструмент SEO? С большой важностью и авторитетом, Википедия кажется хорошим местом для продвижения вашего сайта или получения некоторого его влияния, но получить его сложнее, чем кажется. На самом деле, несмотря на то, что она является платформой для совместной работы, она имеет большое количество добровольных редакторов и модераторов, которые благодаря своему опыту накапливают необходимую репутацию для контроля
Февраль 2016 года: Что такое HTTP2 и как это повлияет на ваш SEO?
Как использовать Википедию как инструмент SEO? С большой важностью и авторитетом, Википедия кажется хорошим местом для продвижения вашего сайта или получения некоторого его влияния, но получить его сложнее, чем кажется. На самом деле, несмотря на то, что она является платформой для совместной работы, она имеет большое количество добровольных редакторов и модераторов, которые благодаря своему опыту накапливают необходимую репутацию для контроля
Так что, если, как и я, Pinterest сократил ваш трафик в последние месяцы или годы, как вы к этому относитесь?
Так что, если, как и я, Pinterest сократил ваш трафик в последние месяцы или годы, как вы к этому относитесь? Почему это происходит? Должен признаться, для меня это не так уж важно, мой трафик растет, несмотря на социальные сети, а не из-за этого. Так что же, изменилось ли Pinterest настолько, что это больше не полезно для блоггеров? Я делал все это неправильно в течение многих лет? Я знаю, рецепт блоггеров все еще хорошо и
Так как компания B2B, как вы можете воспользоваться преимуществами местного SEO?
Так как компания B2B, как вы можете воспользоваться преимуществами местного SEO? Вот четыре совета, которые помогут вам на пути к успешной локальной стратегии SEO. 1. Создание и оптимизация бизнес-списков. Первым шагом к успеху на местном SEO является создание и оптимизация страниц вашего местного бизнеса в Google и Bing. Google My Business а также Bing Места для бизнеса позволяют перечислять

Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO?
Что такое голосовой поиск?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?