Google начинает SEO аудит

  1. Новый инструмент SEO-аудита Google
  2. Где и как получить это расширение

Оптимизация является одним из ключевых моментов успеха всего, что вы хотите создать, продемонстрировать или продемонстрировать в Интернете.

Чтобы добиться максимальной эффективности в этой области, необходимо применять методы SEO. Однако применять эти методы нелегко и легко ошибаться. Вот почему есть много инструментов SEO-аудита , которые помогают различным менеджерам в сети.

Сегодня Google запускает в этой области. Создатель знаменитой поисковой системы объявил, что теперь в Chrome Lighthouse будет добавлено расширение, способное выполнять SEO-аудит. Пользователи Chrome могут получить доступ к этой новой категории аудита с помощью кнопки «Параметры» в расширении.

это новый инструмент Google будет включать не менее десяти показателей аудита SEO.

Новый инструмент SEO-аудита Google

Google объявил, что обновил расширение Lighthouse Chrome, чтобы добавить функциональность SEO-аудита. Веб-гигант сказал: « Теперь вы можете выполнить проверку работоспособности SEO в Chrome (Canary) DevTools или с расширением Lighthouse. Фирма также заявила, что функциональность ее инструмента аудита SEO является очень простой и что она "не дает никаких гарантий SEO для Google WebSearch или других поисковых систем. "

Этот инструмент не сможет заменить полноценный инструмент SEO-аудита, он будет выполнять только важные задачи при применении этой SEO-системы. Различные метрики инструмента позволяют оценить:

  • тег Meta Viewport Element
  • элемент заголовка
  • мета описание
  • если страница имеет успешный код состояния HTTP
  • если ссылки имеют описательный текст
  • если страница не заблокирована от индексации
  • если документ имеет действительный hreflang
  • если документ имеет значение rel = canonical
  • если документ использует читаемые размеры шрифта
  • если документ избегает плагинов браузера

Где и как получить это расширение

Разработчики и веб-мастера могут установить это новое расширение либо через Chrome Lighthouse, либо через Google Canary. Установочные ссылки расширения очень легко найти, и инструмент интегрируется с вашим браузером за несколько секунд. Расширение автоматизировано, что означает, что его использование доступно для широкой публики с минимальным пониманием с точки зрения SEO.

Расширение не является инструментом экспертного уровня. Тем не менее, он позволяет вам иметь свободный и бесплатный доступ к большинству основных задач инструмента аудита SEO. Он также поддерживает любую веб-страницу и не требует установки большого программного обеспечения. Кроме того, поскольку расширение производится компанией Google, ожидается, что другие функции будут добавлены позже.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
SEO Доктор
... как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке.
SEO Jun-Young
... июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию, которая может возникнуть, когда развалится дружба.
Как запятая
... Google Twitch), технически означающий индикатор сарказма, но на самом деле снова для прерывания и точно такой же раздражающий, Диггер! Кэролайн Кеннеди (да, те Kennedys ) молодая политическая карьера была убита, заметьте, не совсем, поскольку она была назначена послом США в Японии в ноябре 2013 года, еще раз доказав, что в политике
SEO будущего - это именно SEO будущего
Я только что сделал быстрый снимок Брэда Миллера на Searchenginewatch.com под названием « Новое SEO: интеграция поискового маркетинга ». Во введении он старается подчеркнуть, что поисковая оптимизация Смерть невозможна только потому, что Google изменил свои алгоритмы.
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO совет
... как именно сотрудник должен действовать, например, с точки зрения построения ссылок. Подробные концепции разработаны с целью улучшения поиска в поисковых системах . Мы передаем высокий уровень знаний и опыта. Еще одним направлением этого индивидуального коучинга является то, что после коучинга сотрудник может выполнять SEO-измерения правильно, независимо и в долгосрочной перспективе. Поддержка по телефону и консультации Мы рады проконсультировать
SEO CAMPIXX 2018
... иться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали, к сожалению, не увенчались успехом. Основные моменты:
Санта-Барбара SEO
... Google / SEO , Интернет-маркетинг. Области ИТ-услуг Ventura включают в себя: Санта-Барбара, SEO , веб-дизайн, веб-разработка, графический дизайн, WordPress дизайн, SEO, органическое SEO, PPC-маркетинг, Google Adwords, интернет-маркетинг, рейтинг Google, поисковая оптимизация, веб-дизайн недвижимости, мобильное приложение. Дизайн, Дизайн приложений для Iphone, Дизайн приложений для Android, Электронная коммерция, Веб-дизайн для электронной коммерции, Дизайнер магазинов,

Комментарии

Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я?
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я? Что такое типы совпадений? При проведении исследования ключевых слов с помощью Google Keyword Tool, он предлагает три совершенно разных отчета, которые чрезвычайно полезны; широкое, точное предложение e. Не волнуйтесь, Google не собирается оставлять это в темноте. Вот что они имели в виду: Широкий: сумма поисковых запросов
Нужно помнить одну вещь: как бы вы написали это, если бы собирались написать это как рекламу в брошюре?
Нужно помнить одну вещь: как бы вы написали это, если бы собирались написать это как рекламу в брошюре? Чем более естественно, тем больше шансов, что люди нажмут на него. Мета Описание Следующее, что у нас есть на любой веб-странице, это мета-описание , которое выглядит так:
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO? Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain? Внедрение RankBrain компанией Google меняет ситуацию, и это особенно ощущается на сайтах, посвященных методам SEO. Объявленный как третий по важности фактор содержания и ссылок, RankBrain добавляет искусственный интеллект для поисковых систем, позволяя Google более эффективно отвечать на запросы пользователей . Кроме
Как использовать Википедию как инструмент SEO?
Как использовать Википедию как инструмент SEO? С большой важностью и авторитетом, Википедия кажется хорошим местом для продвижения вашего сайта или получения некоторого его влияния, но получить его сложнее, чем кажется. На самом деле, несмотря на то, что она является платформой для совместной работы, она имеет большое количество добровольных редакторов и модераторов, которые благодаря своему опыту накапливают необходимую репутацию для контроля
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?» Если какой-либо из инструментов предоставляет те же данные, но это вступает в конфликт с другим инструментом Затем вы также решаете вопросы достоверности и точности данных, о которых вы сообщаете. Перекрытие вашего инструмента становится проблемой, и легко потерять отслеживание ваших процессов; это приводит к непоследовательному качеству для
Любопытно узнать, как это, и как это поможет успеху ваших статей?
Любопытно узнать, как это, и как это поможет успеху ваших статей? Все, что вам нужно сделать, это продолжить чтение! Что такое Yoast SEO? Yoast SEO - это плагин, который вы можете установить на своем сайте в WordPress , чтобы начать писать действительно структурированные статьи для SEO и позаботиться о различных
Это как-то связано с тем, как (или где) вы это говорите?
Это как-то связано с тем, как (или где) вы это говорите? Вот что мы собираемся выяснить. Имея это в виду, мы провели углубленное исследование с набором из 34 тыс. Ключевых слов, которые мы анализировали взад и вперед, чтобы выяснить важность вхождения ключевого слова в заголовок, URL, домен, субдомен и URI в рейтинге. TL; DR - это довольно большое исследование. Если у вас нет времени, чтобы прочитать все это, вы можете просмотреть основные
Хотите знать, как факторы «SEO на странице» соотносятся с рейтингом Google?
Хотите знать, как факторы «SEO на странице» соотносятся с рейтингом Google? Посмотрите этот анализ данных на основе ключевых слов 2M с графиками, выносами и кучей других полезных вещей. Это прояснит текущую ситуацию для вас. Возвращаясь к нашему контрольному списку: ключевые SEO-факторы на странице, чтобы пользователи и поисковые системы полюбили вашу страницу Ключевое слово в теге заголовка. Если возможно, начните свой тег

Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO?
Что такое голосовой поиск?
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я?
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я?
Что такое типы совпадений?
Нужно помнить одну вещь: как бы вы написали это, если бы собирались написать это как рекламу в брошюре?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain?
Как использовать Википедию как инструмент SEO?