Как научиться SEO самостоятельно

  1. Сайты SEO образования
  2. Важные SEO блоги
  3. SEO Книги
  4. SEO организации
  5. Бесплатный SEO аудит

Люди часто спрашивают меня, как научиться SEO самостоятельно Люди часто спрашивают меня, как научиться SEO самостоятельно. Конечно, как и все, если у вас есть время, есть много, много мест и ресурсов, чтобы учиться. Для бизнес-сайта вы всегда лучше всего работаете с опытными экспертами по SEO. Но несмотря ни на что, для вас будет хорошей идеей иметь четкое понимание процесса и факторов, которые имеют решающее значение для успеха SEO.

Со временем я разработал короткий список сайтов и ресурсов, которые я рекомендую в ответ. Это может быть полезно для любого учащегося по поисковой оптимизации, чтобы читать и делиться. Это ни в коем случае не полный список, и, очевидно, это довольно субъективно. И я хотел бы знать, какие ресурсы SEO-образования находятся в вашем списке. Поэтому, пожалуйста, прокомментируйте ниже любые другие сайты или ресурсы, которые, по вашему мнению, будут полезны для начинающих самообучающихся SEO.

С этим, вот мой список начинающих ресурсов SEO для самообразования SEO - или, как изучать SEO дома, в свободное время .

Сайты SEO образования

Академия вебмастера от Google - это удивительный ресурс от Google, для всех, кто хочет создать или улучшить веб-сайт. Он предлагает советы по созданию и оптимизации веб-сайтов, уроки и тесты. Начните свое SEO обучение здесь!

Академия веб-мастеров - это курс для начинающих и SEO, разделенный на 3 модуля. Каждый может быть завершен в течение 1 часа. Конечно, вы можете установить свой собственный темп.

Первый модуль посвящен созданию сайта и содержит обзор некоторых ключевых концепций. Это быстро и просто, но не пропустите это.

Модуль 2 «Как Google понимает ваш сайт» охватывает важные основы поисковой оптимизации, которые должен знать каждый владелец сайта. Даже некоторым экспертам было бы полезно время от времени просматривать этот материал!

Модуль 3 находится на ресурсах Google. В этом разделе описываются этапы создания учетной записи Инструментов для веб-мастеров (также обсуждаются ниже) и другие важные ресурсы для веб-мастеров.

Руководство по SEO для начинающих Google - несколько лет назад Google опубликованный этот SEO стартовый гид (PDF) и обновленный это пару лет спустя. Это остается важным документом, описывающим, описывающим и иллюстрирующим фундаментальные лучшие практики SEO. Что может быть важнее, чем услышать это прямо изо рта лошади? Прочитайте этот документ и проверяйте время от времени, чтобы видеть, было ли добавлено что-нибудь новое!

Инструменты Google для веб-мастеров (GWT) - Инструменты Google для веб-мастеров это именно то, что: Инструменты для веб-мастеров. Это богатый сайт от Google, с большим количеством бесплатных инструментов и данных, которые помогут вам диагностировать и понять ваш сайт. Самое главное, вы узнаете, как создать карту сайта XML и отправить ее в Google через GWT. Это создаст петлю обратной связи между вами и роботом Google. Когда он сканирует карту сайта и индексирует ваш сайт, он будет сообщать вам с помощью инструментов GWT обо всех обнаруженных проблемах или ошибках. Это первый и часто используемый инструмент, который есть у каждого SEO в своей волшебной сумке для SEO. Войдите в свою учетную запись Gmail или Google и начните играть, читать и учиться.

Инструменты Bing для веб-мастеров (BWT) - Инструменты Bing для веб-мастеров похожи на GWT, с отличным набором бесплатных SEO и веб-инструментов, которые дают вам важную информацию о том, как сканер Bing понимает ваш сайт.

Центральный Справочный Форум Google для веб-мастеров - Это одно из лучших мест, где можно найти ответы на распространенные вопросы, связанные с SEO и Google. Вы получите много пользы, увидев, что другие веб-мастера спрашивают, и читая их ответы друг от друга. Авторы оцениваются за их опыт. Вы должны присоединиться к этому форуму, используя свою учетную запись Gmail или Google, чтобы читать и участвовать.

Доска пятница - Это фантастический и динамичный ресурс от удивительных людей на moz.com с чем-то новым и актуальным, каждую неделю. По пятницам, Рэнд Фишкин и другие, разместите видеоурок по актуальным и важным вопросам SEO. Урок снят перед белой доской и полная запись предоставляется вместе с каждым постом. Это замечательно, когда вы хотите получить информацию, но не можете воспроизвести видео вслух (и это хорошо для moz SEO! J)

Например, на этой пятничной доске на этой неделе обсуждается, что делать, если вы хотите получить рейтинг

для локального поиска в местах, где у вас нет физического присутствия. Это чрезвычайно важно для многих крупных и малых компаний, которые продают свои товары или услуги в нескольких регионах за пределами своих физических доменов. Смотреть - или читать - здесь: http://moz.com/blog/scaling-geo-targeted-local-landing-pages-that-really-rank-and-convert-whiteboard-friday ,

Канал Google для веб-мастеров YouTube - Справка Google для веб-мастеров на YouTube. Бесконечный массив SEO и видео, связанных с поиском.

Важные SEO блоги

Центральный блог для веб-мастеров (от Google) - это место, где вы можете быть в курсе последних новостей от Google и быть в курсе событий. Регулярно появляются новые сообщения и видео, все на темы, представляющие интерес для

Земля Поисковой машины - один из ведущих блогов в поисковой индустрии, основанный несколько лет назад (не правда ли?) Дэнни Салливан , который до сих пор является одним из самых важных и влиятельных голосов в отрасли. Он больше не главный редактор, но блог публикуется ежедневно и заслуживает внимания.

Часы поисковой системы - Еще один важный отраслевой новостной сайт.

Блог Мэтта Каттса - Мэтт Каттс был руководителем команды Google по веб-спаму и, по сути, голосом поиска в Google и SEO в течение многих лет. Это его личный блог, где он пишет о многих вещах. Хотя он в настоящее время находится в отпуске, вы должны прочитать его блог и посмотреть его видео.

SEO Книги

Искусство SEO ( http://www.artofseobook.com/ ) - Хотя этой книге пару лет, она является отличным справочником, написанным горсткой известных экспертов.

SEO организации

SEMPO - Профессиональная организация поискового маркетинга, некоммерческая, обслуживающая поисковую индустрию. Членство открыто как для частных лиц, так и для компаний. Их веб-сайт является полезным ресурсом с центром обучения SEO и блогом.

Бесплатный SEO аудит

Нужен обзор вашего сайта? Или сайта конкурента? Позвоните нам для бесплатного анализа и объяснения результатов.

Как я уже говорил, это короткий список, но отличное место для начала. Мне бы очень хотелось, чтобы этот список пополнился предложениями от вас! Дайте нам знать, где вы получите свое - я имею в виду SEO - и мы включим ваши отзывы в будущем обновлении.

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
Санта-Барбара SEO
... SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
Seo Script
... Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные

Комментарии

Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.
Как правильно выбрать SEO Expert для вашего проекта?
Как правильно выбрать SEO Expert для вашего проекта? SEO выступает за поисковую оптимизацию. Есть несколько способов оптимизировать сайт для повышения рейтинга в ведущих поисковых системах, таких как Google, Yahoo и Bing.com. Исследуйте в Google эти компании. Посмотрите их отзывы на Google, Yelp и FaceBook. Протестируйте собственный сайт экспертов SEO и убедитесь, что они действительно используют SEO для привлечения клиентов. Используйте бесплатные
Как сделать полный аудит SEO?
Как сделать полный аудит SEO? Знаете ли вы, сколько времени требуется для выполнения всех вышеперечисленных задач? 45 минут Знаете ли вы, сколько вы можете взять за полный аудит SEO? Как минимум 200 долларов. Теперь у вас все еще есть холодные ноги, чтобы стать внештатным консультантом по SEO? 4. Представьте результаты К настоящему времени вы должны точно знать, что делать на первой странице
Как вы настраиваете SEO оптимизированные сайты?
Как вы настраиваете SEO оптимизированные сайты? Хотите научиться SEO? Заинтересованы в уроках SEO? Курсы SEO? SEO видео уроки? Обучение SEO? Уроки оптимизации конверсии? Курсы по оптимизации конверсии. Видео уроки по оптимизации конверсии. Тренинг по оптимизации конверсии. Я установил iJoomla SEO и пройти через все это, даже не используя его раньше. Сырой взгляд, не читая документацию, просто
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO? Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain? Внедрение RankBrain компанией Google меняет ситуацию, и это особенно ощущается на сайтах, посвященных методам SEO. Объявленный как третий по важности фактор содержания и ссылок, RankBrain добавляет искусственный интеллект для поисковых систем, позволяя Google более эффективно отвечать на запросы пользователей . Кроме
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Как использовать Википедию как инструмент SEO?
Как использовать Википедию как инструмент SEO? С большой важностью и авторитетом, Википедия кажется хорошим местом для продвижения вашего сайта или получения некоторого его влияния, но получить его сложнее, чем кажется. На самом деле, несмотря на то, что она является платформой для совместной работы, она имеет большое количество добровольных редакторов и модераторов, которые благодаря своему опыту накапливают необходимую репутацию для контроля
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я?
Теперь, вы верите, что Google Keyword Tool, вероятно, лучший инструмент SEO (и, кроме того, бесплатный) для блоггеров, таких как вы и я? Что такое типы совпадений? При проведении исследования ключевых слов с помощью Google Keyword Tool, он предлагает три совершенно разных отчета, которые чрезвычайно полезны; широкое, точное предложение e. Не волнуйтесь, Google не собирается оставлять это в темноте. Вот что они имели в виду: Широкий: сумма поисковых запросов
Так как компания B2B, как вы можете воспользоваться преимуществами местного SEO?
Так как компания B2B, как вы можете воспользоваться преимуществами местного SEO? Вот четыре совета, которые помогут вам на пути к успешной локальной стратегии SEO. 1. Создание и оптимизация бизнес-списков. Первым шагом к успеху на местном SEO является создание и оптимизация страниц вашего местного бизнеса в Google и Bing. Google My Business а также Bing Места для бизнеса позволяют перечислять

Не правда ли?
Или сайта конкурента?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO?
Что такое голосовой поиск?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?