Какие избранные фрагменты? Шаги для выхода в позиции Google 0

  1. Какие избранные фрагменты? Google, развиваясь как поисковая система, разрабатывает новые форматы...
  2. Каковы различия между избранными фрагментами и результатами графа знаний?
  3. Каковы преимущества показа результатов в виде избранного фрагмента?
  4. Как позиционировать результат в «0» позиции Google?

Какие избранные фрагменты?

Google, развиваясь как поисковая система, разрабатывает новые форматы органических результатов, чтобы улучшить пользовательский опыт поиска. Поэтому, чтобы дать немедленный ответ пользователям, когда они выполняют поиск, Google создает различные способы представления контента в поисковой системе, такие как избранные фрагменты или заметные фрагменты на испанском языке.

Избранные фрагменты - это результаты поисковой системы, которые кратко и кратко отвечают на запросы пользователей. Они визуально расположены в поле, расположенном в верхней части результатов поиска , в котором показан ответ на поисковый запрос, заголовок, URL-адрес и изображение (в случае, если содержимое веб-сайта представляет его). ,

,

Кроме того, в результатах такого типа появляются два связанных текста (серый текст в правом нижнем углу): «Об этом результате» и «Дайте нам свое мнение». Первая предоставляет информацию, относящуюся к избранным фрагментам, а вторая позволяет оценить информацию о результате и / или отправить комментарий в Google о показанном результате.

Первая предоставляет информацию, относящуюся к избранным фрагментам, а вторая позволяет оценить информацию о результате и / или отправить комментарий в Google о показанном результате

Какие популярные фрагменты есть?

В зависимости от условия поиска и содержимого, которое отвечает на этот результат, избранные фрагменты могут отображать информацию тем или иным способом. В настоящее время результаты в этом формате могут отображаться как:

  • Текст: это результаты, которые показывают текст с изображениями и обычно распознаются по содержанию Википедии. Этот тип выделенного фрагмента является наиболее распространенным, что обычно отображается в результатах поиска.
  • Списки: эти результаты отображаются в виде списка и используются при указании шагов, которые необходимо выполнить для выполнения конкретной задачи. Этот тип выделенного фрагмента текста обычно сопровождается изображением.

Этот тип выделенного фрагмента текста обычно сопровождается изображением

  • Таблицы: когда Google определяет определенную информацию в формате таблицы (сравнения или классификации), она отображается в виде списка. Как и в текстах и ​​списках, оно обычно сопровождается изображением.

Как и в текстах и ​​списках, оно обычно сопровождается изображением

  • Видео: этот формат показывает изображение (кликабельное) видео, которое перенаправляет вас на контент YouTube. Этот тип рекомендуемого фрагмента не обеспечивает трафик на веб-сайты, однако он обеспечивает большую видимость видео на каналах YouTube.

Этот тип рекомендуемого фрагмента не обеспечивает трафик на веб-сайты, однако он обеспечивает большую видимость видео на каналах YouTube

Каковы различия между избранными фрагментами и результатами графа знаний?

Результаты Графа Знаний - это те результаты, в которых Google показывает всю информацию, относящуюся к определенному поиску; Эти данные поступают из разных источников (Википедия, соответствующие веб-страницы, СМИ, социальные сети ...). В случае Featured Snippets приведены конкретные результаты, которые дают один ответ на вопрос , то есть данные поступают из одного источника.

Давайте приведем пример! Для поиска " Хьюстон «Результаты Графика знаний отображаются в виде новостей, связанных с Хьюстоном, репрезентативными изображениями, ссылками на карту Google Maps, достопримечательностями и т. Д.

Д

С другой стороны, для поиска Происхождение Хьюстона у нас есть проблема Msgstr "Результат отображается в формате фрагмента рекомендуемого текста, который отвечает на поставленный вопрос.

Каковы преимущества показа результатов в виде избранного фрагмента?

Находясь в «дополнительной позиции» результатов Google, вы можете быть выше других сайтов независимо от их органического положения.

Вы должны иметь в виду, что для позиционирования результата в качестве выделенного фрагмента не обязательно, чтобы позиционирование ключевого слова было лучше, чем у конкурента , но чтобы Google считал, что контент лучше отвечает на вопрос или сомнение, которое ищется.

Следовательно, размещение результата над органическими результатами (или в общеизвестном положении 0) позволит увеличить видимость полотна, поскольку оно будет располагаться в верхней части SERP и будет отображаться как «нормальный» органический результат. , Таким образом, количество кликов и, следовательно, рейтинг кликов будет увеличиваться.

Как позиционировать результат в «0» позиции Google?

В настоящее время нет официальных руководств, представленных Google, чтобы указать, какие элементы оцениваются для позиционирования KeyWords как Избранные фрагменты, однако, анализируя результаты, которые в настоящее время позиционируются с этим форматом, вы можете определить различные элементы, которые облегчают индексацию сайта. сеть и оценка ее как выделенного фрагмента:

  • Вы должны представить четкое и краткое содержание, которое отвечает на вопрос или вопрос, так как эти результаты пытаются дать ответ через определение.
  • Раздел, который вы хотите разместить, должен быть правильно оптимизирован для ключевого слова, с которым вы хотите появиться. То есть такие факторы, как URL, заголовок и заголовки, должны быть оптимизированы правильно.
  • Использование расширенной разметки позволит поисковику легче индексировать существующий контент на вашем веб-сайте и, следовательно, лучше понимать его, чтобы иметь возможность позиционировать его.
  • Внутренняя ссылка на сайт важна для улучшения URL, который вы хотите разместить.

В случае, если вы хотите, чтобы все содержимое вашего веб-сайта или любого другого, в частности, не размещалось в Google в формате Featured Snippet, вы можете запросить это «неиндексация» с использованием следующего тега в заголовке: <meta name = "googlebot" content = "nosnippet">. Может быть, эта статья поможет вам хитрости, чтобы позиционировать свой блог в Google ;)

Вы уже знаете еще одну вещь о результатах поиска Google;) У вас есть вопросы? Спросите нас, что вы хотите в комментариях!

Похожие

Узнайте, как работает SEO 2016
... Google в 2016 году так же, как в 2015 году? Этот вопрос может быть немного важным, мы знаем, как блоггер. Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей системе поисковой системы Google или, возможно, о других, то вам подходит эта статья. Как работает поисковая система Google 2016 Базовые знания о научных основах работы поисковых
Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
Google только что обновил свои избранные фрагменты и панели знаний
... как шаг к тестированию и корректировке своих поисковых показателей, что они и делают на регулярной основе. Однако в этом месяце Google вновь обновил свои Избранные фрагменты и Панели знаний. Эти обновления помогают расширить эти возможности, чтобы вместить больше контента, что помогает пользователям получать более достоверную информацию. Вот некоторые дополнительные детали, которые вам нужно знать. Больше персонажей для избранных фрагментов
Google Adwords и SEO Различия
Сегодня каждая компания, организация или учреждение не работают без веб-сайта. Веб-сайты обычно используются для предоставления информации о предоставлении услуг или товаров для продажи. Создание веб-сайта не сложно и занимает немного времени, но просто наличие веб-сайта недостаточно для того, чтобы его увидели потенциальные клиенты. Люди ищут информацию онлайн через поисковые системы. Google - одна из самых популярных поисковых систем, поэтому мы поговорим о рекламе в Google Adwords. Мы
25 потрясающих бесплатных инструментов Google для маркетологов
... вы Google или ненавидите Google, вы должны признать одну вещь. Google предлагает множество бесплатных инструментов для удобного доступа к ним с одним логином. Маркетологам, в частности, следует воспользоваться этими инструментами, чтобы извлечь больше пользы из своего поискового движка и опыта маркетинга в социальных сетях. Следующее - некоторые из лучших маркетологов инструментов Google, должны охватить от A до (почти) Z! 1. Google AdSense
Как более длинные фрагменты Google повлияют на SEO?
... google-povliaut-na-seo-1" alt="Мир SEO был потрясен до глубины души в марте 2017 года, когда Google выпустила свое обновление Fred, в результате которого на бесчисленных веб-сайтах произошел резкий спад трафика"> Мир SEO был потрясен до глубины души в марте 2017 года, когда Google выпустила свое обновление Fred, в результате которого на бесчисленных веб-сайтах произошел резкий спад трафика. Поисковый гигант, который контролирует
Как Twitter повышает SEO в Google
Новое исследование пришло именно для того, чтобы измерить влияние ссылок, опубликованных в Twitter, на SEO. Из 50 твитов эффекты будут заметны, а после 1000 они
Как управлять отображением дополнительных ссылок Google?
... какие ссылки для показа для определенного поиска? Могу ли я настроить их в соответствии со своими предпочтениями? О: Ссылки под сайтом в Google называются ссылками сайта. Если вы ищете название компании, Google будет часто показывать ссылки сайта. Например, поиск www.pagetraffic.com , и вы увидите ссылки внизу. Имея хорошую архитектуру сайтов с ссылками между страницами, включая цепочку и карту сайта, вы можете указать
Дешевая поисковая оптимизация
Ни один сайт не будет процветать без SEO. Без хорошо оптимизированных страниц веб-сайт не будет замечен основными поисковыми системами. Тем не менее, вы можете подумать, что нет такой вещи, как доступная дешевая поисковая оптимизация. Вы были бы неверны. Мы DOitSEO, и мы делаем SEO мирового класса по очень низкой цене. Когда мы говорим
Как ранжировать первую страницу Google - гарантировано
... ваш сайт на первой странице в Google! Как? Эта информация предназначена для того, чтобы дать вам общее представление о том, как мы можем гарантировать первую страницу. Поисковая оптимизация требует различных методов, чтобы вывести ваш сайт на первую страницу. Google в основном ранжирует и сортирует сайты по степени их релевантности Есть целый ряд факторов, которые влияют на ваше SEO (поисковая оптимизация) и повышают вашу релевантность ключевому слову. К ним
Поисковая оптимизация Роттердам
... Google? Будете ли вы номером 1 или будете болтаться внизу списка? Время критического взгляда! Взрослые компании можно найти С тех пор мы потеряли свои робкие подростковые годы, но мы замечаем, что многие из наших клиентов все еще находятся в зрелом возрасте. Не в сфере любви, а в сфере своего бизнеса. Надежная, зрелая компания легко найти в Google. Но многие клиенты замечают, что они почти не появляются в результатах поиска.

Комментарии

Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Как работает поисковая система, как Google?
Как работает поисковая система, как Google? Исследование ключевых слов На странице оптимизации Оптимизация вне страницы
Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит?
Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей системе поисковой системы Google или, возможно, о других, то вам подходит эта статья. Как работает поисковая система Google 2016 Базовые знания о научных основах работы поисковых систем для меня важны. Это будет основой понимания того, что действительно необходимо для интернет-маркетолога.
Как Google решает, какие ссылки для показа для определенного поиска?
Как Google решает, какие ссылки для показа для определенного поиска? Могу ли я настроить их в соответствии со своими предпочтениями? О: Ссылки под сайтом в Google называются ссылками сайта. Если вы ищете название компании, Google будет часто показывать ссылки сайта. Например, поиск www.pagetraffic.com , и вы увидите ссылки внизу. Имея хорошую архитектуру сайтов с ссылками между страницами, включая цепочку и карту сайта,
Поняли ли вы преимущества показа сайта на первой странице Google, и ваша следующая цель - выбрать наиболее подходящую компанию по продвижению и оптимизации веб-маркетинга для Румынии?
Поняли ли вы преимущества показа сайта на первой странице Google, и ваша следующая цель - выбрать наиболее подходящую компанию по продвижению и оптимизации веб-маркетинга для Румынии? Если вы планируете создать новый сайт или перепроектировать существующий сайт, самое время подумать о поиске и поиске службы SEO. В результатах поиска в Google после "SEO seo оптимизация" или "seo Румыния оптимизация" отображается список из более чем 200 сайтов с SEO продвижением и оптимизацией
Какие виды стеблей, такие как «Как» или «Где я могу», подходят?
Какие виды стеблей, такие как «Как» или «Где я могу», подходят? А как насчет местных модификаторов, таких как «Los Angeles County» или «Ventura, CA»? Или модификаторы типа «бесплатно»? Что лучше всего подходит для описания вашего контента? Столп второй: выбор и использование инструмента исследования ключевых слов В процессе исследования ключевых слов вы будете анализировать список теоретических ключевых фраз, чтобы определить, какие из них имеют правильную комбинацию
Как более длинные фрагменты Google повлияют на SEO?
Как более длинные фрагменты Google повлияют на SEO? Нажмите, чтобы чирикать Рекомендуемые фрагменты 101 Это общепризнанная истина, что основная идея Google состоит в том, чтобы предоставлять пользователям наиболее полезную и актуальную
Распространение знаний в Интернете: поисковая оптимизация (SEO) - как добиться успеха в поисковых системах ?
Распространение знаний в Интернете: поисковая оптимизация (SEO) - как добиться успеха в поисковых системах ?! | Колонна Jóljárok.hu Основы интернет-маркетинга: поисковая оптимизация (SEO) Поисковая оптимизация ( SEO ) направлена ​​на то, чтобы веб-подразделение - веб-сайт или блог - попало в поисковую систему, которая является вершиной хит-таблицы . В поиске Google является ведущей в мире
Как Google выбирает, какой из них показывать в верхней части результатов поиска?
Как Google выбирает, какой из них показывать в верхней части результатов поиска? В основном это связано с SEO. Большой сайт, скажем, Nomadic Matt с DA, который смехотворно высок, я думаю, что ему 70 с чем-то, у него гораздо больше шансов на ранжирование, чем у меня, у моего DA на данный момент 43. Точное совпадение ключевых слов будет иметь больше шансов, поэтому, если мой пост называется «Лучшие вещи в Париже», а Мэтт - «Все, что я сделал в Париже», у меня может быть шанс
Возможно ли, что из-за их узкой специализации и очень релевантных результатов вертикальные SE превзойдут универсальные поисковые гиганты, такие как Google и Co?
Возможно ли, что из-за их узкой специализации и очень релевантных результатов вертикальные SE превзойдут универсальные поисковые гиганты, такие как Google и Co? Ну, до появления универсального поиска это казалось весьма вероятным. На данный момент ситуация остается неясной. Впрочем, как показывает статистика у Эли Гудмана «Цель поиска: почему вертикальный поиск
Каковы преимущества и как вы это делаете?
Каковы преимущества и как вы это делаете? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация (или индонезийская по википедии как поисковая оптимизация ) - это процесс увеличения трафика через поисковые системы на сайт, следуя правилам и алгоритмам поисковых систем. Надеюсь, что если веб-сайт является SEO, веб-сайт находится на верхней позиции результатов поиска, так что возможность получить больше

Какие избранные фрагменты?
Каковы различия между избранными фрагментами и результатами графа знаний?
Каковы преимущества показа результатов в виде избранного фрагмента?
Как позиционировать результат в «0» позиции Google?
Какие избранные фрагменты?
Какие популярные фрагменты есть?
Каковы различия между избранными фрагментами и результатами графа знаний?
Каковы преимущества показа результатов в виде избранного фрагмента?
Как позиционировать результат в «0» позиции Google?
Google в 2016 году так же, как в 2015 году?