Найти свое SEO агентство

  1. 1. Сколько часов обслуживания являются частью этого соглашения? Какова ваша почасовая ставка?
  2. 2. Как часто вы будете общаться с нашей командой? Как часто мы можем ожидать отчеты?
  3. 3. Каков ваш основной подход к поисковой оптимизации?
  4. 4. У вас есть три ссылки, с которыми мы можем поговорить?
  5. 5. Какие инструменты вы используете?
  6. 6. Какой у вас подход к оптимизации контента?
  7. 7. Есть ли у вас технические ресурсы для внедрения результатов аудита?
  8. 8. Можем ли мы встретиться с командой, работающей над аккаунтом?
  9. 9. Что вам нужно от нас, чтобы начать?

Когда дело доходит до работы с агентством, чтобы помочь оптимизировать ваш SEO, есть общий набор вопросов, которые вы должны задать им, прежде чем подписать их в вашей команде. При поиске и выборе агентства SEO вы должны быть такими же точными и усердными, как и при найме нового члена команды. На самом деле, вы должны рассматривать свое SEO агентство как расширение вашей команды.

После того, как вы сузили круг организаций, о которых вы думаете, будет отличной идеей привести их в ваш офис, чтобы задать им конкретные вопросы относительно ваших потребностей.

1. Сколько часов обслуживания являются частью этого соглашения? Какова ваша почасовая ставка?

  • Сколько услуг являются частью соглашения? Сколько часов будет потрачено на каждую деятельность, связанную с SEO?
  • Сколько часов посвящено тому, чтобы отчитываться о результатах кампании?

Сколько часов посвящено тому, чтобы отчитываться о результатах кампании

Если агентство предоставляет расценки на основе приблизительного количества часов работы в течение первых нескольких месяцев, то последующие месяцы будут зависеть от производительности вашего сайта.

2. Как часто вы будете общаться с нашей командой? Как часто мы можем ожидать отчеты?

  • Сколько времени потребуется, чтобы начать видеть результаты?
  • Как бы вы оценили успех нашего бизнеса?
  • Как часто мы будем встречаться?

Как часто мы будем встречаться

Агентство должно встречаться с вами, по крайней мере, один раз в месяц (по телефону или лично), чтобы обсудить вашу эффективность SEO и связать ее с вашими ключевыми целями. Если агентство говорит, что для просмотра результатов требуется всего 1-2 недели, это не агентство для вас. SEO может занять месяцы, поэтому ответ «это зависит от вашего бизнеса» - это разумный ответ.

3. Каков ваш основной подход к поисковой оптимизации?

  • Вы сосредоточены на содержании, технических вопросах, создании ссылок?

Вы сосредоточены на содержании, технических вопросах, создании ссылок

Агентство может сосредоточиться только на одной области SEO. Если у вас есть ресурсы для поддержки других областей SEO, не беспокойтесь. Но если вы ищете всеобъемлющее решение в SEO-агентстве, они должны иметь возможность поговорить с тремя перечисленными выше областями.

4. У вас есть три ссылки, с которыми мы можем поговорить?

  • Каков ваш опыт работы в нашей отрасли?
  • Если у вас нет опыта, как вы будете обслуживать ваш подход к нашей отрасли?
  • Работали ли вы с кем-либо из конкурентов нашего бизнеса?
  • Можем ли мы увидеть тематические исследования?

Можем ли мы увидеть тематические исследования

Если у агентства нет опыта в вашей отрасли, убедитесь, что оно учитывает вашу уникальную нишу при разработке стратегии.

5. Какие инструменты вы используете?

  • Ключевое слово исследования и мониторинга
  • ползком
  • Мониторинг обратных ссылок
  • Анализ конкурентов

Ключевое слово исследования и мониторинга   ползком   Мониторинг обратных ссылок   Анализ конкурентов

Агентство может не ссылаться на инструменты по названию, но оно должно иметь возможность обсуждать действия, которые они выполняют с каждым из них. Они также должны иметь возможность поделиться тем, какое влияние инструменты окажут на ваши результаты.

6. Какой у вас подход к оптимизации контента?

  • Будете ли вы переписывать наш контент?
  • Будете ли вы создавать новую копию?

Будете ли вы создавать новую копию

Если агентство упоминает о работе с тем, что у вас есть, и вставке ключевых слов там, где это уместно, будьте осторожны: это может быть (но не всегда) признаком наполнения ключевыми словами.

7. Есть ли у вас технические ресурсы для внедрения результатов аудита?

  • Если нет, кто будет работать над этими обновлениями?

Если нет, кто будет работать над этими обновлениями

Если агентство привлекает внешнюю техническую помощь, вы также захотите встретиться с этим ресурсом.

8. Можем ли мы встретиться с командой, работающей над аккаунтом?

  • Сколько лет они проработали в компании?
  • Каков их уровень / скорость?
  • Как часто их команда будет встречаться внутри?
  • Сколько будут стоить эти внутренние встречи в нашем счете?

Сколько будут стоить эти внутренние встречи в нашем счете

Всегда важно встретить команду, которая будет работать на вашем аккаунте. Некоторые агентства могут привлекать стратегов или людей, непосредственно ответственных за совершение продажи, и не всегда людей, работающих на вашем аккаунте ежедневно. Убедитесь, что вы знаете, существуют ли разные уровни цен для экспертизы. Агентства могут и действительно передают клиентов с более низким бюджетом младшим членам команды для повышения ценовой эффективности, поэтому важно знать, происходит ли это.

9. Что вам нужно от нас, чтобы начать?

  • Сколько времени вам понадобится от нашей команды?
  • Какие данные / доступ вам понадобятся от нас?

Какие данные / доступ вам понадобятся от нас

Как показывает этот блог, найти подходящее SEO-агентство - не простая задача, которую вы легко можете проверить. Это требует исследований и вдумчивого рассмотрения с обеих сторон, а также честности. Однако, если вы и ваша команда потратите время, чтобы задать вопросы, перечисленные в этом сообщении в блоге, и следовать предложенным советам, вы будете гораздо ближе к поиску своего нового партнера по SEO.

Хотите знать, как добиться успеха в SEO до конца года? Проверять, выписываться Дорожная карта для SEO Успех до конца 2018 года.

Похожие

SEO
... спечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для
Какова область поисковой оптимизации?
... мые маркетологи все чаще принимают SEO. Рост числа запросов на локальный поиск с помощью мобильных веб-поисков. Органические списки SEO на странице результатов поиска Google заслуживают большего доверия, чем реклама. Google быстро развивается и делает результаты поиска с демографической и геотаргетинговой целью. SEO в долгой работе SEO становится все труднее с каждым днем. Есть один или два фактора, которые
SEO / Международный SEO
... вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить.
Бесплатные инструменты SEO
... учить и поддерживать лидирующие позиции в поисковой выдаче. К счастью, в сети есть множество бесплатных инструментов, которые могут выполнять анализ, проверки и, наконец, успешное завершение проекта SEO. Инструменты исследования ключевых слов: 1. WordStream - это инструмент для исследования ключевых слов, который поможет вам найти ключевые слова, получить предложения по ключевым словам и фразам, выполнить поиск ключевых слов для кампаний с оплатой за клик,
Три техники SEO, чтобы помнить
... можем забывать о социальных сетях. Хотя мы знаем, что социальный обмен не имеет прямого влияния на рейтинг в поисковых системах, косвенные выгоды неоспоримы. Когда ваш контент попадает ко мне в виде лайка, делится им или ретвитится, он показывается большему количеству людей. Чем больше людей видят это, тем больше у них шансов на создание исходящих ссылок, которые, как мы знаем, напрямую влияют на рейтинг.
Есть ли у вас что требуется, чтобы стать героем SEO?
... созданию веб-сайтов, отдает 50 000 долларов любому веб-дизайнеру, который сможет победить их в своей собственной SEO-игре. Они проводят конкурс, который называется Wix SEO Hero Contest, и приглашают всех, кто хочет попробовать себя в совершенствовании своих навыков SEO и, возможно, заработать 50 000 долларов в процессе создания нового веб-сайта на своей платформе. Кто такой Герой SEO, согласно Wix? SEO Hero - это тот, кто занимается SEO на своем веб-сайте или предлагает
SEO CAMPIXX 2017
... мы начали первые занятия. Максимилиан Мур ( www.urlaubspiraten.de или https://www.instagram.com/maxberlin/ ) и Ян Ахтерманн ( www.sparwelt.de или https://www.xing.com/profile/Jan_Achtermann3 ) говорили о своих успехах в спасении мира. И чтобы подтвердить то, что действительно
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO анализ
... успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными как с
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO совет
... самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO

Комментарии

В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Вам интересно, как мы любим агентство интернет-маркетинга подумайте о поисковой оптимизации и как мы можем применить это на вашем сайте?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла
Цель этого шага просто сформулирована: «Если вы хотите, чтобы кто-то нашел ваш сайт, выполнив поиск по этим терминам, где у вас они есть на вашем сайте, чтобы поисковые системы могли их найти?
Цель этого шага просто сформулирована: «Если вы хотите, чтобы кто-то нашел ваш сайт, выполнив поиск по этим терминам, где у вас они есть на вашем сайте, чтобы поисковые системы могли их найти?» Для сайтов малого бизнеса у них обычно есть одна главная страница. Убедитесь, что вы добавили пару предложений, которые естественно описывают ваш бизнес, и каким-то образом вплетены в ваши три ключевых слова. Чтобы оценить успех этих ключевых слов, следите за рейтингом своего сайта, чтобы
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Как часто вы ищите за первой страницей Google, чтобы найти то, что вам нужно?
Как часто вы ищите за первой страницей Google, чтобы найти то, что вам нужно? Очень редко кто-нибудь из нас решается на вторую страницу и дальше. Удостоверьтесь, что вы находитесь на первой странице с вашими ключевыми словами и фразами, чтобы вы оказались перед потенциальным клиентом / клиентом. Исследование показало 81% покупателей совершают онлайн-исследования, прежде чем совершить крупную
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно?
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно? В настоящее время это самый простой и быстрый способ получить то, что вы ищете, увидеть различные альтернативы и сравнить цены и услуги. Раньше, когда я хотел искать информацию о компании и видеть различные варианты, я делал это через желтые страницы, но теперь у меня есть возможность иметь больше альтернатив с использованием
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO? Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли? Также следите за обновлениями, новая модель ценообразования появится раньше, чем вы думаете. Завтра мы позволим вам прочитать все об этом.
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование
Существуют ли другие метрики, которые вы используете, чтобы решить, нужно ли индексировать ваш контент?
Существуют ли другие метрики, которые вы используете, чтобы решить, нужно ли индексировать ваш контент? Или есть что-то, с чем вы не согласны в этом процессе? В любом случае, мне было бы интересно услышать ваше мнение. Дайте мне знать в комментариях или свяжитесь со мной через нашу контактную страницу.

1. Сколько часов обслуживания являются частью этого соглашения?
Какова ваша почасовая ставка?
2. Как часто вы будете общаться с нашей командой?
Как часто мы можем ожидать отчеты?
3. Каков ваш основной подход к поисковой оптимизации?
4. У вас есть три ссылки, с которыми мы можем поговорить?
5. Какие инструменты вы используете?
6. Какой у вас подход к оптимизации контента?
7. Есть ли у вас технические ресурсы для внедрения результатов аудита?
8. Можем ли мы встретиться с командой, работающей над аккаунтом?