Общие SEO мифы для местного бизнеса (гостевой блог Майкла Хейса) - Comm Entrepreneur

  1. Общие SEO мифы для местного бизнеса
  2. Миф № 1: каталоги плохие / хорошие
  3. Миф № 2: SEO - это «отличный контент»
  4. Миф № 3: Целевые страницы должны быть более 1000 слов
  5. Заключение

Следующий пост пришел к нам от Майкла Хейса, основателя и генерального директора Дарби Хейс Консалтинг агентство полного интернет-маркетинга, базирующееся в Нью-Йорке.

Общие SEO мифы для местного бизнеса

Общие SEO мифы для местного бизнеса

SEO может быть сложным и чувствительным предметом, как для профессиональных практиков SEO, так и для местного бизнеса. В связи с тем, что не существует официального стандарта для практики SEO, практикующие должны разрабатывать свои собственные теории, методологии и тактики для эффективной практики. В конечном итоге эти теории объединяются с частями руководящих принципов Google для веб-мастеров, чтобы стать частью коллективной индустрии «лучших практик».

Затем специалисты по SEO / маркетингу и владельцы бизнеса будут использовать эти лучшие практики, чтобы попытаться ранжировать свои собственные сайты. Это может быть эффективным, но нужно быть осторожным, чтобы не относиться к ним как к «Евангелию». Рекомендации и лучшие практики не обязательно изложены в камне. Google (и SEO) постоянно развивается, и, как таковые, эти лучшие практики со временем изменятся.

Всякий раз, когда я сталкиваюсь с устаревшими (или просто неверными) «лучшими практиками», то есть стратегиями, которые не соответствуют моему практическому опыту, я отмечаю это. Они полезны при обучении новых клиентов, тестировании новых теорий или проведении аудита. Сегодня я собрал несколько этих «мифов» в надежде, что смогу развеять их и помочь читателям избежать потенциальных и ненужных ловушек.

Миф № 1: каталоги плохие / хорошие

Простите за отсутствие ясности в этом. Я видел, как эти мифы идут в обе стороны, оба осуждают каталоги как ужасно злые или рекламируют их как эффективный способ повысить рейтинг. Истинная история лежит где-то посередине.

Каталоги имеют очень трогательную историю в SEO:

  • Как и «Web 2.0s», каталоги позволяют людям вставлять ссылки на свой сайт. Этим злоупотребляли в допингвинском мире.
  • Тысячи бессмысленных каталогов начали публиковаться, позволяя людям размещать свой сайт бесплатно или за небольшую плату.
  • Законные каталоги все еще существуют и все еще полезны для пользователей. Они обычно курируются вручную и имеют другое применение, помимо того, что являются ссылочными фермами. На ум приходят такие сайты, как HomeAdvisor, ThomasNet и Best of the Web.

Так для чего нужны каталоги? Какие каталоги рассмотреть? Давайте посмотрим:

  • Не * вставляйте * текст привязки, предназначенный для манипулирования ранжированием ключевых слов. Даже если поначалу он эффективен, он оставляет вас открытыми для штрафов и, скорее всего, позже придется его очистить с помощью запросов на удаление или удаление ссылок.
  • Нишевые каталоги хороши, если вы можете их найти. Промышленный производитель? Перейти на ThomasNet. Домашний поставщик услуг? Перейти на HomeAdvisor. Большинство нишевых каталогов будут гиперлокальными (сайты городских органов власти, местная торговая палата и т. Д.). Это потрясающе для местного бизнеса.
  • Придерживайтесь высокого авторитета и избегайте глупых, летающих за спиной. Каталоги с DA50 +, вероятно, в порядке.

Миф № 2: SEO - это «отличный контент»

Этот раздел позволит мне напрячь свои тактические возможности для SEO, а также делать снимки в супер-«белых шляпах», которых я ненавидел почти 10 лет в бизнесе. Во-первых, позвольте мне объяснить историю ...

Google пытается вознаграждать контент, который естественно становится популярным в сети. Эта «популярность» обычно связана с обратными ссылками. Обратные ссылки обычно возникают, когда контент «достаточно велик», чтобы гарантировать упоминание и ссылки на важные веб-сайты.

Это здорово и все, но «публиковать и надеяться на лучшее» - это не стратегия. Если вам нравится вести блог, продолжайте, но я бы не стал рассчитывать на естественные обратные ссылки (хотя вам может повезти). Я, конечно, не заплатил бы кому-то значительную сумму, чтобы сделать это, не без специального и подробного плана продвижения.

Это подводит меня к следующему пункту. Отличный контент - это здорово, но без рекламы ничего не стоит. Вещи не идут вирусные сами по себе даже если это может показаться таковым по факту. Дело в том, что SEO принимает активное участие в создании ссылок и показа. Контент - это только начало.

Я на минуту пойду спокойно на белых шляпах и скажу, что правильная работа с влиятельными лицами, хорошо продуманное и очень качественное содержание может иметь большое значение для дальнейшего продвижения SEO. Однако «публиковать и молиться» далеко от этого.

Миф № 3: Целевые страницы должны быть более 1000 слов

Мне нравится этот миф, потому что он говорит о гораздо более серьезной проблеме, которая затрагивает любую «лучшую практику». Правда в том, что целевые страницы * могут * содержать не менее 1000 слов. На самом деле они могут быть более 2000 слов. Или они могли бы быть 500 или меньше слов. Это полностью зависит от целевых ключевых слов.

Есть забавное высказывание, которое гласит: «Глупый, но не глупый». Это парадоксальное изречение, которое пытается донести, заключается в том, что базовый SEO прост (имя домена + контент + ключевые слова + ссылки), но пытается слишком много этих элементов никуда не приведет.

Тот факт, что вам нужен некоторый контент на домашней странице для местного водопроводчика, не означает, что добавление более 2000 слов о тонкостях инспекций труб сделает ваш сайт еще выше.

Как узнать, какое количество слов подходит? Просто: взгляните на SERP (страница результатов поисковой системы) для целевого ключевого слова. Давайте посмотрим на один.

Выполняя быстрый поиск «Сантехник Сан-Антонио», очень популярного ключевого слова для локальных сервисов, мы видим, что местные компании получают 6 из 10 результатов на первой странице Google (мы удалили национальные сайты, такие как HomeAdvisor и Yelp).

Посмотрите количество слов для этих сайтов ниже:

Посмотрите количество слов для этих сайтов ниже:

В то время как мы видим несколько экземпляров 1000+, свыше 1700 слов, основная масса составляет менее 1000. Мы даже видим сайт с 7-м рейтингом и всего 266 слов на странице.

Не поймите меня неправильно, это только одно ключевое слово и не обязательно типичное для вашей ниши. Главное здесь - не слепо следовать общим рекомендациям по подсчету слов. Конечно, чем больше уместной информации для вашего клиента, тем лучше, но застревание статьи внизу страницы - пустая трата времени и плохой пользовательский опыт.

Заключение

Я надеюсь, что это было весело читать и, по крайней мере, немного поучительно. Как ни странно, если вы уберете одну вещь из этой статьи, так это то, что вы не должны воспринимать ни один пост в блоге (включая этот) как Евангелие. Попробуйте сами, посмотрите, что работает, и всегда непредвзято, и вы далеко пойдете в любой отрасли (не только в SEO).

Какой миф вы нашли наиболее удивительным? У вас есть вопрос по SEO для Майкла? Оставьте комментарий ниже!

Оставьте комментарий ниже

Майкл Хейс - основатель и генеральный директор Дарби Хейс Консалтинг , агентство интернет-маркетинга с полным спектром услуг, основанное в Нью-Йорке. С ним можно связаться по адресу mike (at) darbyhayesconsulting.com. Оставайтесь на связи с Darby Hayes Consulting на их Страница на фэйсбуке ,

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO будущего - это именно SEO будущего
Я только что сделал быстрый снимок Брэда Миллера на Searchenginewatch.com под названием « Новое SEO: интеграция поискового маркетинга ». Во введении он старается подчеркнуть, что поисковая оптимизация Смерть невозможна только потому, что Google изменил свои алгоритмы.
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO продвижение
... seo-prodvizenie-1" alt="Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO маркетинг - Position1SEO
... seo-marketing-position1seo-1.jpg" alt="SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также

Комментарии

Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Должен ли это быть хоккейный век, или, может быть, это большое колесо с трехсотмм колесом 100 мм?
Должен ли это быть хоккейный век, или, может быть, это большое колесо с трехсотмм колесом 100 мм? Или малолетний агрессивный возраст? Может быть, я видел, кто взял два средних колеса из его агрессивного возраста только два задних колеса? (это из-за скольжения по трубам по трубам?) Я не хочу ни запястья, ни перелома, ни более легкого изменения направления, ни остановки. Быть на одном уровне с хоккеем на венгерском языке.
Может быть, это должны быть видеоролики, пошаговые руководства или таблицы с техническими сравнениями?
Может быть, это должны быть видеоролики, пошаговые руководства или таблицы с техническими сравнениями? Персоны могут быть использованы в качестве контроля того, является ли контент релевантным и привлекательным, задавая такие вопросы, как «Хотел бы Ян? Будет ли он поделиться этой страницей? " Используйте персонажей, чтобы подумать о том, как вы можете создать отношения между вами и целевой группой. Подумайте о мотивах вашего человека и о том, как вы можете помочь ему достичь
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?
Когда вы предоставляете услуги SEO для клиента с таким количеством инструментов, разговор неизбежно становится: «Ну, я должен использовать это, это или это?» Если какой-либо из инструментов предоставляет те же данные, но это вступает в конфликт с другим инструментом Затем вы также решаете вопросы достоверности и точности данных, о которых вы сообщаете. Перекрытие вашего инструмента становится проблемой, и легко потерять отслеживание ваших процессов; это приводит к непоследовательному качеству для
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать?
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать? Page Authority Page Authority - это совокупность каждой метрики, которую веб-мастер может иметь в своем индексе ссылок, а затем превратить
Должны ли UI и UX (User Experience) быть исключительно перед SEO?
Должны ли UI и UX (User Experience) быть исключительно перед SEO? Это, безусловно, растущий и вполне актуальный вопрос среди авторов контента, дизайнеров, дизайнеров UX и множества других дисциплин: в конце концов, Google наказывает не только сайты, которые явно разрабатываются с помощью SEO, но и пользователи. Дерьмовый контент ведет к снижению доверия к пользователям сайта и, следовательно, к снижению конверсии. Как пользователь, я хочу получить потрясающий опыт и буду вознагражден
Конечно, для SEO и практиков в области цифровых технологий это изменение вызывает много вопросов: влияет ли это на процесс перехода после размещения?
Конечно, для SEO и практиков в области цифровых технологий это изменение вызывает много вопросов: влияет ли это на процесс перехода после размещения? Снизит ли он рейтинг кликов для сайтов, которые имеют место быстрого ответа на ключевой выдаче? SEO преимущества быстрого ответа Это может быть трудно вспомнить сейчас, но было некоторое время, когда некоторые оптимизаторы просматривали избранные фрагменты, и в частности окно быстрого ответа, с
Значит ли это, что вы должны меньше инвестировать в SEO?
Значит ли это, что вы должны меньше инвестировать в SEO? Нет! SEO остается очень эффективным и экономически эффективным способом создания качественных посещений. Кроме того, ваши позиции остаются «постоянно» присутствующими, если вы эффективно применяете SEO. Другие преимущества поисковой оптимизации (SEO) заключаются в том, что вам не нужно платить за клик (CPC), если вы достигли высоких позиций. Кроме того, результат SEO обычно лучше соответствует поисковому запросу пользователя,
Хотите простой сайт или что-то более сложное, содержащее страницы с подстраницами и блог?
Хотите простой сайт или что-то более сложное, содержащее страницы с подстраницами и блог? Тебе нужно адаптивный дизайн ? (Оповещение спойлера: Да.) Как вы определяете успех для своего веб-сайта или цифровых маркетинговых кампаний? Что именно вы хотите от конкретной фирмы? Определите ваши цели и то, что вы хотите для своего веб-сайта или SEO-кампании, чтобы лучше понять, какие услуги и навыки требуются вашему
Как это может быть более интуитивно отображено?
Как это может быть более интуитивно отображено? Чего следует избегать Добавление каждого звонка и свистка на ваш сайт может иногда сделать ваш сайт более быстрым, но каждый элемент будет добавлять время для загрузки вашего сайта. Более техническая и расширенная оптимизация на месте Стратегии внутренних связей Насколько полезен ваш сайт для людей, которые на самом деле посещают, должно иметь первостепенное значение в ваших
Сколько ключевых слов должно быть в тексте SEO?
Сколько ключевых слов должно быть в тексте SEO? Плотность ключевых слов в тексте SEO от 3 до 5 процентов теперь пригодилась. Так что текст SEO все еще читабелен и забавен. Ключевые слова чрезвычайно важны для вашей позиции в результатах поисковой системы Google, а иногда и самый большой фактор рейтинга. Однако, если плотность ключевых

Так для чего нужны каталоги?
Какие каталоги рассмотреть?
Промышленный производитель?
Домашний поставщик услуг?
Как узнать, какое количество слов подходит?
Какой миф вы нашли наиболее удивительным?
У вас есть вопрос по SEO для Майкла?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?