Оптимизация на месте

  1. Основы оптимизации на месте
  2. Как улучшить скорость вашего сайта
  3. Очистить описательный заголовок
  4. Оптимальная длина тега заголовка составляет менее 55 символов
  5. Используйте четкие заголовки
  6. H1
  7. содержание
  8. Полезность выигрывает
  9. Чего следует избегать
  10. Более техническая и расширенная оптимизация на месте

Оптимизация вашего сайта означает, что ваш контент должен быть понятным и понятным как для людей, так и для поисковых роботов

Оптимизация вашего сайта означает, что ваш контент должен быть понятным и понятным как для людей, так и для поисковых роботов.

У вас практически нет шансов получить желаемые результаты из трафика поисковых систем, если ваш веб-сайт не спроектирован и разработан таким образом, чтобы отображать информацию, имеющуюся у вас, в быстрой и интуитивно понятной форме, а многое делает для того, чтобы сделать информацию полезной, не говоря уже о быстрой доставке. интуитивно понятным способом, который наиболее легко читается алгоритмами поисковых систем. Но не бойтесь! Мы изложили основы ниже, а также предоставили некоторые ссылки и подробности для более технических и дополнительных соображений.

Основы оптимизации на месте

Скорость страницы

Скорость страницы является основной проблемой для владельцев сайтов. С ростом числа людей, использующих смартфоны, сокращение времени, которое требуется для загрузки вашего сайта, станет только более важным для вашей эффективности в результатах поиска. Мы рекомендуем стремиться к тому, чтобы время загрузки вашего сайта было менее 10 секунд со скоростью 1,5 Мбит / с. URI Valet отличный инструмент для определения скорости вашего сайта прямо сейчас.

Как улучшить скорость вашего сайта

Большая часть времени, необходимого для загрузки веб-страницы, расходуется с изображениями. Если вы не сжимали изображения для Интернета, вам следует. Минимизируйте причудливость. Каждая функция, которую вы помещаете на свой веб-сайт, слайдер или любую движущуюся графику, увеличивает время, необходимое для загрузки страницы. Ожидайте, что за каждую секунду загрузки вашего сайта будет происходить дальнейшее снижение доходов.

Очистить описательный заголовок

Тэг мета-заголовка каждой из ваших страниц может быть одним из самых важных аспектов вашего SEO на странице. Ваш тег заголовка - это то, что будет отображаться в результатах поиска после индексации страницы, и будет основным фактором того, будет ли кто-то нажимать на ваш результат или нет:

Описательный и полезный тег заголовка также помогает четко указать алгоритмам поиска, что вы считаете основной темой страницы. Потратьте некоторое время на уточнение тегов заголовка. Это того стоит.

Оптимальная длина тега заголовка составляет менее 55 символов

Где можно изменить свои теги заголовка?

WordPress SEO это плагин WordPress, который мы предлагаем использовать, если вы находитесь на этой CMS. Если вы используете другую CMS, мы предлагаем переключение ;-). Если серьезно, если вам нужно найти, где редактировать теги заголовков, но вы используете другую CMS, чем WordPress, нажмите здесь и введите название вашей CMS.

Используйте четкие заголовки

Скимминг широко распространен в интернете. Разбейте текст на своей странице с заголовками таким образом, чтобы это помогло информировать ваших читателей. Это требует времени и внимания к деталям, но правильное использование заголовков может быть тем, что отличает вас.

H1

Оптимальная процедура использования тега H1 на каждой странице сводится к следующему: сделайте это, убедитесь, что это имеет смысл, не наполняйте его полным ключевых слов.

содержание

Определение цели вашего контента связано с целями вашего сайта. Большинство предприятий работают над увеличением числа людей, которые обращаются за предложением своих продуктов или услуг. Важно помнить, что каждый человек, которого пытается достичь бизнес, пытается решить проблему. Если вы можете помочь им решить проблему на вашем веб-сайте, вы будете отличаться от конкурентов. Копирайтинг, пожалуй, самый важный элемент, помогающий превратить уже установленный трафик в бизнес.

Полезность выигрывает

Если ваш контент не добавляет уникальную информацию в интернет, почему вы открываете сайт? Если вы просто говорите миру, что вы предлагаете, это нормально. Вы создадите то, что мы называем «веб-сайт визитной карточки». Мы называем это веб-сайтами, потому что они редко предлагают больше информации об использовании, чем на визитной карточке. Разница в том, что сайт может стоить намного дороже, чем визитная карточка. Вы должны знать, что есть предел того, чего вы сможете достичь в поисковых системах, если все, что вы можете предложить - это выбросить визитку в стопку.

Сочувствие для посетителей вашего сайта
Хотите сделать свой сайт лучше? Начните с того, чтобы вызвать сочувствие к посетителям вашего сайта. Это означает поставить себя на их место и задать себе такие вопросы, как:

  • Какая информация лучше всего описывает решение их проблемы?
  • Как это может быть более интуитивно отображено?

Чего следует избегать

Добавление каждого звонка и свистка на ваш сайт может иногда сделать ваш сайт более быстрым, но каждый элемент будет добавлять время для загрузки вашего сайта.

Более техническая и расширенная оптимизация на месте

Стратегии внутренних связей
Насколько полезен ваш сайт для людей, которые на самом деле посещают, должно иметь первостепенное значение в ваших заботах, но есть также способы помочь направить авторитет страницы на более стратегические целевые страницы, которые, как вы надеетесь, получат рейтинг по целевым ключевым словам.
Robots.txt
Важно знать, можно ли сканировать ваш сайт. Вы можете проверить это, зайдя на свой сайт и добавив / robots.txt в URL. Например, введите www.example.com/robots.txt. Откроется экран, на котором будут отображены ограничения, которые вы наложили на «роботов», просматривающих ваш сайт.
Электронная торговля Фасеты и фильтры
Все, что вам нужно знать об аспектах и ​​фильтрах электронной коммерции, можно найти в этот красивый пост нашего собственного Фрэнка Шарнелла ,
htpps и SSL-сертификаты
Лучшие практики CSS

Эта информация всегда будет полезна, чтобы помочь вам самостоятельно оптимизировать свой сайт, но если вы обнаружите, что время, потраченное на выполнение этих важных задач на вашем веб-сайте, слишком много для вас, позвоните нам.

Похожие

Как запятая
... наю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
Проведи хороший SEO
Как выбрать фирму по оптимизации сайта SEO?
Ищете " SEO оптимизация в Бухаресте " или " SEO продвижение Google "? Поняли ли вы преимущества показа сайта на первой странице Google, и ваша следующая цель - выбрать наиболее подходящую компанию по продвижению и оптимизации веб-маркетинга для Румынии? Если вы планируете создать новый сайт или перепроектировать существующий сайт, самое время подумать о поиске и поиске службы SEO. В результатах поиска в Google после "SEO seo
SEO - поисковая оптимизация
... оптимизация) - это создание и редактирование веб-страниц таким образом, чтобы они отображались на максимально возможных позициях в результатах поиска в поисковых системах"> SEO (поисковая оптимизация) - это создание и редактирование веб-страниц таким образом, чтобы они отображались на максимально возможных позициях в результатах поиска в поисковых системах. Конечно, также возможно обеспечить лидирующие позиции в поисковых системах с помощью платных сервисов поисковых систем, некоторые из
Полезность и функционирование просмотра сайтов
Часто, когда вы хотите купить товар, вы попадаете в интернет-магазины, где вы обычно найдете только цену и некоторые особенности товара, но кажется, что чего-то не хватает, не так ли? Это руководство и заслуживающий доверия совет, который может убедить вас в том, что вы многое сделаете или что продукт лучше всего соответствует вашим требованиям. В таких неопределенных ситуациях полезность обзора сайта будет сразу же подчеркнута! Полезность обзора сайта Давайте рассмотрим, что
Оптимизация сайта - как процесс рекламы
... начает «поисковая оптимизация». Поисковыми системами являются поисковые системы, такие как Google, Bing, Yahoo. Яндекс и многие другие. Сам по себе термин оптимизация или сокращенное SEO - это процесс, целью которого является хороший рейтинг сайта при поиске слова или фразы. SEO оптимизация как процесс Важно знать, что эффективная оптимизация SEO - это не разовый процесс, а процесс.
SEO оптимизация
что такое SEO оптимизация и как мне начать? Поисковая оптимизация или SEO оптимизация (поисковая оптимизация) - это искусство обеспечения того, чтобы ваша веб-страница (определенная страница на вашем сайте) имела высокие результаты в результатах поиска в поисковых системах. Давайте назовем кошку кошкой: мы имеем в виду Google
Оптимизация якорного текста
Как создать ясный и краткий якорный текст, который облегчает навигацию пользователя и позволяет поисковым системам наилучшим образом каталогизировать содержимое веб-сайта Во время оптимизация на месте элемент, к которому нужно относиться с чрезвычайным вниманием, - это якорный текст . Якорный текст - это не что иное, как слово (или несколько слов), которое содержит ссылку и при нажатии ссылается на веб-ресурс.
Поисковая оптимизация и оптимизация
... оптимизация и оптимизация Поисковая оптимизация и оптимизация об этом посте. Вы все знаете, что такое SEO для чего-то? Это аббревиатура для поисковой оптимизации, и она становится все более и более важной с каждым днем. Почему это так важно? Как только вы выйдете и используете Google, или любую другую поисковую систему, такую ​​как Bing. Поэтому вы часто ищете то, что хотите найти. Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят? Спа-тур,
Поисковая оптимизация Роттердам
Мы плакали слезами с носиками, когда были прыщавыми муравьями-подростками (давно). Мы никогда не боялись найти любовь в нашей жизни. «Неизвестная женщина, найдите меня, пожалуйста», - мы хотели кричать с крыш. Знакомое чувство? Не странно, потому что мы все хотим, чтобы нас нашли. Тогда и сейчас. Например,
Дешевая поисковая оптимизация
... ная дешевая поисковая оптимизация. Вы были бы неверны. Мы DOitSEO, и мы делаем SEO мирового класса по очень низкой цене. Когда мы говорим вам, что DOitSEO является ведущим поставщиком дешевой поисковой оптимизации, пожалуйста, не поймите это неправильно. Мы ни в коем случае не намекаем на то, что наш сервис поисковой оптимизации ничем не уступает. Отнюдь не. Мы обеспечиваем оптимизацию линии; мы просто делаем это по смехотворно низкой цене. Фактически, DOitSEO даже сделает это бесплатно.

Комментарии

Прежде чем тестировать мелкие детали вашего магазина, общая картина должна быть согласованной: как насчет удобства пользователя и удобства использования вашего сайта?
Прежде чем тестировать мелкие детали вашего магазина, общая картина должна быть согласованной: как насчет удобства пользователя и удобства использования вашего сайта? A / B тесты: что, почему, как? Определение A / B Тестирование A / B-тест или сплит-тест сравнивают две версии веб-страницы, приложения или бюллетеня, чтобы определить, какая версия работает лучше, как с точки зрения пользовательского опыта, так и коэффициента конверсии. A / B-тестирование
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта?
Хотите узнать больше об инструментах Google и о том, как вы можете использовать их для улучшения SEO вашего сайта? Дополнительные советы можно найти в нашем блоге, Как повысить эффективность SEO с помощью нового реферального URL Google? ,
Создать новых посетителей для вашего сайта - как это работает?
Создать новых посетителей для вашего сайта - как это работает? Примите участие в вашей целевой аудитории ( Персона покупателя ) Долгосрочные цели контент-маркетинга Установить бренд Возьмите на себя инициативу в своей основной компетенции Создайте сообщество Генерация ведет Выиграй и сохрани клиентов!
Как SEO-оптимизация вашего сайта может помочь увеличить продажи?
Как SEO-оптимизация вашего сайта может помочь увеличить продажи? Легко, когда клиент обращается к поисковой системе, такой как, например, Google, скорее всего, у него уже есть представление о том, что он хочет купить, или о чем можно больше узнать. Большая часть поисков выполняется в Google от людей, которые активно готовы что-то купить. Правильное использование стратегий SEO может позиционировать веб-сайт вашей компании в верхней части этих результатов поиска, предоставляя
Тогда как оптимизировать контент, чтобы многие заинтересовались посещением вашего сайта?
Тогда как оптимизировать контент, чтобы многие заинтересовались посещением вашего сайта? На самом деле, есть много способов, которые можно сделать, один из которых - сделать контент длинным и плотным. Много полезной информации можно предоставить в статье. Другой способ - включить интересные изображения, видео или графику, чтобы привлечь посетителей. Помните, психологически люди будут больше интересоваться изображениями, чем просто монотонным письмом. Особенно, если вы добавляете видео, движущиеся
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у
Хотите улучшить положение поисковой системы вашего сайта?
Хотите улучшить положение поисковой системы вашего сайта? Затем начните с простого шага ввода информации для описания и ключевых слов, как для сайта в целом, так и для отдельных страниц вашего сайта. Описание и ключевые слова для всего сайта можно найти в разделе «Настройки»> «SEO». Описание и ключевые слова для каждой отдельной страницы можно найти в разделе «Страницы»> «Редактировать
Как я могу улучшить заголовок моей титульной страницы?
Как я могу улучшить заголовок моей титульной страницы? Если бы название сайта было более информативным, оно было бы более привлекательным для людей и роботов Google. Например, Интернет и коммуникационные технологии за рубежом и в Литве | nezinau.lt Вы можете поиграть с различными описаниями, которые более соответствуют теме, я просто взял описание себя и написал имя. Как я уже сказал, это займет от 65 до 70 символов. Если вы уже используете имя по своему выбору, его
Как вы могли бы улучшить свой сайт, чтобы продвинуться в позициях вашего рейтинга?
Как вы могли бы улучшить свой сайт, чтобы продвинуться в позициях вашего рейтинга? Начните с SEO на странице В Позиционировании поисковой системы
Как структура вашего сайта структурирована, помогает или препятствует доступу поисковых систем к просмотру важных страниц / контента?
Как структура вашего сайта структурирована, помогает или препятствует доступу поисковых систем к просмотру важных страниц / контента? Факторы успеха вне страницы Факторы, не связанные с сайтом, ни вы, ни ваш SEO-специалист не имеете прямого контроля. Поисковые системы используют их, потому что они не полностью верят, что ваша история о том, что ваши страницы являются ответом на поиск, абсолютно верна! При оценке 100 000 000 страниц для результата оптимизации
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!

Как это может быть более интуитивно отображено?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
Ищете " SEO оптимизация в Бухаресте " или " SEO продвижение Google "?
Поняли ли вы преимущества показа сайта на первой странице Google, и ваша следующая цель - выбрать наиболее подходящую компанию по продвижению и оптимизации веб-маркетинга для Румынии?
Вы все знаете, что такое SEO для чего-то?
Почему это так важно?
Это может быть новый телевизор, какие размеры есть и сколько они стоят?
Знакомое чувство?
Прежде чем тестировать мелкие детали вашего магазина, общая картина должна быть согласованной: как насчет удобства пользователя и удобства использования вашего сайта?
A / B тесты: что, почему, как?