Панировочные сухари и SEO: все, что вам нужно знать

  1. Сайты, которые должны использовать панировочные сухари
  2. Типичные ошибки при реализации хлебных крошек
  3. Ошибка № 1: Копирование основной навигации
  4. Ошибка № 2: без необходимости использовать панировочные сухари
  5. Ошибка № 3: Грязные Категории
  6. Преимущества панировочных сухарей для SEO
  7. Преимущество № 1: лучший пользовательский опыт
  8. Преимущество № 2: Появляется на SERP
  9. Преимущество № 3: Снижение отказов

Иногда вы делаете все основные вещи в SEO правильно, и все, что вы ищете, - это 1% задач, которые дадут вам преимущество перед вашими конкурентами. Ну, панировочные сухари, безусловно, одна из тех маленьких задач, которые вы можете сделать, чтобы дать себе немного дополнительного сока SEO.

Прежде чем спросить, нет, речь не идет о буквальных сухарях. В мире SEO хлебные крошки - это ссылки, которые обеспечивают пользователям возможность отслеживать путь, который они ведут на ваш сайт. Они обычно появляются в верхней части страницы, вы, вероятно, уже видели их, но, возможно, не знали, что они.

Они обычно появляются в верхней части страницы, вы, вероятно, уже видели их, но, возможно, не знали, что они

Помимо помощи пользователям в навигации по вашему сайту, он также помогает роботам Google, поскольку они могут четко видеть иерархию веб-сайтов. Хлебные крошки на самом деле не так сложно внедрить, и мы настоятельно рекомендуем это сделать, если вы еще этого не сделали.

Это не обязательно оказывает серьезное влияние на SEO, но, как объяснено выше; если вы делаете все остальное правильно, вам нужно искать мелочи, которые могут дать вам импульс. Итак, взгляните ниже на некоторые важные аспекты панировочных сухарей и как использовать их более эффективно.

Сайты, которые должны использовать панировочные сухари

В идеальном мире каждый сайт должен использовать панировочные сухари. Тем не менее, это более необходимо для более сложных веб-сайтов. Это связано с тем, что как пользователи, так и роботы поисковых систем могут запутаться, находясь на вашем сайте, а хлебные крошки могут служить способом показать ясность в отношении того, где пользователь находится на вашем сайте.

Если ваш веб-сайт имеет большой диапазон страниц и / или категорий, то вам следует серьезно рассмотреть вопрос о хлебных крошках. Например, панировочные сухари хорошо работают на веб-сайте электронной коммерции, поскольку пользователи стремятся заглянуть в одну категорию.

Допустим, вы управляете интернет-магазином одежды. Пользователь может быть на главной странице вашего сайта, а затем перейти к женской моде, платьям, летним платьям, распродажам летних платьев. Хлебные крошки показывают пользователю, откуда он пришел, и дают ему возможность легко вернуться, если она пожелает.

Крошка для этой ситуации будет выглядеть примерно так:

Главная> Женская мода> Платья> Летние платья> Распродажа

Здесь важно отметить, что крошка не должна заменять обычную функцию меню на вашем сайте. Он должен просто выступать в качестве еще одного навигационного инструмента для пользователей, чтобы обеспечить более удобное и удобное использование вашего сайта.

Типичные ошибки при реализации хлебных крошек

Все делают ошибки Все делают ошибки! Важно то, что вы учитесь у них и решаете проблемы. Прочитайте ниже некоторые наиболее распространенные ошибки, которые люди допускают при внедрении хлебных крошек. Если вы обнаружите, что делаете некоторые из этих ошибок, вам следует как можно скорее решить проблему.

Ошибка № 1: Копирование основной навигации

Панировочные сухари должны отличаться от основной навигации, иначе какой смысл иметь панировочные сухари? Ваша основная навигация все еще должна быть функциональной и понятной для пользователя. Ваша хлебная крошка действует как нечто дополнительное, чтобы предоставить уникальные ссылки на предыдущие страницы, на которых только что были пользователи.

Ошибка № 2: без необходимости использовать панировочные сухари

Если вы работаете с простым веб-сайтом без большого количества страниц и / или категорий, то вам, вероятно, не нужно использовать хлебные крошки, потому что ваша основная навигация будет охватывать важные страницы вашего сайта.

Ошибка № 3: Грязные Категории

Вы должны будете привести свои категории в порядок, прежде чем собирать свои сухари. Точно так же, как хлебные крошки помогают пользователю перемещаться по вашему сайту, это может иметь обратное влияние, если ваши хлебные крошки сбивают с толку, потому что ваши категории в порядке.

Преимущества панировочных сухарей для SEO

Очевидно, вы бы не приложили никаких усилий к хлебным крошкам, если бы не думали, что получите от этого какую-то награду! Посмотрите ниже на некоторые преимущества использования панировочных сухарей для вашего SEO.

Преимущество № 1: лучший пользовательский опыт

В наши дни все зависит от опыта пользователя. Предоставляя дополнительную навигационную помощь, вы делаете именно это. Пользователи могут четко видеть, где они находятся на вашем сайте и вернуться, если они того пожелают.

Преимущество № 2: Появляется на SERP

Google так любит хлебные крошки, что время от времени даже отображает их в поисковой выдаче. Под мета-заголовком вместо вашего URL-адреса они размещают путь крошки, который принимает URL-адрес. Это может положительно повлиять на ваш рейтинг!

Преимущество № 3: Снижение отказов

Поскольку панировочные сухари создают лучший пользовательский опыт, пользователи в первый раз могут легко использовать ваш веб-сайт, что помогает уменьшить показатель отказов , Вы должны показать пользователям, что у вас есть все, что им нужно на вашем сайте, и панировочные сухари являются одним из идеальных способов сделать это.

Лукас является управляющим директором и главой SEO-стратегии в SEO Shark. Он имеет более чем 15-летний опыт в достижении результатов SEO для малого и среднего бизнеса, а также для многонациональных и ASX-брендов. Он также является автором многочисленных публикаций о цифровом маркетинге.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
... seo-mezdunarodnyj-seo-1.jpg" alt="Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить"> Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить. Благодаря многоязычной SEO-кампании ваш сайт станет более заметным, и ваши потенциальные
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO продвижение
... seo-prodvizenie-1" alt="Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т"> Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет

Комментарии

Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла
Есть ли SEO и не думаю, что вам нужно знать о JavaScript?
Есть ли SEO и не думаю, что вам нужно знать о JavaScript? Ну, Джон Мюллер (старший аналитик веб-мастеров Google) не согласен. Каждый, кто занимается SEO, должен знать о JS. «В ближайшие годы вы столкнетесь со значительно большим количеством JavaScript, чем за последние два десятилетия в SEO. Если вы увлечены техническим SEO, то после HTML вам нужно будет все больше понимать JS ». JohnMu, Google:
Что вам на самом деле нужно знать о социальных сетях и SEO?
Что вам на самом деле нужно знать о социальных сетях и SEO? Вот факты. Реальность: это серая зона Вам не нужно просить двух разных людей получить запутанный ответ. Мэтт Каттс, бывший глава команды Google по веб-спаму и SEO-мессии, говорил «да» и «нет» в разное время. Google и другие поисковые системы не раскрывают все свои секреты. Лучшие практики в SEO основаны на сочетании двух вещей: Что говорят нам
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно?
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно? В настоящее время это самый простой и быстрый способ получить то, что вы ищете, увидеть различные альтернативы и сравнить цены и услуги. Раньше, когда я хотел искать информацию о компании и видеть различные варианты, я делал это через желтые страницы, но теперь у меня есть возможность иметь больше альтернатив с использованием
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Можно только сделать вывод, что бомбардировщики Google должны быть англичанами, потому что нужно знать одного, правильно?
Можно только сделать вывод, что бомбардировщики Google должны быть англичанами, потому что нужно знать одного, правильно? Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску. Хотите быть в курсе последних тенденций поиска? Получить лучшие идеи и новости от наших экспертов по поиску.
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO? Я хочу догадаться, что друзья, которые активно работают в Интернете, скорее всего, слышали о SEO, то есть поисковой оптимизации , хотя бы с первого взгляда. В глазах обычных людей у ​​SEO была картинка, которая не совсем позитивна. Например, полный тайных и секретных практик, спам-псевдоним nyepam, использующий уловки и определенное программное обеспечение, и цель состоит только в том, чтобы получить богатство только из Интернета.
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают?
В конце концов, если они не могут сказать вам, что гордятся своей работой, можете ли вы верить, что вы будете довольны тем, что они для вас делают? Важная страница 3. Страница отзыва Отзывы страниц являются золотыми приисками информации о том, как вы можете рассчитывать на обращение со стороны агентства SEO.
Мы заметили, что иногда якорный текст был неправильным, но, эй, он дает вам все необходимые ссылки, что еще вы можете попросить для бесплатного инструмента?
Мы заметили, что иногда якорный текст был неправильным, но, эй, он дает вам все необходимые ссылки, что еще вы можете попросить для бесплатного инструмента? Инструменты SEO-обзора Нам очень понравилось использовать Инструменты SEO-обзора , Веб-сайт приятный и минимальный, без яркой рекламы (и это очень трудно найти в наши дни). Нам понравился столбец, который показывает рейтинг домена и количество
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно?
Если вам нравится ссылка на Facebook, или вы ретвитите свой любимый пост в Твиттере, или даете пост, который вам понравился +1, это означает, что вам понравился пост, верно? Поисковые системы в эти дни дают сообщения с хорошими социальными реакциями более приоритетными в поисковой выдаче. Бонусом будет увеличение трафика с этих сайтов социальных сетей для вашего контента. Вы можете использовать кнопки социальных сетей на своем сайте и получить эти преимущества. 20. Просмотрите и оптимизируйте

Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Есть ли SEO и не думаю, что вам нужно знать о JavaScript?
Что вам на самом деле нужно знать о социальных сетях и SEO?
Например, когда вы хотите найти информацию о компании, продукте или услуге, в первую очередь вы должны использовать поисковую систему Google, чтобы найти то, что вам нужно, верно?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?