Приготовьтесь к новому обновлению алгоритма Google для мобильных устройств!

  1. Вот некоторые факты и цифры, подчеркивающие растущее значение мобильных телефонов!
  2. Сохраните ваш сайт, прежде чем Google закроет его!
  3. Почему использование адаптивного дизайна выгодно?
  4. Вот некоторые из рекомендаций для мобильных SEO, которые могут пригодиться для вас!

Новости стали официальными недавно! Google объявленный его новый мобильный дружественный алгоритм будет запущен 21 апреля. Google намерен поощрять сайты, удобные для мобильных устройств, за лучший рейтинг в поисковых системах. Но у каждой монеты есть и обратная сторона. Если ваш веб-сайт не подходит для мобильных устройств, это может негативно повлиять на рейтинг мобильных устройств, что приведет к снижению органического трафика.

объявленный

Вот что сказал Google через центральный блог для веб-мастеров :

«Начиная с 21 апреля, мы будем расширять использование мобильности в качестве сигнала рейтинга. Это изменение повлияет на мобильный поиск на всех языках по всему миру и окажет значительное влияние на наши результаты поиска. Следовательно, пользователям будет проще получать релевантные высококачественные результаты поиска, оптимизированные для их устройств ».

Вот некоторые факты и цифры, подчеркивающие растущее значение мобильных телефонов!

Это действительно так важно?

Да. Это в значительной степени так и есть. Средний рейтинг для дружественных к мобильным URL-адресов на 33% выше, чем для не-мобильных дружественных, как показано в отчете seoClarity , Это кажется плохой новостью для всех веб-сайтов, которые не являются мобильными.

Даже для тех, кто думает, что они не будут затронуты, потому что они не приносят мобильный доход, они будут. В конечном итоге вы потеряете огромную часть трафика, что приведет к потере, если ваш сайт не соответствует Требования Google к мобильному SEO ,

Мобильный трафик растет быстрыми темпами, так как люди, получающие доступ к веб-сайтам с мобильных устройств или вкладок, взлетели в недавнем прошлом. Где-то между 2013-14 годами число мобильных пользователей выросло до 1700 миллионов и с тех пор растет, достигая почти 2000 миллионов на глобальном уровне.

Источник:-   ComScore Источник:- ComScore

Кроме того, по данным Google, мобильный поиск вырос в 5 раз за последние два года.

Источник:-   Мобильная Playbook Источник:- Мобильная Playbook

Итак, что вы должны сделать, чтобы не потерять органический поисковый рейтинг или не извлечь выгоду из «взлетевших» цифр?

Сохраните ваш сайт, прежде чем Google закроет его!

Уже довольно давно Google напоминает о том, чтобы стать мобильным! На самом деле, в Ноябрь 2014 Они официально добавили ярлыки, удобные для мобильных устройств, в результаты поиска для мобильных устройств:

Первое и главное действие в этом курсе должно состоять в том, чтобы проверить, действительно ли ваш сайт подходит для мобильных устройств или нет с точки зрения Google. Для этого вы можете начать с тест на мобильность ,

Также рекомендуется взглянуть на мобильный отчет об удобстве использования , который предоставит исчерпывающий список проблем юзабилити на вашем сайте. Это может быть связано с такими проблемами, как использование Flash, содержимое неподходящего размера или элементы, расположенные слишком близко и упакованные вместе.

Проанализировав обе вещи, если вы обнаружите, что ваш сайт «недружественный к мобильным устройствам», пришло время подтянуть носки и разработать план игры. Есть две вещи, которые вы можете сделать!

  • Настройте свой существующий сайт - попробуйте адаптивный веб-дизайн. В соответствии с рекомендациями Google, попытка выполнить этот шаг не вызовет новых проблем. Если у вас есть адаптивный веб-дизайн, страницы сайта будут корректироваться в зависимости от используемого устройства, предоставляя пользователю удобство и гибкость.
  • Создайте отдельный сайт для мобильных устройств. Вы также можете выбрать отдельный сайт для мобильных устройств, который соответствует требованиям Google для мобильных устройств. Попробуйте простые, минималистичные веб-дизайны, большие шрифты, воспроизводимые видео, кнопки и многое другое, чтобы сделать их проще и удобнее для пользователей. Разместите важную информацию выше, написанную на более простом языке, за которым легко следовать.

Почему использование адаптивного дизайна выгодно?

- Это облегчает пользователям обмен и ссылку на ваш контент с помощью одного URL.

-Это помогает сократить время загрузки, так как не требует перенаправления для пользователей, чтобы иметь представление, оптимизированное для устройства.

- Это практически исключает возможность дублирования контента, который влияет на сайты на мобильных устройствах.

- Требует меньше времени на разработку нескольких страниц для одного и того же контента.

-Это экономит ресурсы, когда робот Googlebot сканирует ваш сайт. Это делает сканирование эффективным и помогает Google косвенно индексировать больше контента вашего сайта.

-Он помогает точно использовать алгоритмы Google, которые присваивают странице свойства индексации, а не требуют наличия сигнала для соответствующих страниц на мобильных устройствах или компьютерах.

Вот некоторые из рекомендаций для мобильных SEO, которые могут пригодиться для вас!

- Не блокируйте Javascript, CSS и файлы изображений. Вы можете попробовать и протестировать свой robots.txt в Google Webmaster Tools.

Избегайте неиграбельного контента. Попробуйте использовать видео-встраивание, которое можно воспроизводить на всех устройствах. Вы также можете добавить расшифровку доступного видео, так как оно дает больше контента. Это сделает ваш сайт еще более доступным для людей. Больше трафика, не так ли?

- Неправильная переадресация и перекрестные ссылки. Настройте свой сайт соответствующим образом, чтобы он помог перенаправить пользователей смартфонов на эквивалентные URL-адреса на вашем сайте смартфонов.

-Используйте мобильные ориентированные 404s- Это одна из распространенных проблем, которые некоторые сайты открывают на настольных компьютерах, но отображают страницу с ошибкой для мобильных пользователей.

-Недостаток медленной загрузки страниц. -Получает внимание читателя, как сон ребенка. Это может прийти и уйти в считанные секунды. Медленные страницы раздражают людей.

-Скажи большое НЕТ-НЕТ всплывающим окнам. Мобильным пользователям становится неприятно иметь дело с всплывающими окнами. Это может привести к высоким показателям отказов.

Прощай Flash- Плагин для Flash может быть или не быть доступен на мобильном телефоне пользователя, поэтому избегайте использования Flash-форматов для анимации.

Дело не в том, что мобильный мир означает все в наше время. Просто новый способ настолько превзошел традиционный формат, что мощь мобильного поиска не может быть проигнорирована. Факты и цифры четко изложены перед вами. Пора разработать план действий, прежде чем Google забьет ваш сайт. Так что напрягитесь, пока часы не остановились, а время вышло.

ИЛИ ЖЕ..

Станьте мобильными с помощью PageTraffic! Мы можем сделать ваш сайт мобильным, чтобы обеспечить его быструю работу на всех смартфонах, что избавит вас от потери рейтинга и обычного поиска. Закажите бесплатное предложение сегодня !

Автор - предприниматель первого поколения. Он является основателем и генеральным директором большинства Индии отмеченное наградами агентство SEO , PageTraffic. Он также работает консультантом и консультантом во многих крупных компаниях. Он помогает предприятиям, которые заботятся о ценностях, наращивают трафик сайта, увеличивают базу пользователей, увеличивают продажи в Интернете и повышают уровень удовлетворенности клиентов. Он может быть достигнут @navneetkaushal в Твиттере

Похожие

SEO
... для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Google Maps SEO
... Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только те категории, которые также
Почему SEO убивает ваш блог
... вот как это исправить». Настолько, что я закончил с этим главным образом. Нам так часто говорят, как вести блог. Это влечет за собой создание красивых фотографий, написание отличного контента, наполненного описаниями, богатыми ключевыми словами, и стратегическое распространение в социальных сетях. Хотя я согласен с этим, я думаю, что мы теряем много прекрасной прозы. Часто мы остаемся без персонажа и видим только мягкий, пошаговый контент, лишенный смысла ведения блога: рассказывания историй.
Сайт Грейдер дает ваш сайт SEO балл
Грейдер сайта это бесплатный инструмент SEO, который дает оценку SEO для вашего сайта с индивидуальной поисковой оптимизацией и советами по маркетингу
Seo Script
... для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные призывы к действиям, которые ведут к нему на всех моих целевых страницах
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
Санта-Барбара SEO
... Google / SEO , Интернет-маркетинг. Области ИТ-услуг Ventura включают в себя: Санта-Барбара, SEO , веб-дизайн, веб-разработка, графический дизайн, WordPress дизайн, SEO, органическое SEO, PPC-маркетинг, Google Adwords, интернет-маркетинг, рейтинг Google, поисковая оптимизация, веб-дизайн недвижимости, мобильное приложение. Дизайн, Дизайн приложений для Iphone, Дизайн приложений для Android, Электронная коммерция, Веб-дизайн для электронной коммерции, Дизайнер магазинов,
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO Доктор
... для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке.

Комментарии

Почему ваш сайт может быть на заднем дворе Google, когда вы уже пользуетесь услугами SEO?
Почему ваш сайт может быть на заднем дворе Google, когда вы уже пользуетесь услугами SEO? Видимо, много ошибок, которые зачастую не замечают потребители при SEO-сервисах создать сайт Вы. Вот некоторые ошибки, которых следует избегать и которые могут повредить ваш рейтинг в Google через поисковые системы. 1. Недостаток качественного контента Возможно,
Почему без SEO Google не узнает ваш сайт?
Почему без SEO Google не узнает ваш сайт? Google очень умный, но все еще нуждается в помощи. Каждый день он работает над своей технологией, чтобы идти дальше в своем исследовании Интернета и предлагать лучшие результаты. Однако существуют ограничения в его работе. В то время как хороший SEO принесет вам тысячи целевых посетителей, плохая операция может похоронить ваш сайт или погрузить его в глубину результатов поиска. Ваша видимость будет незначительной. В дополнение
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем?
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем? Вот полное руководство. Белая Шляпа SEO
Прежде чем перечислять лучшие плагины SEO для Firefox, стоит определиться с вопросом: в чем причина выбора этого браузера?
Прежде чем перечислять лучшие плагины SEO для Firefox, стоит определиться с вопросом: в чем причина выбора этого браузера? На самом деле Chrome - более чем приемлемая альтернатива. Я даже не хочу говорить об Исследователе, и сафари слишком статичен на мой вкус. Лучше переключаться между браузером Google и огненной лисой . На самом деле, я предпочитаю этот браузер. Потому что он предлагает серию больше внимания, чем те,
Если у вас есть сайт электронной коммерции или крупный новостной сайт, у вас, вероятно, будет «=» во многих URL-адресах и суффиксах, начинающихся с «/?
Если у вас есть сайт электронной коммерции или крупный новостной сайт, у вас, вероятно, будет «=» во многих URL-адресах и суффиксах, начинающихся с «/?». Они используются для представления одинакового или похожего контента в разных форматах. Они известны как параметры. URL-адреса параметров обычно длинные и некрасивые ... И они могут привести к беспорядку! Параметры URL можно определить в консоли поиска Google с помощью вкладки «Сканирование» слева. Здесь
Так что, если Google не использует ваш показатель отказов Google Analytics, какая польза для вас?
Так что, если Google не использует ваш показатель отказов Google Analytics, какая польза для вас? Независимо от того, считаете ли вы, что Google их использует или не использует, показатель отказов по-прежнему является отличным показателем привлекательности вашего веб-сайта. Это отличный показатель, чтобы убедиться, что ваш контент остается релевантным вашему целевому плану ключевых слов. Если вы страдаете от высокого показателя отказов, вы можете упустить множество потенциальных конверсий (будь
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте? Тематическое исследование 2015 года Гленн Гейб, обозреватель SearchEngineLand, отметил потерю более 39 000 кликов на сайте, который потерял место размещения избранного фрагмента для конкурентоспособного ключевого слова. В следующем
Apple убила Flash с мобильных устройств, и, поскольку большой процент мобильных пользователей не видит Flash-контент, зачем продолжать его использовать?
Apple убила Flash с мобильных устройств, и, поскольку большой процент мобильных пользователей не видит Flash-контент, зачем продолжать его использовать? Используйте HTML5 или Java, чтобы добавить эти интересные интерактивные элементы, которые могут быть очень интересными. Рассмотрим использование всплывающих окон на мобильном телефоне Определенно есть аргумент в пользу использования всплывающих окон, особенно если для вас важна генерация лидов, однако, подумайте, как часто
Все еще есть некоторые термины SEO, которые не ясны или есть некоторые другие вопросы?
Все еще есть некоторые термины SEO, которые не ясны или есть некоторые другие вопросы? Не стесняйтесь связаться с нами !
Вы хотите знать, как Google видит ваш сайт или ваш интернет-магазин?
Вы хотите знать, как Google видит ваш сайт или ваш интернет-магазин? Это возможно с помощью Screaming Frog SEO Spider - и Spider Tool может сделать гораздо больше. Теперь узнайте, какие данные и конфигурации предлагает Screaming Frog и с какими хитростями добивается глубокого SEO-аудита . Что такое кричащая лягушка SEO Spider? Screaming Frog

Почему использование адаптивного дизайна выгодно?
Это действительно так важно?
Почему использование адаптивного дизайна выгодно?
Больше трафика, не так ли?
Почему ваш сайт может быть на заднем дворе Google, когда вы уже пользуетесь услугами SEO?
Почему без SEO Google не узнает ваш сайт?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем?
Прежде чем перечислять лучшие плагины SEO для Firefox, стоит определиться с вопросом: в чем причина выбора этого браузера?
Если у вас есть сайт электронной коммерции или крупный новостной сайт, у вас, вероятно, будет «=» во многих URL-адресах и суффиксах, начинающихся с «/?