Улучшение SEO: как создавать обратные ссылки

  1. Что такое обратные ссылки?
  2. Почему обратные ссылки важны?
  3. Сколько обратных ссылок хорошо?
  4. Как определить, является ли обратная ссылка высокого качества
  5. Как проверить, сколько обратных ссылок на вашем сайте
  6. Что нужно учитывать при создании обратных ссылок
  7. Использование Influencers для построения обратных ссылок
  8. Заключение

Давайте сразу получим одну вещь. Если вы заботитесь о SEO своего сайта, вы должны заботиться о обратных ссылках. Теперь давайте разоблачим это мистическое слово, о котором говорится в каждой SEO-статье и контрольном списке.

Теперь давайте разоблачим это мистическое слово, о котором говорится в каждой SEO-статье и контрольном списке

Что такое обратные ссылки?

Обратные ссылки - это так называемые «входящие ссылки», которые создаются, когда другой веб-сайт ссылается на ваш сайт и отправляет новых пользователей и соответствующий трафик. Точно так же, каждый раз, когда вы упоминаете и добавляете гиперссылку для сайта продавца, места проведения или второго фотографа в свои статьи, вы создаете для них обратные ссылки. Есть смысл?

Почему обратные ссылки важны?

Обратные ссылки оказывают значительное влияние на ваш рейтинг в поисковых системах. Поскольку Google использует их в своих алгоритмах, они являются наиболее эффективным способом повышения вашего рейтинга. Чем выше качество релевантных веб-сайтов, указывающих на ваш сайт, тем выше шансы на повышение рейтинга Google. Конечно, со временем вы получаете много обратных ссылок, естественно. Но если вы похожи на нас и хотите поторопиться и добиться цели - начните работать в сети для создания связей и обратных ссылок.

Сколько обратных ссылок хорошо?

Это зависит от количества целевых ключевых слов, от того, насколько конкурентоспособны эти ключевые слова, ваш показатель отказов и оптимизация сайта. Просто помните, это не соревнование по номерам. Качество всегда превосходит количество. Лучше иметь 1 доверенный веб-сайт, ссылающийся на вас, чем 10 спам-сайтов. Это может повредить ваш сайт или даже привести к тому, что Google накажет вас. Поэтому стремитесь к тем, кто в ваших интересах, и тем, у кого высокий авторитет в области. Сайты как Buzzfeed , Reddit , хотя это может быть не так важно, предложите хорошие полномочия на домен. Также популярные блоги о свадьбе и фотографии в вашей отрасли будут полезны для привлечения более релевантного и качественного трафика на ваш сайт.

Как определить, является ли обратная ссылка высокого качества

Как уже упоминалось, не все обратные ссылки будут иметь большое положительное влияние на ваш сайт. Некоторые могут иметь нулевое или отрицательное влияние. Вот почему важно знать, как дифференцировать. Вот несколько критериев, которые необходимо учитывать при оценке качества обратной ссылки:

Надежность - Google придает гораздо большее значение надежным, популярным веб-сайтам, поскольку BBC , Хаффингтон пост или же Нью-Йорк Таймс , Википедия и т. Д. Несмотря на то, что получение обратных ссылок с сайтов такого типа затруднительно, это повысит ценность вашего рейтинга и данных о трафике. Вот интересный инструмент для использования, когда вы хотите проверить сомнительный сайт - TrustRank Checker.

Релевантность - если Flothemes будет рекомендован хостинг-провайдером или фотографом, который только что запустил свой новый веб-сайт, - это будет иметь гораздо больший вес, чем компания по производству мороженого, ссылающаяся на Flothemes.

Трафик или сверчки? - если он не выполняет свою первоначальную цель - отправлять трафик в вашу сторону - зачем вам это?

Page Authority, Domain Authority или PageRank - это алгоритм, используемый Google для ранжирования вашего сайта на страницах результатов поисковой системы. Вы можете легко проверить любой веб-сайт, чтобы определить, насколько ценным будет ваша обратная ссылка. Обратите внимание, что все сайты начинаются с нуля, поэтому учитывайте несколько показателей. Moz предлагает отличный и полезный инструмент для анализа сайтов, который называется Откройте Site Explorer.

Корреляция с другими обратными ссылками - достаточно интересно, если вы упоминаете на той же странице, что и другие обратные ссылки на известные высококачественные веб-сайты, - это добавляет некоторые бонусные баллы на ваш сайт. Поскольку поисковые системы «думают», что ваш сайт должен оцениваться на одном уровне.

Поскольку поисковые системы «думают», что ваш сайт должен оцениваться на одном уровне

Как проверить, сколько обратных ссылок на вашем сайте

Как уже упоминалось выше, Открыть Site Explorer от Moz - отличный инструмент для анализа обратных ссылок для вашего сайта или ваших друзей, сайтов конкурентов бесплатно. Если вы более серьезно относитесь к этому, вы также можете попробовать некоторые платные инструменты, такие как Ahrefs ,

Что нужно учитывать при создании обратных ссылок

  • Все начинается с качества вашего собственного продукта или контента. Создавайте контент, на который люди захотят поделиться и сослаться на него. В противном случае вытащите свой кошелек.
  • Попросите своих счастливых клиентов сделать пост в блоге или социальной сети и дать ссылку на ваш сайт.
  • Всегда связывайтесь с продавцами и брендами, с которыми вы работали. Скорее всего, они поделятся вашим контентом, если они будут упомянуты в нем.
  • Старайтесь получать обратные ссылки на различные страницы вашего сайта, не только на главную страницу, но также на галереи, статьи блога и т. Д. На вашей главной странице уже есть больше посещений, чем на любой другой странице.
  • Исследование. Посмотрите, кто ссылается на ваших конкурентов, попробуйте подключиться к соответствующим и попросить поделиться. Убедитесь, что вы создали интересное электронное письмо и почему вы думаете, что они хотели бы поделиться вашим контентом.
  • Мы не советуем использовать автоматические плагины или инструменты для создания обратных ссылок.
  • Кроме того, не сходите с ума и создавайте 100 ссылок в неделю. Google, скорее всего, пометит это как неестественную / необычную деятельность и накажет вас. Восстановление от таких штрафов занимает от 3 месяцев до года и более.
  • Никогда не стоит недооценивать силу и растущую важность каналов социальных сетей. Акции, которые вы получаете на Facebook, Twitter или G +, повышают ценность вашей стратегии обратных ссылок. Не забывайте о соответствующих группах Facebook.
  • Обращаясь к людям и компаниям за обратными ссылками, имейте в виду, что вам / их читателям нужно предложить какую-то выгоду / ценность вместе с вашей ссылкой - эксклюзивное предложение или скидку. И, конечно, «Я бы хотел предложить эту эксклюзивную сделку вашим читателям» всегда звучит лучше, чем «Можете ли вы связать меня в этой статье, это поможет моему SEO». Подход имеет значение.
  • Старайтесь получать обратные ссылки на страницах с большим трафиком, иначе они могут потеряться в широких мировых сетях.

Старайтесь получать обратные ссылки на страницах с большим трафиком, иначе они могут потеряться в широких мировых сетях

Использование Influencers для построения обратных ссылок

В идеале, для этого вы знаете, кто ваши главные влиятельные лица. Это могут быть клиенты, с которыми вы работали, которые продолжают восторженно отзываться о вашем продукте / услуге / контенте и имеют значительное количество подписчиков. Или это могут быть влиятельные лица из вашей отрасли, к которым вам нужно будет обратиться и, возможно, заплатить или предложить какую-то бесплатную услугу.

Есть несколько альтернатив для рассмотрения:

1. Создайте отличный контент, попросите его поделиться им со ссылкой на ваш сайт.
2. Разместите их на своем сайте (интервью, опрос, фотосессию, отзывы и т. Д.) И сделайте так, чтобы они делились ими со ссылками на ваш сайт.
3. Предложите им бесплатный продукт и попросите написать отзыв о нем (очевидно, это должен быть кто-то, кто уже любил и хотел ваш продукт).

Заключение

Эти простые 9 шагов должны помочь вам проанализировать текущую ситуацию взаимных ссылок и обратных ссылок. Если у вас есть вопросы, оставьте комментарий ниже и присоединяйтесь к SEO для фотографов Facebook группа для большего количества учебников, мудрости и помощи с вашим SEO и эффективностью сайта.

Команда Flothemes,
Расширение прав и возможностей вас.

Похожие

SEO
... обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему сайту вырасти в рейтинге и рано или поздно станет номером один по определенному ключевому слову.
Что такое SEO? Что такое SEO? (Часть 1)
... как одно раз и навсегда четкое определение в блоге, это позволит всем легко получить к нему доступ, это позволит мне отправлять своих клиентов в мой блог ( и так, чтобы выиграть 3 посещения в месяц, youpi), но особенно для того, чтобы, возможно, иметь мнение референтов, которые пройдут мимо и которые оставят комментарий 🙂 Давай, без лишних слов, давайте перейдем к определению: Что такое SEO? SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации и, дословно, означает
SEO / Международный SEO
... ссылки, архитектура ... каждый из этих элементов, составляющих веб-страницу, должен быть оптимизирован. Таким образом, улучшена международная индексация веб-страницы. Внешняя оптимизация также играет важную роль в SEO-кампании за границей, будь то получение ссылок, указывающих на ваш сайт, более широкое присутствие в социальных сетях или контакты с влиятельными лицами для Получите качественные ссылки, которые указывают на ваш сайт.
Что такое поисковая оптимизация SEO
Ищете цифровое агентство, которое предоставляет SEO в Анталии? Вы в нужном месте. Прежде всего, позвольте нам дать вам предварительную информацию о SEO. Поисковая оптимизация Что такое SEO. Возможно, это самая сложная работа, которую пытаются решить цифровые агентства. Так что же это за поисковая оптимизация? Это создание платформы, которая будет любима как поисковыми системами, так и пользователями интернета,
Ir Что такое Amazon SEO? Amazon SEO Как ...
... ссылок Amazon является платформой, где конкуренция между сайтами высока. Следовательно, требуется качественное исследование обратных ссылок. Устойчивое увеличение может быть достигнуто, когда обратные ссылки размещены правильно и адекватно выровнены. Чтобы страницы Amazon стали видны в Google , производительность продуктов должна быть увеличена. Нажмите и увеличьте коэффициент конверсии страниц товара. Используемые изображения,
Интернет-маркетинг: что такое SEM / SEO?
* Обновление 2014 * Вопрос о разнице между SEM и SEO по-прежнему затрагивает многих людей сегодня, и мы видим многочисленные хиты в этой статье блога каждый день в 2010 году. Однако многое изменилось за последние четыре года. Причина достаточно, чтобы сделать небольшое обновление. По сути, все чаще и чаще говорят о поисковой рекламе (SEA), когда говорят о платных результатах поиска. Термин поисковый маркетинг (SEM) в настоящее время используется как общий
Back Как работают обратные ссылки? Руководство по SEO с примерами
... как работают обратные ссылки, стало чем-то вроде проблемы в мире SEO-экспертов, гуру и других мифических существ. В этой статье вы узнаете ответы на некоторые часто задаваемые вопросы без всяких причудливых слов и маркетингового жаргона. В Morningscore Мы часто слышим такие вопросы, как: «Что такое обратные ссылки?» «Как работают обратные ссылки?» «Как обратные ссылки могут повлиять на мой сайт (и бизнес)?»
Что такое SEO оптимизация, как она работает?
SEO (поисковая оптимизация) - это поисковая оптимизация. Это набор действий, направленных на оптимизацию определенных веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google, Bing, Yahoo, Yandex ... с целью достижения лучших позиций в результатах этих поисковых систем путем написания конкретного ключевого слова или термина.
Что такое локальный SEO? | Netpeak SEO Тактика для местного SEO
Если у вашего бизнеса есть физическое местоположение, вам, несомненно, сказали, что вам нужен местный SEO. Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»? Сегодня мы поговорим о полном сервисе онлайн-маркетинга для местного бизнеса. Мы называем это Местное SEO , Он включает в себя ряд стратегий, тактик и действий, направленных на оптимизацию вашего сайта, чтобы вы доминировали в результатах
Что такое SEO и как оно помогает онлайн-бизнесу?
... ссылок с других сайтов, независимо от темы. Как сказал бы Винни Пух: «Чем больше, тем больше». Большое количество означало хорошие результаты. Как можно догадаться, эти действия «загрязняют» интернет. Было много сайтов, которые были низкого качества и никому не помогали. Google начал менять свой алгоритм и применять общие изменения, или так называемые обновления (обновления). Они носят разные названия животных и имеют разные «эффекты». Panda Update
Анализ обратных ссылок с диагностикой ссылок
... обратных ссылок, для этого есть очень удобный инструмент: Диагностика ссылок"> Если вы не хотите полагаться на запрос Google "link:" или Google Webmaster Tools для анализа ваших обратных ссылок, для этого есть очень удобный инструмент: Диагностика ссылок. Этот плагин для браузера Firefox создает подробный отчет о обратных ссылках для вашей домашней страницы. Отчет может быть выполнен для всего сайта с максимум 1000 отдельных страниц или даже для одной страницы. Инструмент будет над страницей

Комментарии

Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Для получения дополнительной информации о как создавать качественные обратные ссылки проверить наш SEO блог , Видишь, что мы там сделали?
Что такое Pogo Stick, что такое LSI, как увеличивается показатель отказов и как выполняется анализ обратных ссылок? Этот человек, возможно, получил университетское образование, или SEO обучение возможно, взял. Если вы скажете, что будете использовать такие методы, как пакеты обратных ссылок, вас могут оштрафовать. 100% гарантированное ключевое слово, результаты на первой странице или в верхнем ряду, если этого
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится?
Убеждены, что аутсорсинг SEO - это разумная инвестиция, чтобы вы могли продолжать делать то, что у вас хорошо получается, и что вам нравится? Вам интересно, как мы можем помочь вам сделать поиск в Google более доступным и привлечь больше релевантных посетителей, чтобы в конечном итоге вас могли найти другие потенциальные клиенты в Интернете? Тогда возьми свяжитесь с нами для введения без обязательств ,
Хорошо ли написаны страницы на вашем сайте и есть ли у них качественный контент, который имеет ценность для вашего сайта?
Хорошо ли написаны страницы на вашем сайте и есть ли у них качественный контент, который имеет ценность для вашего сайта? Проверьте этот фактор, чтобы убедиться, что Google видит ценность вашего контента так же, как вы и ваши клиенты. На рейтинговые факторы также влияют так называемые штрафы. Под фактором рейтинга контента вы можете найти штраф «Тонкий». Это означает, что, если Google и ваши посетители сочтут ваш контент «тонким», «неглубоким» или лишенным содержания, вы будете наказаны
Считаете ли вы, что обнаружение неработающих ссылок является важной частью SEO?
Считаете ли вы, что обнаружение неработающих ссылок является важной частью SEO? Если да, то что вы делаете, чтобы проверить неработающие ссылки вашего блога? Хотите знать, что читать дальше? Здесь у меня есть несколько статей для вас:
Другим недостатком является то, что если ниша является высококонкурентной, где тысячи поисков в месяц, представляете ли вы, сколько денег вы тратите на рекламу?
Другим недостатком является то, что если ниша является высококонкурентной, где тысячи поисков в месяц, представляете ли вы, сколько денег вы тратите на рекламу? Скажем, например, что у вас есть обувной магазин в Софии, который вы хотите рекламировать в Интернете, и минимально возможная цена за платное объявление составляет 0,20 лв. Например, если количество поисков по ключевым словам, которые вы хотите найти, составляет 100 000, то, по крайней мере, 50 000 человек, выполняющих поиск по этому ключевому
Что делает контент высокого качества и как мне создавать ценность?
Что делает контент высокого качества и как мне создавать ценность? Главным приоритетом при создании нового контента обычно является пользователь, поэтому текстовый контент должен быть предназначен не для лучшего ранжирования, а для лучшего взаимодействия с пользователем. Самый простой способ убедиться в этом - спросить себя, когда пишешь: помогает ли это читателю / посетителю? Если я ставлю перед собой цель всегда писать лучший контент с лучшей информацией по этому вопросу, это также
«Если вас используют в своих интересах, возможно, вам нужно подумать о своем собственном поведении и подумать:« Хорошо, хорошо, как я показываю этому парню, что я на самом деле не для него?
«Если вас используют в своих интересах, возможно, вам нужно подумать о своем собственном поведении и подумать:« Хорошо, хорошо, как я показываю этому парню, что я на самом деле не для него? », - говорит Урик. Если вы в нем только для «пособия», как они называют неофициальные финансовые соглашения между Sugar Babies и Sugar Daddies, он это почувствует. «Они не глупы. У них есть деньги по причине». Для более великих историй, голова к Домашняя
Как вы легко можете проверить все ссылки на вашем сайте?
Как вы легко можете проверить все ссылки на вашем сайте? Чтобы удовлетворить как ваших посетителей, так и поисковых систем, вам нужно регулярно проверять, не содержит ли ваш сайт неработающие ссылки. Невозможно ожидать, что вы будете вручную проверять все страницы вашего сайта на наличие битых ссылок. К счастью, в этом нет необходимости, вы можете проверить это двумя способами. 1. С
Я уже объяснил, почему установить плагин делать резервные копии должно быть что-то базовое, что косвенно влияет на пользовательский опыт на вашем сайте, но как вы это делаете?
Как вы легко можете проверить все ссылки на вашем сайте? Чтобы удовлетворить как ваших посетителей, так и поисковых систем, вам нужно регулярно проверять, не содержит ли ваш сайт неработающие ссылки. Невозможно ожидать, что вы будете вручную проверять все страницы вашего сайта на наличие битых ссылок. К счастью, в этом нет необходимости, вы можете проверить это двумя способами. 1. С

Что такое обратные ссылки?
Почему обратные ссылки важны?
Сколько обратных ссылок хорошо?
Что такое обратные ссылки?
Есть смысл?
Почему обратные ссылки важны?
Сколько обратных ссылок хорошо?
Трафик или сверчки?
Если он не выполняет свою первоначальную цель - отправлять трафик в вашу сторону - зачем вам это?
Что такое SEO?