10 SEO-мероприятий по продаже катапульт

  1. Случай SuperSpaWellness
  2. Причины успеха нашего клиента SuperSpaWellness
  3. 10 основных действий по SEO-позиционированию сайта спа

Расположение вашего бизнеса в районе, который посещают ваши потенциальные клиенты, является решающим фактором позиционирования для стратегии вашего бизнеса, но ...

  • Что происходит в онлайн-мире?
  • Хорошо ли расположен ваш сайт в Google?
  • Легко ли цифровые пользователи получают к нему доступ или даже не показывают мою компанию по определенным условиям поиска?

Когда мы выполняем поиск в Google, первые 3 показанных результата занимают более 70% кликов, и только 20% пользователей переходят на страницу 3 поисковых систем , поскольку они предпочитают выполнить новый поиск, прежде чем продолжать получать результаты. которые не отвечают должным образом на ваш поиск. Это поведение звучит как-то?

Размещение вашей компании на первых позициях приведет к увеличению веб-трафика, ваши клиенты будут лучше знать ваш бренд, им будет легче получать доступ к вашим продуктам и услугам, и если ваш сайт адекватно отвечает вашим потребностям, ваши онлайн-продажи будут расти. ,

Случай SuperSpaWellness

Мы собираемся показать вам реальную историю успеха клиента, которого мы назовем (по соображениям конфиденциальности) SuperSpaWellness , где вы сможете проверить эффективность и охват, будучи хорошо позиционированными в Google. Мы также дадим вам некоторые базовые рекомендации по позиционированию в SEO, которые вы можете легко внедрить на своем веб-сайте, чтобы подняться на позиции в поисковых системах и чтобы ваша компания появлялась перед вашими конкурентами.

Чтобы получить информацию о нашем сайте, мы можем прибегнуть к бесплатным инструментам, таким как Google Analytics , которая будет сообщать данные об источниках трафика, пользователях, уровнях конверсии и других переменных, которые влияют на уровень онлайн-продаж вашего бизнеса. Если вы не внедрили его, мы рекомендуем сделать это как можно скорее, так как на вашем веб-сайте требуется лишь небольшая выписка кода, и с этого момента вы начнете записывать данные о поведении ваших пользователей.

Причины успеха нашего клиента SuperSpaWellness

Наш клиент начал проводить SEO-позиционирование на своем веб-сайте, который начал реализовываться в результатах с июня 2017 года, где можно оценить значительное увеличение веб-трафика.

До действий по позиционированию вашего веб-сайта максимальное количество посещений в день составляло 60, а после выполнения действий SEO и загрузки позиций в поисковых системах в последующий период 60 - это минимальное число посещений в день с пиками более 200 ежедневные посещения

Если мы проанализируем данные более детально, мы увидим, что основная часть трафика поступает из Organic Search, то есть из поисковых систем (Google, Bing, Yahoo! И т. Д.).

)

И самое главное, это увеличение трафика приведет к увеличению продаж в Интернете:

И самое главное, это увеличение трафика приведет к увеличению продаж в Интернете:

Важно сделать ваши продукты или услуги доступными для ваших пользователей, как в онлайн-мире, так и в автономном режиме . Следовательно, выполнение некоторых базовых SEO-действий на вашем веб-сайте поможет вашему сайту подняться на более высокие позиции в поисковых системах, благодаря чему больше пользователей получат доступ к вашему веб-сайту и узнают ваши продукты и услуги.

10 основных действий по SEO-позиционированию сайта спа

Хотя SEO-позиционирование зависит от многих факторов, многие из которых носят технический характер, ниже мы расскажем вам о 10 основных SEO-действиях, которые очень легко реализовать на вашем веб-сайте, что поможет вам повысить ваше позиционирование, посещения вашего веб-сайта и увеличить продажи Ваш бизнес, так что ваш Spa также является примером цифрового успеха. Обратите внимание и начните видеть рост продаж вашего бизнеса в Интернете.

1. Наличие правильной веб-архитектуры , с одной стороны, позволит пользователям интуитивно находить ваши услуги, просматривать больше времени на вашем веб-сайте и с большей уверенностью делать конверсии.

А с другой стороны, это сделает ваши веб-сайты и контент более легко отслеживаемыми роботами Google, делая ваши позиции страниц масштабируемыми на серверах. Для этого нам нужно только упорядоченно сгруппировать содержимое нашего веб-сайта, как продукты и побочные продукты, которые мы предлагаем, так и статьи блога. А с другой стороны, это сделает ваши веб-сайты и контент более легко отслеживаемыми роботами Google, делая ваши позиции страниц масштабируемыми на серверах 2. Проведите исследование ключевых слов, чтобы определить, какие ключевые слова являются ключевыми словами, по которым пользователи ищут ваш спа, ваши продукты и ваши услуги, чтобы использовать эти слова на нашем веб-сайте.

3. Используйте ключевые слова надлежащим образом . Случайное использование ключевых слов в Интернете не гарантирует успеха нашей стратегии позиционирования. Для этого мы должны включить эти слова в сайты, которые Google считает наиболее заметными, такие как заголовки страниц, полужирный текст, URL-адреса и изображения, их заголовки и тексты ALT. Кроме того, URL-адреса вашего сайта должны использовать ключевые слова, и его максимальная рекомендуемая длина составляет 115 символов.

4. Создавайте интересный контент для пользователей и поисковых систем. Создайте страницы, описывающие спа-услуги, которые интересны пользователям, со всей необходимой им информацией о лечении и дифференцированном характере ваших услуг по сравнению с вашими конкурентами. Очень важно, чтобы эти материалы не дублировались как на нашем сайте, так и на внешних сайтах, поскольку Google может оштрафовать наше позиционирование. Следовательно, это должны быть уникальные тексты, богатые для пользователей и содержащие ключевые слова, если это возможно.

5. Создание метатитлов и метаописание. Метатеги веб-сайта являются одним из основных индикаторов для поисковой системы и пользователей, чтобы знать, что такое веб-страница. Google использует их для создания фрагмента, который он показывает на страницах результатов поиска, поэтому они также должны иметь коммерческий характер и содержать ключевые слова для бизнеса.

Необходимо оптимизировать все теги заголовка и описания, чтобы они были адаптированы к поисковым запросам пользователей и имели коммерческий текст, который побуждает щелкать по нему.
Для оптимизации этих метатегов они должны соответствовать следующим требованиям:

  • Мета-заголовок: должен иметь максимальную длину в 55 символов и содержать основные ключевые слова страницы, на которой мы естественным образом.
  • Мета-описание: это должен быть коммерческий текст, который привлекает наших потенциальных клиентов, так как это первый контент, который наши пользователи прочитают при поиске в Google. Максимальная длина 145 символов. Очень интересно, что в нем содержатся призывы к действию, такие как «Узнайте здесь» или «Войдите сейчас», а также важно подчеркнуть наши основные преимущества и преимущества по сравнению с нашими конкурентами: «Лучшие цены», «Доступ онлайн» и т. Д.

Д

Выполнение этих минимальных целей делает наш фрагмент привлекательным результатом для нашего потенциального клиента и намного более интерактивным, чем наши прямые конкуренты.

6. Контролируйте индексирование , то есть страницы вашего сайта, которые появляются в поисковых системах. Убедитесь, что все важные страницы бизнеса проиндексированы для показа пользователям в поисковых системах. Вы можете проверить это, введя в Google эту команду: site: www.nombredetuspa.com .

7. Наличие сети, которая быстро загружается, очень важно не только для улучшения нашего позиционирования в поисковых системах, но и для того, чтобы предоставить пользователям хороший опыт на наших страницах. Для этого необходимо отрегулировать размер изображений и максимально уменьшить их вес, не снижая при этом качество изображения.
Мы оставляем ссылку на инструментарий Google PageSpeed, где вы можете увидеть скорость Интернета вашей компании.

8. Адаптируйте наш сайт к разным языкам. Из Google Analytics на вкладке Аудитория мы можем увидеть, на каком языке говорят наши пользователи, и узнаем, нужно ли переводить наш веб-сайт на определенные языки.

9. Адаптивный дизайн , Google высоко ценит, что наш сайт корректно отображается на мобильных устройствах и планшетах. Для этого мы должны проверить, как отображается сеть и работает ли она для данного типа устройств.

10. Иметь хорошую стратегию линкбилдинга . Чтобы наша страница приобрела авторитет в Google, необходимо, чтобы другие важные сайты, связанные с нашим сектором, связывали нас. Поэтому мы должны попробовать, чтобы важные сайты, которые говорят о нас, ссылались на наш веб-сайт или, если мы публикуем на цифровом носителе, таком как газеты или журналы, пытались включить ссылку на нашу компанию. Но мы должны быть осторожны, поскольку веб-сайты с низким уровнем авторитета, такие как форумы или сайты, не связанные с нашим сектором, могут нанести нам вред.

Многие клиенты считают, что их бизнес оцифрован благодаря активному веб-сайту, но это только первый шаг. То, что наш веб-сайт доступен для наших клиентов и что ваши услуги важны для создания веб-трафика и увеличения продаж спа-услуг.

Вам нужна помощь с вашей стратегией SEO? Связаться с нами ,

(*) Обложка: Мэтью Генри , Лицензия Creative Commons.

Похожие

Понимание SEO вне сайта [видео]
Вы когда-нибудь задумывались, в чем разница между SEO на месте и вне сайта? В этом видео Карл Фельдман раскрывает термин и обсуждает связанные стратегии, которые создают видимость вашего сайта. транскрипция Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем разница между SEO на месте и вне сайта? Вы слышите, как все эти термины летают, белая шляпа, черная шляпа, на месте, за пределами места, что это на самом деле означает? Мы могли бы говорить о SEO весь день,
Полезность и функционирование просмотра сайтов
... сайта будет сразу же подчеркнута! Полезность обзора сайта Давайте рассмотрим, что вы ищете ультрасовременный телевизор. Ищу пример дешевые телевизоры Ultra HD 4K, вы будете выбирать не только магазины, которые появляются, но и заранее просматривать сайты на предмет ценной информации. На этих обзорных сайтах вы найдете не только некоторые функции, но и подробную информацию, пояснения об особенностях вашего телевизора,
LIVEinBOLIVIA | Насколько важен SEO для сайта?
SEO (Поисковая оптимизация) - это метод, который улучшает позиционирование веб-сайта в поисковых системах, чтобы его можно было найти раньше других доступных ресурсов. Многие предприниматели, которые нанимают создание корпоративного веб-сайта, считают, что SEO не так важно, что простого факта наличия веб-сайта достаточно, чтобы установить прочное присутствие в Интернете. Это рассуждение
10 основных инструментов SEO, онлайн ... и бесплатно
... действий;)
Важность хорошего хостинга для оптимизации сайта
... по Памир Как правило, важность хостинга для SEO отодвигается на второй план, но на самом деле качество услуги хостинга зависит от нескольких важных параметров, которые игнорируются. В этом посте я хочу обобщить наиболее важные параметры хостинга, которые должен учитывать каждый оптимизатор.
Как сделать SEO экспресс-анализ вашего сайта
Проведи хороший SEO
Истории успеха в SEO и SEM
... сайта, оптимизировать его для скорости загрузки и содержания, а также соблюдать обязательные требования кода. Другое усилие - поиск и оптимизация возможных внешних ссылок, которые направлены на наш сайт, и мы вознаграждены лучшим позиционированием. Перед формулой 10-30-60, в которой говорится, что 10% является техническим, 30% - это собственное содержание нашего веб-сайта, а оставшиеся 60% отмечены популярностью, мы должны помнить, что в этих 60% мы будем отмечать Разница с нашими
SEO услуги в Блумфонтейне, 3MS Дизайн сайта
3MS - это цифровое агентство, специализирующееся на SEO-услугах и дизайне сайтов WordPress. Каждому бизнесу нужен сайт. И в нашем современном мире мы вступаем в эпоху, когда каждому человеку нужен сайт. Но что хорошего в том, что сайт не работает для вас? SEO так же важен, как и веб-сайт.
Оптимизация сайта (SEO) - какие виды деятельности включают? Innovatoria
... действий, которые напрямую влияют на оптимизацию вашего сайта. То, что вы можете управлять, выполнять и влиять на позицию вашего сайта Управление
Как выбрать фирму по оптимизации сайта SEO?
... показа сайта на первой странице Google, и ваша следующая цель - выбрать наиболее подходящую компанию по продвижению и оптимизации веб-маркетинга для Румынии? Если вы планируете создать новый сайт или перепроектировать существующий сайт, самое время подумать о поиске и поиске службы SEO. В результатах поиска в Google после "SEO seo оптимизация" или "seo Румыния оптимизация" отображается список из более чем 200 сайтов с SEO продвижением и оптимизацией компаний. Вот
SEO контрольный список для вашего собственного сайта
Есть много способов SEO оптимизации. Перечисление всего этого и подробное описание их заполнило бы книги. Однако, поскольку собственный веб-сайт в основном оптимизирован для Google, следующий контрольный список может помочь. Следующие пункты не являются исчерпывающими, так как Google часто адаптирует свои собственные рекомендации и не публикует все критерии, но все же должен охватывать ядро. В этом контрольном списке я использую популярный пример флориста из Берна: Исследование

Комментарии

Q: Я SEO для сайта клиента; могу ли я зарегистрировать сайт моего клиента в Sitemaps от его имени?
Как Google измеряет UX нашего сайта?
Как Google измеряет UX нашего сайта? Если вы посмотрите «обзор аудитории», предлагаемый Google на странице аналитики, по умолчанию он предлагает следующие данные: сеансы, пользователи, страницы сеансов, средняя продолжительность сеансов, отказов% и% новых сеансов. Особое внимание уделим 3 из них: Страницы сессий Средняя продолжительность сеанса Показатель отказов или показатель отказов
Сколько времени мы можем потратить на создание контента для нашего сайта?
Сколько времени мы можем потратить на создание контента для нашего сайта? Сколько времени мы можем потратить на получение обратных ссылок? Какие финансовые ресурсы мы должны инвестировать в SEO? Когда вы оценили и определились с вышеизложенным, вам будет проще выбрать, какие поисковые фразы следует включить в вашу стратегию поисковой оптимизации. 6. Выберите, с какими поисковыми фразами вы хотите работать Теперь, когда у вас есть много
Что вы делаете для защиты нашего сайта?
Что вы делаете для защиты нашего сайта? Что вы делаете для защиты всего нашего бизнеса? »Существует продукт / услуга, предназначенная для того, чтобы ответить на эти вопросы с уверенностью и ясностью. Это называется SOC аудит для кибербезопасности . »Этот отчет доказывает, что ваше агентство сделало все возможное для защиты паролей, финансовых показателей, информации, связанной с HIPPA, и других высокочувствительных
«Как то, что я делаю за пределами моего сайта, может повлиять на рейтинг моего сайта?
«Как то, что я делаю за пределами моего сайта, может повлиять на рейтинг моего сайта?» Неудивительно, что большинство менеджеров по маркетингу, с которыми мы встречаемся, нахмурились, покачали головой и пожали плечами, когда мы начали углубленно обсуждать стратегии поиска. По нашему опыту, большинство людей принимают оптимизацию, чтобы провести исследование ключевых слов и вплетать их целевые фразы в сообщения в блогах,
Если вы пытаетесь ранжировать сайт по продаже корма для кошек, с какой стати вам нужна ссылка с сайта, посвященного уборке ванных комнат?
Если вы пытаетесь ранжировать сайт по продаже корма для кошек, с какой стати вам нужна ссылка с сайта, посвященного уборке ванных комнат? Подсказка: нет . Сделай себе одолжение: знаешь что JSON-LD есть Это все о связывании данных. Да, вы хотите хотя бы понять это с первого взгляда. Имеет немного больше смысла сейчас, да? [примечание редактора: что? ;)] Присоединяйтесь, если у вас есть
Что ищет каждый владелец бизнеса при поиске в Google «SEO-оптимизации», «SEO-услуг», «Оптимизация сайта», «SEO-аудит сайта»?
Что ищет каждый владелец бизнеса при поиске в Google «SEO-оптимизации», «SEO-услуг», «Оптимизация сайта», «SEO-аудит сайта»? Он ищет компанию для аутсорсинга общей оптимизации своего сайта и улучшения его видимости в Интернете. Он хочет, чтобы люди легко могли найти его сайт, увеличить посещаемость и увеличить продажи. Любой эксперт по SEO, который занимается оптимизацией веб-сайтов в Интернете, добьется успеха со всем вышеперечисленным без последнего условия. Увеличение продаж является обязательством
У вас есть карта сайта вашего сайта?
У вас есть карта сайта вашего сайта? Карта сайта представляет собой текстовый файл, который служит индексом для Google. Когда дело доходит до отслеживания контента, это помогает вам делать это более быстро и упорядоченно, облегчая процесс его индексации. Убедитесь, что он создан, выполнив поиск по вашему домену в Google вместе с «sitemap.xml», если он отображается нормально, а если нет, у вас есть проблемы. Полная метаинформация: если вы не удосужились написать
Я никогда не встречал ни одной нашей компании или одного нашего клиента, у которого бы переизбыток инженеров, которые бы сказали: «Эй, можешь дать нам что-нибудь сделать?
Я никогда не встречал ни одной нашей компании или одного нашего клиента, у которого бы переизбыток инженеров, которые бы сказали: «Эй, можешь дать нам что-нибудь сделать?» Попытка включить приоритеты WPM в ИТ-конвейер очень и очень трудна. Вы должны доказать ROI; Вы указали стоимость в долларах за свой запрос. Это марафон. Это много маленьких задач, которые все накапливаются вместе для большой победы. Поэтому попытка расставить приоритеты в небольших задачах по оптимизации может
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную информацию, «добавленную стоимость», как ее называет Google? Являются ли тексты оптимально подготовленными как с технической, так и с точки зрения содержания (ключевое слово: WDF-IDF ... см. Статью "
Должны ли мы использовать Weebly для создания сайта?
Должны ли мы использовать Weebly для создания сайта? Чтобы наилучшим образом ответить на вопросы, которые вы задаете о Weebly, я сначала объясню вам, в каком случае Weebly может быть решением, адаптированным к вашим потребностям. Действительно, если вы хотите создать демонстрационный сайт, блог, сайт электронной коммерции или сайт для международного сообщества, ответ может быть другим. Создать демонстрационный сайт Если вам нужно создать простую веб-страницу

Что происходит в онлайн-мире?
Хорошо ли расположен ваш сайт в Google?
Легко ли цифровые пользователи получают к нему доступ или даже не показывают мою компанию по определенным условиям поиска?
Это поведение звучит как-то?
Вам нужна помощь с вашей стратегией SEO?
Анскрипция Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем разница между SEO на месте и вне сайта?
Вы слышите, как все эти термины летают, белая шляпа, черная шляпа, на месте, за пределами места, что это на самом деле означает?
Но что хорошего в том, что сайт не работает для вас?
Оптимизация сайта (SEO) - какие виды деятельности включают?
Показа сайта на первой странице Google, и ваша следующая цель - выбрать наиболее подходящую компанию по продвижению и оптимизации веб-маркетинга для Румынии?