25 лучших маркетинговых субреддитов (которые вы должны присоединиться сегодня)

  1. Общие условия Reddit
  2. Reddit Marketing 101: несколько быстрых советов
  3. Топ 25 маркетинговых субреддитов
  4. 1. SEO субреддиты

Reddit - это мощная социальная сеть, которая позволяет общаться с единомышленниками, обсуждать идеи и мнения и, конечно же, делиться удивительным контентом, который сообщество находит полезным. Reddit был запущен в июне 2005 года. 330 миллионов уникальных пользователей и получает около 8 миллиардов просмотров страниц в месяц.

При правильном использовании Reddit может привлечь огромное количество трафика обратно на ваш сайт. Особый акцент на правильном использовании, потому что, если вы не будете следовать правилам и рекомендациям подразделов, к которым вы присоединяетесь, вы будете помечены модераторами и в крайних случаях заблокированы.

Если вы не знакомы с Reddit, вот несколько вещей, которые вы должны знать, чтобы начать:

Общие условия Reddit

  • Subreddit - нишевый форум или сообщество со своим набором правил и рекомендаций. В каждом поддредите есть модераторы для фильтрации контента и комментариев, которые не соответствуют правилам. Почти все subreddits позволяют размещать контент или комментарии без подписки.
  • Upvote / Downvote - это система голосования Reddit. Upvote и downvote означают одобрение и неодобрение соответственно.
  • Карма - Вы получаете карму, когда другие пользователи повышают или понижают ваши комментарии и контент. Есть два типа кармы - пост карма и карма комментариев. Вы получаете пост карму, получая голоса за ссылки, которые вы публикуете на reddit, и комментируете карму, когда ваши комментарии поднимаются.
  • AMA - сокращение от Ask Me Anything, AMA - это собеседования на Reddit, где оригинальный постер (обычно называемый «OP») отвечает на вопросы, заданные сообществом по определенным темам.

Вы можете найти полный список терминов Reddit здесь ,

Reddit Marketing 101: несколько быстрых советов

Вот несколько простых советов, которые нужно помнить при публикации в Reddit:

  1. Станьте ценным участником субреддитов, которые вас интересуют - присоединяйтесь ко всем популярным субредитам в вашей нише и принимайте участие в дискуссиях, которые вас интересуют. Публикуйте полезные и полезные комментарии на регулярной основе, чтобы получить карму.
  2. Не рекламируйте свой собственный рог - пользователи Reddit чувствуют запах саморекламы на расстоянии. Маркетинговые субредакты, в частности, различаются такими выходками. Чтобы продвигать ваш контент, вам нужно набраться достаточного уважения (он же карма на Reddit), прежде чем пользователи начнут воспринимать ваш контент всерьез. Когда вы размещаете ссылки, следуйте правилу 80:20 - размещайте ссылки на сторонний контент 80% времени, а оставшиеся 20% могут быть из вашего собственного блога или веб-сайта.
  3. Следуйте правилам и рекомендациям. Как упоминалось ранее, каждый субреддит имеет свой собственный набор правил и рекомендаций. Вы можете найти эти правила в боковой панели каждого subreddit. Проверьте их, прежде чем публиковать что-либо в новом subreddit.
  4. Не отвлекайся - мир социальных сетей полон отвлекающих факторов. Reddit не является исключением. Прежде чем вы это узнаете, вы увидите, что тратите драгоценное время на такие субреддиты, как: / R / photoshopbattles или же / R / видео , Мы предлагаем вам использовать e.ggtimer ограничение 15-20 минут и убедитесь, что вы не превышаете лимит времени. Убедитесь, что вы тратите время на Reddit в ваших интересах.

Теперь, когда вы знаете несколько важных вещей о Reddit, пришло время узнать о некоторых из лучших маркетинговых подразделений, в которых вы можете участвовать.

Итак, вот список из 25 субредакторов, к которым мы призываем всех начинающих маркетологов и профессиональных блоггеров присоединиться.

Примечание. Некоторые из этих подредактов позволяют отправлять как ссылки, так и текстовые сообщения, тогда как другие позволяют отправлять только текстовые сообщения. Мы упоминали эти детали вместе с каждым субреддитом.

Топ 25 маркетинговых субреддитов

Топ 25 маркетинговых субреддитов

1. SEO субреддиты

  • / Г / SEO - более 95 000 участников, допускаются материалы (текстовые сообщения и ссылки)
  • / Г / bigseo - более 29 900 участников, допускаются материалы (только текстовые сообщения)
  • / Г / linkbuilding - более 3900 участников, допускаются материалы (текстовые сообщения и ссылки)
  • / Г / SEO_Infographics - более 6 200 участников, материалы (текстовые сообщения и ссылки)
  • / Г / viper_seo / - более 1200 участников, допускаются материалы (текстовые сообщения и ссылки)

2. Blogdzd Subreddits

  • / Г / Блоггинг - более 33 000 участников, материалы разрешены (только текстовые сообщения)
  • / Г / Блоггеры - более 5500 участников, допускаются материалы (текстовые сообщения и ссылки)

3. Социальные медиа-маркетинг

4. Подотделы для предпринимателей, стартапов и малого бизнеса

  • / Г / предприниматель / - более 529 000 участников, допускаются материалы (только текстовые сообщения)
  • / Г / digitalnomad / - более 413 000 участников, допускаются материалы (текстовые сообщения и ссылки)
  • / Г / SmallBusiness / - более 193 000 участников, допускаются материалы (только текстовые сообщения)
  • / Г / стартапы / - 327 000+ участников, материалы разрешены (только текстовые сообщения)
  • / Г / GrowthHacking / - более 8000 участников, допускаются материалы (текстовые сообщения и ссылки)

5. Другие маркетинговые субдитры

  • / Г / маркетинг / - 175 000+ участников, допускаются материалы (только текстовые сообщения)
  • / Г / digital_marketing - более 26 000 участников, допускаются материалы (текстовые сообщения и ссылки)
  • / Г / аналитика / - 27 500+ участников, допускаются материалы (текстовые сообщения и ссылки)
  • / Г / Affiliatemarketing / - более 18 300 участников, допускаются материалы (только текстовые сообщения)
  • / Г / content_marketing - более 18 000 участников, допускаются материалы (только текстовые сообщения)
  • / Г / КПП / - более 27 000 участников, допускаются материалы (только текстовые сообщения)
  • / Г / реклама / - более 72 000 участников, допускаются материалы (текстовые сообщения и ссылки)
  • / Г / email-маркетинг / - более 10 500 участников, допускаются материалы (текстовые сообщения и ссылки)
  • / Г / AskMarketing / - более 19 000 участников, допускаются материалы (только текстовые сообщения)
  • / Г / WebMarketing / - более 19 000 участников, допускаются материалы (только текстовые сообщения)

Заключение

Итак, это 25 маркетинговых подразделов, которые мы рекомендуем всем маркетологам. Мы пропустили какой-нибудь из ваших любимых субреддитов? Дайте нам знать в разделе комментариев.

Если вы хотите получить PDF-копию этой статьи для доступа к ресурсу в автономном режиме, кликните сюда ,

Если вы нашли эту статью полезной, не забудьте поделиться ею в Twitter, используя ссылку ниже:

Посмотреть эту статью в формате презентации:

Примечание редактора. Эта статья была первоначально опубликована 26 февраля 2017 года и с тех пор регулярно обновляется для обеспечения ее свежести, точности и полноты.

Статьи по Теме

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
... marketing/busqueda-de-palabras-clave-en-el-extranjero/"> Подбор ключевых слов за рубежом Анализ конкурса Техническая оптимизация на месте Создание многоязычного
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:

Комментарии

Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать?
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать? Page Authority Page Authority - это совокупность каждой метрики, которую веб-мастер может иметь в своем индексе ссылок, а затем превратить
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом? Не позволяйте вашему веб-позиционированию и фразам позиционировать их решать за вас. Мы все должны подумать, прежде чем приступить к работе. Каждое ключевое слово и для каждого сектора требуют задания веб-позиционирования по-разному. Вы должны проанализировать каждый случай. Есть фразы с большей
Если вы мечтаете иметь печать с вашим именем и телефоном, чтобы поставить на свои книги - те, которые вы одолжите и никогда не вернетесь, вы знаете?
Если вы мечтаете иметь печать с вашим именем и телефоном, чтобы поставить на свои книги - те, которые вы одолжите и никогда не вернетесь, вы знаете? - или чтобы ссылаться на имена и должности в компании, вы можете создать рисунок самостоятельно, а затем изготовить его! Мы уже научили вас, как это сделать здесь! 9. Средства управления, чтобы дать более профессиональные аспекты
Название статьи должно больше напоминать: «Это телевизор, который вы должны купить», а не «какое телевидение вы должны купить?
Название статьи должно больше напоминать: «Это телевизор, который вы должны купить», а не «какое телевидение вы должны купить?». Это вселяет уверенность пользователей и делает ваш контент более привлекательным. 3. Структурированная разметка должна быть на страницах категорий Страницы категорий имеют много изображений, но мало текста, что означает, что вы можете пропустить разметку на этих страницах. Тем не менее, поможет структурированная разметка для каждого
Знали ли вы об этих моментах, которые вы должны принять во внимание?
Знали ли вы об этих моментах, которые вы должны принять во внимание? С увлечением интернетом и поиском, коммерческим опытом и врожденными языковыми навыками, я начал с Letterzaken в конце 2012 года. От текстового агентства до специалиста в области веб-текстов и SEO, основной целью является помощь МСП и предпринимателям в достижении результатов в Интернете. Есть так много возможностей, которыми я хотел бы помочь вам воспользоваться. Моя цель - помочь вам с точки зрения содержания,
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей?
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей? Шаг 6. Генерация лидов. Пока поставщик готовит все продукты, вы, с уже созданной веб-страницей и прекрасно работающей страницей Facebook, должны начать привлекать потенциальных клиентов (потенциальных клиентов, которые представят ваш продукт позже) . Как это сделать? Есть много способов, но самые простые из них:
Как вы можете получить те функции, которые вы видите, когда вы вводите имена ваших конкурентов в поисковой системе?
Как вы можете получить те функции, которые вы видите, когда вы вводите имена ваших конкурентов в поисковой системе? Вот руководство к ресурсам о том, как вы можете настроить свои результаты, когда они появятся в Google. У вас много дел в повседневной работе, поэтому добавьте эту страницу в закладки и возвращайтесь к ней, когда у вас есть время посвятить себя маркетингу. Sitelinks Ссылки сайта - это несколько страниц в одном домене, на которые ссылается один результат
Можете ли вы сказать мне 4 самых важных фактора SEO, которые вы бы выбрали и внедрили в первую очередь?
Можете ли вы сказать мне 4 самых важных фактора SEO, которые вы бы выбрали и внедрили в первую очередь? Это мне очень ясно Улучшение отслеживания и индексации. Обработайте контент, сегментируя его по поисковым намерениям, сосредоточив внимание на тех намерениях, которые я могу превратить в деньги больше всего. Работа Линкбилдинг. Сделайте мобильную версию максимально удобной для пользователей этих устройств и сделайте так, чтобы
Вы можете найти много хороших бесплатных SEO советов в Интернете - если вы знаете, где искать и кому доверять, - так что же мы делаем по-другому?
Вы можете найти много хороших бесплатных SEO советов в Интернете - если вы знаете, где искать и кому доверять, - так что же мы делаем по-другому? Мы не только даем вам общие советы во время вашего индивидуального занятия (хотя вы можете найти это на наш блог или просмотрев некоторые из SEO ресурсы здесь ), но также конкретные, действенные стратегии, ориентированные на уникальные потребности
Что бы вы назвали одними из самых важных стратегий SEO, которые школа должна использовать сегодня?
Что бы вы назвали одними из самых важных стратегий SEO, которые школа должна использовать сегодня? Есть множество стратегий SEO для школ, чтобы сосредоточиться на сегодняшнем дне. Вот только некоторые из наиболее важных: Во-первых, имейте сайт, разработанный с учетом вашей аудитории. Это включает в себя все, начиная от вашего меню навигации, скорости загрузки изображений и заканчивая проведением критических исследований ключевых слов, чтобы
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать?
Вы - прямо сейчас - кем вы хотите быть, кем вы мечтали стать, делать то, что вы всегда хотели сделать? Будь честным. Иногда люди достигают пустых побед - успехов, которые достигаются за счет вещей, которые были для них гораздо более ценными. Если ваша лестница не опирается на правую стену, каждый ваш шаг быстрее приведет вас в неправильное место. Привычка 2 основана на воображении - на способности видеть в уме то, что вы сейчас не можете увидеть

Мы пропустили какой-нибудь из ваших любимых субреддитов?
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать?
Если вы позиционируете себя с фразами, которые вы не знаете ранее и у которых может быть очень мало трафика или которые никто не ищет в интернете, что хорошего в этом?
Если вы мечтаете иметь печать с вашим именем и телефоном, чтобы поставить на свои книги - те, которые вы одолжите и никогда не вернетесь, вы знаете?
Название статьи должно больше напоминать: «Это телевизор, который вы должны купить», а не «какое телевидение вы должны купить?
Знали ли вы об этих моментах, которые вы должны принять во внимание?
Когда вы спрашивали себя, как продавать в Amazon шаг за шагом, представляли ли вы, что вы должны иметь в виду так много вещей?
Как это сделать?
Как вы можете получить те функции, которые вы видите, когда вы вводите имена ваших конкурентов в поисковой системе?
Можете ли вы сказать мне 4 самых важных фактора SEO, которые вы бы выбрали и внедрили в первую очередь?