5 SEO рекомендаций для SharePoint

  1. 1. Включить значимые ключевые слова в URL
  2. 2. 301 редирект> 302 редирект
  3. 3. Мета-заголовки и URL-адреса на основе заголовка страницы
  4. 4. Создайте и отправьте XML Sitemap
  5. 5. Мета-роботы должны быть добавлены вручную
  6. Заключение

SharePoint является отличной платформой для сотрудничества бизнеса и творчества и интересов. Однако у каждой платформы есть свои проблемы. С SharePoint проблемы можно свести к пяти категориям, которые могут быть решены разработчиками или веб-мастерами. Лучше всего решать эти проблемы на ранних стадиях процесса разработки, так как игнорирование этих проблем может привести к проблемам с авторитетом на вашем сайте и снижению рейтинга SEO.

1. Включить значимые ключевые слова в URL

SharePoint создает URL-адреса, которые не всегда оптимизированы для SEO. Параметры конфигурации позволяют вам выбрать тип URL-адреса, однако в некоторых случаях разработчики выбирают идентификационные номера или узлы вместо URL-адресов с ключевыми словами.

Рассмотрим этот пример:

www.example.com/node/123

Vs

www.example.com/our-executive-team

Как вы думаете, Google и другим поисковым системам легче привлечь внимание. Второй вариант конечно! При разработке в SharePoint убедитесь, что структура URL оптимизирована, это один из самых важных компонентов в оптимизации на месте.

2. 301 редирект> 302 редирект

Перенаправление, особенно на новые веб-сайты, является обычной практикой. Однако неправильное использование перенаправлений является фундаментальной проблемой для SharePoint.

Перенаправления в SharePoint по умолчанию - временное перенаправление 302. Перенаправления 302, в отличие от перенаправлений 301, не проходят все полномочия веб-страницы. С другой стороны, перенаправления 301 проходят где-то между 90-100% авторитета страницы.

Ограничение потока прав доступа к странице с помощью временного (302) перенаправления может привести к снижению прав доступа к важным страницам на вашем веб-сайте, что приведет к их падению в результатах поиска.

3. Мета-заголовки и URL-адреса на основе заголовка страницы

В некоторых случаях это может быть выгодно, в других это может повредить SEO сайта.

Когда заголовок страницы создается в SharePoint, он также применяется к мета-заголовку и URL-адресу веб-сайта. Это хорошо и здорово, если заголовок вашей страницы ориентирован на ваши ключевые слова, но это редко так. Заголовки страниц, как правило, короткие и приятные, а не оптимизированные для поисковых систем.

Рассмотрим этот пример:

Представьте, что у вас есть страница служб, нацеленная на конкретное географическое местоположение; как насчет топливной сервисной компании в Калгари. Вполне вероятно, что вы назовете свою страницу «Топливные сервисы». После этого вы автоматически назовете свой мета-заголовок (см. Название страницы поисковых систем) «Топливные сервисы» и ваш URL-адрес www.example.com/fuel-services.

Не плохо, однако, ни мета-заголовок, ни URL-адрес не содержат слова «Калгари», что делает его менее актуальным для ваших местных клиентов.

В идеале вы должны иметь доступ как к мета-заголовку, так и к URL-адресу, чтобы вносить изменения по своему усмотрению. Для этой страницы более подходящее имя будет:

Название мета: Топливные услуги Калгари | Ваше фирменное наименование

URL: www.example.com/fuel-services-calgary

[тип уведомления = «предупреждение»] * Будьте осторожны с переименованием страницы! После того, как вы озаглавите страницу и опубликуете ее, будет задан заголовок страницы и URL. [/ Уведомление]

4. Создайте и отправьте XML Sitemap

XML-карты сайта - это упрощенная версия архитектуры страницы веб-сайта, которую можно отправлять поисковым системам. Представление уведомляет поисковые системы о новых страницах сайта, ускоряя процесс индексации.

На данный момент создание XML-карты сайта не предоставляется прямо из коробки с SharePoint. Хотя эту функцию можно добавить, она должна быть завершена разработчиком.

Вы можете отправить свою карту сайта по адресу:

5. Мета-роботы должны быть добавлены вручную

Мета-роботы - это теги, добавленные на веб-страницу, которые сообщают поисковым системам, как индексировать эту страницу. С помощью мета-роботов SharePoint необходимо добавлять вручную, а не из готового решения.

Обходной путь, хотя и не полное доказательство, состоит в том, чтобы перечислить страницы, которые вы не хотите индексировать, в файле robots.txt. Как я уже говорил, это не полное решение проблемы. Поисковые системы не будут индексировать страницу при сканировании веб-сайта, однако, если внешний веб-сайт ссылается на страницу, у сканера есть возможность перейти по ссылке и проиндексировать ее.

Заключение

SharePoint - это фантастическая, безопасная платформа с многочисленными преимуществами для разработки. Примените эти советы к вашему следующему проекту и наблюдайте за ростом вашего рейтинга.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
... страницы. Внешняя оптимизация также играет важную роль в SEO-кампании за границей, будь то получение ссылок, указывающих на ваш сайт, более широкое присутствие в социальных сетях или контакты с влиятельными лицами для Получите качественные ссылки, которые указывают на ваш сайт.
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO Доктор
... имым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке.
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Seo Script
... страницы в результатах обычного поиска.
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
Структура URL в SEO
... ифицированный указатель ресурса», который относится к веб-адресу, который мы вводим в браузер для доступа к любой веб-странице. Точно так же, как у нас есть конкретный адрес проживания, аналогично, у каждого веб-сайта есть веб-адрес для доступа. Также на TechWyse: Полное руководство по международному SEO
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка?
Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это очень помогло. Также было часто иметь мета ключевые слова (хотя мета ключевые слова были устаревшими
Какие ключевые слова должны быть на верхних позициях?
Какие ключевые слова должны быть на верхних позициях? кратко опишите ваш бизнес, и мы ответим вам в течение нескольких часов или перезвоним вам с предложением. ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ! Счет за позиционирование вашего сайта выставляется за определенный месяц, только если ваши позиции повышаются, а наши действия можно увидеть в отчетах и ​​статистике. На практике вы платите не за каждый месяц. Если ваши фразы на месте и наша деятельность будет иметь более длительный период
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска? В контексте SEO ключевое слово , также называемое ключевыми словами , - это слово особой важности, которое вы хотите иметь высокий рейтинг в результатах обычного поиска. Вы хотите получить высокий рейтинг по этим ключевым словам, потому что есть те слова, которые ваша аудитория использует при поиске того, что вы им предлагаете. Поисковый термин , называемый длинным
», «Где должны быть мои ключевые слова?
», «Где должны быть мои ключевые слова?» И т. Д. На SEOMoz сегодня очень красивая и подробная статья под названием Должен ли я изменить свои URL для SEO? появился. Это отвечает не только на вопрос в названии, но также и на других распространенных ошибках и проясняется с некоторыми предрассудками - достаточная причина, чтобы разобрать часть на немецком 😉 URL и SEO - Основы Прежде всего: URL-адреса
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO? Я хочу догадаться, что друзья, которые активно работают в Интернете, скорее всего, слышали о SEO, то есть поисковой оптимизации , хотя бы с первого взгляда. В глазах обычных людей у ​​SEO была картинка, которая не совсем позитивна. Например, полный тайных и секретных практик, спам-псевдоним nyepam, использующий уловки и определенное программное обеспечение, и цель состоит только в том, чтобы получить богатство только из Интернета.
Должны ли UI и UX (User Experience) быть исключительно перед SEO?
Должны ли UI и UX (User Experience) быть исключительно перед SEO? Это, безусловно, растущий и вполне актуальный вопрос среди авторов контента, дизайнеров, дизайнеров UX и множества других дисциплин: в конце концов, Google наказывает не только сайты, которые явно разрабатываются с помощью SEO, но и пользователи. Дерьмовый контент ведет к снижению доверия к пользователям сайта и, следовательно, к снижению конверсии. Как пользователь, я хочу получить потрясающий опыт и буду вознагражден
Может быть, это должны быть видеоролики, пошаговые руководства или таблицы с техническими сравнениями?
Может быть, это должны быть видеоролики, пошаговые руководства или таблицы с техническими сравнениями? Персоны могут быть использованы в качестве контроля того, является ли контент релевантным и привлекательным, задавая такие вопросы, как «Хотел бы Ян? Будет ли он поделиться этой страницей? " Используйте персонажей, чтобы подумать о том, как вы можете создать отношения между вами и целевой группой. Подумайте о мотивах вашего человека и о том, как вы можете помочь ему достичь
Ключевые слова - отличный способ помочь вашему сайту ранжироваться по определенным словам и фразам в Google, но может ли на самом деле быть слишком много ключевых слов?
Ключевые слова - отличный способ помочь вашему сайту ранжироваться по определенным словам и фразам в Google, но может ли на самом деле быть слишком много ключевых слов? Ответ - да! В первые дни разработчики и эксперты по SEO добавляли как можно больше ключевых слов в текст веб-сайта, загружая сайт бесчисленными ключевыми словами. После того, как Google обновил алгоритм для наказания за этот тип «заполнения ключевых слов», это повредило рейтингу страниц, которые придерживались этой тактики.
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Как вы можете быть уверены, что созданная вручную ссылка в конечном итоге не приведет к штрафу Google и, таким образом, навредит вашему SEO?
Как вы можете быть уверены, что созданная вручную ссылка в конечном итоге не приведет к штрафу Google и, таким образом, навредит вашему SEO? Если вы можете избежать одного из следующих 7 сценариев, ваши ссылки не должны быть токсичными. 1. Домен имеет низкий «авторитетный» индекс «Авторитет» - термин, который достаточно сложно перевести на французский язык. Он отражает актуальность сайта в своем секторе. Если у сайта много «авторитетов», это означает, что он

Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка?
Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка?
Должны ли UI и UX (User Experience) быть исключительно перед SEO?
Может быть, это должны быть видеоролики, пошаговые руководства или таблицы с техническими сравнениями?
Персоны могут быть использованы в качестве контроля того, является ли контент релевантным и привлекательным, задавая такие вопросы, как «Хотел бы Ян?
Будет ли он поделиться этой страницей?