Заниматься SEO в WordPress

  1. 2. Исследуйте ключевые слова.
  2. 3. Активируйте свою видимость для поисковых систем
  3. 4. Настройте структуру постоянных ссылок
  4. 5. Добавьте свой сайт в Google Search Console
  5. 6. Интегрировать Google Analytics
  6. 7. Отправить карту сайта в Google
  7. 8. Оптимизируйте свой сайт для мобильных устройств.
  8. 9. Ускорьте свой сайт
  9. 10. Исправить неработающие ссылки

Если у вас есть активный веб-сайт в настоящее время, вы должны иметь хорошую позицию в Google, чтобы достичь как можно более высоких результатов в поисковых системах и, таким образом, сделать ваш сайт более известным.
Использование WordPress может помочь, так как во многих шаблонах есть место для SEO. Это одна из многих причин, почему люди выбирают WordPress в качестве первого выбора. Сегодня от essedi в нашем посте мы создадим руководство, с помощью которого вы сможете улучшить посещаемость своего сайта.

Если у вас есть активный веб-сайт в настоящее время, вы должны иметь хорошую позицию в Google, чтобы достичь как можно более высоких результатов в поисковых системах и, таким образом, сделать ваш сайт более известным
1. Установите плагин для WordPress SEO.

Как мы уже знаем, WordPress имеет некоторые встроенные функции SEO. Но установка плагинов может вывести SEO вашего сайта на новый уровень. Лучший плагин на текущем рынке - Yoast SEO
С помощью этого плагина вы можете идеально оптимизировать каждую страницу и публикацию для выбранного вами ключевого слова. Он также имеет интегрированный анализ, основанный на последних обновлениях алгоритма. Вы даже можете создать карту сайта XML и добавить структурированные данные на свой сайт.

2. Исследуйте ключевые слова.

Изучите ключевые слова, которые появятся на вашем сайте, крайне важно для хорошего позиционирования SEO и кампании. Преимущества исследования слов:
- что ваш контент - это то, что пользователи действительно ищут
- Знать лучше потребности вашего рынка
- Создать качественный трафик на вашем сайте.
Вот некоторые из лучших инструментов, которые вы можете использовать, чтобы выяснить, какие ключевые слова используются: KWFinder, SEMRush и даже Google Keyword Planner.

3. Активируйте свою видимость для поисковых систем

В WordPress есть опция, которая скрывает вас в поисковых системах.
Чтобы увидеть, включен ли этот параметр, перейдите в «Настройки»> «Чтение» с рабочего стола WordPress. Прокрутите вниз, и вы увидите раздел «Видимость поисковой системы».

WordPress SEO Advice - видимость поисковой системы

Убедитесь, что вы оставили этот флажок не отмеченным. Затем нажмите «Сохранить изменения».

4. Настройте структуру постоянных ссылок

Когда мы впервые устанавливаем WordPress, URL вашего сайта будут странными из-за слишком большого числа номеров. Эта структура по умолчанию не подходит для вашего SEO

Самая чистая и дружественная структура URL для поисковых систем - это настройка «имя записи». Изменяя эту конфигурацию, вы также можете включить заголовок или страницу публикации и даже ключевое слово в ваш URL. Чтобы изменить этот параметр, перейдите в «Настройки»> «Постоянные ссылки».

Если вы внесете это изменение поздно, возможно, вам придется перенаправить предыдущие URL-адреса. Вы можете сделать это с помощью плагина, такого как Change Permalink Helper. Просто введите свои старые URL-адреса и перенаправьте их на обновленные URL-адреса.

5. Добавьте свой сайт в Google Search Console

Благодаря поиску Google вы сможете измерять и анализировать трафик вашего сайта и его эффективность в поисковых системах.
Чтобы добавить свой сайт в консоль поиска Google, сначала перейдите на эту страницу и зарегистрируйтесь в своей учетной записи Google. Затем нажмите кнопку «Добавить свойство» и введите URL своего веб-сайта.
Вам нужно будет только установить некоторые коды на вашем веб-сайте (например, заголовок и контактную форму), и вы начнете предоставлять вам соответствующую информацию, которая поможет вам лучше узнать ваш веб-сайт и устранить ошибки.

6. Интегрировать Google Analytics

Одним из незаменимых инструментов для управления вашим сайтом является Google Analytics. С его помощью вы можете узнать, как работает ваша SEO-стратегия, предоставив вам подробную информацию о трафике вашего сайта.
Вам просто нужно создать учетную запись и вставить код отслеживания на свой сайт. В зависимости от вашей темы у вас может быть возможность напрямую добавить код отслеживания Google Analytics.

7. Отправить карту сайта в Google

Файлы Sitemap используются поисковыми системами для лучшего отслеживания вашего сайта. Ваш сайт будет по-прежнему отслеживаться даже без карты сайта, но ее создание позволяет вам сообщать данные, которые нужно отслеживать поисковым системам.
Вы можете убедиться, что некоторые страницы, которые не влияют на ваше позиционирование, не отслеживаются, а также определить приоритеты наиболее ценных страниц. Если вы используете плагин Yoast SEO, вы можете легко создать и отправить карту сайта.

8. Оптимизируйте свой сайт для мобильных устройств.

Используйте адаптивную тему, так как Google объявил, что они тестируют свой индекс с приоритетом для мобильных устройств. Это означает, что они начнут использовать производительность и функциональность ваших мобильных страниц для определения вашего позиционирования. Так что, если вы не используете адаптивную тему, самое время ее исправить.

Но прежде чем вы начнете с resposive темы, вы можете проверить, как ваш сайт в настоящее время работает на мобильных устройствах. Для этого откройте тест на совместимость мобильных устройств Google и введите URL своего сайта. Отсюда вы получите несколько советов по улучшению вашего сайта в мобильной версии.

9. Ускорьте свой сайт

Наличие веб-сайта, который медленно загружает ваши страницы, негативно скажется на вашем положении и пользовательском опыте. Скорость вашей страницы становится важным фактором для позиционирования.

К счастью, исправить сайт с медленной загрузкой не сложно. Следующие шаги помогут вам начать:
Обновите свой сервер
Иногда неправильная конфигурация сервера может вызвать медлительность.
Используйте CDN
CDN поможет ускорить ваш сайт, храня его версии на серверах по всему миру. Таким образом, когда посетитель заходит на ваш сайт, вы получаете версию, наиболее близкую к вашему физическому местоположению.
Используйте плагин кеша
Плагин кэширования будет генерировать статические HTML-файлы вместо PHP-файлов, которые обычно требуются для запуска WordPress.
Оптимизируйте свои мультимедийные ресурсы
Если вы загружаете изображения на свой сайт, они должны быть оптимизированы должным образом.

10. Исправить неработающие ссылки

Наличие множества неработающих ссылок не хорошо для ваших читателей или для вашего позиционирования. Кроме того, они мешают роботам Google сканировать ваш сайт.
Самый простой способ определить неработающие ссылки на вашем сайте - открыть консоль поиска Google и нажать «Ошибки сканирования». Затем откройте каждую ошибку, и она покажет вам, где находится неработающая ссылка, чтобы вы могли ее исправить.

Как вы можете видеть, есть много факторов, которые влияют на SEO-позиционирование, и много аспектов, которые необходимо учитывать, чтобы сделать это правильно. Помните, что SEO - это долгосрочная работа, в которой вы должны работать медленно, интегрируя части, чтобы улучшать его изо дня в день.

От essedi мы рекомендуем вам работать над этим, чем больше усилий вы вкладываете в SEO, тем больше результатов вы увидите, но обычно эти результаты приходят только со временем. Если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам, и мы поможем вам решить их. МЫ ВМЕСТЕ ВМЕСТЕ

Если вы хотите узнать больше о позиционировании, не пропустите этот пост: https://www.essedi.es/blog/tendencias-en-el-posicionamiento-seo-2018-4723/

Похожие

SEO
... сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему сайту вырасти в рейтинге и рано или поздно станет номером один по определенному ключевому слову. Тем не менее, вы должны
Google Maps SEO
... для рейтинга. Имеет смысл выбирать только те категории, которые также существуют на Картах Google. Но какие категории существуют в Картах Google? Попробуйте? Есть этот инструмент для: Найти категории Google Maps , Этот инструмент очень важен, в предыдущих версиях Google Maps Dashboard пользователю было разрешено создавать свои собственные
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO маркетинг - Position1SEO
... Google, и, несомненно, приведет к большему количеству посетителей, чем вы когда-либо имели, это не обязательно приведет к продажам. Веб-пользователи могут быть невероятно непостоянными, и даже находясь на вашем сайте, они находятся на расстоянии одного клика от конкурирующего сайта. Следовательно, жизненно важно, чтобы, помимо использования SEO, вы также использовали SEM. SEM, или маркетинг в поисковых системах, является узкоспециализированной областью, которая концентрируется на оптимизации
SEO Доктор
... врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO совет
... для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение компании в вашей компании SEO семинар (например, в течение дня или даже двух дней) Передача практических знаний SEO для последующей реализации самостоятельно SEO Online Консультация
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO CAMPIXX 2018
... Google, поскольку для языковых помощников важно облегчить сканирование и сделать его менее обременительным. Вот почему мы должны сосредоточиться на структурированных данных для оптимизации в будущем. Найдите правильную структуру меню для вашего сайта, в том числе DO и DONTs - Бернард Цицер Мы также узнали что-то для оптимизации навигации. Например, Бернард Зитцер показал, как он использует наиболее нажимаемые
Санта-Барбара SEO
... включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя некоторые дизайнеры будут охватывать
Плагин WordPress: SEO Framework
... сайта в Facebook или других сетях. Плагин можно использовать с плагином, также доступным через wordpress.org Менеджер расширений SEO Framework быть расширен с некоторыми полезными функциями. SEO Framework Extension Manager предлагает поддержку AMP и защиту от спама перед спамом в комментариях. Плагин имеет все важные функции. Настройки понятны и не показывают надоедливые рекламные

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Когда многие узнают, насколько велик потенциал SEO, возникает следующий вопрос: «Могу ли я оптимизировать свой сайт для самих поисковых систем?
Когда многие узнают, насколько велик потенциал SEO, возникает следующий вопрос: «Могу ли я оптимизировать свой сайт для самих поисковых систем?». Короткий ответ на это «Да!», Но поисковая оптимизация - это сложный мир с ежедневными изменениями, которые необходимо учитывать. Так что их много » SEO ошибки «Чтобы совершить, если у вас нет ясного SEO стратегия , Как мы упоминали
Как вы оптимизируете свой сайт WordPress для поисковых систем?
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем?
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем? Вот полное руководство. Белая Шляпа SEO
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка? Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска? В контексте SEO ключевое слово , также называемое ключевыми словами , - это слово особой важности, которое вы хотите иметь высокий рейтинг в результатах обычного поиска. Вы хотите получить высокий рейтинг по этим ключевым словам, потому что есть те слова, которые ваша аудитория использует при поиске того, что вы им предлагаете. Поисковый термин , называемый длинным
Где я должен оптимизировать свой сайт для поисковых систем?
Где я должен оптимизировать свой сайт для поисковых систем? Наиболее важным фактором является знание того, какие поисковые термины используются вашими потенциальными клиентами для покупки предлагаемого вами продукта или услуги. Примечание. Термин поиска (также называемый ключевым словом или ключевым
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Готовы оптимизировать свой сайт для поисковых систем?
Готовы оптимизировать свой сайт для поисковых систем? Давайте поговорим. Связаться с Astute Communications Вот ,
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте? Тематическое исследование 2015 года Гленн Гейб, обозреватель SearchEngineLand, отметил потерю более 39 000 кликов на сайте, который потерял место размещения избранного фрагмента для конкурентоспособного ключевого слова. В следующем
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у

Но какие категории существуют в Картах Google?
Попробуйте?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Когда многие узнают, насколько велик потенциал SEO, возникает следующий вопрос: «Могу ли я оптимизировать свой сайт для самих поисковых систем?
Когда многие узнают, насколько велик потенциал SEO, возникает следующий вопрос: «Могу ли я оптимизировать свой сайт для самих поисковых систем?
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем?
Все это разные части спектра, которые могут творить чудеса в обоих смыслах этого слова, но какие методы из каждой области SEO сделают ваш сайт лучшим для поисковых систем?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка?
Что такое ключевые слова, ключевые слова и условия поиска?