10 SEO-советов для начинающих (обновлено на 2017 год)

Поисковая оптимизация , также известный как SEO, исторически был определен как процесс оптимизации структуры и копирования веб-сайта с целью получения высокого рейтинга по запросам поисковых систем, которые относятся к цели сайта.

Сегодня это определение для SEO все еще верно, однако оно расширилось и теперь включает в себя оптимизацию общего цифрового присутствия компании. SEO особенно переплетается с темой контент-маркетинг , Это расширенное определение отражает важность создания высококачественных обратных ссылок, которые привлекают реферальный трафик, а также создания надежного сообщества социальных сетей в дополнение к стратегической разработке контента веб-сайта и структуры веб-сайта.

Ниже приведен краткий обзор 10 факторов, которые влияют на SEO:

1. URL: URL обозначает унифицированный указатель ресурса и представляет собой причудливый способ сказать веб-адрес . Получите большую поддержку SEO, используя ключевое слово, которое относится к цели вашего сайта, в качестве первого слова в URL вашей домашней страницы. Кроме того, создайте URL-адрес домашней страницы длиной менее 256 символов, в котором нет символов, бессмысленных последовательностей чисел или пробелов. При добавлении дополнительных страниц на ваш сайт включите в URL описательное слово, чтобы указать назначение каждой страницы. Например, блог на этом сайте использует слово «блог» в веб-адресе, как вы можете видеть здесь: https://astute.co/blog/

2. Карта сайта. Карта сайта содержит список страниц вашего сайта и позволяет поисковым системам индексировать страницы. Создайте карту сайта в формате XML и отправьте ее в Google и Bing Webmaster Tools. Для этого вы можете использовать XML-Sitemaps.com или Google XML Sitemaps Плагин WordPress , Также объявите вашу карту сайта в файле Robots.txt.

3. Теги заголовков. Теги заголовков предоставляют краткую сводку каждой страницы для поисковых систем, а также публично отображаются на страницах результатов поисковых систем (SERP), а также в других местах в Интернете. Вот отличный инструмент, чтобы помочь вам написать эффективные теги заголовка.

Вот   отличный инструмент, чтобы помочь вам написать эффективные теги заголовка

4. 301 Перенаправление: если вы измените URL для веб-страницы, переместите страницу в новую категорию или полностью удалите страницу, используйте 301 перенаправление направить трафик на соответствующую страницу вашего сайта. Если вы не используете перенаправление 301 и вместо этого позволяете посетителям заходить на страницу с ошибкой 404 , поисковые системы в конечном итоге снижают ваш рейтинг из-за неоптимального опыта для посетителей.

5. ALT-теги и имена файлов. Прежде чем загружать изображение на свой сайт, дайте файлу описательное имя и максимально уменьшите размер файла, не жертвуя качеством изображения. После загрузки изображения напишите описательный Alt Tag (альтернативный атрибут) для файла. Поисковые системы сканируют Alt теги и имена файлов, чтобы определить назначение изображения. Каждое изображение в конечном итоге влияет на то, как поисковые системы интерпретируют назначение страницы и даже всего сайта.

6. Скорость загрузки страницы: если загрузка вашей страницы занимает более 1,4 секунды, поисковые системы, скорее всего, снизят ваш рейтинг. Сожмите файлы и уменьшите общее количество файлов CSS и JavaScript, чтобы скорость загрузки страниц не превышала 1,4 секунды.

Сожмите файлы и уменьшите общее количество файлов CSS и JavaScript, чтобы скорость загрузки страниц не превышала 1,4 секунды

7. Копирование веб-сайта. Даже если посетители могут перемещаться по сайту без описательной копии на странице, вы все равно должны добавить несколько слов на каждую страницу вашего сайта, чтобы поисковые системы могли проверить назначение каждой страницы. Используйте ключевые слова естественным образом, и не забудьте также включить синонимы, чтобы ваш контент не читался так, как его написал робот.

8. Содержимое блога. Блог является одним из лучших способов разработки и поддержки поисковой оптимизации. Постоянно обновляйте свой блог содержание это относится к общей цели вашего сайта. Как и в случае с копией веб-сайта, контент вашего веб-сайта должен использовать важные ключевые слова и синонимы естественным образом. Общая цель содержания блога - предоставить ценную информацию, а не повторять ключевые слова. Поисковые системы теперь достаточно продвинуты, чтобы определить разницу между реальным контентом и контентом, заполненным ключевыми словами. Стремитесь добавить хотя бы одну новую запись в блоге не менее 300 слов каждую неделю. Заголовок ваших сообщений несет дополнительный вес SEO, поэтому постарайтесь написать уникальный, но точный заголовок, чтобы указать тему сообщения. Если вы добавите видео, изображений , PDF-файлы или другие улучшения ваших сообщений в блоге, ваши SEO очки будут расти, потому что эти дополнения считаются добавочной стоимостью для посетителей.

9. Реферальные ссылки. Если авторитетный веб-сайт содержит ссылку на ваш сайт, поисковые системы считают это голосованием в вашу пользу. Ищите способы быть замеченными лидерами лучших сайтов в вашей отрасли. Если эти лидеры решат упомянуть ваш сайт или добавить какой-то ваш контент, немного их влияния будет стираться на вашем сайте. В последнее время реферальные ссылки приобрели плохую репутацию из-за обилия спам-сайтов, которые делали только ссылки для целей SEO. Если вы держитесь подальше от любых сайтов, которые не являются законными, у вас все будет хорошо. Помните, что SEO требует работы, поэтому, если реферальная ссылка кажется слишком простой, это, вероятно, так. Сделайте свою домашнюю работу и изучите все возможности связывания, прежде чем рисковать своим драгоценным SEO. Получение высококачественных обратных ссылок стоит вашего времени, потому что они имеют значительный вес для поисковых систем.

10. Социальные сети. Чем более вы симпатичны в социальных сетях, тем больше поисковых систем вам понравятся. Подобно реферальным ссылкам, взаимодействие в социальных сетях должно быть законным и качественным. Есть много способов сократить элемент SEO в социальных сетях; например, некоторые сервисы будут продавать вам фальшивых фанатов социальных сетей. Поисковые системы достаточно умны, чтобы поймать эти ярлыки. Найдите время, чтобы быть активным хотя бы на одной социальной платформе, и в конечном итоге вы получите настоящих поклонников социальных сетей. Чтобы получить максимальную отдачу от SEO в социальных сетях, создавайте обновления, которые вдохновляют людей на какие-то действия, такие как лайки или публикация ваших обновлений.

Чтобы получить максимальную отдачу от SEO в социальных сетях, создавайте обновления, которые вдохновляют людей на какие-то действия, такие как лайки или публикация ваших обновлений

Вывод : хотя 10 вышеперечисленных SEO-факторов являются отличным местом для начала создания сильного рейтинга в поисковых системах, они являются лишь верхушкой айсберга SEO. Например, в 2015 Ваш сайт должен быть оптимизирован для мобильных устройств, иначе вы столкнетесь с серьезными последствиями ранжирования в поисковых системах. По некоторым оценкам, существует не менее 200 факторов, которые влияют на рейтинг в поисковых системах каждого сайта. В конечном счете, лучший способ убедиться, что ваш сайт должным образом оптимизирован, - это работать с опытным и уважаемым профессионалом SEO.

Готовы оптимизировать свой сайт для поисковых систем?

Давайте поговорим. Связаться с Astute Communications Вот ,

Похожие

Dunaferr SE закрыл эффективный год
... на за счет начальной школы Доши Дьёрдь в Дунауйвароше и детского сада Лаппомаром, поэтому теперь сотни детей еженедельно проходят спортивные занятия. Благодаря György Gurics Wrestling Center у клуба отличная клубная и общественная жизнь. С переходом на этап 3, выигранный Венгерской борцовской ассоциацией с 15MF, он скоро сможет выиграть свою окончательную форму. В новой возрастной группе родился целый ряд студенческих олимпийских и венгерских чемпионатов, и у Вероники Нийкос снова появился
Основы SEO - поисковая оптимизация для начинающих - Profi SEO
... для начинающих, и ваш сайт будет лучше в поисковой системе! Что такое SEO? Суть SEO или поисковой оптимизации заключается в том, что определенный веб-сайт должен быть оценен как можно выше по определенным словам, фразам и результатам поисковой системы, чтобы как можно больше людей заинтересовались этой темой. Это важно, потому что пользователи интернета, когда они что-то ищут, обычно нажимают на результаты на первой странице. Даже если ваш продукт
Руководство для начинающих по SEO - электронная книга - скоро
... начинающих по SEO для бизнеса «. Он ориентирован на людей, которые управляют своими собственными сайтами и стремятся привлечь клиентов и заказчиков. Он ориентирован на WordPress, но не исключительно для пользователей WordPress, поскольку принципы SEO применяются независимо от того, как построен ваш сайт. За годы предоставления консалтинговых услуг по онлайн-маркетингу, а также создания клиентской базы через мой собственный веб-сайт, я воочию видел, какие вещи
Отправка файла Sitemap для начинающих
Карта сайта (n): файл, размещенный на вашем веб-сервере в формате XML для предупреждения поисковых систем о существующих страницах веб-сайта. Отправляется вручную в поисковые системы с помощью Инструментов для веб-мастеров. Я только что составил это определение, но оно также обманчиво. Я занимаюсь веб-разработкой около 5 лет и до сих пор ненавижу карты сайта. По крайней мере, я сделал. Я делаю иногда. Файлы Sitemap могут быть невероятно полезны для веб-сайтов, особенно
Как написать статью с эффектом SEO (для начинающих)
SEO оптимизация - это метод, который используется в веб-пространстве для улучшения видимости веб-страниц и трафика на них, что приводит к повышению рейтинга в поисковых системах и большему количеству читателей. Чтобы написать статью с хорошим рейтингом в поисковых системах, вы должны сначала иметь хорошие навыки в качестве автора, чтобы сделать ее интересной и приятной для чтения. Вторым важным условием является стратегическое развертывание ключевых слов и фраз в тексте и, в-третьих, включение
Интернет-маркетинг для начинающих Блог для SEO оптимизации и интернет-маркетинга
... на Yahoo ). 2. Готовы ли коллеги-трейдеры платить значительное количество трафика за это ключевое слово для поиска, потому что люди покупают (также с помощью инструмента Overture). Я умножаю эти два числа. Если результат выше, чем результат для продукта Air Guns, я готов выйти на этот рынок. Почему "Воздушные пушки"? Это только мой первый прибыльный продукт. Могут ли продукты, у которых этот показатель ниже, чем у «пневматических винтовок», быть прибыльными?
Юнг Кён Хо подтверждает отношения с подружкой не-знаменитости за прошедший год
... для всех этих парней, так как возраст подходит для того, чтобы успокоиться, но также произошел массовый взрыв свиданий, который произошел во всей индустрии: Дождь ( Ким Тэ Хи ), Джо Ин Сунг ( Ким Мин Хи ), Вон Бин ( Ли На Янг ), Юн Кай Санг ( Хани Ли ), Ким Ву Бин , Ли Сан Йоб ( Гонг Хён Джу ), Кан Гён
5 лучших советов для начинающего SEO
... начинающих SEO: ключевые слова Когда кто-то использует поисковую систему, полученное в результате сканирование учитывает каждое слово в Интернете, а затем выбирает только страницы со словами в используемом поисковом термине. Чтобы ваша страница имела более высокий рейтинг, вам нужно выбрать ключевое слово перед тем, как начать писать, которое охватывает фокус статьи, а затем убедиться, что это ключевое слово часто появляется в тексте. Это будет означать, что когда люди ищут
Новый виадук в Генуе будет построен за 202 миллиона евро за один год
реклама Ренцо Пиано родился в Генуе в 1937 году в семье строителей. Его самые известные работы включают Центр Помпиду в Париже, некоторые из зданий на Потсдамской площади в Берлине, аэропорт Осаки, Музей Поля Кли в Берне
Лед лед детка! (Руководство для начинающих по Deutsche Bahn) - Саншайн. Прихоть. Тако.
... годаря чему один поезд удваивает длину обычного поезда. Это особенно полезно, когда оба поезда разделяют половину маршрута, а затем отсоединяются на главной станции, прежде чем отправиться в разные пункты назначения. Вот как они выглядят вместе: Шаг второй:
Duplicate Content Checker | 5 из лучших (обновлено на 2018)
... начнем - вот краткое напоминание о том, почему вам нужно проверять наличие дублированного контента: • Чтобы убедиться, что контент на вашем сайте свежий, и вас не задело за дублирование контента за штрафы SEO • Чтобы убедиться, что ваши веб-копирайтеры представляют оригинальную работу, а не обрезают и вставляют ее другим, особенно если вы работаете в агентстве по копирайтингу • Чтобы проверить, не плагиат ли другие сайты ваш контент

Комментарии

Источник: pixabay Как быстро прошел этот год?
Опубликовано в 17: 12 в Планирование бизнеса , SEO от Брайан Мир поискового маркетинга и оптимизации меняется каждый день. Поэтому мы хотели собрать воедино наши мнения о тенденциях, тактике и стратегиях для исследования ключевых слов в SEO в 2019 году. Давайте начнем с того, что я называю
Во-первых, что произошло в глобальном поисковом маркетинге, а затем, как Брюс справился со своими прогнозами на 2012 год?
Во-первых, что произошло в глобальном поисковом маркетинге, а затем, как Брюс справился со своими прогнозами на 2012 год? Мы собрались с Брюсом Клэем в Австралии, Брюсом Клэем в Японии и Брюсом Клэйем
Профессиональный опыт - состоит ли команда SEO из людей из предыдущих агентств, новых стартапов, самостоятельно начинающих маркетологов / предпринимателей или из собственных маркетинговых команд?
Профессиональный опыт - состоит ли команда SEO из людей из предыдущих агентств, новых стартапов, самостоятельно начинающих маркетологов / предпринимателей или из собственных маркетинговых команд? Многочисленные нити в своем профессиональном прошлом могут свидетельствовать о богатстве понимания и знаний. Коммуникация. Способна ли команда хорошо общаться, вовремя выполнять проекты и предлагать надежные услуги, в то же время быстро внося изменения в последнюю минуту? Выступления
1. Полное руководство для начинающих по SEO (Buffer) - Вы новичок в мире SEO?
Профессиональный опыт - состоит ли команда SEO из людей из предыдущих агентств, новых стартапов, самостоятельно начинающих маркетологов / предпринимателей или из собственных маркетинговых команд? Многочисленные нити в своем профессиональном прошлом могут свидетельствовать о богатстве понимания и знаний. Коммуникация. Способна ли команда хорошо общаться, вовремя выполнять проекты и предлагать надежные услуги, в то же время быстро внося изменения в последнюю минуту? Выступления
Есть ли у вас какие-либо советы по SEO на 2014 год?
Есть ли у вас какие-либо советы по SEO на 2014 год? Тогда обязательно оставьте комментарий!
Год назад мы, возможно, не верили, что наши дети будут спрашивать Google Home «Как звучит фламинго?
Год назад мы, возможно, не верили, что наши дети будут спрашивать Google Home «Как звучит фламинго?» Во время завтрака, но теперь это моя реальность. Исследование BrightLocal также подтверждает, насколько голосовой поиск используется для поиска информации о местных предприятиях , Сколько ваших друзей и родственников получили Alexa или Google Home на Рождество? Исследования говорят, что Google имеет
Когда мы вступаем в новый год, мы спрашиваем себя: что изменится?
Когда мы вступаем в новый год, мы спрашиваем себя: что изменится? Если алгоритм Google SEO более человечный, чем человеческий, что остается вознаграждать? Как мы оцениваем выше в 2018 году? У нас есть несколько довольно хороших идей - на основе данных, аналитики и нашего собственного опыта. Проверьте их! 1) Кибербезопасность и доверие
Каковы наиболее заметные изменения SEO с 2015 по 2016 год?
Каковы наиболее заметные изменения SEO с 2015 по 2016 год? Наиболее примечательным является то, что Google меняет курс, и все продолжают делать то же самое. Чтобы выиграть Google, вам нужно только создать контент, который лучше всего соответствует тому, что хочет найти пользователь. Вы можете ускорить процесс с помощью внешних действий, таких как ссылки, социальный трафик и т. Д., Но, в конце концов, важно то, что пользователь хочет найти. Люди, которые Google
Год спустя у нас появился Google Pixel 3, и самый большой вопрос, который у меня возникает, - что изменилось?
Год спустя у нас появился Google Pixel 3, и самый большой вопрос, который у меня возникает, - что изменилось? Опыт программного обеспечения будет удивительным, и впечатляющая камера - это само собой разумеющееся. Но что изменилось на аппаратном фронте? Решил ли Google, наконец, эти постоянные проблемы контроля качества? Это просто переоцененная часть аппаратного обеспечения Android, пони с одним трюком?
Год?
Во-первых, что произошло в глобальном поисковом маркетинге, а затем, как Брюс справился со своими прогнозами на 2012 год? Мы собрались с Брюсом Клэем в Австралии, Брюсом Клэем в Японии и Брюсом Клэйем

Что такое SEO?
Почему "Воздушные пушки"?
Могут ли продукты, у которых этот показатель ниже, чем у «пневматических винтовок», быть прибыльными?
Во-первых, что произошло в глобальном поисковом маркетинге, а затем, как Брюс справился со своими прогнозами на 2012 год?
Профессиональный опыт - состоит ли команда SEO из людей из предыдущих агентств, новых стартапов, самостоятельно начинающих маркетологов / предпринимателей или из собственных маркетинговых команд?
Способна ли команда хорошо общаться, вовремя выполнять проекты и предлагать надежные услуги, в то же время быстро внося изменения в последнюю минуту?
1. Полное руководство для начинающих по SEO (Buffer) - Вы новичок в мире SEO?
Профессиональный опыт - состоит ли команда SEO из людей из предыдущих агентств, новых стартапов, самостоятельно начинающих маркетологов / предпринимателей или из собственных маркетинговых команд?
Способна ли команда хорошо общаться, вовремя выполнять проекты и предлагать надежные услуги, в то же время быстро внося изменения в последнюю минуту?
Есть ли у вас какие-либо советы по SEO на 2014 год?