8 должны иметь SEO инструменты для достижения ваших целей

  1. 1. DeepCrawl
  2. 2. величавый
  3. 3. Ahrefs
  4. 4. SEMrush
  5. 5. BuzzSumo
  6. 6. Проверьте мои ссылки
  7. 7. SpyFu
  8. 8. Ворон инструменты

По <a target=_blank href='/post/ru/seo-okoncatelnyj-kontrolnyj-spisok-seo-rang-vyse.html'>мере развития поисковых систем</a> и того, как SEO и контент-маркетинг становятся ближе друг к другу, становится все более необходимым, чтобы специалисты по SEO и маркетологи вооружились набором мощных инструментов

По мере развития поисковых систем и того, как SEO и контент-маркетинг становятся ближе друг к другу, становится все более необходимым, чтобы специалисты по SEO и маркетологи вооружились набором мощных инструментов.

Однако, по мере появления и использования новых инструментов, новые и опытные оптимизаторы поисковых систем ищут окончательные, обязательные инструменты, которые зарекомендовали себя годами и которые могут упростить различные задачи SEO на странице.

Ниже представлены 8 лучших инструментов SEO, которые предлагают мощные инструменты для анализа, отчетности, отслеживания и измерения, которые собирают, раскрывают и позволяют работать с правильными и наиболее актуальными данными.

1. DeepCrawl

DeepCrawl - один из самых мощных инструментов для проведения аудита Panda на странице. Этот инструмент позволяет легко диагностировать все - от технических проблем на странице, начиная от страниц, которые занимают слишком много времени, до длинных, дублирующих страниц, длинных мета-заголовков и т. Д.

Возможно, DeepCrawler сочетает в себе различные функции популярных инструментов SEO, таких как URL Profiler, Copyscape, Screaming Frog и работу с формулами в Excel. В результате путем регулярного сканирования различные проблемы на странице могут быть определены задолго до того, как они станут проблемой. При каждом сканировании DeepCrawl диагностирует страницы, предоставляя вам подробную информацию, начиная от тегов страницы, внешних и внутренних ссылок и тегов заголовка.

2. величавый

Majestic - одна из крупнейших баз данных для индексации ссылок. Самым мощным аспектом инструментов Majestic являются его показатели потока доверия и цитирования. Учитывая рост семантической индексации со стороны Google, тропический поток стал критически важным для понимания семантического контекста сайта и анализа его актуальных данных.

Majestic - отличный ресурс для маркетологов, когда вы хотите работать над кампаниями по созданию ссылок и информационно-пропагандистской деятельности. Маркетологи могут легко идентифицировать веб-сайты с самым высоким рейтингом и получать данные об их рейтинге для доверия и цитирования и, следовательно, работать над созданием аналогичного профиля для своего целевого веб-сайта.

Кроме того, Majestic предлагает загружаемые данные для обратных ссылок во время аудита ссылок, проверяя полномочия (доверие, цитирование и тематический поток доверия) для ссылающихся доменов и идентифицируя новые и потерянные ссылки.

3. Ahrefs

Аудит ссылок имеет решающее значение для обеспечения того, чтобы целевой веб-сайт был связан (и связан) с нужными веб-сайтами в Интернете. Это где исследование обратных ссылок вступает в игру. Здесь Ahrefs предлагает действенные данные по всем следующим вопросам:

  • Количество доменов, ссылающихся на ваш сайт
  • Количество уникальных IP-адресов из этих доменов
  • Наиболее авторитетная ссылка, которую они предлагают (отсортировано по рангу домена)
  • Показывают ли они естественный рост связи с течением времени
  • Наличие обще-сайтовых ссылок
  • Наличие слишком большого количества ссылок с одного домена

Эти данные, среди прочего, полезны при создании вашего стратегия построения ссылок , Инструмент Ahrefs позволяет легко ранжировать топовые сайты и отображать количество ссылок каждого домена в соответствии с их ранговым диапазоном. Кроме того, Ahrefs позволяет вам проверять плотность потерянных и неработающих ссылок, а также привязывать тексты, позволяя легко экспортировать данные для выполнения аудита Penguin, среди прочего.

4. SEMrush

Ваши SEO усилия начинаются с тщательного аудита целевого сайта. Получение четкого понимания того, где веб-сайт в настоящее время имеет решающее значение для построения и реализации вашей стратегии SEO. Первое, что требуется любому SEO-аудиту, - это понять работоспособность веб-сайта: это включает в себя знание текущих ключевых слов, по которым он ранжируется, а также входящих ссылок и DA, за которые он был оштрафован.
Это где SEMrush вступает в игру.

Его мощные инструменты конкурентной аналитики с алгоритмами ранжирования поиска, которые позволяют легко проверять и оценивать влияние штрафных санкций на веб-сайт и использовать данные из конкуренции сайта для разработки лучшие стратегии SEO ,

5. BuzzSumo

BuzzSumo прославился в первую очередь как инструмент для анализа социальных сетей. Это были времена, когда SEO и контент-маркетинг все еще рассматривались как два разных аспекта управления присутствием бренда в Интернете. В результате большинство маркетологов не видят его потенциал в своем арсенале SEO-маркетинга, когда контент-маркетинг и SEO быстро становятся взаимозависимыми друг от друга.

Создание и публикация контента, который является ценным, актуальным для вашего бизнеса и в настоящее время необходим для вашей целевой аудитории, имеет решающее значение для достижения целей SEO. Именно здесь BuzzSumo предлагает мощные инструменты для поиска идей контента - будь то для вашего блога, постов в социальных сетях и визуального контента.

Просто загрузив кластер ключевых слов в BuzzSumo, вы можете легко найти идеи для заголовков, идеи для визуального контента и найти популярные и популярные идеи на разных платформах. Кроме того, вы можете узнать историю социальных ссылок самых популярных входящих ссылок, что позволит вам найти популярные сайты, с которыми вы можете связаться и построить отношения.

6. Проверьте мои ссылки

Неработающие и пропущенные ссылки являются одной из наиболее распространенных утечек в воронке контент-маркетинга сайта, и их следует выявить на начальных этапах аудита SEO. Check My Links - отличный инструмент для проверки текущих ссылок на вашем сайте.

Тем не менее, он доступен только как расширение Chrome. После установки вы можете проверить любую открытую веб-страницу на общее количество ссылок (зеленых) и неработающих ссылок, упрощая процесс, позволяя вам работать с ссылками, которые больше не активны.

7. SpyFu

При проверке веб-сайта важно проверить, оценить и классифицировать их усилия как для органического, так и для КПП. Понимание их рейтинга веб-сайтов - и рентабельности инвестиций, которые генерируют их органические и оплачиваемые усилия - дает представление об их стратегии.

SpyFu предлагает мощные инструменты для исследования ключевых слов и отчетности. Например, их отчет об истории рекламы предлагает бесценные данные о том, как работали их прошлые объявления, позволяя маркетологам создавать более качественные объявления. Кроме того, в их обзорных отчетах четко указаны ключевые слова PPC, их ежедневный бюджет и стоимость, а также цена за клик. Маркетологи могут легко увидеть, по каким ключевым словам их сайт органически ранжируется, трафик, который он генерирует, ссылки, полученные с других сайтов, и многое другое.

8. Ворон инструменты

Инструменты Raven - это мощный набор инструментов онлайн-маркетинга и отчетности, которые позволяют маркетологам легко отслеживать, измерять, тестировать и анализировать различные наборы пользовательских данных, чтобы найти, какой из них работает для вас. Инструмент может создавать несколько отчетов, анализируя и анализируя собранные вами пользовательские данные (в том числе Google Analytics и Google Search Console). Эти данные можно использовать для создания различных кампаний по созданию контента в течение нескольких минут.

Кроме того, SEO-аудитор Raven Tools проводит тщательный анализ кода целевого сайта на странице. В результате вы можете получить конкретные сведения о том, какие страницы требуют большего внимания, а также технические причины, в том числе неработающие ссылки, отсутствие повторов, повторяющиеся ошибки и отсутствующие коды для Google Analytics. Кроме того, вы можете легко установить конкретное время сканирования, а с помощью сводки Auditor вы можете легко получить обзор состояния SEO сайта.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Бесплатные инструменты SEO
В последнее время произошли радикальные изменения в поисковых алгоритмах с появлением Panda, Penguin и Hummingbird. Сейчас, как никогда ранее, необходимо соблюдать передовой опыт Google, чтобы получить и поддерживать лидирующие позиции в поисковой выдаче. К счастью, в сети есть множество бесплатных
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak

Комментарии

Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO? Я хочу догадаться, что друзья, которые активно работают в Интернете, скорее всего, слышали о SEO, то есть поисковой оптимизации , хотя бы с первого взгляда. В глазах обычных людей у ​​SEO была картинка, которая не совсем позитивна. Например, полный тайных и секретных практик, спам-псевдоним nyepam, использующий уловки и определенное программное обеспечение, и цель состоит только в том, чтобы получить богатство только из Интернета.
Как использовать концепцию длинного хвоста для достижения ваших целей?
Как использовать концепцию длинного хвоста для достижения ваших целей? В целом, рассматриваемая концепция разработана, чтобы показать потенциал длинного хвоста. Главный вывод, который можно сделать из этого, состоит в том, что лучше сосредоточиться на 4 словах с 500 поисками в месяц, чем на длинной очереди, чем на основном слове, которое имеет 1800 поисков, но для которого конкуренция довольно более жестоким. Логика в том, что вы будете генерировать такой же органический трафик, но вам
Почему качественные ссылки важны для оптимизации SEO?
Почему качественные ссылки важны для оптимизации SEO? Чтобы SEO был успешным на сайте, он должен основываться не только на работе внутри самого сайта, но и на работе вне его.
Испания - страна, влюбленная в SEO, но находимся ли мы на уровне SEO в Германии, Великобритании или США?
Испания - страна, влюбленная в SEO, но находимся ли мы на уровне SEO в Германии, Великобритании или США? Я не могу объективно оценить SEO всей страны. Хорошие и плохие люди везде. Здесь много повторений попугая, да. В какой момент мы находимся тогда и как, по вашему мнению, это будет развиваться в ближайшем будущем? Подавляющее большинство испанских агентств по-прежнему являются вагонами, а не локомотивами. Они делают то же самое, что
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта?
Что ваши ссылки и контент говорят о SEO вашего сайта? Что ваши данные говорят в консоли поиска? Мы S pectrum Group Online , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем вашего веб-сайта и преобразовать его в
Должны ли UI и UX (User Experience) быть исключительно перед SEO?
Должны ли UI и UX (User Experience) быть исключительно перед SEO? Это, безусловно, растущий и вполне актуальный вопрос среди авторов контента, дизайнеров, дизайнеров UX и множества других дисциплин: в конце концов, Google наказывает не только сайты, которые явно разрабатываются с помощью SEO, но и пользователи. Дерьмовый контент ведет к снижению доверия к пользователям сайта и, следовательно, к снижению конверсии. Как пользователь, я хочу получить потрясающий опыт и буду вознагражден
Зачем выбирать умный SEO для ваших нужд Google для листинга бизнеса?
Зачем выбирать умный SEO для ваших нужд Google для листинга бизнеса? Как самый популярный сайт в мире, Google является мощным маркетинговым инструментом для вашего бизнеса. Smart SEO имеет опыт во всех областях Google Local, Google Maps и Google Business Listings, что гарантирует вам более высокий трафик, конверсии и улучшенный бизнес в целом. Когда вы хотите получить лучший сервис от личного бизнеса, который действительно заботится, вы хотите Smart SEO. В Австралии просто нет
Теперь, с какой стати вы должны заботиться о семантическом SEO?
Теперь, с какой стати вы должны заботиться о семантическом SEO? Рад, что ты спросил. Давайте посмотрим, что мы можем сделать из всего этого. Это то, куда направляются сеть и поиск, поэтому, если вы хотите продолжать делать то, что делаете, это веская причина. Этот тип поиска понимает цель поисковика и значение запроса , а не просматривает ключевые слова, такие как словарь.
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO? Таким образом, смысл вышеприведенной фразы заключается в том, что вы применяете современные методы SEO без необходимости выглядеть как мастер, применяющий эту технику, простой язык - «ЕСТЕСТВЕННЫЙ». Что это значит? Чтобы иметь возможность конкурировать и побеждать в поисковых системах, особенно в Google, в настоящее время любая применяемая техника seo должна выглядеть естественно или выглядеть естественно,

Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?
Как использовать концепцию длинного хвоста для достижения ваших целей?
Как использовать концепцию длинного хвоста для достижения ваших целей?
Почему качественные ссылки важны для оптимизации SEO?
Испания - страна, влюбленная в SEO, но находимся ли мы на уровне SEO в Германии, Великобритании или США?