Использование целевой страницы # Инфографика

  1. Отправьте посетителя на правильную страницу
  2. Содержание должно быть связано с призывом к вниманию
  3. Первое впечатление
  4. Используйте изображения и видео для конвертации
  5. Названия должны быть поразительными
  6. Призыв к действию
  7. Цель целевой страницы
  8. Скорость загрузки

Чтобы улучшить конверсию с помощью целевой страницы, вы должны предложить информацию, которая фиксирует пользователя и убеждает его выполнить желаемое действие. в SEO-хостинг Мы предлагаем вам основные советы по созданию целевых страниц, которые конвертируются. Продолжайте читать и применяйте эти рекомендации на практике.

Следуйте этим рекомендациям, чтобы иметь лучшую целевую страницу.

Отправьте посетителя на правильную страницу

Как следует из названия, целевая страница - это целевая страница, куда пользователь должен прибыть, чтобы привлечь его внимание и произвести конверсию.

Когда мы предлагаем различные продукты или услуги на нашем веб-сайте, мы должны создать целевую страницу для каждого из них . Цель этого состоит в том, чтобы пользователь как можно быстрее нашел нужную ему информацию, что даст нам больше шансов на конверсию.

Например, если наш посетитель нуждается в услуге веб-дизайна, когда он находит нас в поисковой системе, он может перейти непосредственно на страницу сервиса, не заходя на домашнюю страницу. Это сэкономит вам несколько кликов и остановит больше времени на нашем сайте, одновременно читая интересующую вас информацию.

Содержание должно быть связано с призывом к вниманию

Информация, которую пользователь находит на целевой странице, должна совпадать с тем, что побудило его зайти на нее. Какой бы ни была точка входа (баннер, реклама, электронная почта или реферал с другого сайта), контент должен быть связан с призывом к вниманию.

При создании целевой страницы мы должны сделать сегментацию, чтобы охватить нашу целевую аудиторию. Чтобы убедить их принять обращение, мы должны говорить с ними на соответствующем языке и тоне.

Содержимое, отображаемое на целевой странице, должно содержать описание продукта или услуги . Расскажите потенциальному клиенту, как вы от этого выиграете. Сделайте это простым способом, вместо того, чтобы писать длинные абзацы, составьте список с атрибутами, чтобы его было легче понять.

Первое впечатление

Первое впечатление

Чтобы иметь эффективную целевую страницу, вы должны обратить пристальное внимание на ее дизайн. Это должно быть привлекательно, без элементов, которые отвлекают пользователя от основной цели, которая может быть регистрация, продажа, загрузка, среди прочего.

Простой дизайн, который подходит для того, что вы хотите выделить, поможет вам больше конвертировать. Вы должны привлечь внимание пользователя как можно скорее , в первом абзаце, чтобы побудить его остаться на странице. Если вы потеряете интерес, вы уйдете, не обратившись.
Есть онлайн-инструменты, такие как Оптимизатор посадки которые позволяют создавать оптимизированные страницы, даже если у вас нет опыта работы дизайнером или программистом. Выбор цветов, изображений, типографики и распределения элементов имеет важное значение для достижения вашей цели.

Что касается объема информации, которую вы включаете, она должна быть справедливой. Очень короткий текст не зацепит пользователя, и если он будет слишком длинным, он не увидит его полностью. Разместите самую актуальную информацию в начале и в конце предложите более подробную информацию.

Используйте изображения и видео для конвертации

Текст целевых страниц должен сопровождаться соответствующими визуальными ресурсами. Изображения и видео помогут вам убедить потенциального клиента, но мы должны понять, какой из них работает лучше всего.

Каждый из них имеет свои преимущества, например, изображение легче производить и дешевле, чем видео. Тем не менее, аудиовизуальные материалы позволяют нам упростить понимание информации и увеличить время, затрачиваемое на страницу, что хорошо для SEO-позиционирования .

Вы можете использовать любой из них или их комбинацию в соответствии с вашей стратегией и бюджетом. Важно то, что они относятся к продукту или услуге, которую вы предлагаете.

изображения, которые достигают большего количества конверсий это те, которые показывают людям. И те, что у одних женщин, более эффективны, чем у мужчин, пар или групп людей.

Что касается аудиовизуальных материалов, пояснительные видео или видео с пояснениями стали очень популярными. Они идеально подходят для того, чтобы за 2 или 3 минуты описать характеристики продукта или услуги. Они привлекательны, динамичны и экономят посетителю время, которое потребуется, чтобы прочитать длинный текст с той же информацией.

Названия должны быть поразительными

Как и в любом сообщении, статье или контенте, который вы публикуете, заголовок целевой страницы является фундаментальным элементом. Причина проста, содержание целевой страницы может быть очень хорошо сделано, но если заголовок слабый, пользователь уйдет и не увидит остальных.

В заголовке должно быть ясно, что посетитель найдет на странице. Оно должно быть четким, привлекательным, актуальным и убедительным . С помощью этой фразы вы должны убедить посетителя, что стоит продолжить чтение. Кроме того, должны присутствовать ключевые слова, так как они помогут как в конверсии, так и в позиционировании SEO.

Визуальный элемент также важен здесь. Необходимо сделать соответствующий шрифт, размер и цвет, чтобы сделать сообщение более эффективным.

Призыв к действию

Конверсии достигаются, когда посетитель нажимает кнопку «Призыв к действию» или «Призыв к действию» (CTA) и завершает необходимое действие. Кнопки должны выделяться и быть одним из первых элементов, которые пользователь видит при входе на целевую страницу. В них есть решение вашей проблемы и, следовательно, они должны выделяться.

CTA должны быть привлекательными, с правильным текстом и всегда в поле зрения посетителя. Дизайн кнопок очень важен. Выбор цвета, формы и размера влияет на коэффициент конверсии .

Выберите цвет и дизайн, который выделяется среди элементов страницы. Текст должен быть убедительным; Например, если вы хотите получить запись, кнопка «Присоединяйтесь к нам» будет работать лучше, чем кнопка «Зарегистрироваться». Конечно, все зависит от целевой аудитории.

Не насыщайте страницу кнопками, потому что вы запутаете пользователя, поместите максимум две. Не скрывайте их, поместите их как можно выше или по центру страницы.

Еще одним из ключевых элементов целевых страниц являются формы. Очень длинная форма или та, которая содержит деликатные вопросы, не приведет к хорошей конверсии. Поэтому важно, чтобы все было просто. Позже у вас будет возможность запросить новую информацию, если она вам понадобится.

Поскольку каждая страница отличается, каждая из них будет нуждаться в различной информации. Посмотрите, какова основная цель целевой страницы и на основании этого создайте форму. Среди характеристик, которые должен иметь этот элемент:

  • Это должно быть просто и с понятными вопросами.
  • Количество полей должно быть ограничено количеством информации, которая нам действительно нужна.
  • Иметь четкий призыв к действию .
  • Предоставьте пользователям гарантии об использовании их информации.

Информация, содержащаяся в формах, также будет зависеть от того, на каком этапе находится пользователь. То есть в какой фазе конверсионная воронка это находится. По мере продвижения через воронку, вы должны запросить дополнительную информацию.

Цель целевой страницы

Дизайн целевой страницы должен соответствовать цели, для которой она была создана. Содержание, призывы к действию и форма будут зависеть от того, чего мы хотим достичь. По этой причине вы должны очень четко понимать, что вы хотите с этой страницей, прежде чем создавать ее.

Вы можете усилить содержание страницы, добавив отзывы и указав, кто ваши клиенты, чтобы завоевать доверие и завоевать доверие .

Скорость загрузки

Страницы, которые загружаются быстрее, конвертируют больше, чем очень медленные. Принять все необходимые меры предосторожности, чтобы загрузить в течение нескольких секунд. Оптимизируйте изображения и видео. Есть и другие варианты улучшения скорости, такие как использование CDN ,

Сегодня использование мобильных устройств широко распространено, поэтому важно, чтобы страница также была оптимизирована, чтобы хорошо выглядеть и быстрее загружаться из них.

Какие еще советы вы хотите улучшить конверсию с помощью целевой страницы? Оставьте нам комментарий, и если вы хотите узнать больше о наших услугах, свяжитесь с нами ,

Инфографический шрифт

родственный

Похожие

Видео Компания Массачусетс Помогает Бизнесам С Видео SEO
... компания видеохостинга базируется в Сомервилле, штат Массачусетс. Rewatchable размещает некоторые из наших видео с Wistia, и мы будем рады рекомендовать их решение клиентам, потому что нам нравятся возможности отслеживания видео, которые предоставляются вместе с сервисом. В частности, нам нравятся видеокарты Wistia, которые позволяют владельцам видеоконтента и производителям видео видеть, как их видео смотрят зрители. Конечно, мы также большие поклонники Video SEO (оптимизация поисковой
Использование iframes для встраивания видео - что нужно знать
Помните интернет в 1990-х? Многое из этого выглядело как вид, изображенный справа внизу. Здесь происходит много ужасных вещей. Но одно оскорбление, которое не может быть очевидным для обычного зрителя? Рамки
Заголовок тегов хаки для улучшения вашего SEO и рейтинг кликов
Владельцы сайтов и маркетологи кропотливо сосредоточены на разработке только правильного контента для каждой страницы. Они часами совершенствуют свой макет и сообщение, но полностью игнорируют самый важный фактор ранжирования на каждой странице, тег заголовка. Мета-заголовок или тег заголовка существует с момента появления HTML. Тег заголовка - это текст, который отображается на вкладке браузера, и это текст, который обычно отображается в качестве заголовка, когда кто-то ищет в Google.
7 способов настроить ваш сайт после оптимизации сайта
... страницы чтобы убедиться, что ваш код GA правильно размещен. Сделайте то же самое для Yahoo! аналитика в зависимости от ваших требований. 2. Неработающие ссылки Убедитесь, что на вашем сайте нет неработающих ссылок. Это включает в себя не только внутренние ссылки или внешние ссылки, но и изображения. Поисковые системы ненавидят неработающие ссылки, поэтому не делайте это проблемой с вашим сайтом. Вы можете проверить свой веб-сайт для
Понимание SEO вне сайта [видео]
Вы когда-нибудь задумывались, в чем разница между SEO на месте и вне сайта? В этом видео Карл Фельдман раскрывает термин и обсуждает связанные стратегии, которые создают видимость вашего сайта. транскрипция Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем разница между SEO на месте и вне сайта? Вы слышите, как все эти термины летают, белая шляпа, черная шляпа, на месте, за пределами места, что это на самом деле означает? Мы могли бы говорить о SEO весь день,
Инфографика: что нового в Joomla 3.3?
... каждым новым Joomla релиз. В этом выпуске Joomla Сообщество перейдет на следующий уровень, чтобы расширить возможности пользователей, чтобы они могли «делать больше» со своими Joomla веб-сайты. Есть 5 новых основных функций в
Google Speed ​​Update: как быстро должна быть скорость страницы для SEO
Вы можете знать или не знать об «обновлении скорости Google». Тем не менее, вы, вероятно, знаете, что медленный настольный или мобильный сайт вреден с точки зрения SEO. Но насколько быстро это достаточно быстро на современном цифровом рынке ?! Эта статья постепенно проходит каждую важную часть скорости страницы. Вы узнаете об алгоритме скорости страницы Google, идеальном времени загрузки страницы и подходе, используемом при распределении рейтинга
Google PageSpeed ​​- скорость загрузки сайта - SISTRIX
В середине 2009 года Google начал свою инициативу по созданию более быстрого интернета «Давайте сделаем Интернет быстрее». Это заложило основу для другого (нового) фактора рейтинга. Мы фокусируемся на скорости как ключевом требовании в разработке продуктов и инфраструктуры, потому что наши исследования показывают, что люди предпочитают более быстрые и более отзывчивые приложения. - Google Вместо
Видео SEO - Видео Поисковая оптимизация
... страницы видеохостинга и было самым просматриваемым, рекомендуемым, обсуждаемым или популярным видео и становилось вирусным. Каждый видеохостинг отличается, но вот советы по стимулированию взаимодействия, подписки, комментариев и обмена вашими видео: Включите комментарии к своим видео и своевременно отвечайте на отзывы. Комментируйте видео, относящиеся к вашей отрасли, и побуждайте их оставлять отзывы о ваших видео. Добавьте друзей и пригласите их подписаться
Как ускорить ваш сайт для SEO
... быть использована для улучшения рейтинга в поисковых системах, является скорость загрузки вашего сайта. В наши дни Google все больше заботится о скорости сайта, потому что мобильные устройства имеют более медленное интернет-соединение, что приводит к тому, что сайты с более медленной загрузкой имеют более высокий показатель отказов на мобильных устройствах. «Если ваш сайт загружается быстрее, вы зарабатываете быстрее», - говорит Макс Голдберг
Как оптимизировать изображения
... к HTML, и поэтому вы должны держать код своего сайта в порядке и правильно его использовать. Передача более релевантной информации, в дополнение к тому, что Google упрощает ее чтение, также повышает вероятность того, что ваш сайт получит хороший рейтинг. Когда мы говорим об изображениях для Интернета, мы должны иметь в виду, что эти самые роботы не читают цифры, поскольку это требует высокой сложности обработки данных, и для Google было бы нецелесообразно читать все изображения, которые

Комментарии

Кто знает, может быть, этот пост будет ответом на вопрос «Как я могу использовать FAQ в качестве стратегии целевой страницы?
Кто знает, может быть, этот пост будет ответом на вопрос «Как я могу использовать FAQ в качестве стратегии целевой страницы?» Я надеюсь, что этот пост последовал его собственному совету и дал вам реальное понимание часто задаваемых вопросов. Теперь начинайте писать!
Название статьи должно больше напоминать: «Это телевизор, который вы должны купить», а не «какое телевидение вы должны купить?
Название статьи должно больше напоминать: «Это телевизор, который вы должны купить», а не «какое телевидение вы должны купить?». Это вселяет уверенность пользователей и делает ваш контент более привлекательным. 3. Структурированная разметка должна быть на страницах категорий Страницы категорий имеют много изображений, но мало текста, что означает, что вы можете пропустить разметку на этих страницах. Тем не менее, поможет структурированная разметка для каждого
Может быть, это должны быть видеоролики, пошаговые руководства или таблицы с техническими сравнениями?
Может быть, это должны быть видеоролики, пошаговые руководства или таблицы с техническими сравнениями? Персоны могут быть использованы в качестве контроля того, является ли контент релевантным и привлекательным, задавая такие вопросы, как «Хотел бы Ян? Будет ли он поделиться этой страницей? " Используйте персонажей, чтобы подумать о том, как вы можете создать отношения между вами и целевой группой. Подумайте о мотивах вашего человека и о том, как вы можете помочь ему достичь
Какова скорость загрузки сайта?
Какова скорость загрузки сайта? Для выполнения этого общего SEO-анализа есть несколько платформ, таких как SemRush, SeoZoom, Google Search Console и Searchmetrics, которые позволяют вам поставить диагноз о состоянии сайта и определить критические точки, на которые нужно вмешаться. Google Search Console Разобрав гораздо более
Как AMP улучшает скорость загрузки?
Как AMP улучшает скорость загрузки? Главным образом через три способа: AMP HTML : основан на веб-компонентах, которые позволяют уменьшить объем необходимого HTML AMP JS : использование JavaScript ограничено собственным кодом AMP Использование кешей Google : использование CDN самого проекта позволяет серверу этого типа получать страницы AMP для оптимального обслуживания пользователя.
Сколько ключевых слов должно быть в тексте SEO?
Сколько ключевых слов должно быть в тексте SEO? Плотность ключевых слов в тексте SEO от 3 до 5 процентов теперь пригодилась. Так что текст SEO все еще читабелен и забавен. Ключевые слова чрезвычайно важны для вашей позиции в результатах поисковой системы Google, а иногда и самый большой фактор рейтинга. Однако, если плотность ключевых
Я уже объяснил, почему установить плагин делать резервные копии должно быть что-то базовое, что косвенно влияет на пользовательский опыт на вашем сайте, но как вы это делаете?
Сколько ключевых слов должно быть в тексте SEO? Плотность ключевых слов в тексте SEO от 3 до 5 процентов теперь пригодилась. Так что текст SEO все еще читабелен и забавен. Ключевые слова чрезвычайно важны для вашей позиции в результатах поисковой системы Google, а иногда и самый большой фактор рейтинга. Однако, если плотность ключевых
Если вы платите за результаты, а компания не приносит результатов, почему вы должны быть вынуждены остаться?
Если вы платите за результаты, а компания не приносит результатов, почему вы должны быть вынуждены остаться? Доминирование в поисковых системах Мы получаем несколько рейтингов первой страницы, а не один. Доминирование на первой странице увеличивает ваше доверие, видимость и потенциальных клиентов. Позвоните нам сейчас для бесплатной консультации 0894072307
Как Google определяет скорость страницы?
Как Google определяет скорость страницы? Как Google определяет скорость страницы? Видео-объяснение от Google об инициативе «PageSpeed» Давайте сделаем Интернет быстрее Просмотр веб-страниц должен быть таким же быстрым, как перелистывание страниц журнала, чтобы включить следующее поколение многофункциональных веб-приложений. Графика на время загрузки сайта и соответствующие сигналы пользователя
И знаете ли вы, что у вас также может быть другое изображение предварительного просмотра Facebook и описание для каждой страницы и публикации на вашем сайте?
И знаете ли вы, что у вас также может быть другое изображение предварительного просмотра Facebook и описание для каждой страницы и публикации на вашем сайте? Как Facebook выбирает ваше изображение для предварительного просмотра Если вы загрузили избранное изображение на свою страницу WordPress или в блоге, это первое изображение, которое Facebook будет использовать при получении информации. Если вашей странице или сообщению не назначено рекомендованное изображение,
Если Клиент собирался подать запрос своему разработчику, что это должно быть?
Если Клиент собирался подать запрос своему разработчику, что это должно быть? Как читать текст Alt? Здесь не было никакой специфики. В отчете даже не было явного указания создать текстовые атрибуты Alt - он просто выявил отсутствующие. Вы можете представить реакцию клиента: «А?»

Какие еще советы вы хотите улучшить конверсию с помощью целевой страницы?
Но одно оскорбление, которое не может быть очевидным для обычного зрителя?
Анскрипция Вы когда-нибудь задавались вопросом, в чем разница между SEO на месте и вне сайта?
Вы слышите, как все эти термины летают, белая шляпа, черная шляпа, на месте, за пределами места, что это на самом деле означает?
Но насколько быстро это достаточно быстро на современном цифровом рынке ?
Кто знает, может быть, этот пост будет ответом на вопрос «Как я могу использовать FAQ в качестве стратегии целевой страницы?
Название статьи должно больше напоминать: «Это телевизор, который вы должны купить», а не «какое телевидение вы должны купить?
Название статьи должно больше напоминать: «Это телевизор, который вы должны купить», а не «какое телевидение вы должны купить?
Может быть, это должны быть видеоролики, пошаговые руководства или таблицы с техническими сравнениями?
Персоны могут быть использованы в качестве контроля того, является ли контент релевантным и привлекательным, задавая такие вопросы, как «Хотел бы Ян?