Как обновить ваши старые статьи для лучшего SEO

  1. Проверьте и исправьте грамматические ошибки
  2. Обновление и восстановление неработающих ссылок
  3. Правильные повторяющиеся темы
  4. Обновление сезонных или датированных элементов
  5. Изменение размера изображения слишком велико
  6. Как увеличить трафик ваших старых статей
  7. Посмотреть избранные статьи на главной странице
  8. Поделитесь своими старыми статьями в социальных сетях
  9. Добавить внутренние ссылки на ваши старые статьи
  10. Сделать вывод

Спустя месяцы, видя годы написания статей, у вас есть коллекция старых статей, которые спокойно спят на вашем сайте. С некоторыми из них будут консультироваться время от времени, но по большей части, они просто занимают место и пыль сами. Знаете ли вы, что обновление ваших старых статей может быть более чем полезным для вашего сайта WordPress? Спустя месяцы, видя годы написания статей, у вас есть коллекция старых статей, которые спокойно спят на вашем сайте

Регулярное обновление старых статей помогает лучше продвигать ваш контент и улучшает читабельность ваших статей. Это особенно важно для сайтов с большим количеством контента. Многие веб-мастера задаются вопросом, что следует обновить и как это сделать наилучшим образом.

Сегодняшняя статья поможет вам лучше понять проблемы и познакомит вас с некоторыми советами, которые помогут вам туда добраться.

Проверьте и исправьте грамматические ошибки

Грамматические ошибки встречаются гораздо чаще, чем мы думаем, особенно для старых статей, написанных новичками, такими как вы и я, когда мы начали вести блог. Отсутствие письменного опыта мешает избежать ошибок. Наиболее эффективный метод обнаружения ошибок в статье - использовать онлайн-инструмент для проверки грамматики, такой как радушный или Scribens ,

Наиболее эффективный метод обнаружения ошибок в статье - использовать онлайн-инструмент для проверки грамматики, такой как   радушный   или   Scribens   ,

Скопируйте и вставьте свою статью в программу проверки грамматики и исправьте все ошибки одну за другой, когда предлагается исправление. Обратите особое внимание на опечатки, орфографические ошибки, неправильные имена и глаголы.

Обратите особое внимание на опечатки, орфографические ошибки, неправильные имена и глаголы

В дополнение к обнаружению и исправлению ошибок в каждой статье вы также должны улучшить свои навыки в этой области. Лучший способ улучшить себя - это читать статьи в той же области, что и ваш блог, чтобы увидеть, как меняется фраза, и как писать понятные статьи.

С другой стороны, статьи, которые, задним числом, имеют низкое качество контента, также должны быть обновлены, поскольку структура текста часто сбивает с толку, дизайн является поверхностным, а термины слишком жесткими.

Обновление и восстановление неработающих ссылок

Нерабочие ссылки обычно возникают, когда исходная целевая страница удалена или отключена. Когда это происходит, читатели больше не могут быть перенаправлены на нужную страницу, нажав на предложенную ссылку. и это создает плохой опыт чтения для ваших посетителей. В этом случае средства проверки ссылок играют важную роль, помогая вам проверить и восстанавливать неработающие ссылки легче

После того, как ссылка не работает, некоторые проверки ссылок, как плагин Проверка неработающей ссылки , отправит вам электронное письмо, сообщающее вам, в какой статье есть неработающая ссылка, и присоединится к URL недоступной страницы. Проверьте и исправьте неработающую ссылку как можно скорее после ее обнаружения.

Правильные повторяющиеся темы

В Google Panda сайты, которые накапливают дубликаты или элементы низкого качества, наказываются и больше не отображаются на страницах результатов поиска. С ростом числа статей, опубликованных на вашем сайте, некоторые так называемые новые темы могут быть почти идентичны другим более старым статьям.

С ростом числа статей, опубликованных на вашем сайте, некоторые так называемые новые темы могут быть почти идентичны другим более старым статьям

Например, «Как ускорить ваш сайт WordPress» и «Улучшить время загрузки вашего сайта» следует считать одинаковыми. В этом случае удалите один из них и правильно объедините их содержимое. Но это зависит от статей, это предложение Google, а не обязательство.

Обновление сезонных или датированных элементов

Сезонные товары, такие как специальные праздничные акции, информация и рекламные акции с ограничением по времени, должны обновляться или даже удаляться по истечении соответствующего периода.

Например, вы написали статью о рождественских акциях и советах в 2016 году, но сегодня, когда период акции прошел, указанные цены больше не действительны, вы должны удалить эту статью.

Для товаров, в которых вы тестируете продукт, при обновлении цены продукта вы должны искать все элементы, которые упоминают этот продукт, и обновлять информацию о ценах по одному. Убедитесь, что каждая статья предоставляет точную информацию для читателей.

Изменение размера изображения слишком велико

Изображение, относящееся к основной идее статьи, способно выделить вашу статью и вызвать интерес читателей. Если изображение все еще имеет правильный размер. Если вы просматриваете свой сайт WordPress, убедитесь, что ваши изображения лучше соответствуют размеру ваших веб-страниц, ни слишком большим, ни слишком маленьким.

Если вы просматриваете свой сайт WordPress, убедитесь, что ваши изображения лучше соответствуют размеру ваших веб-страниц, ни слишком большим, ни слишком маленьким

Для удобства чтения вашим посетителям необходимо изменить размеры изображений, чтобы они соответствовали размеру веб-страницы и чтобы каждое изображение было SEO Friendly ,

Помимо изменения размеров изображений, изменения легенды и Alt tag каждое изображение также должно быть принято во внимание.

Как увеличить трафик ваших старых статей

После обновления всех ваших статей вы должны показать эти результаты вашим посетителям. Чтобы помочь вам в этой задаче, вот несколько советов, которые помогут вашим читателям снова обратить внимание на ваши старые статьи.

Посмотреть избранные статьи на главной странице

С ростом числа опубликованных статей, некоторые старые ценные предметы забываются в нижней части вашего сайта. Опять же, чтобы привлечь внимание читателей, вы должны использовать тематические статьи на своем сайте WordPress и разместить несколько старых популярных статей на главной странице.

Если эта функция не существует в вашей теме, вы можете использовать плагин NS Избранные посты который позволит вам определить, какие статьи определить как избранные статьи.

Прежде всего, убедитесь, что выбранные статьи достойны прочтения и предоставляют читателям полезную и актуальную информацию. Проверьте свою статью, и особенно различные пункты, упомянутые выше.

Поделитесь своими старыми статьями в социальных сетях

Поделитесь своими старыми статьями в социальных сетях. Социальный обмен - отличный способ поделиться своими старыми статьями с людьми, которые следят за вашими новостями, а также отличный способ поделиться своими старыми статьями.

Социальный обмен - отличный способ поделиться своими старыми статьями с людьми, которые следят за вашими новостями, а также отличный способ поделиться своими старыми статьями

Выберите несколько старых качественных статей и будьте активны, чтобы поделиться ими со своими подписчиками в социальных сетях. Таким образом, старые статьи снова привлекут внимание, и трафик вашего сайта будет усилен.

Добавить внутренние ссылки на ваши старые статьи

Правильное размещение статей всегда считалось одним из лучших способов улучшить SEO. Если вы публикуете новый контент, который имеет отношение к старой статье, вы должны добавить внутреннюю ссылку на соответствующие слова и связать ее со старой статьей.

Возьмем для примера, мы только что написали статью под названием « Как сделать обновление WordPress вручную? И он упоминает, как сделать резервную копию вашего блога WordPress перед началом обновления. Добавляем ссылку на статью Как сохранить свой блог на WordPress? К этой новой статье. Когда посетители видят ссылку на слова «создать резервную копию вашего блога WordPress», у них может возникнуть желание щелкнуть ссылку для получения дополнительной информации.

Сделать вывод

Проще посоветовать, чем применить совет, но даже если я еще не настроил различные советы, перечисленные в этой статье, я много думал об этом, отсюда и эта статья, и это одно из моих решений на 2017 год. Обновление старых статей может быть полезным только для всего вашего сайта WordPress.

Твоя очередь. Вы уже нашли время, чтобы обновить свои старые статьи? Как вы думаете, это полезно? Скажите нам в комментариях, какова ваша точка зрения

Если вы нашли эту статью интересной, спасибо, что поделились ею в социальных сетях!

Похожие

SEO
... статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему сайту вырасти в рейтинге и рано или поздно станет номером один по
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Как запятая
... наю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
SEO совет
... как именно сотрудник должен действовать, например, с точки зрения построения ссылок. Подробные концепции разработаны с целью улучшения поиска в поисковых системах . Мы передаем высокий уровень знаний и опыта. Еще одним направлением этого индивидуального коучинга является то, что после коучинга сотрудник может выполнять SEO-измерения правильно, независимо и в долгосрочной перспективе. Поддержка по телефону и консультации Мы рады проконсультировать
SEO CAMPIXX 2017
... и из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность. Но как то так! После
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO продвижение
... на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из: SEO продвижение на сайте SEO продвижение вне сайта Благодаря продвижению на сайте создается структура ссылок, страниц сайта и качественного контента, подходящая для вашей области
Важность внутреннего SEO в социальных сетях
... как насчет контента, который производится только внутри? Есть ли также внутренний SEO и приносит ли это что-то? Насколько важен SEO для социальных сетей, вики или инструментов для совместной работы? На этот вопрос я бы хотел перейти с этим постом один раз на трек. Функции поиска глупы Этот тезис, который я сначала хотел бы выдвинуть, имел в виду не поисковую систему Google, а программную функцию поиска. Какова ваша причина, спросите сейчас? Ну, функции поиска
SEO Jun-Young
... июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию, которая может возникнуть, когда развалится дружба.
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много

Комментарии

Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать?
Итак, как вы можете интегрировать эти показатели ссылок в ваши общие показатели SEO, и когда вы должны это сделать? Page Authority Page Authority - это совокупность каждой метрики, которую веб-мастер может иметь в своем индексе ссылок, а затем превратить
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду?
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают, что ссылки, которыми обмениваются такие сервисы, как Facebook и Twitter, вероятно, уже попадают в самые свежие индексы поисковых систем, и данные, касающиеся количества акций,
Как поисковая оптимизация в социальных сетях влияет на ваши маркетинговые стратегии?
Как поисковая оптимизация в социальных сетях влияет на ваши маркетинговые стратегии? Более быстрая индексация поисковыми системами Внезапный трафик на ваш контент Целевая аудитория и потенциальное здание для будущего трафика Охват целевой аудитории, заинтересованной в
Любопытно узнать, как это, и как это поможет успеху ваших статей?
Любопытно узнать, как это, и как это поможет успеху ваших статей? Все, что вам нужно сделать, это продолжить чтение! Что такое Yoast SEO? Yoast SEO - это плагин, который вы можете установить на своем сайте в WordPress , чтобы начать писать действительно структурированные статьи для SEO и позаботиться о различных
Думайте об этом так, когда никто не знает, что вы существуете, как они собираются использовать ваши услуги или покупать ваши продукты?
Думайте об этом так, когда никто не знает, что вы существуете, как они собираются использовать ваши услуги или покупать ваши продукты? Чем больше распространяются слухи о том, кто вы и чем занимаетесь, тем больше вы получаете бизнеса и тем больше зарабатываете. Звучит хорошо, правда? Теперь, если вы управляете бизнесом, это вовсе не означает, что вы автоматически будете полностью понимать SEO и применять его на своем веб-сайте (если у вас нет веб-сайта - вам нужно начать с него!).
Так что, если, как и я, Pinterest сократил ваш трафик в последние месяцы или годы, как вы к этому относитесь?
Так что, если, как и я, Pinterest сократил ваш трафик в последние месяцы или годы, как вы к этому относитесь? Почему это происходит? Должен признаться, для меня это не так уж важно, мой трафик растет, несмотря на социальные сети, а не из-за этого. Так что же, изменилось ли Pinterest настолько, что это больше не полезно для блоггеров? Я делал все это неправильно в течение многих лет? Я знаю, рецепт блоггеров все еще хорошо и
Как работают маркетинг в социальных сетях и SEO?
Как работают маркетинг в социальных сетях и SEO? Публикация контента в социальных сетях стимулирует заинтересованность и привлекает посетителей на ваш сайт. Это, в свою очередь, повышает видимость сайта, что косвенно влияет на производительность сайта в поисковых системах, таких как Google. В свою очередь, пользовательский контент может быть использован в социальных сетях, чтобы привлечь больше органического трафика на ваш сайт. Повторная публикация или перепрограммирование реальных
Так как же обновление Google Hummingbird влияет на маркетологов в социальных сетях?
Так как же обновление Google Hummingbird влияет на маркетологов в социальных сетях? Что вы можете сделать, чтобы улучшить видимость вашего блога после Колибри? # 1. Улучшение веб-поиска на вашем мобильном телефоне На InsideSearch Амит Сингхал, главный технолог Google, объяснил: «Мир так сильно изменился: миллиарды людей пришли в сеть, сеть выросла в геометрической прогрессии, и теперь вы можете задать любой вопрос о маленьком мощном устройстве
Хочу ли я сделать сложное изменение, чтобы максимизировать выгоду для одной или двух ссылок?
Хочу ли я сделать сложное изменение, чтобы максимизировать выгоду для одной или двух ссылок? Наверное, нет . Все это помогает организовать желаемые главные страницы, а не ослаблять авторитет вашего сайта. Ошибка № 3: Показать разные версии вашего сайта Это один из худших и, тем не менее, самый простой способ избежать ошибки, с которой я сталкивался ... слишком часто! Знаете ли вы, что ваш сайт может иметь несколько версий, которые
Также не забудьте поделиться этим руководством со своими подписчиками в социальных сетях, так как мы все ведем блоги, чтобы помогать другим, верно?
Также не забудьте поделиться этим руководством со своими подписчиками в социальных сетях, так как мы все ведем блоги, чтобы помогать другим, верно? * последнее обновление 23.12.2008
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?

Знаете ли вы, что обновление ваших старых статей может быть более чем полезным для вашего сайта WordPress?
Возьмем для примера, мы только что написали статью под названием « Как сделать обновление WordPress вручную?
Добавляем ссылку на статью Как сохранить свой блог на WordPress?
Вы уже нашли время, чтобы обновить свои старые статьи?
Как вы думаете, это полезно?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
На первой странице, на первой позиции?