Как оптимизировать свои концерты Fiverr, чтобы зарабатывать тысячи каждый месяц

  1. Как оптимизировать свои концерты Fiverr Fiverr это онлайн-магазин, который позволяет фрилансерам...
  2. Загрузить высококачественные изображения
  3. Доставка в один день
  4. Несколько похожих концертов
  5. Fiverr Gig SEO оптимизация
  6. Точные метки
  7. Рейтинги имеют значение… много
  8. Продвигайте свой концерт за пределами Fiverr
  9. Заключительные мысли по оптимизации концерта
  10. Начните продавать на Fiverr здесь
  11. Вот видео, рассказывающее об оптимизации ваших концертов Fiverr

Как оптимизировать свои концерты Fiverr

Fiverr это онлайн-магазин, который позволяет фрилансерам предлагать свои услуги или продукты по цене от 5 долларов. Я начал с Fiverr как покупатель и имел разный успех. Я начинаю думать о том, что я мог бы сделать, чтобы заработать немного денег на стороне Fiverr.

Это было более трех лет назад. Теперь я постоянно зарабатываю более $ 1000 каждый месяц, продавая на Fiverr.

В этой статье я расскажу о методах, которые я использовал для оптимизации ваших концертов в Fiverr, чтобы зарабатывать приличную сумму денег каждый месяц.

Если вы думаете стать продавцом на Fiverr, вы можете сделать определенные вещи, чтобы выделиться на платформе и быстро начать зарабатывать деньги. В этой статье я собираюсь поделиться с вами тактикой, которую я использовал, чтобы заработать приличную сумму денег каждый месяц.

Видео король

Первое, что вам нужно сделать, - это обеспечить, чтобы на всех ваших концертах было хорошо выглядящее и описательное видео. Fiverr заявляет, что концерты с видео конвертируются почти на 300 процентов лучше, чем без видео. Если вы не очень хороший видеооператор и не знаете, с чего начать, на Fiverr есть несколько фантастических концертов, которые вы можете приобрести очень недорого, чтобы сделать это для вас.

Загрузить высококачественные изображения

Еще одна вещь, которую вы можете сделать, чтобы ваши выступления выделялись, - это обеспечить высокое качество изображения Gig и то, о чем вы говорите.

Я использую сайт под названием GraphicStock чтобы получить все мои изображения для моих концертов и этого сайта.

Я использую сайт под названием   GraphicStock   чтобы получить все мои изображения для моих концертов и этого сайта

Для вашего профиля используйте реальную фотографию. Люди должны знать, что они работают с реальным человеком. Одним из преимуществ этого является то, что ваш потенциальный покупатель может узнать вас немного через вашу фотографию. Старайтесь не использовать аватары или изображения мультфильмов, если предлагаемая вами услуга не связана с дизайном, а изображение профиля не является частью вашего примера работы.

Доставка в один день

В этой связи есть два подхода: в начале вашей карьеры продавца Fiverr рекомендуется установить время доставки на один день. Это позволяет вашему выступлению выделиться и помещает вас в категорию экспресс-доставки, когда покупатели сортируют по времени доставки.

Как только вы станете признанным продавцом на Fiverr, возможно, будет разумно установить время доставки на 2-3 дня, а затем предложить дополнительный концерт для экспресс-доставки, что позволит вам зарабатывать больше денег за каждую продажу.

Как только вы станете признанным продавцом на Fiverr, возможно, будет разумно установить время доставки на 2-3 дня, а затем предложить дополнительный концерт для экспресс-доставки, что позволит вам зарабатывать больше денег за каждую продажу

Покупатели всегда предпочтут быструю доставку своих запросов. Учитывая сказанное, первое, что они будут искать, это продавцы, которые имеют хорошую репутацию и быстро доставляют.

Несколько похожих концертов

Как продавец Fiverr, вам разрешено создавать более одного концерта в зависимости от уровня продавца, которым вы являетесь. Всегда старайтесь проводить много разных схожих концертов, так как это поможет вам ранжироваться по разным ключевым словам и позволит вашим покупателям увидеть больше покупателей.

Еще одним преимуществом проведения нескольких концертов является возможность их перекрестного продвижения для увеличения продаж от разных концертов. Если у вас есть концерты в аналогичных категориях, всегда проверяйте, ссылаетесь ли вы на свой рейтинг (если он положительный) и на другие похожие концерты.

Fiverr Gig SEO оптимизация

Поиск Fiverr идентичен Google; это поисковая система. С учетом вышесказанного, вам нужно практиковать хорошие стратегии SEO при создании своих концертов.

Вот несколько хороших методов SEO, которые следует учитывать при создании своих концертов.

  1. Используйте целевое ключевое слово в заголовке концерта. Длина заголовка не должна превышать 60 символов. И используйте оптимальные названия для вашего выступления.
  2. Структура заголовка должна быть -> Первичное ключевое слово - Второстепенное ключевое слово | Название бренда
  3. В центре вашего внимания должны быть первичные и вторичные ключевые слова в заголовке концерта.
  4. Fiverr не позволит вам вводить ключевые слова в заголовки или описания, НО вы хотите добавить ключевые слова в свое описание. Не сходи с ума от этого, хотя 🙂
  5. Ссылки на другие ваши концерты и страницу профиля могут помочь ранжировать ваши концерты и профиль выше.
  6. Используйте целевое ключевое слово в своем видео и изображениях.

Точные метки

Fiverr позволяет вам добавить 5 тегов при создании концерта, удостовериться, что эти теги не повторяются и соответствуют цели вашего концерта.

Тэги имеют возможность ранжировать ваш концерт под разными ключевыми словами. Убедитесь, что они точны, НО отличаются настолько, что это поможет в различных типах поисковых терминов. Использование различных ключевых слов поможет вам быстро оценить ваш концерт.

Рейтинги имеют значение… много

Fiverr имеет рейтинговую систему, как и большинство торговых площадок, и один из лучших способов быстрого ранжирования - это получить 5-звездочный положительный рейтинг под вашим поясом.

Есть несколько способов сделать это быстро, НО тот, который я предпочитаю, это недооценка и чрезмерная доставка.

Есть несколько способов сделать это быстро, НО тот, который я предпочитаю, это недооценка и чрезмерная доставка

Кроме того, вы можете связаться с семьей и друзьями и отправить им несколько долларов, чтобы купить ваш концерт, а затем попросить их оставить вам несколько положительных отзывов, чтобы ускорить ваш концерт, НО будьте осторожны с этим.

Метод, который я нашел подходящим, заключается в том, чтобы при доставке заказа отправлять сообщение вместе с файлами, которые говорят что-то вроде этого:

Хорошие оценки на вашем концерте сигнализируют Fiverr о том, что этот концерт хорошо себя зарекомендовал, и его клиенты могут существенно вырасти, а взамен ваш концерт получит более высокий рейтинг в Fiverr.

Продвигайте свой концерт за пределами Fiverr

Это довольно очевидно. Если вы не рекламируете свои концерты за пределами Fiverr, вы делаете это неправильно. С таким количеством различных социальных платформ (Twitter, Facebook, Pinterest, Youtube, Podcasting) вы должны использовать эти инструменты, чтобы как можно больше делиться и рекламировать свои выступления.

Думайте нестандартно -> Используйте забавные хэштеги в Twitter, сделайте видео на YouTube вокруг ключевого слова, на которое вы ориентируетесь в своем концерте, и просто делайте все возможное, чтобы привлечь новых клиентов.

Заключительные мысли по оптимизации концерта

Заключительные мысли по оптимизации концерта

Начните продавать на Fiverr здесь

Если ваши концерты достаточно хороши, и вы предоставляете услугу, которую ищут люди, ваш концерт будет расти, и вы начнете зарабатывать деньги.

Суть в создании успешного концерта на Fiverr - РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ.

Fiverr - это фантастическая торговая площадка, и она доставляет ваш контент в место, где уже есть кнопка КУПИТЬ. Попробуйте разные вещи и посмотрите, что работает для вас.

Если у вас есть какие-либо вопросы о начале вашей карьеры в Fiverr, не стесняйтесь, напишите мне по электронной почте или найдите меня в Twitter, и я с удовольствием пообщаюсь с вами.

Вот видео, рассказывающее об оптимизации ваших концертов Fiverr

Развивайте свой онлайн бизнес сегодня!

Получайте обновления прямо на ваш почтовый ящик каждый раз, когда я публикую новую статью. Ваш адрес электронной почты никогда не будет передан

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
как оптимизировать SEO-блогспот
Теги заголовка - это первые слова, выделенные посетителями вашего сайта и поисковыми системами. По этой причине, если вы хотите оптимизировать SEO, то заголовок тега нельзя пропустить или то, что вы делаете, как на странице, так и за ее пределами, не будет работать оптимально. Чтобы лучше понять, как озаглавить SEO оптимизацию, вы можете узнать следующее обсуждение. Теги заголовка - это теги, которые есть в заголовке или субтитрах. Например, главы в учебнике. Вы увидите, что у каждой
Унамо | Поисковая оптимизация
... как и когда появляются и исчезают функции SERP для ваших ключевых слов (и когда они у вас есть). Отслеживайте ключевые слова в нескольких регионах страны из одной кампании. Упростите свой повседневный процесс с помощью большего количества аналитических функций и превратите данные в результаты. Узнайте, насколько эффективны ваши целевые страницы
SEO - поисковая оптимизация
... оптимизации Качество и уникальный текстовый контент - самый важный фактор, влияющий на рейтинг в поисковых системах Правильно составленная структура текста - особенно важны хорошо продуманные заголовки, списки, основные моменты и т. Д. Метатеги - правильная мета-информация (внутренняя информация о каждой веб-странице) как часть отдельных страниц Создание ссылок - если сайт связан
Монреаль SEO | Поисковая оптимизация | SEO оптимизация | Интернет-маркетинг
Вас интересуют наши услуги, или только у вас есть вопрос? Мы с нетерпением ждем от вас ответа. Caromtex Design обладает способностями и навыками для разработки любого типа веб-сайта, необходимого вашему бизнесу. Здесь вы можете увидеть
Ключевые инструменты SEO для SEO, чтобы улучшить свои рейтинги
... своим пользователям наиболее релевантный видеоконтент. Согласно недавней статье в Search Engine Journal, YouTube сейчас тестирует новую вкладку «Исследовать» в приложении iPhone, чтобы помочь пользователям найти видео, которые они, возможно, не обнаружили самостоятельно. Эта конкретная вкладка поможет познакомить зрителей YouTube с новыми создателями. Оптимизация YouTube может эффективно повысить видимость и рейтинг ваших видео. В то время как YouTube Search Auto Suggest
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO совет
... как именно сотрудник должен действовать, например, с точки зрения построения ссылок. Подробные концепции разработаны с целью улучшения поиска в поисковых системах . Мы передаем высокий уровень знаний и опыта. Еще одним направлением этого индивидуального коучинга является то, что после коучинга сотрудник может выполнять SEO-измерения правильно, независимо и в долгосрочной перспективе. Поддержка по телефону и консультации Мы рады проконсультировать
Зажги свой двигатель SEO
ADOTAS - Первое, что нужно сделать при построении онлайн-бизнеса, это привлечь посетителей. Когда у вас есть веб-сайт, подходящий для нужд вашей компании, ключ должен быть как можно более видимым, чтобы привлечь клиентов. Это где поисковая оптимизация
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона

Комментарии

Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO? Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain? Внедрение RankBrain компанией Google меняет ситуацию, и это особенно ощущается на сайтах, посвященных методам SEO. Объявленный как третий по важности фактор содержания и ссылок, RankBrain добавляет искусственный интеллект для поисковых систем, позволяя Google более эффективно отвечать на запросы пользователей . Кроме
Любопытно узнать, как это, и как это поможет успеху ваших статей?
Любопытно узнать, как это, и как это поможет успеху ваших статей? Все, что вам нужно сделать, это продолжить чтение! Что такое Yoast SEO? Yoast SEO - это плагин, который вы можете установить на своем сайте в WordPress , чтобы начать писать действительно структурированные статьи для SEO и позаботиться о различных
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге? Чтобы понять лучше, это: процедура для улучшения трафика или посещений вашего сайта с помощью различных методов, которые могут помочь вашему сайту, находится на первых местах интернет-поиска, как в поисковой системе Google , Это сделает вашу веб-страницу на высоком месте или в первых местах страницы поиска Google и поможет увеличить количество посещений вашей веб-страницы,
И самое главное, как ваш домен и поисковая оптимизация (SEO) работают в тандеме, чтобы помочь вам построить свой бренд и вести убийственный бизнес?
И самое главное, как ваш домен и поисковая оптимизация (SEO) работают в тандеме, чтобы помочь вам построить свой бренд и вести убийственный бизнес? Это руководство ответит на самые горячие домены Qs от таких сознательных веб-мастеров, как вы, и обращается к основным правилам для доменного имени SEO. Хотите, чтобы ваш домен и SEO работали на вас? Мы вас прикрыли. Основы домена,
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду?
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают, что ссылки, которыми обмениваются такие сервисы, как Facebook и Twitter, вероятно, уже попадают в самые свежие индексы поисковых систем, и данные, касающиеся количества акций,
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Как вы думаете, вы много знаете о методах поисковой оптимизации (SEO)?
Как вы думаете, вы много знаете о методах поисковой оптимизации (SEO)? Есть много документов, к которым вы можете обратиться, чтобы улучшить оптимизацию на странице. Однако большинство из этих методов часто упускают из виду важную и менее известную концепцию, называемую скрытым семантическим индексированием (LSI) . Если вы никогда не слышали о ключевых словах LSI или мало знаете об этом типе ключевых слов. Полная учебная статья LSI
Конечно, для SEO и практиков в области цифровых технологий это изменение вызывает много вопросов: влияет ли это на процесс перехода после размещения?
Конечно, для SEO и практиков в области цифровых технологий это изменение вызывает много вопросов: влияет ли это на процесс перехода после размещения? Снизит ли он рейтинг кликов для сайтов, которые имеют место быстрого ответа на ключевой выдаче? SEO преимущества быстрого ответа Это может быть трудно вспомнить сейчас, но было некоторое время, когда некоторые оптимизаторы просматривали избранные фрагменты, и в частности окно быстрого ответа, с
Нужно помнить одну вещь: как бы вы написали это, если бы собирались написать это как рекламу в брошюре?
Нужно помнить одну вещь: как бы вы написали это, если бы собирались написать это как рекламу в брошюре? Чем более естественно, тем больше шансов, что люди нажмут на него. Мета Описание Следующее, что у нас есть на любой веб-странице, это мета-описание , которое выглядит так:
Вы знаете, что фотографии имеют решающее значение для хорошего SEO оптимизация верно?
Нужно помнить одну вещь: как бы вы написали это, если бы собирались написать это как рекламу в брошюре? Чем более естественно, тем больше шансов, что люди нажмут на него. Мета Описание Следующее, что у нас есть на любой веб-странице, это мета-описание , которое выглядит так:

Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO?
Что такое голосовой поиск?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain?
Любопытно узнать, как это, и как это поможет успеху ваших статей?
Что такое Yoast SEO?
SEO - это аббревиатура: поисковая оптимизация, что означает: поисковая оптимизация, но что это означает в конечном итоге?
И самое главное, как ваш домен и поисковая оптимизация (SEO) работают в тандеме, чтобы помочь вам построить свой бренд и вести убийственный бизнес?