Плагин Wordpress для управления изображениями: 7 недопустимых расширений

  1. Облегчите свои фотографии с WP Smush
  2. NextGEN, плагин для создания галерей
  3. SEO дружественные изображения
  4. Адаптивный лайтбокс от dFactory
  5. Метаслайдер, добродетельные презентации
  6. Используйте WordPress SEO от Yoast
  7. Как вставить баннеры в посты
  8. Ваши плагины WordPress для управления изображениями?

Вы знаете, что фотографии имеют решающее значение для хорошего SEO оптимизация верно? Они также могут помочь увеличить количество посещений блога, привлечь внимание читателей и вызвать общественный интерес. Вот почему вам нужны лучшие плагины WordPress для управления изображениями.

увеличить количество посещений

Это особенно верно, если вы путешествуете или пишете в блоге о еде, если вам нужно показать читателю отрывки, которые невозможно воспроизвести словами. Вы ограничиваете себя загрузкой некоторых скриншотов? Вы должны максимально использовать свои ресурсы. И вы можете сделать это с помощью расширений, предоставляемых платформой.

Конечно, многое нужно определить априори. Например, выбирая шаблон, который подчеркивает визуальный контент (если вы фотограф, это основа), используя превосходные фотографии, избегая изображений со скидкой, найденных на различных стоковых фотографиях. Хороший вкус - всегда отличная отправная точка для улучшения вашего блога.

Но иногда этого недостаточно. Вот почему сегодня я хочу перечислить лучшие плагины WordPress для управления изображениями. Внести вклад в боковой блог SEO , но не только.

Облегчите свои фотографии с WP Smush

Я хочу начать с плагина WordPress, чтобы управлять важным моментом для успеха проекта: весом фотографий . Вы знаете, что скорость загрузки страниц является определяющим фактором для Google, и что пользователи любят отзывчивые ресурсы. Особенно с мобильного. WP Smush Осветляет фотографии и помогает вам достичь цели: максимальная оптимизация изображения.

NextGEN, плагин для создания галерей

Одна из потребностей в верхней части списка тех, кто хочет улучшить представление визуального контента. Многие блоггеры хотят создать галерею изображений, потому что это наиболее эффективное решение для создания лучшего контента, который не нужно писать. Визуализация важна для удовлетворения требований публики, и хороший плагин может иметь значение.

Какой совет для вашего блога? Галерея NextGEN Исторический плагин для создания галерей в постах. Причина такого выбора понятна: простота и элегантность. Там нет излишеств или ненужных функций , этот плагин делает одну вещь. И это хорошо. Чертовски хорошо

Читать: как использовать ваше изображение в блоге

SEO дружественные изображения

Плагин имеет решающее значение для улучшения SEO оптимизации. Теперь вы скажете мне: «Послушайте, магическим искусствам не нужно настраивать два или три поля изображения» . Но этот плагин может вставить отсутствующий альт и заголовок всех фотографий в соответствии с вашими правилами. Так что, если вы что-то пропустили, вы можете решить это с минимальными усилиями . Особенно полезно для блогов, которые имеют сотни изображений.

Адаптивный лайтбокс от dFactory

Часто изображения в блоге требуют максимального внимания читателя, они должны быть в центре отражений . Вот почему простой галереи недостаточно, и вам нужен эффект лайтбокса. Что это значит? Этот термин означает отображение над каждым элементом страницы.

Нажмите на содержимое, оно увеличивается, каждый элемент покрыт темным фоном . Таким образом, вы можете просматривать изображения без отвлекающих факторов. Плагин, который я рекомендую, - тот, который используют самые осторожные блоггеры: Адаптивный лайтбокс от Factory ,

Метаслайдер, добродетельные презентации

Более понятный плагин для создания слайд-шоу . По сравнению с предыдущим, Metaslider - это расширение, которое гарантирует еще несколько опций. Например, вы можете выбрать 4 типа изображений альбомов, оптимизированных с точки зрения SEO и с учетом адаптивного дизайна. Одним словом, галерея NextGEN предназначена для тех, кто хочет минимум, Metaslider это для тех с некоторыми дополнительными потребностями. Особенно, если вы покупаете про версию.

Используйте WordPress SEO от Yoast

Лучший SEO плагин для WordPress оптимизирует и управляет изображениями . Как? Независимо от классического семафора, который предполагает наличие или отсутствие ключевого слова focus в альтернативном тексте, с помощью этого плагина вы можете улучшить различные аспекты. Например, вы можете добавить предварительные просмотры в социальных сетях в форму в конце каждого сообщения.

Затем в разделе «Социальные сети» этого плагина вы можете активировать карты Twitter, предварительный просмотр ссылок с изображением и изображение по умолчанию, которое появляется, когда вы публикуете домашнюю страницу блога или страницу, на которой нет фотографии. Короче говоря, оптимизация WordPress SEO от Yoast это не ограничено тегами заголовка!

Читать: Зеленый шар Йоста не поможет вам сделать SEO

Как вставить баннеры в посты

Хорошо, баннеры не являются фотографиями и авторскими снимками, но представляют в любом случае изображения. Как вы управляете ими? Как вы делаете все проще и быстрее? С плагином, который носит имя Пользовательский баннер : расширение для оптимизации трафика на интересующие вас ресурсы путем вставки простого шорткода в текст.

Ваши плагины WordPress для управления изображениями?

Как видите, есть плагины для удовлетворения всех потребностей, от SEO до организации галерей. Вплоть до расширений, позволяющих позаботиться о неожиданных и всегда приятных нюансах. Вы должны позаботиться о тысяче аспектов, чтобы превратить ваш блог в идеальную машину для достижения цели . У тебя все получится? Сегодня вы можете начать с изображений, но если у вас есть другие плагины, чтобы предложить, что я здесь: оставьте их в комментариях.

Похожие

SEO
... для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на
Плагин WordPress: SEO Framework
Когда речь заходит о плагинах поисковой оптимизации, плагин YOAST SEO или плагин All-One SEO обычно являются плагинами, которые рекомендуются и устанавливаются первыми. Успех обоих плагинов с более чем миллионной загрузкой говорит сам за себя. Однако, если вы не хотите постоянно сталкиваться с рекламой и просьбами обновить pro версии этих плагинов в бэкэнде, вы найдете это в плагине. SEO Framework гладкая и мощная альтернатива,
Yoast WordPress SEO плагин
... плагин, который сделает SEO вашего WordPress-сайта еще лучше. Что делает плагин таким хорошим? Yoast WordPress SEO для каждого пользователя Yoast WordPress SEO предлагает множество полезных опций как для начинающих, так и для продвинутых пользователей.
SEO / Международный SEO
... seo-mezdunarodnyj-seo-1.jpg" alt="Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить"> Международная SEO кампания (международное позиционирование) призвана улучшить позиционирование сайта в поисковых системах той страны, которую вы хотите охватить. Благодаря многоязычной SEO-кампании ваш сайт станет более заметным, и ваши потенциальные
Как работает плагин Yoast WordPress SEO?
... WordPress SEO плагин: плюсы и минусы Кто один WordPress сайт, несомненно, знает Yoast WordPress SEO плагин , Любой, кто не знает этого, должен теперь работать над этим. Этот плагин действительно здорово, когда вы серьезно относитесь к своей способности находить и, следовательно,
Wordpress SEO: SEO Помощь на вашем сайте Wordpress
... для определенного ключевого слова, или, точнее (здесь, в 2016 году), конкретной разделенной темы. То есть, если одним из ваших важных ключевых слов является «красная лаковая обувь», то важно, чтобы на вашем веб-сайте была подстраница (очень и почти исключительно), посвященная только красной лаковой обуви. Вам нужно показать Google разные способы, чтобы они именно об этом и были хорошим источником знаний о красных лаковых туфлях. (Требуется очень кратко убедиться, что
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
Seo Script
... Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные
Санта-Барбара SEO
... WordPress, электронной коммерции, маркетинге в социальных сетях, программировании php / mysql, рейтинге Google / SEO , Интернет-маркетинг. Области ИТ-услуг Ventura включают в себя: Санта-Барбара, SEO , веб-дизайн, веб-разработка, графический дизайн, WordPress дизайн, SEO, органическое SEO, PPC-маркетинг, Google Adwords, интернет-маркетинг, рейтинг Google, поисковая оптимизация, веб-дизайн недвижимости, мобильное приложение. Дизайн, Дизайн приложений для Iphone,
SEO CAMPIXX 2018
... для языковых помощников важно облегчить сканирование и сделать его менее обременительным. Вот почему мы должны сосредоточиться на структурированных данных для оптимизации в будущем. Найдите правильную структуру меню для вашего сайта, в том числе DO и DONTs - Бернард Цицер Мы также узнали что-то для оптимизации навигации. Например, Бернард Зитцер показал, как он использует наиболее нажимаемые органические

Комментарии

Что делает плагин Yoast WordPress SEO?
Что делает плагин Yoast WordPress SEO? Прежде всего, я хочу помочь некоторым людям из мечты, чтобы этот плагин сделал всю работу, чтобы вы были лучше. Yoast Плагин WordPress SEO не является панацеей, которая сделает всю работу за вас. Это вспомогательный инструмент, с помощью которого вы можете улучшить ряд вещей, когда - благодаря этому плагину - кажется, что их можно улучшить. Плагин
WordPress SEO от Yoast - наш выбор, а какой у вас?
WordPress SEO от Yoast - наш выбор, а какой у вас? Последние мысли Как я уже сказал, я пишу полезное руководство, поэтому я ожидаю, что по крайней мере определенная помощь достигла вашей стороны. Как всегда, я готов обсудить любую связанную тему в разделе комментариев под этим руководством. Увидимся там. Также не забудьте поделиться этим руководством со своими подписчиками в социальных сетях, так как мы все ведем блоги, чтобы помогать другим, верно? * последнее
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO?
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO? Чтобы узнать больше о плагине WordPress, просто нажмите на кнопку « Показать участников ». Вы увидите, есть много людей, которые активно участвуют. Как видите, Yoast SEO предлагает возможность сброса настроек. Нажмите «Восстановить настройки по умолчанию». Yoast SEO покажет вам коробку ради безопасности, в которой вы должны подтвердить сброс настроек. Если вы случайно нажмете
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Итак, как вы можете получить этот популярный плагин WordPress бесплатно?
Итак, как вы можете получить этот популярный плагин WordPress бесплатно? Легко. Просто зайдите на github и загрузите полный пакет, а затем вы можете загрузить и установить его. ОБНОВЛЕНИЕ : Разговор о духе WordPress (Они удалили старую ссылку, так что вот новая ссылка) Скачайте Yoast SEO Premium Plugin здесь
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO? Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain? Внедрение RankBrain компанией Google меняет ситуацию, и это особенно ощущается на сайтах, посвященных методам SEO. Объявленный как третий по важности фактор содержания и ссылок, RankBrain добавляет искусственный интеллект для поисковых систем, позволяя Google более эффективно отвечать на запросы пользователей . Кроме
Оптимизируйте свои изображения для SEO: действительно ли это полезно?
Оптимизируйте свои изображения для SEO: действительно ли это полезно? В 2019 году, если пользователь нажимает на изображение в Поиске картинок Google, поисковая система открывает его в «нормальном» размере и указывает сайт, на котором оно расположено. Многие пользователи не выходят за рамки этого этапа в своих исследованиях. В этом случае Google просто отображает изображение без ведома веб-сайта, на котором оно размещено, а владелец сайта не получает никаких данных о количестве показов.
Вы хотите продавать свои продукты на Amazon, но не знаете, как использовать Amazon SEO для увеличения продаж?
Вы хотите продавать свои продукты на Amazon, но не знаете, как использовать Amazon SEO для увеличения продаж? Эта статья дает ответ. Мы расскажем вам все, что вам нужно знать о Amazon SEO, и дадим полезные советы для практики. Опрос показал, что большинство «покупателей Амазонки» находят нужные товары с помощью классического поиска. Соответственно, значительно меньше пользователей находят списки бестселлеров, внешние ссылки и т. Д. На нужный продукт.
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?
Узнайте, как SEO отвечает на вопрос «Как долго вы будете переводить мой сайт на главную страницу Google?» Без возможности увидеть в будущем, лучший способ, которым серьезная SEO компания может ответить на этот вопрос, - рассказать вам о результатах, которые он получил для других сайтов. Поскольку ни одна компания не контролирует алгоритмы Google при позиционировании сайтов в результатах поиска, ни одно агентство SEO не может гарантировать позиционирование вашего сайта на главной странице Google.
Это поднимает самый важный вопрос: как лучше всего отслеживать ваши успехи в SEO?
Это поднимает самый важный вопрос: как лучше всего отслеживать ваши успехи в SEO? Итак, Topvisor - это облачное решение, доступное из любого браузера с несколькими уровнями выставления счетов в зависимости от ваших потребностей. Кроме того, Topvisor также гордится мобильным приложением, которое позволяет просматривать панели аналитики и аналитики из любого места, что делает его более уникальным. Topvisor предлагает ряд инструментов, таких как: Инструмент отслеживания
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!

Вы знаете, что фотографии имеют решающее значение для хорошего SEO оптимизация верно?
Вы ограничиваете себя загрузкой некоторых скриншотов?
Какой совет для вашего блога?
Что это значит?
Как?
Как вы управляете ими?
Как вы делаете все проще и быстрее?
Ваши плагины WordPress для управления изображениями?
У тебя все получится?
Что делает плагин таким хорошим?