SEO анализ? - Знакомьтесь, 5 мощных инструментов

  1. № 1 - Google Analytics
  2. № 2 - Тест веб-страницы
  3. № 3 - Консоль Google Seach
  4. № 4 - Woorank
  5. № 5 - SiteTrail

Выполнение SEO-анализа ваших проектов крайне необходимо, хотя многие считают, что просто применять методы и никогда больше не трогать - неправильная мысль .

Благодаря обновлениям на рынке, которые происходят очень быстро и часто, постоянный контроль за SEO ваших проектов может предотвратить серьезные проблемы.

Для тех, кто не знает, SEO, поисковая оптимизация , представляет собой набор методов, направленных на оптимизацию ваших страниц, веб-сайтов и контента для поисковых систем, таких как Google.

SEO стремится повысить рейтинг ваших материалов в онлайн-поиске, чтобы вы выглядели лучше и, следовательно, привлекали больше трафика «органичным» образом.

Когда мы говорим о привлекательности органическим способом , мы имеем в виду методы, которые не работают напрямую с платной рекламой, например, Google Adwords.

Этот метод характеризуется чрезвычайно позитивным отношением к бизнесу, главным образом потому, что он обеспечивает длительный эффект от своих результатов, хотя они медленнее по сравнению с покупкой рекламных площадей.

SEO действительно очень важен для любого бизнеса, который хочет достичь более высоких уровней в своих траекториях , но не все знают, как анализировать, являются ли применяемые ими методы, по крайней мере, удовлетворительными и соответствующими реальности текущего рынка.

Вот почему мы, мастер Adwords, решили создать этот контент, чтобы помочь вам в этом.

Вот несколько мощных инструментов, которые помогут вам выполнить полный SEO-анализ с рекомендациями, чтобы вы могли улучшить свои приложения, если это необходимо.

Должны ли мы идти?

Должны ли мы идти

№ 1 - Google Analytics

Нет никакого способа говорить о SEO, а не о Google Analytics , верно? Вот почему наша первая подсказка не могла быть другой.

Широко используемый в самых разных стратегиях, которые охватывают онлайн-маркетинг, Google Analytics является очень полным инструментом и, как следует из его названия, имеет функцию анализа вашего сайта.

Работая с метрической системой, аналитика , когда «связан» с вашим сайтом, отслеживает поведение вашего трафика, а также характеристики его.

Вы знаете, что лучше? Инструмент Google полностью бесплатный . Вы будете иметь в руках отчеты, которые показывают вам:

  • Откуда ваш трафик ?
  • Как долго они остаются на вашем сайте.
  • По какому пути он идет к обращению?
  • Ключевые слова, которые привлекают ваш трафик.
  • Каково местоположение ваших пользователей.
  • Какова возрастная группа .
  • Какой жанр .
  • Основные предметы интереса у них есть.
  • Сколько страниц они посещают за сеанс на вашем сайте.

Среди тысяч других данных, которые могут внести большой вклад, вы сможете улучшить SEO в соответствии с вашей собственной эффективностью , а также на основе поведения вашей целевой аудитории .

№ 2 - Тест веб-страницы

Google и другие очень сильные платформы на цифровом рынке, такие как Facebook, демонстрируют, что в настоящее время наблюдается тенденция потребления через мобильные устройства.

Очень серьезные исследования также подтверждают это, даже указывая на то, что доступ и потребление через мобильный телефон практически эквивалентны тем, которые используются на больших экранах.

Если вы следите за обновлениями цифрового маркетинга , вы слышали о Mobile First , кампании Google, которая побуждает пользователей сначала подумать о стратегиях для небольших экранов, в отличие от того, что было сделано до сих пор.

Параллельно со всеми этими событиями мы можем ясно видеть важность предложения более быстрых и быстрых веб-сайтов , включая доступ 3G / 4G, в конце концов, пользователь не ждет более 10 секунд, чтобы получить доступ к материалу в Интернете. ,

Эта скорость загрузки страницы также является частью SEO , потому что более быстрый сайт улучшает качество взаимодействия с пользователем, что напрямую связано с поисковой оптимизацией .

Если вы не знаете о скорости загрузки вашего сайта, то тест веб-страницы может быть хорошим союзником.

Этот простой и интерактивный инструмент предназначен для того, чтобы выполнить этот тест для вас.

Как только анализ будет завершен, будет отображен отчет с указанием различных точек на вашем сайте, которые можно улучшить или которые в порядке.

Рядом со «слабыми» точками будут советы о том, как исправить возможные неисправности.

Рядом со «слабыми» точками будут советы о том, как исправить возможные неисправности

№ 3 - Консоль Google Seach

Да, еще один инструмент Google! Search Console можно использовать вместе с Analytics, что делает ее еще более тщательной.

В центре внимания этого инструмента находятся условия поиска или ключевые слова, на которые вы можете указать.

В этом случае Search Console проведет анализ и попытается оптимизировать эти термины, предоставив вам интересные данные о сайтах, которые их используют.

Его использование не имеет секретов, поскольку оно очень просто, динамично и даже интуитивно понятно.

№ 4 - Woorank

Хотя многие люди не знают, SEO также является частью внутренней структуры веб-сайта , которая состоит из кодов и строк, часто сложных, когда поисковые машины «читают» страницы.

Инструмент Woorank очень хорошо известен благодаря работе на этом этапе SEO. Его используют многие профессионалы, ведь у него очень интересная функция.

Ориентируясь на SEO На странице , он выполняет глубокий и внутренний анализ структуры вашего сайта и в конце дает отчет с примечаниями и информацией о том, что нужно улучшить, как и почему .

Чтобы использовать Woorank , просто укажите адрес ссылки, которую вы хотите проанализировать, это действительно очень просто и быстро.

№ 5 - SiteTrail

Если вы ищете инструмент, который может анализировать несколько различных аспектов SEO вашего сайта, помимо указания на внешние факторы, которые могут способствовать вашим результатам, SiteTrail может быть отличной альтернативой.

Этот инструмент ищет информацию из самых разных источников , совместно анализируя, чтобы понять прямые и косвенные факторы, влияющие на качество вашего SEO.

В конце анализа она указывает в сводном отчете информацию о:

  • трафик
  • Социальные сети
  • SEO
  • содержание
  • URL
  • сервер
  • рецепт
  • DNS

Среди других важных моментов в полном анализе SEO , Наверняка у вас будет много ценной информации , способной поднять вас на более высокий уровень.

Среди других важных моментов в полном анализе   SEO   ,  Наверняка у вас будет много ценной информации , способной поднять вас на более высокий уровень

Дополнительный совет . Чтобы закончить с золотым ключом, мы хотим дать вам дополнительный совет. Это называется SEOptimer . Очень полная, эта платформа полностью бесплатна и полностью анализирует ваш сайт, начиная с ссылок на сервер. В конце вы увидите сводный отчет со всеми сильными и слабыми сторонами каждого анализируемого элемента.

Готов! Теперь вы знаете, как провести SEO-анализ с помощью 5 мощных инструментов.

Каждый со своей функцией, это правда! С другой стороны, все они очень полезны и полезны в повседневной жизни профессионала, главным образом, для оптимизации нашего времени и предоставления нам важной информации, чтобы вывести нас на следующий уровень .

Это время для вас, чтобы действовать, не упустить время и начать строить основу вашего успеха. Это в твоих руках!

Мы надеемся, что этот контент был чрезвычайно важен для вас и предоставил всю информацию, которую вы искали.

У вас есть вопросы? Затем отправьте свой вопрос в поле для комментариев ниже или приходите и общайтесь с нами через социальные сети Adwords Master.

Для меня будет честью услышать вас. Мы будем в вашем распоряжении, всегда готовы помочь наилучшим образом.

Есть подсказка для SEO анализа? Приходите и расскажите нам ... Мы рассчитываем на вашу помощь в дальнейшем обогащении дискуссии по интересным темам о цифровом рынке.

Обязательно посетите наш канал на YouTube , он всегда полон обновленного контента.

Желаем успехов всегда, увидимся!

Сильные объятия.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
Seo Script
... веб-страницы в результатах обычного поиска.
Победитель Маркетинг | Органическое SEO Google SEO
... Google SEO Термин «поисковая оптимизация» (SEO) - это определение, которое описывает все технические, маркетинговые и социальные действия, которые выполняются для того, чтобы максимизировать трафик, который приходит на сайт из естественных результатов поиска в поисковых системах. Сайт с высоким уровнем в поисковой системе привлекает трафик посетителей, и чем больше поисковых слов попадают на сайт, тем больше посетителей смогут
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO Доктор
... Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке.

Комментарии

Когда будет достаточно инструментов Google для веб-мастеров и Google Analytics?
Когда будет достаточно инструментов Google для веб-мастеров и Google Analytics? Стоит ли каждому веб-мастеру вкладывать деньги в дорогие инструменты? Йенс: Ни за что! По сути, я думаю, что вы должны сделать две вещи: во-первых, вы должны что-то делать вообще. Если вы все еще можете идти в ногу с основами SEO, все сделано для начала. Google Analytics в сочетании с инструментами Google для веб-мастеров обеспечивают
Com/analytics/devguides/collection/gajs/ function google_analytics_tracking_code () {$ propertyID = 'UA-XXXXX-X'; // Идентификатор свойства GA if ($ options ['ga_enable']) {?
com/analytics/devguides/collection/gajs/ function google_analytics_tracking_code () {$ propertyID = 'UA-XXXXX-X'; // Идентификатор свойства GA if ($ options ['ga_enable']) {?> <Script type = "text / javascript"> var _gaq = _gaq || []; _gaq.push (['_ setAccount', '<? php echo $ propertyID;?>']); _gaq.push ([ '_ trackPageview']); (function () {var ga = document.createElement ('script'); ga.type = 'text / javascript'; ga.async = true; ga.src = ('https:' == document.location.protocol?
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google?
Google «Ваше название города здесь + SEO Эксперты», который занимает первое место в результатах поиска Google? Убедитесь, что они занимают место в органическом, а не только в AD или в разделе «Платные за клик» в Google. Проверьте Clutch.io и Upcity для лучших компаний SEO в вашем городе. Хотите попробовать свой собственный SEO? Hubspot имеет хороший стартовый шаблон SEO здесь: https://blog.hubspot.com/marketing/seo-strategy
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Проще говоря, Google уже имеет доступ ко всему, что ему нужно - кто, по вашему мнению, в любом случае предоставляет все данные в Google Analytics?
Проще говоря, Google уже имеет доступ ко всему, что ему нужно - кто, по вашему мнению, в любом случае предоставляет все данные в Google Analytics? Что еще более важно, Мэтт Каттс заявил, хотя и косвенно, Уклонение веб-спама от данных Google Analytics , Цитата: «Вы можете использовать Google Analytics, вы не можете использовать Google Analytics, это не повлияет на ваш рейтинг в результатах
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте?
В конце концов, если на запрос Google ответили прямо на странице Google, зачем переходить на сайт, который Google цитирует в своем избранном фрагменте? Тематическое исследование 2015 года Гленн Гейб, обозреватель SearchEngineLand, отметил потерю более 39 000 кликов на сайте, который потерял место размещения избранного фрагмента для конкурентоспособного ключевого слова. В следующем
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics? Не стесняйтесь просить предварительную встречу, чтобы обсудить возможности SEO и Google Analytics.
Так что, если Google не использует ваш показатель отказов Google Analytics, какая польза для вас?
Так что, если Google не использует ваш показатель отказов Google Analytics, какая польза для вас? Независимо от того, считаете ли вы, что Google их использует или не использует, показатель отказов по-прежнему является отличным показателем привлекательности вашего веб-сайта. Это отличный показатель, чтобы убедиться, что ваш контент остается релевантным вашему целевому плану ключевых слов. Если вы страдаете от высокого показателя отказов, вы можете упустить множество потенциальных конверсий (будь
Вы использовали какой-либо из этих плагинов Google Analytics?
Вы использовали какой-либо из этих плагинов Google Analytics? Или вы обычно добавляете код отслеживания вручную? Дай мне знать в комментариях!
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?

Должны ли мы идти?
Вы знаете, что лучше?
По какому пути он идет к обращению?
У вас есть вопросы?
Есть подсказка для SEO анализа?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Когда будет достаточно инструментов Google для веб-мастеров и Google Analytics?
Стоит ли каждому веб-мастеру вкладывать деньги в дорогие инструменты?