SEO отчетная карточка: плохой выбор SEO стоит достойной благотворительности

  1. Содержание домашней страницы
  2. Содержание вторичной страницы
  3. Выбор ключевых слов
  4. URL-адрес
  5. Теги заголовка
  6. Входящие ссылки
  7. Резюме

Хотя вы можете не думать о некоммерческих организациях как о сайтах электронной коммерции, они это делают. Они принимают пожертвования через безопасные транзакции. Редко они будут иметь корзину для покупок, но тем не менее, некоммерческие организации страдают от ряда тех же проблем поисковой оптимизации, которые мешают традиционным сайтам электронной коммерции. Combat Blindness Foundation - одна из таких благотворительных организаций, которая собирает пожертвования через свой веб-сайт, и сотрудники CBF запросили этот SEO-обзор.

Хотя вы можете

Содержание домашней страницы

Волонтер Фонда «Борьба со слепотой» Джон Пинто жалуется, что пожертвований через его веб-сайт не существует. Это не удивительно, учитывая состояние сайта и его SEO. С одной стороны, важные ключевые слова, такие как «благотворительность», «катаракта», «пожертвовать» и «пожертвование» не представлены на главной странице. Кроме того, объем текста на домашней странице минимален и более сфокусирован на цифрах (т. Е. Численности населения третьего мира, количестве людей, подверженных предотвратимой слепоте, продолжительности и стоимости операции), чем на предлагаемых услугах.

Содержание вторичной страницы

Домашняя страница - не единственная страница с неоптимальным содержанием. Проблема носит эндемический характер по всему сайту. Фактически, на сайте даже есть «скоро» ( без содержания) страницы, такие как http://www.combatblindness.org/cms/africa.html и http://www.combatblindness.org/cms/ projects.html.

Выбор ключевых слов

Выбор ключевых слов и субоптимальный контент могут быть легко адресованы. В конце концов, Combat Blindness Foundation (CBF) использует Joomla, систему управления контентом. Это займет всего лишь немного усилий со стороны сотрудников CBF или волонтеров. Что более проблематично, так это плохая архитектура сайта, которая включает ошибки конфигурации сервера.

Проблемы канонизации имеются в большом количестве. («Каноникализация» - это слово Google для выбора наилучшего URL-адреса, когда есть несколько вариантов для выбора. Это включает в себя «www» и не «www» URL-адреса, «https» против «http» и т. Д.) Например, дублируются страницы «https», которые индексируются. Это связано с тем, что страница Donate, которая находится по URL-адресу https, содержит навигацию с относительными ссылками (ссылки, которые не содержат полный URL-адрес), которые будут указывать на версии https всего содержимого сайта при просмотре страницы https, например страницы Donate. Эти URL приводят к копированию тех же страниц в http-версии сайта без перенаправлений 301. Не домашняя версия домашней страницы (http://combatblindness.org), фактически, перенаправляет через 301 на версию www (http://www.combatblindness.org), но хорошее поведение на этом останавливается. Внутренние страницы без www не перенаправляются. На самом деле, они все сломаны, что приводит к 404 ошибочным страницам ошибок (например, http://combatblindness.org/cms/aboutus.html).

Навигация имеет наведения мыши, которые полагаются на JavaScript. Таким образом, текстовые ссылки, такие как «Слепота катаракты» в разделе навигации «О нас», невидимы для пауков поисковых систем. Это упущение на самом деле не исправлено страницей карты сайта HTML, на которую ссылается нижний колонтитул сайта (http://www.combatblindness.org/cms/sitemap.html), потому что там нет нескольких важных страниц, в том числе вышеупомянутого « Катаракта Слепота ».

URL-адрес

URL-адреса сайта не имеют разделителей слов (например, http://www.combatblindness.org/cms/tarabaidesaieyehospitalandresearchcentrejodhpur.html), поэтому ключевые слова, содержащиеся в URL-адресах, не видны паукам. Подходящим разделителем будет тире, так что URL будет иметь вид «http://www.combatblindness.org/cms/tara-bai-desai-eye-hospital-and-research-centre-jodhpur.html».

Календари допускают бесконечную паутинку, потому что многие календари автоматически создают динамические страницы, когда ссылки указывают на следующий день или год. На сайте Combat Blindness 123 из 178 страниц в индексе Google являются страницами календаря без содержания. Инженеры Google специально вызванные приложения календаря как ловушки паука , заявив: «Классическим примером« бесконечного пространства »является календарь со ссылкой« Следующий месяц ». Возможно, вы сможете продолжать следовать ссылкам «Следующий месяц» навсегда! Конечно, это не то, что вы хотите, чтобы робот Google делал ».

Становится хуже. Установлено расширение Joomla под названием «JoomSEF», которое вставляет спам, наполненный ключевыми словами, в невидимые элементы в HTML. Получить груз мусора, который я нашел в исходном HTML-коде домашней страницы:

«Joomla! - Copyright (C) 2005 - 2007 Open Source Matters. Все права защищены. JoomSEF SEO от Artio (http://www.artio.net) - базы данных, информационные системы и веб-приложения, спонсоры: Battery King (www.batteryking.eu) - Accu, Batterij, Camera; Доктор Стивен Моррис (http://www.michiganmakeover.com) - Пластическая и косметическая хирургия в Мичигане и Анвальте, Германия, США (http://www.pecher.com) - США, АНВАЛТ, ИММИГРАЦИЯ , США RECHT, FIRMA GR & Uuml; NDEN USA, DOPPELTE STAATSBUERGERSCHAFT USA ».

Теги заголовка

Также в шаблонах HTML я обнаружил, что нигде на сайте нет тегов H1. И «рецепт» для создания тегов заголовков находится в довольно плохой форме. Большинство заголовков начинаются с несфокусированного слова или двух, за которыми следует название организации. Например:
«Текущие проекты - Фонд Боевой Слепоты»
«Совет директоров - Фонд« Боевая слепота »
«Индия - Фонд Боевой Слепоты»
«Кения - Фонд Боевой Слепоты».

Подобные теги заголовков, а также мета-описание и мета-ключевые слова, используемые на всем сайте, не дают сайту хорошее представление с точки зрения фильтра дублированного контента Google.

Фонд «Боевая слепота» не имеет URL-адреса Combatblindness.com, что очень печально. Кто знает, сколько потенциальных доноров случайно попадают на .com вместо .org? И сайты, которые ошибочно ссылаются на .com, не помогают авторитету ссылок CB.org. Combatblindness.com - припаркованная страница, доступная за 588 $. Возможно, какая-то добрая душа, читающая эту статью, купит домен в подарок для CBF.

Говоря о доменах, блог CBF не принадлежит домену, которым он владеет. Нажатие на ссылку «Блог» приводит к открытию страницы без содержания (http://www.combatblindness.org/cms/combatblindnessfoundationblog.html), которая затем приводит к URL-адресу Blogger.com (http: //combatblindness.blogspot). ком). Если CBF когда-либо решит изменить услуги хостинга блогов, любые полномочия по ссылкам останутся в Blogger, а не в домене CBF.

Есть ли у CBF какой-либо контент, достойный ссылок, который можно было бы добавить в социальные сети? К сожалению нет. У них есть «информационное видео» (http://www.combatblindness.org/cms/video.html), которое было профессионально подготовлено, но, к сожалению, оно не очень привлекательно. Вместо этого CBF нужны короткие, более драматичные видео с каким-то вирусным крючком.

Входящие ссылки

Наконец, есть минимальные входящие ссылки. Их всего 73, сообщает Yahoo Site Explorer.

Резюме

Короче говоря, этот сайт - настоящий починщик. Есть ли какие-нибудь SEO-профессионалы, которые хотят помочь этой достойной цели?

Запросите SEO отчет по электронной почте [email protected] ,

SEO отчетная карточка

CombatBlindness.org

Домашняя страница D

Входящие ссылки D

Индексация C-

Внутренняя структура связи F

HTML-шаблоны D-

Содержание вторичной страницы C-

Выбор ключевых слов C-

Название Теги F

URL D +

ОБЩИЙ GPA D

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
... слов, используемых в той же стране. Также необходимо будет оценить стратегии позиционирования конкурентов и понять потребности их потенциальных клиентов с точки зрения содержания. На этапе технической оптимизации сайта его структура, его исходный код подробно анализируются для внесения необходимых изменений. Заголовки веб-страниц, мета-теги, URL-адреса, имена изображений, элементы alt, внутренние ссылки, архитектура ... каждый из этих элементов, составляющих веб-страницу, должен быть оптимизирован.
SEO CAMPIXX 2017
... страницы. Также были включены захватывающая информация о негативных SEO-атаках в области купонов и разработка рейтинга в контексте атак. А тот, кто хорошо поработал, будет вознагражден ... как дуэт SEO из Sparwelt. Керстин Райхерт ( http://www.kerstinreichert.com/ ) инициировал дискуссию о женщинах в области SEO на довольно необычной сессии. Есть много мнений и взглядов
Seo Script
... Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент SEO-аудита на моем сайте. У меня есть призыв к действию на моей домашней странице, и многочисленные
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
Проверка плотности ключевых слов
... страницы и предупреждает вас об ошибке. Если вы являетесь владельцем контента этой статьи, вы можете отправить качественный контент на ваш сайт. Анализ плотности ключевых слов страницы: этот инструмент используется для веб-мастеров. Вот некоторые из слов, которые вы использовали на своей странице или ключевые слова, которые были использованы в панели ключевых слов. SEO Book: этот инструмент дает вам одно из двух слов, трех слов и ключевых слов в отчете. Если у вас высокая
SEO анализ
... seo-suchmaschinenoptimierung/analyse/"> Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много

Комментарии

В: Должен ли я просто использовать одно ключевое слово для оптимизации домашней страницы или добавить несколько других ключевых слов?
В: Должен ли я просто использовать одно ключевое слово для оптимизации домашней страницы или добавить несколько других ключевых слов? Какой должна быть стратегия ключевых слов для целевых страниц и страниц блога? О: Очень важно правильно выбрать стратегию сопоставления ключевых слов для всех страниц вашего сайта. Каждая страница, будь то домашняя страница, страница микро / блога или целевая страница, имеет свой подход к количеству ключевых слов. Начнем снизу:
Найдите минутку и подумайте, какой ваш любимый инструмент SEO, когда дело доходит до исследование ключевых слов ?
Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт? Где вы найдете длинные ключевые слова для получения пассивного дохода? Я знаю, что вы должны знать ответ на вопросы вашего ума. Что такое ключевое слово длинный хвост? Длинные хвостовые ключевые слова - это те четыре и пять ключевых фраз, которые используются для поиска конкретного продукта пользователями. Вы знаете, что когда вы ищете какой-то конкретный продукт,
Вы задаетесь вопросом, сколько ключевых слов типа бизнеса / категории следует использовать в теге заголовка главной страницы?
Вы задаетесь вопросом, сколько ключевых слов типа бизнеса / категории следует использовать в теге заголовка главной страницы? Это дискуссионная тема во многих кругах SEO. Я говорю загрузить его до макс. Теперь, какое максимальное количество символов Google допускает в теге заголовка? Это также меняется. Google тропически покажет 50-60 символов тега заголовка. Я слышал, что некоторые оптимизаторы говорят, что в теге title допустимо 65 символов. Я бы использовал категорию
Сколько ключевых слов должно быть в тексте SEO?
Сколько ключевых слов должно быть в тексте SEO? Плотность ключевых слов в тексте SEO от 3 до 5 процентов теперь пригодилась. Так что текст SEO все еще читабелен и забавен. Ключевые слова чрезвычайно важны для вашей позиции в результатах поисковой системы Google, а иногда и самый большой фактор рейтинга. Однако, если плотность ключевых
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,
При определении того, стоит ли SEO, стоит подумать над следующими вопросами: Будет ли значительное количество потенциальных клиентов открывать или исследовать мой бизнес в Интернете?
При определении того, стоит ли SEO, стоит подумать над следующими вопросами: Будет ли значительное количество потенциальных клиентов открывать или исследовать мой бизнес в Интернете? Если ваш ответ «да», то, вероятно, будет хорошей идеей инвестировать в SEO как часть маркетинговой стратегии вашей компании. 2. Как быстро я начну видеть результаты SEO? Google всегда ищет причины, чтобы не доверять вашему сайту, и для создания доверия Google требуется время. Google
Какие страницы являются Hub Pages, из-за чего многие ссылки переходят на другие страницы?
Какие страницы являются Hub Pages, из-за чего многие ссылки переходят на другие страницы? Особенно на больших страницах имеет смысл отвечать на эти вопросы с помощью сводных таблиц. Выберите расширенный экспорт « Весь текст привязки ». Не забудьте затем отобразить ваши данные в Excel столбец за столбцом. Если вы хотите просмотреть только внутреннюю ссылку, столбец «Пункт назначения» будет отсортирован по алфавиту с расширенным выбором. Теперь вы можете просто удалить ссылки,
Плотность ключевых слов для этой страницы выше, чем обычно?
Плотность ключевых слов для этой страницы выше, чем обычно? Была ли страница разработана специально для ранжирования, а не для предоставления какой-то ценности? Является ли страница собственным поддоменом или доменом? Вы бы классифицировали эту страницу как тонкий контент? Если вы местная компания, откуда вы обычно получаете своих клиентов? Ваши названия все такие же, как « Бока-Ратон SEO | Делрей Бич SEO | Бойнтон Бич
Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт?
Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт? Где вы найдете длинные ключевые слова для получения пассивного дохода? Я знаю, что вы должны знать ответ на вопросы вашего ума. Что такое ключевое слово длинный хвост? Длинные хвостовые ключевые слова - это те четыре и пять ключевых фраз, которые используются для поиска конкретного продукта пользователями. Вы знаете, что когда вы ищете какой-то конкретный продукт,
Почему исследование ключевых слов важно для SEO?
Почему исследование ключевых слов важно для SEO? Здесь применяется старая поговорка: «Люди не планируют потерпеть неудачу, они не планируют». Как и во всех вещах в жизни, вам нужно потратить некоторое время заранее, чтобы спланировать стратегию выполнения тактики. Исследование ключевых слов - основа большой работы SEO. С каждым годом ваши конкуренты становятся все умнее, и они создают лучший контент, поэтому вы должны делать свои лучше, чем их. Сделайте это, включив все связанные и
Как это связано со стоимостью ключевых слов?
Как это связано со стоимостью ключевых слов? Рейтинг объявления / позиция объявления. Основная формула рейтинга объявления проста - показатель качества, умноженный на максимальную ставку CPC = рейтинг объявления. Рейтинг объявления - это технически необработанное число, используемое для расчета вашей фактической позиции объявления AdWords (примеры других факторов, пороговых значений качества тюка и т. Д., Фактической настройки заказа). Цена также зависит от сезонного изменения потока

Org?
Есть ли у CBF какой-либо контент, достойный ссылок, который можно было бы добавить в социальные сети?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
В: Должен ли я просто использовать одно ключевое слово для оптимизации домашней страницы или добавить несколько других ключевых слов?
Какой должна быть стратегия ключевых слов для целевых страниц и страниц блога?
Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт?
Где вы найдете длинные ключевые слова для получения пассивного дохода?
Что такое ключевое слово длинный хвост?