SEO преимущества ускоренных мобильных страниц (AMP)

Время чтения: 4 минуты

Мир стал мобильным, а сеть постоянно развивается. Тем не менее, как интернет-маркетолог, просто инвестирование в мобильную оптимизацию не принесет вам хорошего рейтинга SEO. Чтобы оставаться на вершине тренда, сначала нужно «установить тренд»!

Мобильные пользователи с низким уровнем терпения и большим количеством данных для просмотра не будут перемещаться по вашему контенту, если ваш интерфейс загружается медленно, загроможден и недружелюбен. Google ясно продемонстрировал, что он полностью намерен расширить свои границы, особенно в том, что касается его стремления оживить опыт пользователей мобильных устройств. Следующий шаг к доставке контента через мобильное устройство должен быть гораздо более красноречивым.

Войдите в Google Accelerated Mobile Pages (AMP), новый проект, который использует технические компоненты с открытым исходным кодом, которые повышают скорость загрузки страниц на мобильных устройствах с одной основной целью; более быстрые мобильные сайты. Эта новая разработка позволяет вам сохранить целостность вашего показанного контента. И с более чем 16 000 страниц, создаваемых с помощью AMP каждый день, проект развивается в огромных масштабах.

Проект AMP от Google - настоящая эволюция мобильного UX. По сути, это структура, предназначенная для более быстрого и точного обслуживания веб-страниц на мобильных устройствах и использования меньшего количества ресурсов. Также предполагается, что это ответ Google на мгновенные статьи Facebook, который загружается в десять раз быстрее, чем мобильный интернет. Как бы то ни было, AMP от Google - это фактор рейтинга для сайта и будет иметь потенциальное влияние на его органическую видимость.

Несколько крупных компаний, поддерживающих AMP, - это BBC , Sankei , New York Times , News Corp, Washington Post и другие. Поставщиками технологий, поддерживающими AMP, являются Twitter , Pinterest , WordPress.com , Chartbeat , Parse.ly , Adobe Analytics и LinkedIn .

Платформа AMP включает в себя следующие три компонента, которые объединяются для ускорения создания мобильных страниц:

  • AMP HTML - кодовая разметка, которая прикрепляет определенные теги HTML. Это необходимо для идентификации таких элементов, как изображения или тексты, чтобы беспрепятственно анализировать информацию на мобильном устройстве.
  • AMP JavaScript - сторонние экземпляры не допускаются. Это использование любого другого фрагмента кода JS, кроме рекомендованного формата AMP.
  • CDN (сеть доставки контента) - использование CDN может ускорить доставку контента на мобильное устройство. Это критический элемент технологии ускоренных мобильных страниц.

У пользователей WordPress хорошие новости для них. Ну, потому что AMP WordPress плагин автоматически преобразует все сообщения на сайте напрямую. Это происходит путем добавления HTML-кода AMP, и после его динамической генерации каждая публикация на сайте WordPress получает право на ускоренную мобильную страницу.

Среди множества преимуществ кодирования с помощью AMP мы отобрали для вас 5 лучших преимуществ и перечислили их ниже:

1. Более быстрая загрузка страницы для мобильных пользователей. В наши дни все идет о скорости, особенно когда речь идет о представлении контента на мобильном устройстве. Это очень важно, потому что исследования показали, что мобильные пользователи обычно отворачиваются от веб-сайта, загрузка которого занимает более 3 секунд. Компании, использующие AMP, могут увеличить скорость загрузки своих страниц и увеличить количество конверсий, тем самым снизив количество оставленных мобильных устройств.

Средняя ускоренная мобильная страница загружается на 15-85% быстрее, чем обычная веб-страница. Неудивительно, что одним из главных преимуществ страниц веб-сайтов, разработанных с помощью AMP, является скорость загрузки страниц на мобильных устройствах, так же как и скорость освещения. Этот аспект скорости AMP сделал его очень популярным среди интернет-маркетинга. И день ото дня бизнес принимает его.

И день ото дня бизнес принимает его

2. Улучшено ранжирование в поисковых системах - хотя AMP не был создан с целью сделать его независимым фактором ранжирования. Но неоспорим тот факт, что удобство использования мобильных устройств и скорость загрузки страниц являются одним из главных факторов ранжирования страниц в Google. А поскольку AMP эффективно обновляет эти два элемента, весьма вероятно, что веб-сайт, разработанный с помощью AMP, получит более высокий рейтинг.

3. Улучшенная видимость для издателей - результаты поиска будут четко отображать символы AMP зеленым цветом, таким образом увеличивая ясность. В результате рейтинг кликов улучшится. Это связано с тем, что результаты будут не только лучше выделяться, но и пользователи будут искать страницы AMP с более быстрым временем загрузки.

Это не заканчивается здесь. В поисковой выдаче Google также появился контент AMP в визуально доминирующих каруселях, содержащих большие графические файлы. Это наверняка привлечет внимание зрителя, и любой контент в этих каруселях получит значительное увеличение трафика. Следовательно, чем быстрее ваша страница, тем выше ее рейтинг и тем больше будет видно ваш контент.

Следовательно, чем быстрее ваша страница, тем выше ее рейтинг и тем больше будет видно ваш контент

4. Поддержка рекламы - AMP поддерживает ряд форматов и технологий рекламных сетей. Цель состоит в том, чтобы быстрее показывать рекламу, сохраняя при этом качество контента, сделать его хорошо выглядящим и привлечь внимание зрителя. Рекламодатели могут увеличить свои влиять и хорошо, как улучшить их ROI на рекламу тратить. Поскольку AMP по своей природе является открытым исходным кодом, более 70 поставщиков рекламных технологий уже интегрированы с AMP и продолжают считать. Даже текущие теги, которые доставляются через поддерживаемый рекламный сервер, также будут работать в AMP.

А поскольку AMP не является рекламодателем, издатели рекламы могут монетизировать страницы AMP так, как монетизировались HTML-страницы, и могут сохранять 100% заработанный доход.

5. AMP Visitor Analytics. В наши дни крайне важно отслеживать поведение посетителей. как интернет-маркетологи вырабатывают свои следующие шаги на основе аналитики поведения своих посетителей. К счастью, AMP принимает это во внимание. Издатели могут выбрать один из двух тегов, которые будут автоматически отслеживать данные о посетителях, такие как количество посетителей, число новых и повторных посещений, клики / конверсии, отслеживание видео и ссылок и многое другое.

Издатели могут выбрать один из двух тегов, которые будут автоматически отслеживать данные о посетителях, такие как количество посетителей, число новых и повторных посещений, клики / конверсии, отслеживание видео и ссылок и многое другое

Крупные компании уже приняли AMP, и вы можете легко добиться успеха, как они, следуя их шагам. Сосредоточьтесь на AMP для своих статей и содержимого блога, и вы увидите, что уровень удержания ваших читателей растет, как никогда раньше. Как вы уже поняли, AMP предоставляет относительно простой способ повысить скорость мобильных веб-сайтов. Так что не теряйте больше времени и начните думать об ускоренных мобильных страницах и внедрите их в свой бизнес уже сегодня.

Сделай это способом Infogfraphic Design Team!
Как только вы овладеете своим SEO, вы станете на шаг ближе к тому, чтобы быть дружественным к Google и достигнуть более высокого уровня успеха с вашим онлайн-брендингом и повышением вашего авторитета. Свяжитесь с нами по адресу InfographicDesignTeam.com чтобы узнать больше о том, как повысить свою мощь в Интернете, создавая ссылки на инфографику и повышая свой бренд. Хотите больше идей, которые могут поднять ваш бренд? Свяжитесь с нами и узнайте, как мы можем улучшить ваш бизнес.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO & SEM
Изображение Герд Альтманн из pixabay От поиска к вдохновению до окончательной покупки - мобильные пользователи взаимодействовать с многочисленными контактными точками на протяжении всего пути клиента. У текущего потребителя меньше времени, но все
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO CAMPIXX 2018
... ampixx-2018-1.jpg> SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали,
Определение и преимущества SEO
... страницах поисковых систем, как правило, становятся более легко видимыми и доступными для зрителей. В результате количество посещений увеличится, и вы, безусловно, улучшите свое состояние. Еще одно положительное влияние использования SEO - это повышение эффективности бизнеса вашего сайта. Хотите узнать другие преимущества SEO? Проверьте информацию ниже. Улучшить бренд Вы владелец бизнеса, который работает в Интернете? Владельцам вашего бизнеса настоятельно
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO маркетинг - Position1SEO
... страницы 1 в Google, и, несомненно, приведет к большему количеству посетителей, чем вы когда-либо имели, это не обязательно приведет к продажам. Веб-пользователи могут быть невероятно непостоянными, и даже находясь на вашем сайте, они находятся на расстоянии одного клика от конкурирующего сайта. Следовательно, жизненно важно, чтобы, помимо использования SEO, вы также использовали SEM. SEM, или маркетинг в поисковых системах, является узкоспециализированной областью, которая концентрируется

Комментарии

По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO?
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO? Чтобы узнать больше о плагине WordPress, просто нажмите на кнопку « Показать участников ». Вы увидите, есть много людей, которые активно участвуют. Как видите, Yoast SEO предлагает возможность сброса настроек. Нажмите «Восстановить настройки по умолчанию». Yoast SEO покажет вам коробку ради безопасности, в которой вы должны подтвердить сброс настроек. Если вы случайно нажмете
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
SEO агентство или SEO консультант?
SEO агентство или SEO консультант? Очевидно, вы можете найти SEO-агентство в Ницце или поблизости, которое, безусловно, сможет сделать отличную работу, чтобы правильно ссылаться на ваш сайт. Но другие критерии вступают в игру и должны направлять ваше решение относительно выбора вашего будущего поставщика. Итак, вы должны выбрать SEO-агентство или внештатный SEO-консультант? Безусловно, существует вопрос о бюджете, который имеет решающее значение, потому что цена
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента?
» Контент имеет решающее значение для SEO… но является ли SEO критичным для передачи контента? Я знаю, что есть «свод правил» о лучших практиках SEO, но по моему опыту, кажется, что он не имеет смысла постоянно для каждой части контента. На самом деле, иногда кажется, что это не имеет никакого значения. Я не мог разобраться в этих отношениях между SEO и контентом ... до сих пор (я думаю). Сегодня я хотел бы связать несколько точек между «вирусным», SEO и типом контента.
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен по низким ценам. SEO требует много усилий, когда намеревается сделать все правильно. Успешный SEO требует много ресурсов, индивидуальных решений и интеллекта, чтобы выяснить технические проблемы веб-сайта и его потребности.
1. Каким было ваше самое большое достижение SEO или проект SEO?
1. Каким было ваше самое большое достижение SEO или проект SEO? 2. Как повысить процент нет. клиентов посетивших на сайте? Поскольку у вас уже есть ответы на эти вопросы, вы можете легко отследить, где кандидат хвастается или говорит правду. «Это похоже на то, как люди пишут о социальных сетях, но дают вам полуправду о том, как они органически распространяются, вместо того, чтобы упоминать, что они на самом деле делают, чтобы засеять их ... и где один из них выдает
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO?
Что происходит между White Hat SEO и Black Hat SEO? Да, я должен сказать вам, что между двумя уже описанными методами позиционирования SEO есть то, что называется Gray Hat SEO. Но что такое Grey Hat SEO ? Это третий набор техник, который использует определенные моменты, а также контролирует и контролирует использование техник Black Hat . Что достигается с помощью этих типов стратегий? По сути, достигается
Какой тип услуг в Монреале SEO предлагает веб-маркетинг SEO?
Какой тип услуг в Монреале SEO предлагает веб-маркетинг SEO? SEO веб-маркетинг предлагает множество Монреаль SEO И услуги интернет-маркетинга , специально разработанные для бизнеса в Монреале. Все наши сотрудники владеют несколькими языками и могут предоставлять контент на английском и французском языках через наши Копирайтинг в Интернете
Каковы преимущества SEO для малого бизнеса?
Каковы преимущества SEO для малого бизнеса? Одним из самых больших преимуществ SEO для малого бизнеса является его экономическая эффективность. Если вы хотите оказать большое влияние на меньший бюджет, SEO считается одним из лучших инвестиций. Другие преимущества SEO для малого и среднего бизнеса: Органический
Хотите узнать другие преимущества SEO?
Хотите узнать другие преимущества SEO? Проверьте информацию ниже. Улучшить бренд Вы владелец бизнеса, который работает в Интернете? Владельцам вашего бизнеса настоятельно рекомендуется использовать методы SEO на вашем сайте, чтобы представить свой бизнес-бренд. Считается, что этот метод очень эффективен, потому что всего за короткое время ваш бизнес-бренд может быть широко признан пользователями Интернета. Вы можете увеличить трафик, посещая ваш сайт или сайт очень

Хотите больше идей, которые могут поднять ваш бренд?
Хотите узнать другие преимущества SEO?
Улучшить бренд Вы владелец бизнеса, который работает в Интернете?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду?
Вы хотите знать, кто работает над плагином Yoast SEO и какую роль он играет в команде Yoast SEO?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?