SEO Venice: консалтинг и позиционирование в Венеции

  1. Местная SEO Венеция
  2. Национальный SEO
  3. Как я работаю
  4. Получаемые результаты и гарантии
  5. Где я и как со мной связаться

Я занимаюсь SEO с 13 лет, а именно с 2010 года, когда я начал управлять первыми сайтами и форумами, а сегодня я работаю как SEO консультант на alvisecanal.it, моем агентстве SEO, после работы в течение года в Lancelot Copywriting , агентстве веб-маркетинга и редакционных услугах, которые я основал в Местре-Венеции .

Будучи DOC Mestre, я очень хорошо знаю контекст и венецианскую действительность, поэтому работа с SEO в Венеции для меня очень стимулирует и проще, чем в других областях.

Но что такое SEO ?

Аббревиатура расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация . Я имею в виду именно это, а именно, чтобы улучшить видимость и позиционирование местных предприятий и предприятий, будь то венецианские или из других частей Италии.

Таким образом, я создаю стратегии и контент, которые помогают повысить рейтинг веб-сайта компании, чтобы увеличить целевой органический трафик и, следовательно, увеличить продажи. Увеличение трафика не является целью EES. Позиционирование является частью одного из многих инструментов веб-маркетинга, необходимых для увеличения продаж, а не трафика. Поэтому количество посетителей - это не цель, а средство.

Узнайте, как я делаю консалтинг

Местная SEO Венеция

Местное SEO это набор действий и услуг, направленных на позиционирование определенной реальности, будь то компания, бизнес или компания, в лучших позициях Google по геолокализованным запросам . Большой процент поисковых запросов, выполненных в Google, на самом деле привязан к географии, другими словами, он позволяет получать различные результаты в зависимости от области, в которой мы находимся.

Давайте возьмем пример.

Если я нахожусь в Венеции и пытаюсь напечатать запрос «рестораны» в Google, я получу рестораны в Местре и Венеции, которые лучше оптимизированы для поисковых систем.

Если я нахожусь в Венеции и пытаюсь напечатать запрос «рестораны» в Google, я получу рестораны в Местре и Венеции, которые лучше оптимизированы для поисковых систем

Местная SEO Венеция

Однако, когда мы ищем в другом месте, будь то Рим, Неаполь или Милан, результаты поисковой выдачи или страницы результатов поиска меняются . Поэтому локальный SEO очень важен для деятельности в Местре или Венеции, поскольку он позволяет вам достичь лучших результатов и, следовательно, повысить видимость , трафик и продажи .

Национальный SEO

SEO SEO Venice предлагает не только позиционирование локальных действий по геолокализованным запросам и поисковым ключам, но также позиционирование действий в регионе в национальных, а не только локальных результатах.

Местное SEO - действительно отличный ресурс для ресторанов и магазинов, расположенных в районе Венеции, но некоторым крупным компаниям и компаниям может потребоваться позиционировать себя по всей Италии . Примерами этого являются электронная коммерция, которую, в отличие от местных предприятий, необходимо продавать по всей Италии или даже за рубежом, или компании и важные компании, которые не видят более широкой панорамы.

Как я работаю

SEO консультации Это я делаю, чтобы позиционировать сайты клиентов на лучших позициях в поисковых системах, собирать многочисленные различные сервисы. SEO включает в себя десятки различных видов деятельности , начиная от этапа анализа и проектирования и заканчивая фактической реализацией содержания и стратегий .

Ниже приводится краткое описание моего метода работы, действительного как для местного SEO в Венеции, так и для SEO на национальном уровне:

1. Аудит сайта (анализ сайта), анализ и изучение целей и маркетинговой стратегии , анализ рынка (если не предоставлен клиентами), анализ авторитета сайта, анализ профиля обратной ссылки и анализ конкуренции .

2. Изучение ключевых слов , разработка стратегии оптимизации , разработка стратегии построения ссылок и разработка стратегии контент-маркетинга.

3. SEO на странице , то есть оптимизация существующего контента, кода и тегов, создание целевых страниц для позиционирования по ключевым словам и создание оптимизированных статей SEO для запуска стратегии контент-маркетинга.

4. Офф-страничка SEO или повышение авторитета сайта с помощью кампаний white hat создание ссылок и цифровой пиар.

В дополнение к этим действиям будет проводиться постоянный мониторинг позиционирования и состояния работоспособности веб-сайта, и каждый месяц составляется отчет и отправляется клиенту с анализом сайта, полученными улучшениями и полученными улучшениями, а также выполненными действиями.

Получаемые результаты и гарантии

К сожалению, SEO постоянно обновляется . Google меняет и вместе с этим и свои алгоритмы. В SEO мало уверенности, потому что каждый вид деятельности, каждый сектор, каждое ключевое слово - это отдельный мир.

Тем не менее, я могу гарантировать вам некоторую безопасность.

В конце концов, если вы ищете кого-то для оптимизации поисковых систем в этом районе , это потому, что вы хотите расположить свою реальность в лучших позициях, верно? Может быть, в первую очередь. Поэтому, безусловно, вы ищете кого-то, кто может достичь тех же результатов с вашим бизнесом.

Здесь, если вы нашли меня, это именно потому, что эта моя статья находится на первых позициях в поисковой выдаче . Спустя всего несколько часов после публикации этой статьи, Ланселот был уже на третьей позиции: отличная гарантия , не правда ли?

Где я и как со мной связаться

Работая в качестве фрилансера, мой офис соответствует моему дому, который находится по адресу Via del Gazzato 25a , в Местре-Венеция , но в котором я получаю только ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ .

Можно запросить познавательную встречу прямо в штаб-квартире компании.

Чтобы связаться со мной, вы можете написать письмо на электронную почту или позвонить по номеру, указанному ниже:

Почтовый адрес: [email protected]

Номер телефона: 3400011134

Похожие

SEO
... seo-1.png" alt="Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO по-испански
... я предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из оптимизация поисковых систем это означает,
SEO CAMPIXX 2018
... как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали, к сожалению, не увенчались успехом. Основные моменты: Было здорово посетить Campixx в течение недели. Итак, у нас были выходные, чтобы восстановиться. Среди основных моментов, конечно же, много интересных мероприятий, которые нам предложили в четверг вечером: Йога смеха, Iris Photography, Icaros VR Simulator, Кто будет SEOnär?
SEO позиционирование в Матаро
... ируем SEO-позиционирование в Mataró, известное по английской аббревиатуре как Поисковая оптимизация, как важную технику позиционирования в сети, которая состоит из технического процесса, посредством которого вносятся изменения в структуру страницы"> В этом случае мы прокомментируем SEO-позиционирование в Mataró, известное по английской аббревиатуре как Поисковая оптимизация, как важную технику позиционирования в сети, которая состоит из технического процесса, посредством которого вносятся
SEO анализ
... seo-suchmaschinenoptimierung/analyse/"> Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет ли он пользователю ценную
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
Как запятая
... яжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом?
SEO продвижение
SEO Jun-Young
... июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию, которая может возникнуть, когда развалится дружба.
SEO маркетинг - Position1SEO
... seo-marketing-position1seo-1.jpg" alt="SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также

Комментарии

Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению? Оптимизация SEO на основе голосового поиска требует другого подхода, чем традиционная SEO. Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO? Вот что вам нужно знать о голосовом поиске, чтобы понять эту тенденцию и лучше ее контролировать. Что такое голосовой поиск?
Как использовать Википедию как инструмент SEO?
Как использовать Википедию как инструмент SEO? С большой важностью и авторитетом, Википедия кажется хорошим местом для продвижения вашего сайта или получения некоторого его влияния, но получить его сложнее, чем кажется. На самом деле, несмотря на то, что она является платформой для совместной работы, она имеет большое количество добровольных редакторов и модераторов, которые благодаря своему опыту накапливают необходимую репутацию для контроля
2. Как быстро я начну видеть результаты SEO?
2. Как быстро я начну видеть результаты SEO? Google всегда ищет причины, чтобы не доверять вашему сайту, и для создания доверия Google требуется время. Google и другие поисковые системы сканируют Интернет, автоматически оценивая и ранжируя миллионы сайтов в день. Несмотря на скорость, их способность оценивать и оценивать весь Интернет не является мгновенной. Google должен постоянно сканировать ваши оптимизации, чтобы постоянно показывать, что ваш сайт является ценным источником контента
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»?
Но для многих владельцев бизнеса местная SEO остается окутанной тайной; что означает «Местное SEO»? Сегодня мы поговорим о полном сервисе онлайн-маркетинга для местного бизнеса. Мы называем это Местное SEO , Он включает в себя ряд стратегий, тактик и действий, направленных на оптимизацию вашего сайта, чтобы вы доминировали в результатах локальной поисковой системы. Помимо стандартных локальных SEO-мероприятий, наш подход включает в себя общий брендинг
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции?
Почему вы должны связаться со мной, чтобы улучшить видимость вашего сайта или электронной коммерции? Я профессионально вырос в Германии , общаясь с лучшими консультантами по SEO на европейском уровне, которые научили меня, как работают поисковые системы и логике оптимизации. Я управляю несколькими личными проектами, которые позволяют не только получать постоянный доход, но и тестировать новые методы оптимизации . Я хочу быть правильным
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO? Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain? Внедрение RankBrain компанией Google меняет ситуацию, и это особенно ощущается на сайтах, посвященных методам SEO. Объявленный как третий по важности фактор содержания и ссылок, RankBrain добавляет искусственный интеллект для поисковых систем, позволяя Google более эффективно отвечать на запросы пользователей . Кроме
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду?
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают, что ссылки, которыми обмениваются такие сервисы, как Facebook и Twitter, вероятно, уже попадают в самые свежие индексы поисковых систем, и данные, касающиеся количества акций,
Как мы делаем SEO позиционирование?
Как мы делаем SEO позиционирование? Наша команда инженеров постоянно оптимизирует ваш сайт, так что поисковые системы, такие как Google, правильно индексируют вас и опережают ваших конкурентов на верхних позициях результатов поиска. Кроме того, реализуется продвинутая стратегия построения ссылок , то есть стратегия, позволяющая другим веб-сайтам ссылаться на вашу компанию естественным образом. Вы можете воспользоваться
Какие виды стеблей, такие как «Как» или «Где я могу», подходят?
Какие виды стеблей, такие как «Как» или «Где я могу», подходят? А как насчет местных модификаторов, таких как «Los Angeles County» или «Ventura, CA»? Или модификаторы типа «бесплатно»? Что лучше всего подходит для описания вашего контента? Столп второй: выбор и использование инструмента исследования ключевых слов В процессе исследования ключевых слов вы будете анализировать список теоретических ключевых фраз, чтобы определить, какие из них имеют правильную комбинацию

Среди основных моментов, конечно же, много интересных мероприятий, которые нам предложили в четверг вечером: Йога смеха, Iris Photography, Icaros VR Simulator, Кто будет SEOnär?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим перегибом?
Как это повлияет на SEO в ближайшие годы и как адаптировать свою стратегию SEO к этому новому поведению?
Вас не убеждает голосовой поиск и его влияние на SEO?
Что такое голосовой поиск?
Как использовать Википедию как инструмент SEO?