Squirrly SEO 2018: Стив приносит захватывающие обновления инструмента исследования ключевых слов

Подобно тому, как Стив Джобс является воплощением инноваций, наш обновленный инструмент исследования ключевых слов нацелен на тот же уровень совершенства и инноваций.

Вот почему это следует за общим лозунгом для версии Стива Squirrly - думать по-другому.

Для нашего инструмента подсказки ключевых слов думать по-другому - значит обеспечивать одинаковое качество, постоянно стремясь быть более ориентированным на клиента. Мы хотим помочь вам оптимизировать ваш рабочий процесс, а также повысить рейтинг.

Поскольку чем меньше времени уходит на исследование ключевых слов, тем больше времени вы можете выделить на создание самого качественного контента (что является еще одной частью). Squirrly SEO помогает вам преуспеть в улучшенном 2018 Вдохновение Коробка ).

Тем не менее, позвольте мне представить обновления, которые помогут вам как с написанием и SEO.

Сразу же, вы заметите изменения в отдел визуальных.

Так выглядел инструмент в версии 2018 года.

Так выглядел инструмент в версии 2018 года

И вот как это выглядит сейчас с Squirrly SEO 2018: Стив версия:

И вот как это выглядит сейчас с Squirrly SEO 2018: Стив версия:

Информация была видна только при наведении указателя мыши на определенный элемент в списке, который некоторые пользователи Squirrly SEO не заметили. Таким образом, мы работали над проблемой и пришли к более интуитивному отображению результатов исследования.

Как видно из версии Steve, Squirrly теперь имеет более удобный интерфейс и отображает результаты в аккуратной таблице. Вам не нужно наводить курсор на каждое ключевое слово, чтобы получить данные, которые вы ищете. Squirrly SEO 2018: инструмент исследования ключевых слов Стива экономит ваши усилия и старается сделать все как можно проще.

Мы собираем данные по ключевым словам на основе того же алгоритма, но мы ввели интервалы для показателей объема поиска, чтобы сделать его более релевантным для значений до 2000. SEMrush был нашим основным поставщиком объема поиска в прошлом, но, похоже, их было немного ключевые слова доступны (я имею в виду .. они много, но все же недостаточно для всех наших пользователей. Мы изучили это). Так что для тех, кого SEMrush не знает об этом, у нас теперь есть наш собственный алгоритм, который показывает объем поиска.

Чтобы еще больше оптимизировать работу, мы добавили столбец «Параметры» , в котором можно нажать кнопку «Использовать ключевое слово» для выбранного элемента. После этого ключевое слово будет использоваться в поле «Оптимизировать для ключевого слова».

Inside scoop: наше следующее обновление плагина позволит вам создать собственное пространство для оптимизации ключевых слов на всем сайте и управлять им. Но об этом ближе к концу года - до тех пор, вы можете проверить, что случилось с этой версией (называется Squirrly Briefcase ) на нашем общественная доска Trello ,

Инструмент исследования ключевых слов Squirrly 2018 стал хитом для наших пользователей, но вскоре мы поняли, что не все из них имеют одинаковые потребности в поиске ключевых слов.

Это относится не только к количеству полученных результатов, но и к количеству времени, которое различные пользователи готовы тратить на этом этапе создания контента.

Таким образом, мы разобрались с этим и добавили кнопку в верхней части окна исследования ключевых слов. Он отображает список из 3 вариантов:

  • Быстрый: получает до 10 результатов за 20-50 секунд;
  • Нормальный: максимум 20 результатов за одну минуту максимум;
  • Сложный: до 50 результатов за 300 секунд (эта опция анализирует больше страниц, а время поиска зависит от типа ключевого слова, которое вы вводите. Для длинного или менее распространенного поискового запроса нашему алгоритму, естественно, потребуется больше времени для анализа результатов.

Примечание . Когда вы получите версию Squirrly Steve, исследование ключевых слов будет установлено по умолчанию в обычном режиме. Если вам нужно меньше или больше результатов, убедитесь, что вы выбрали Быстрый или Сложный.

Из всех наших тестов мы могли видеть, что комплексный поиск действительно выполняет работу внутреннего SEO, когда дело доходит до исследования ключевых слов. Это правда, что не все хотят проводить так много времени с исследованиями, но результаты действительно впечатляют. Вы можете раскрыть много возможностей, которые иначе остались бы скрытыми.

Хорошо, большинство из них были бы немного более точными. Читайте дальше, чтобы узнать, сколько у нас есть для вас сейчас.

Как бы мы ни гордились версией Squirrly SEO 2018, все еще чего-то не хватало.

А именно, Инструмент исследования ключевых слов показал, что 26 стран могут выполнять исследования для пользователей.

Но поскольку наша пользовательская база является глобальной, нас постоянно спрашивали о той или иной стране, поэтому прошло немного времени, пока мы добавили еще 114 стран . Это в общей сложности 140 стран, которые вы можете проверить. Прямо в вашем редакторе WordPress. Дополнительный инструмент не требуется.

Это даст вам привычки поиска и шаблоны поиска людей в 140 странах. Вы можете узнать, как именно они ищут в своей стране. Поиски иногда отличаются даже между США и Австралией. Представьте себе разницу от google.com до google.com.br

И, как всегда, все, что мы вводим в алгоритмы для этих 140 стран, непредвзято (не зависит от персонализации Google, которая обычно происходит в браузерах и приложениях)

Специалисты по SEO или нет, вы все можете порадоваться: в какой бы части света вы ни находились, теперь вы можете проводить целевые исследования ключевых слов. Что-то вроде этого:

Особенность инструментов исследования ключевых слов заключается в том, что они дают вам возможность отточить свои маркетинговые навыки.

Но точная настройка не подразумевает лучшего понимания только аналитики. Это также требует стратегического, долгосрочного мышления. Умение интерпретировать прошлые результаты и принимать обоснованные решения на будущее.

Хорошо зная об этом, мы обогатили наш инструмент подсказки ключевых слов, добавив глазурь на торт - опция Export List . Эту кнопку вы можете найти в правом нижнем углу окна инструмента поиска ключевых слов:

Эту кнопку вы можете найти в правом нижнем углу окна инструмента поиска ключевых слов:

Нажмите на нее, и Squirrly автоматически сгенерирует загружаемый документ Excel, содержащий все ключевые слова, сгенерированные в ходе исследовательской сессии.

Нажмите на нее, и Squirrly автоматически сгенерирует загружаемый документ Excel, содержащий все ключевые слова, сгенерированные в ходе исследовательской сессии

Теперь вся информация, полученная с помощью Squirrly Keyword Research Tool, будет храниться в отдельной папке, которую вы сможете посетить в любое время.

Хотите стать лучшим маркетологом?

Вы можете начать с создания базы данных исследований ключевых слов. Вы даже можете сравнить, как эти идеи изменились за определенный период времени, а затем оценить будущие изменения в тенденциях.

Конечная цель, которую мы имеем в виду с Squirrly SEO 2018: версия Steve помогает владельцам бизнеса и маркетологам превратить страницы веб-сайта с «никогда не найденных» в «всегда найденные» в поисковой выдаче Google . В этом отношении наш обновленный Инструмент для исследования ключевых слов, безусловно, является ключевым элементом нашего плана. Помните, что данные о соревнованиях невероятно важны, потому что они сообщают вам, каковы шансы каждого вашего сайта на ранжирование по любому ключевому слову.

Вот краткий обзор того, как он достигнет этого для вас:

  • больше контроля над своим опытом исследования ключевых слов;
  • 140 стран для поиска ваших ключевых слов;
  • соответствующие оценки для объема данных поиска;
  • улучшенные возможности для исследования местных и длиннохвостых ключевых слов.

После того, как вы выбрали ключевое слово и создали оптимизированный для него контент, вы можете перейти к использованию других настроек плагина Squirrly SEO. Имейте в виду, у нас есть много других обновлений функций для этой версии, так что я бы сказал, следить за вашей входящей почтой.

Последнее, но не менее важное, 10 октября.

Сохраните эту дату (получив бесплатный VIP-доступ к Launch Event) потому что именно тогда мы запустим событие запуска и покажем вам, как все эти обновления работают вместе.

До тех пор, держать рейтинг.

Последние сообщения от Ioana Budai

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO анализ
... слово: WDF-IDF ... см. Статью " Оптимальные SEO-тексты напишите сами / как выглядят хорошие тексты для Google? «)? Как выглядит профиль ссылки на вашей домашней странице? Оставил сильные, важные и актуальные страницы для вас? Все эти вопросы рассматриваются в нашем анализе SEO и после их оценки имеют идеальную основу для решения реальных
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
Seo Script
... инструментами SEO, которые помогают вам отслеживать различные проблемы SEO на веб-сайте. С помощью этого скрипта вы можете увеличить видимость вашего сайта в разных поисковых системах.
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
Санта-Барбара SEO
... слова. Веб-дизайн - это процесс создания сайтов. Он охватывает несколько различных аспектов, включая макет веб-страницы, производство контента и графический дизайн. Хотя термины веб-дизайн и веб-разработка часто используются взаимозаменяемо, технически веб-дизайн является подмножеством более широкой категории веб-разработки. Мы также предоставляем Санта-Барбаре SEO. Клиенты Лос-Анджелеса и клиенты в других областях приглашаются
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
Проверка плотности ключевых слов
... инструмента используется для описания процента плотности ключевых слов. Вы можете редактировать или удалять любые ваши статьи, нажав здесь. ДОБАВИТЬ Меня Инструмент : Этот инструмент поможет вам создать определение ключевого слова и отчет по фразе. Если вы хотите добавить ссылку или целевое ключевое слово в свой пост. Малые инструменты SEO Это популярный

Комментарии

Найдите минутку и подумайте, какой ваш любимый инструмент SEO, когда дело доходит до исследование ключевых слов ?
Что вам нужно для исследования ключевых слов? Это довольно простой и простой. Вот элементы, которые вам понадобятся для проведения правильного сеанса стратегии исследования ключевых слов: 30 минут времени Интернет-соединение и браузер Excel или Google Sheet В самом деле? Да, это так просто. Теперь приступим к работе. Google Trends Я начинаю свое исследование ключевых слов с
Сколько ключевых слов должно быть в тексте SEO?
Сколько ключевых слов должно быть в тексте SEO? Плотность ключевых слов в тексте SEO от 3 до 5 процентов теперь пригодилась. Так что текст SEO все еще читабелен и забавен. Ключевые слова чрезвычайно важны для вашей позиции в результатах поисковой системы Google, а иногда и самый большой фактор рейтинга. Однако, если плотность ключевых
Что вам нужно для исследования ключевых слов?
Что вам нужно для исследования ключевых слов? Это довольно простой и простой. Вот элементы, которые вам понадобятся для проведения правильного сеанса стратегии исследования ключевых слов: 30 минут времени Интернет-соединение и браузер Excel или Google Sheet В самом деле? Да, это так просто. Теперь приступим к работе. Google Trends Я начинаю свое исследование ключевых слов с
Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт?
Почему вы используете инструмент генерации ключевых слов SEO, чтобы продать продукт? Где вы найдете длинные ключевые слова для получения пассивного дохода? Я знаю, что вы должны знать ответ на вопросы вашего ума. Что такое ключевое слово длинный хвост? Длинные хвостовые ключевые слова - это те четыре и пять ключевых фраз, которые используются для поиска конкретного продукта пользователями. Вы знаете, что когда вы ищете какой-то конкретный продукт,
Не знаете инструмент подсказки ключевых слов?
Не знаете инструмент подсказки ключевых слов? Здесь я оставляю некоторые из его возможностей, чтобы вы сами попробовали: Имеется бесплатная версия и платная версия. Он предлагает очень полный список связанных ключевых слов. В платной версии мы можем получить больше данных, таких как объем поиска, цена за клик (или цена за клик) и степень конкуренции. Для меня это очевидная замена инструменту Ubbersuggest.
Плотность ключевых слов для этой страницы выше, чем обычно?
Плотность ключевых слов для этой страницы выше, чем обычно? Была ли страница разработана специально для ранжирования, а не для предоставления какой-то ценности? Является ли страница собственным поддоменом или доменом? Вы бы классифицировали эту страницу как тонкий контент? Если вы местная компания, откуда вы обычно получаете своих клиентов? Ваши названия все такие же, как « Бока-Ратон SEO | Делрей Бич SEO | Бойнтон Бич
А как насчет ключевых слов?
А как насчет ключевых слов? Есть ли случаи, когда они просто немного преувеличены? Это действительно субъективные вопросы, но начните с худших примеров, измените их и посмотрите, что произойдет. Ваш сайт будет более эффективным, если вы будете улучшать его постепенно, а не внезапными всплесками. Я знаю, что больно терять весь этот трафик, но будь терпеливым. Внесите некоторые изменения, дождитесь следующего сканирования вашего сайта и внесите еще несколько улучшений. Чтобы узнать, когда
Вы сами делаете обновления WordPress, обновления и общее обслуживание?
Вы сами делаете обновления WordPress, обновления и общее обслуживание? Если да, какой опыт у вас был до сих пор? Если нет, какую альтернативу вы выбрали? Один из упомянутых здесь или что-то совершенно другое? Мы очень заинтересованы в вашем мнении и будем рады, если вы поделитесь с нами своим личным опытом об автоматических обновлениях WordPress. Следующее сообщение в блоге вы найдете здесь на следующей неделе в нашем блоге, если мы выбрали другую интересную тему в области
1. Каким было ваше самое большое достижение SEO или проект SEO?
1. Каким было ваше самое большое достижение SEO или проект SEO? 2. Как повысить процент нет. клиентов посетивших на сайте? Поскольку у вас уже есть ответы на эти вопросы, вы можете легко отследить, где кандидат хвастается или говорит правду. «Это похоже на то, как люди пишут о социальных сетях, но дают вам полуправду о том, как они органически распространяются, вместо того, чтобы упоминать, что они на самом деле делают, чтобы засеять их ... и где один из них выдает
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций?
Что такое SEO Day и что отличает SEO Day от других конференций? SEO ДЕНЬ Мы основали в 2011 году, так что город СМИ (и мой дом) Кельн получает свою собственную SEO-конференцию. SEO-DAY - это мероприятие в Кельне, которое проходит в самом прохладном месте в Кельне, RheinEnergieStadion (футбольный стадион 1.FC Köln). То, что делает SEO-DAY настолько уникальным, это то, что он управляется владельцем, есть запрет на подачу, и я лично
Какой тип услуг в Монреале SEO предлагает веб-маркетинг SEO?
Какой тип услуг в Монреале SEO предлагает веб-маркетинг SEO? SEO веб-маркетинг предлагает множество Монреаль SEO И услуги интернет-маркетинга , специально разработанные для бизнеса в Монреале. Все наши сотрудники владеют несколькими языками и могут предоставлять контент на английском и французском языках через наши Копирайтинг в Интернете

Хотите стать лучшим маркетологом?
Статью " Оптимальные SEO-тексты напишите сами / как выглядят хорошие тексты для Google?
«)?
Как выглядит профиль ссылки на вашей домашней странице?
Оставил сильные, важные и актуальные страницы для вас?
Что вам нужно для исследования ключевых слов?
Сколько ключевых слов должно быть в тексте SEO?
Что вам нужно для исследования ключевых слов?