10 маленьких секретов для SEO на WordPress.com

  1. 1. Очистить название сайта
  2. 2. Используйте только одно или два ключевых слова в сообщении
  3. 3. Введите ключевые слова в теге H2
  4. 4. Максимизировать Слизняк
  5. 5. Alt теги в картинках
  6. 6. Используйте LSI
  7. 7. Ссылка Выход и Внутри
  8. 8. Получить больше комментариев
  9. 9. Получить ссылку
  10. 10. Ключевые слова должны быть в заголовке сообщения
  11. заключение

Источник изображения: caramembuatweb

Источник изображения: caramembuatweb.net

Некоторые блогеры считают, что WordPress.com не слишком SEO дружественный, чтобы конкурировать в результатах поиска с blogpot или блогами собственного размещения .

В некоторых случаях теоретически это может быть правдой. Но на практике я сам как пользователь WordPress.com смог выиграть много сражений, появляющихся в результатах поиска.

Хотя возможности WordPress.com очень ограничены, когда речь заходит о SEO, если мы сможем максимизировать их, победа может быть в наших руках.

Вот мои SEO секреты, чтобы бороться за почетное место в результатах поиска Google и доказали, что дают отличные результаты:

1. Очистить название сайта

Я сразу понял, что HTML 5 поддерживает использование более одного тега H1. Но поскольку это все еще сомнительно, будет безопаснее следовать Инструкции Нила Пателя использовать только один тег H1.

Не хотели бы вы научиться плавать, добывать уток, учиться лазать, добывать белок?

Проблема, по умолчанию в одной странице публикации на WordPress.com имеет 2 тега H1, а именно в заголовке сайта и заголовке сообщения.

Поскольку вы не можете связываться с кодом, единственный способ - исключить заголовок сайта, чтобы у вас был только один тег H1.

Чтобы сайт не выглядел и заголовок не был пустым, я использую изображение, которое содержит заголовок сайта и слоган, как показано ниже:

2. Используйте только одно или два ключевых слова в сообщении

В современном SEO количество ключевых слов в одном посте больше не является определяющим фактором ранжирования. Вы никуда не пойдете, распространяя ключевые слова вслепую в сообщениях.

Однако целевые ключевые слова должны оставаться в сообщении, чтобы указать поисковой системе, что страница соответствует ключевым словам, на которые мы нацелены.

В идеале, включите одну или две полные фразы в одну статью. Более того, это может привести к нарушению комфорта читателя при копании информации.

3. Введите ключевые слова в теге H2

Это не обязательно, но если вы пишете длинный контент, состоящий из нескольких подзаголовков, то используйте возможность как минимум включить ключевые слова в подзаголовок и обязательно используйте тег H2.

Обычно новички иногда используют только жирный шрифт для субтитров. Чтобы использовать тег H2 в качестве подзаголовка, вы можете войти в режим HTML при наборе текста и использовать H2, как показано ниже для субтитров:

Чтобы использовать тег H2 в качестве подзаголовка, вы можете войти в режим HTML при наборе текста и использовать H2, как показано ниже для субтитров:

Если вы создаете список, используйте тег H2 для каждой точки.

4. Максимизировать Слизняк

По умолчанию URL на wordpress.com будет точно соответствовать заголовку записи. Но вы знаете, если Google дает большую ценность только для URL длиной 3-5 слов?

Поэтому каждый раз, когда вы заканчиваете писать, прежде чем нажимать кнопку публикации , обязательно редактируйте URL-адрес вручную.

Вы можете сделать это, введя настройки сообщения и введя 3-5 наиболее важных слов, которые представляют собой ключевые слова, на которые вы нацелены.

5. Alt теги в картинках

Картинка не только функция для привлечения внимания , но это также может быть использовано для повышения эффективности SEO страницы.

Добавьте атрибут alt tags. Хотя невооруженным глазом это не удается увидеть, но поисковые системы могут его прочитать и обратить внимание на альтернативные теги в изображении как часть SEO.

Вы можете вводить варианты ключевых слов для каждого изображения и не использовать одни и те же ключевые слова повторно.

Для этого после ввода изображения в пост, нажмите на изображение, и оно будет выглядеть так:

Для этого после ввода изображения в пост, нажмите на изображение, и оно будет выглядеть так:

Заполните столбец alt tags!

6. Используйте LSI

LSI - это просто слова, имеющие высокое отношение к ключевым словам, на которые вы нацелены. (читай эта страница для деталей)

Ну ... насколько возможно, при написании вы должны включать слова LSI в соответствии с вашими ключевыми словами, чтобы сообщить поисковой системе, что ваша страница имеет высокий уровень релевантности.

Или, если вам трудно включить в сообщение слово или фразу LSI или вы боитесь нарушить читабельность контента, вы можете перехитрить его, используя множество изображений.

Для каждого изображения вы можете ввести одну фразу LSI в столбец alt tags, чтобы ваше письмо оставалось хорошим и читаемым.

7. Ссылка Выход и Внутри

Каждый раз, когда я пишу сообщение, я всегда стараюсь делать ссылки и ссылки в письме.

Хотя эффект невелик, но оба играют важную роль в увеличении силы SEO страницы.

Вы можете прочитать теорию на эта страница (для ссылок) и эта страница (для ссылок внутри).

Хотя это немного неудобно, блоггерам приходится практиковаться в этом. И убедитесь, что это выглядит естественно; не нарушает читабельность написания.

8. Получить больше комментариев

Длина контента сильно влияет на положение страницы в результатах поиска , По крайней мере, если вы серьезно, создайте контент на 2000 слов.

Но есть хитрости, которые могут помочь вам получить более 2000 слов контента без фактического написания, то есть получить больше комментариев.

Возможно, вам нужно всего лишь 1000-1500 слов контента, тогда с большим количеством комментариев ваш контент может содержать более 2000 слов.

Потому что Google также включает входящие комментарии. Нередко, по мнению некоторых блогеров, есть комментарии, которые содержат варианты ключевых слов, которые иногда также приносят трафик.

Вы можете прочитать эта страница чтобы получить несколько советов по сбору комментариев.

9. Получить ссылку

Вы можете получить дополнительные очки, если вы можете получить рекомендации от блоггеров в их сообщениях. Но добиться естественного результата очень сложно, если только ваш контент действительно неординарный и не привлекает внимание других блоггеров.

Я сам обычный стать приглашенным писателем в других блогах чтобы получить обратную связь мне нужно, чтобы моя страница появилась в респектабельном месте в поисковой выдаче.

10. Ключевые слова должны быть в заголовке сообщения

Поскольку H1 находится в заголовке, ключевое слово должно быть как можно больше в заголовке.

Кроме того, заголовок поста должен быть максимально привлекательным получать клики от пользователей сети, когда они используют поисковую систему.

Подумайте, как сделать свой заголовок привлекательным и актуальным по сравнению с 9 вашими конкурентами на первой странице Google.

Также имейте в виду, что чем раньше (влево) будет размещение ключевых слов в заголовке, тем лучше будут результаты.

Например, мы нацелены на ключевое слово «интернет-магазины». Вот некоторые названия, которые могут быть использованы:

  • Как получить большие скидки при покупках в Интернете ( ключевые слова в конце предложения: некрасиво )
  • Захватывающий опыт покупок в Интернете, когда Harbolnas ( ключевые слова в середине предложения: неплохо )
  • Покупки в Интернете: 10 советов, как получить самую дешевую цену в Интернете ( ключевое слово в начале предложения: хорошо )

заключение

Хотя веб-сайт на wordpress.com теоретически не сможет конкурировать с другими сайтами, которые имеют свободу SEO (либо из-за поддержки плагинов, либо из-за кодов), но если мы выполним оптимизацию, описанную выше, наши шансы на выигрыш откроются.

Более того, не все блоггеры-блогеры и блоггеры могут раскрыть лучший SEO-потенциал, даже если у них есть свобода.

С 10 маленькими секретами выше я часто чувствую себя победителем, хотя иногда чувствуется боль поражения.

Поэтому сделайте все возможное, чтобы больше не было сожалений. Удачи

Спасибо за чтение и хорошего дня.

Похожие

SEO
... вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему сайту вырасти в рейтинге
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
SEO по-испански
... получить необходимую информацию, они, скорее всего, станут вашими новыми клиентами, подписчиками или тем, что они ищут. Таким образом, вы можете получить большое количество квалифицированных посещений вашего сайта. 2 Высокая доходность Если вы используете SEO, вам не придется платить Google, чтобы быть в первых результатах. Кроме того, нет ограничений по времени для вас, чтобы появиться в результатах поиска. Это большое преимущество для рентабельности позиционирования
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO маркетинг - Position1SEO
... вый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь SEM
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO CAMPIXX 2018
... в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали, к сожалению, не увенчались успехом.

Комментарии

Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка? Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка? Многие оптимизаторы полагают, что вы всегда должны использовать ключевые слова в теге заголовка. Это может быть не так, хотя это может показаться здравым смыслом. Это не может быть так порезано и высушено. В старые времена SEO, добавление ключевого слова в заголовок вашей страницы было здравым смыслом, потому что это
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne? Тогда свяжитесь с нами бесплатно и без обязательств для первой консультации SEO! Запрос на успех на основе SEO Пожалуйста, заполните все обязательные поля перед тем, как нажать на кнопку «Отправить».
Или вы хотите узнать больше о влиянии скорости сайта на SEO?
Или вы хотите узнать больше о влиянии скорости сайта на SEO? Тогда возьми контакт с нами! Анке Бикманс Любит писать с энтузиазмом о SEO, юзабилити и оптимизации конверсии. А если она не работает? Затем она становится счастливой от музыки, хорошей еды и напитков, городских поездок и поездок на горных велосипедах.
Может быть, это должны быть видеоролики, пошаговые руководства или таблицы с техническими сравнениями?
Может быть, это должны быть видеоролики, пошаговые руководства или таблицы с техническими сравнениями? Персоны могут быть использованы в качестве контроля того, является ли контент релевантным и привлекательным, задавая такие вопросы, как «Хотел бы Ян? Будет ли он поделиться этой страницей? " Используйте персонажей, чтобы подумать о том, как вы можете создать отношения между вами и целевой группой. Подумайте о мотивах вашего человека и о том, как вы можете помочь ему достичь
Может быть, я видел, кто взял два средних колеса из его агрессивного возраста только два задних колеса?
Может быть, я видел, кто взял два средних колеса из его агрессивного возраста только два задних колеса? (это из-за скольжения по трубам по трубам?) Я не хочу ни запястья, ни перелома, ни более легкого изменения направления, ни остановки. Быть на одном уровне с хоккеем на венгерском языке. Swel125
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать?
Как сформулировать контент вашего сайта для улучшения SEO и какие ключевые слова использовать? Вот проблема, на которую мы отвечаем в нашей статье под названием Как улучшить SEO с помощью стратегии ключевых слов также опубликовано на PME-WEB.
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics?
Хотите узнать больше о том, что SEO может означать для вашего веб-сайта, или вы хотите больше узнать о Google Analytics? Не стесняйтесь просить предварительную встречу, чтобы обсудить возможности SEO и Google Analytics.
Название статьи должно больше напоминать: «Это телевизор, который вы должны купить», а не «какое телевидение вы должны купить?
Название статьи должно больше напоминать: «Это телевизор, который вы должны купить», а не «какое телевидение вы должны купить?». Это вселяет уверенность пользователей и делает ваш контент более привлекательным. 3. Структурированная разметка должна быть на страницах категорий Страницы категорий имеют много изображений, но мало текста, что означает, что вы можете пропустить разметку на этих страницах. Тем не менее, поможет структурированная разметка для каждого
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта?
Попытайтесь понять типичного человека, который собирается в Интернете, чтобы найти ваш сайт - как он будет искать, какие ключевые слова или фразы они будут использовать для описания вашего сайта? Дважды проверьте свои идеи, введя их в Google Keyword Planner чтобы увидеть, сколько людей ищут их каждый месяц. Как только вы закончите мозговой штурм, у вас будет список ключевых слов и фраз. Для определенных ключевых слов у

Но вы знаете, если Google дает большую ценность только для URL длиной 3-5 слов?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Должны ли вы использовать свои ключевые слова и связанные ключевые слова в теге заголовка?
Ключевые слова по-прежнему важны для тегов заголовка?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Вы не уверены, какие ключевые слова особенно актуальны и перспективны для вашей компании, или у вас есть общие вопросы о нашей концепции основанной на успехе SEO Cologne?