150+ Топ бесплатных списков сайтов для публикации блогов {Обновлено 2019}

  1. Как использовать список бесплатных бесплатных сайтов с высоким пиаром
  2. Преимущества использования списка бесплатных бесплатных сайтов блогов
  3. Список различных типов блогов в Индии
  4. Заключение:
  5. Автор: Рошан Джа

Список бесплатных бесплатных сайтов с высоким пиаром. Создание высококачественных обратных ссылок - одна из самых сложных задач в SEO. Но я сделаю вашу жизнь проще, поделившись списком лучших бесплатных сайтов с высоким пиаром.

Эти лучшие бесплатные сайты с высоким содержанием PR публикуют сайты, которые помогут вам увеличить посещаемость блога и увеличить трафик.

Потому что, как владелец блога, это то, что вы хотите.

Вы хотите, чтобы каждый день на ваш блог приходило большое количество посетителей и как можно больше посетителей.

Сайты с высоким пиаром блогов используются многими блоггерами и SEO-специалистами для увеличения количества обратных ссылок на свой сайт.

И это метод, который вы также можете использовать, чтобы повысить авторитет вашего сайта и получить больше информации.

Рекомендуемые: Бигрок купон - Доступны большие скидки на хостинг.

Рекомендуемые:   Бигрок купон   - Доступны большие скидки на хостинг

Как использовать список бесплатных бесплатных сайтов с высоким пиаром

Получить обратные ссылки с сайтов, посвященных представлению блога High PR, довольно просто. Здесь нет ракетостроения.

Но вы должны подготовить некоторые вещи, прежде чем приступить к использованию списка сайтов представления блогов для создания высококачественных обратных ссылок на ваш сайт.

Это следующие вещи, которые вы должны иметь ...

  • Название блога
  • URL блога
  • Фид URL блога
  • Описание блога (250 символов, 500 символов и 750 символов)

Наличие этих вещей поможет вам увеличить скорость отправки вашего блога . И вы сможете делать больше сообщений в блоге за меньшее время.

Поскольку SEO вне страницы является очень важным процессом, использование умного времени поможет вам получить преимущество над другими.

Рекомендуется: использовать Купоны Bigrock - Доступны большие скидки на хостинг.

Преимущества использования списка бесплатных бесплатных сайтов блогов

  • Использование списков сайтов для отправки блогов поможет вам получить совершенно новую аудиторию.
  • Получение трафика из каталогов блогов является очень целенаправленным.
  • Списки сайтов для отправки блогов помогут вам получить большое количество обратных ссылок.

150+ Топ бесплатных списков сайтов с высоким PR. Http://www.9sites.net http://www.1abc.org/submit.php http://www.aaf14.org http://www.addbusiness.net http://www.a1webdirectory.org http://www.addfreewebdirectory.com http://www.alistsites.com http://www.ananar.com http://www.anoj.org http: // www .bedwan.com http://www.bestbusinesswebdirectory.com http://www.bizzdirectory.com http://www.blogarama.com http://www.blogs-collection.com http: //www.blogdirectory. ws / http://www.bloggernity.com/ http://www.bloghub.com http://www.bloggernow.com http://www.blogrollcenter.com/ http://www.blogtopsites.com http : //www.blog-search.com http://blogswirl.com http://blogville.us http://www.blogflux.com http://www.bloglisting.net http: //www.bocaiw. net http://www.cipinet.com http://www.directoryseo.biz http://www.freedirectorysubmit.com http://www.freetoprankdirectory.com http://www.findsites.net http: // fuelmyblog.com http://www.gainweb.org http://www.h-log.com http://www.happal.com http: //www.highrankdirector y.com http://homepageseek.com/ http://www.hottestblogs.com http://www.info-listings.com http://www.informationcrawler.com http://www.jewana.com http : //www.linkpedia.net http://www.livepopular.com http://www.marketingwebdirectory.com http://www.onlinesociety.org http://www.pegasusdirectory.com http: // picktu. com http://www.plazoo.com http://www.prolinkdirectory.com http://www.promotebusinessdirectory.com http://www.ranaf.com http://www.sites-plus.com http: //www.sitepromotiondirectory.com http://www.submissionwebdirectory.com http://somuch.com http://www.the-free-directory.co.uk/ http://www.topsiteswebdirectory.com http: //www.usgeo.org http://www.w3catalog.com http://www.wilsdomain.com http://www.worldweb-directory.com http://www.addyourblog.com http: // www .blogirs.com / http://www.blogsdb.com http://www.blogsthatfollow.com http://www.blogtoplist.com http://www.ellysdirectory.com http://www.ontoplist.com http://www.mvomrat.com http://www.spillbean.com http://www.thecgisite.com/ http: // a lltop.com/ http://blogdirectory.ckalari.com/ http://blogville.us/ http://directory.blogaz.net/ http://fuelmyblog.com/ http://globeofblogs.com/ http: //www.blog-collector.com/ http://www.blog-directory.org/ http://www.blogarama.com/ http://www.blogdir.co.uk/ http: // www. blogdire.com/ http://www.blogdirectory.ws/ http://www.blogflux.com/ http://www.blogfolders.com/ http://www.bloggapedia.com/ http: // www. blogginglist.com/ http://www.bloglisting.net/ http://www.blogs-collection.com/ http://blogscanada.ca/ http://www.blogtoplist.com/ http: // www. britblog.com/ http://www.conseillemoi.net/proposer_site.php http://www.feedplex.com/add-url.php http://www.blogflux.com/ http: //www.blogcatalog. com / http://globeofblogs.com/ http://www.ontoplist.com/ http://technorati.com/ http://www.bloghints.com/ http: //www.b loggingfusion.com/ http://www.spillbean.com/ http://www.blogdigger.com/index.html http://www.blogarama.com/

Существует множество других методов создания качественных обратных ссылок на ваш сайт. Они используют создание профилей сайтов , сайты представления каталога , форумы, публикующие сайты , сайты социальных закладок , а также сайты отправки пингов ,

Вы можете использовать все эти методы для создания высококачественных обратных ссылок на ваши сайты. И в конечном итоге обратные ссылки, созданные с помощью этих методов, помогут вам получить хороший органический трафик.

Вы можете сказать, как?

Ответ…

Высококачественные обратные ссылки помогут вашим постам занять более высокий рейтинг в Google. А более высокий рейтинг в Google означает, что трафик, направляемый на ваш сайт, будет направлен бесплатно.

Поэтому, если вы хотите наслаждаться хорошим органическим трафиком на своем сайте, вам нужно сосредоточиться на создании хороших качественных обратных ссылок.

И тогда эти высококачественные обратные ссылки помогут вам привлечь хороший органический поисковый трафик.

Но не забывайте, что на странице SEO также очень важный аспект рейтинга поста в Google.

На странице SEO есть кое-что, о чем мы поговорим в другом посте. Короче говоря, вы можете думать об этом как об оптимизации своего поста, чтобы получить более высокий рейтинг в Google.

И это на странице оптимизации включает в себя использование ключевых слов в тег заголовка, теги заголовка, URL, теги alt и многое другое.

Так что наличие хорошего на странице SEO и вне страницы SEO даст вам волшебные результаты от Google.

Вы должны всегда иметь в виду эти вещи, чтобы получить хороший органический трафик.

Возможно, вы захотите увидеть: Бигрок купон - Экономьте огромные деньги на хостинге.

Список различных типов блогов в Индии

В Индии существует множество различных типов сайтов, где можно размещать блоги . Некоторые предоставят вам обратные ссылки и не будут требовать ничего взамен.

Но потребуется некоторое время, чтобы его проиндексировать.

Некоторые сайты запрашивают обратную ссылку в обмен на размещение вашего блога на своем сайте.

И именно такие сайты будут индексировать ваши сайты довольно быстро по сравнению с первыми.

Но вы должны игнорировать этот так называемый «Список бесплатных бесплатных сайтов с высоким PR» . Вы не должны использовать сайты представления блогов, которые требуют от вас обратной ссылки.

Потому что использование слишком большого количества обратных ссылок пометит ваш сайт как авторитетный и спамовый в глазах Google.

Что не очень хорошо для вас. Поэтому избегайте использования таких сайтов для представления блогов и используйте сайты , которые не требуют обратной ссылки в обмен.

Я знаю тех, которые не просят обратную ссылку в обменных индексах вашего сайта в последнее время. Но, мой друг, опоздать на индекс намного лучше, чем помечать как спам в Google.

Поэтому не жадничайте и имейте терпение. И создавайте обратные ссылки на сайтах для публикации блогов, которые не запрашивают взаимную ссылку в обмен.

Заключение:

Использование этого списка «Топ бесплатных сайтов с высоким PR PR в Индии» поможет вам получить несколько высококачественных обратных ссылок на ваш сайт. И использование этих сайтов с высоким PR PR также поможет вам получить хорошее представление и хорошую видимость в Google.

Сайты для отправки блогов не только дают вам высококачественные обратные ссылки, хороший обзор и хорошую видимость. Но это также поможет вам привлечь целевой трафик на ваш сайт.

Это то, что каждый хочет. Так что используйте сайты подачи блогов, чтобы получить лучшее из обоих миров и поднять свой рейтинг Google.

Автор: Рошан Джа

Рошан Джа - страстный блогер и энтузиаст цифрового маркетинга из Ахмедабада, Гуджарат, Индия. Он является основателем BloggingScoops блог , Где он в основном говорит о блогах и цифровом маркетинге. У него есть опыт в написании контента, SEO и маркетинге в социальных сетях. Узнать больше О Рошане , Следуйте за ним на щебет , Instagram , facebook ,

связанные с

Похожие

Как запятая
«Я знаю, это так тяжело, но ты должен продолжать, ну, как, идти! Ты должен выиграть это, как, ну, так, как, мы оба!» Это лайк когда персонаж, как, постоянно бросает слово «как» в свои предложения. Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ? И, как, конец каждого предложения, как, с восходящим
SEO продвижение сайтов
Продвижение Интернет ресурса в поисковиках - важнейший маркетинговый этап рекламы для организаций. От того, насколько грамотно выполнена оптимизация, напрямую зависит эффективность всей рекламной кампании и успех предприятия. Безусловно, для того, чтобы ваш Интернет ресурс
как оптимизировать SEO-блогспот
Теги заголовка - это первые слова, выделенные посетителями вашего сайта и поисковыми системами. По этой причине, если вы хотите оптимизировать SEO, то заголовок тега нельзя пропустить или то, что вы делаете, как на странице, так и за ее пределами, не будет работать оптимально. Чтобы лучше понять, как озаглавить SEO оптимизацию, вы можете узнать следующее обсуждение. Теги заголовка - это теги, которые есть в заголовке или субтитрах. Например, главы в учебнике. Вы увидите, что у каждой
5 лучших разработчиков сайтов для сферы услуг
... блогов, но мало что другого"> Создатели веб-сайтов имеют репутацию хорошо подходящих для личных проектов и домашних блогов, но мало что другого. Возможно, это похмелье из более простой эпохи GeoCities и Tripod. Дело в том, что создатели веб-сайтов стремительно развивались со времен коммутируемого интернета и Netscape Navigator. Поддержание позитивных отношений с вашими клиентами имеет решающее значение для достижения успеха, особенно потому, что у этих клиентов есть больше
В чем преимущество использования 302 Redirect? - Примеры
Последнее обновление 15 июня 2017 г. Теперь, когда все больше людей обращают внимание на SEO, становится все более очевидным различие между 301 и 302 редиректами. - Если ты этого не сделаешь Страница
Определение и преимущества SEO
Определение и преимущества SEO Есть достаточно людей, которые хотят найти лучший практический способ представить и продвинуть свой блог или сайт.
Преимущества SEO публикации ваших операций API в Github
Я управляю
Создание 3 уровней блогов SEO
Создание базы SEO или создание позиции данного сайта по выбранным ключевым словам требует, среди прочего, создать базу данных блогов, которые будут
SEO-аналитики пользуются высоким спросом
Это хорошее время, чтобы стать SEO-аналитиком. Зачем? Исследования показывают, что по сравнению с прошлым годом спрос на специалистов в области оптимизации поисковых систем с зарплатой до 94 000 долларов США вырос на 112%. проводник , компания SEO технологий, базирующаяся в Нью-Йорке. В начале этого месяца, Search Engine Land
22 лучших бесплатных WordPress темы
WordPress постоянно развивается благодаря огромному сообществу дизайнеров и разработчиков, которые работают вместе, чтобы продвигать его вперед. Эти миллионы пользователей постоянно проектируют и разрабатывают удивительные темы WordPress для совместного использования и использования всеми на платформе. Если у вас есть проект, в который вы не совсем готовы вкладывать деньги, размещая собственный сайт и домен, то бесплатные темы WordPress - это отличный способ начать все сначала. В сообществе
SEO Контрольный список
Этот контрольный список был написан в ноябре 2009 года и нуждается в обновлении, но все еще имеет большое значение. Когда я обновляю это, я должен видеть, что клиенты имеют приоритет. Совет! Джим Вестергрен разработал

Комментарии

Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие? Некоторые веб-сайты скрывают исходящие ссылки и ссылки на веб-сайты клиентов с совершенно неадекватных веб-сайтов. Это очень красивый пример - ссылки на SEO-сайт, скрытые в нижнем колонтитуле другого сайта. Мудро? Да, но есть шанс получить штраф Google - поздравляю!
Но как вы решаете, какие термины использовать и как извлечь из них максимальную пользу?
Но как вы решаете, какие термины использовать и как извлечь из них максимальную пользу? Многие владельцы малого бизнеса попадают в ловушку таргетированных фраз, которые либо слишком широки, либо высококонкурентны. Еще одной ловушкой является выбор терминов, которые просто не помогут вам получить нужные вам конверсии. Например, если вы специализирующийся в области мытья окон, нет смысла использовать термин «услуги по уборке», поскольку он слишком широк и очень сложен для оценки.
Как использовать Википедию как инструмент SEO?
Как использовать Википедию как инструмент SEO? С большой важностью и авторитетом, Википедия кажется хорошим местом для продвижения вашего сайта или получения некоторого его влияния, но получить его сложнее, чем кажется. На самом деле, несмотря на то, что она является платформой для совместной работы, она имеет большое количество добровольных редакторов и модераторов, которые благодаря своему опыту накапливают необходимую репутацию для контроля
За исключением случаев, если это действительно так, как мы можем объяснить Заключение Бинлинко что низкие показатели отказов связаны с более высоким рейтингом?
Как использовать Википедию как инструмент SEO? С большой важностью и авторитетом, Википедия кажется хорошим местом для продвижения вашего сайта или получения некоторого его влияния, но получить его сложнее, чем кажется. На самом деле, несмотря на то, что она является платформой для совместной работы, она имеет большое количество добровольных редакторов и модераторов, которые благодаря своему опыту накапливают необходимую репутацию для контроля
Как проводятся «ежегодные проверки» (технические аудиты) сайтов владельцев бизнеса и сайтов в Болгарии?
Как проводятся «ежегодные проверки» (технические аудиты) сайтов владельцев бизнеса и сайтов в Болгарии? Ссылаясь на SEO-аудиты в разделе «Ежегодные обзоры», можно сказать, что даже первоначальные инструкции вызывают шок и недопонимание со стороны клиента / аудитора. После очень подробных объяснений и написания инструкций аудит начинает проводиться равномерно. У нас есть ситуации, в которых аудит был реализован в течение 4 месяцев, у нас есть ситуации, которые должны быть
Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит?
Работа поисковой системы Google в 2016 году остается такой же, как и в прошлом году, или как она выглядит? Поэтому, если вы чувствуете необходимость узнать больше о том, как работать, о работающей системе поисковой системы Google или, возможно, о других, то вам подходит эта статья. Как работает поисковая система Google 2016 Базовые знания о научных основах работы поисковых систем для меня важны. Это будет основой понимания того, что действительно необходимо для интернет-маркетолога.
Откуда у вас такие строки, как «дикие, как варвары Ханны Барбары?
Откуда у вас такие строки, как «дикие, как варвары Ханны Барбары?». Также мне нравятся намеки на Франкенберри и Соломона Гранди, которые вы включили в песни. SP: Ну, юный Шон, после школы я побежал домой, потому что не мог пропустить мировое шоу Ханны Барбары. Геркулоиды , Невозможные , Бердман, Франкенштейн-младший. Это дерьмо было сумасшедшим, особенно Геркулоиды. ОКП: Геркулоиды были дикими людьми; Грог был зверем -
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO?
Как оптимизировать ваш сайт для RankBrain и как это влияет на SEO? Как оптимизировать ваш сайт для Google RankBrain? Внедрение RankBrain компанией Google меняет ситуацию, и это особенно ощущается на сайтах, посвященных методам SEO. Объявленный как третий по важности фактор содержания и ссылок, RankBrain добавляет искусственный интеллект для поисковых систем, позволяя Google более эффективно отвечать на запросы пользователей . Кроме
Как я могу решить проблему как можно быстрее?
Как я могу решить проблему как можно быстрее? Распознавание взломанного сайта Если ваш сайт взломан, команда по ручным действиям Google может быть первой, кто заметит это. Борцы с веб-спамом в Google довольно хорошо определили, когда сайт является жертвой взлома, вместо того, чтобы намеренно пытаться спамить обманчивым поведением SEO. И это отличная новость для веб-мастеров. Хуан Фелипе Ринкон, руководитель информационной группы Google для веб-мастеров,
Вам интересно, как мы любим агентство интернет-маркетинга подумайте о поисковой оптимизации и как мы можем применить это на вашем сайте?
Как я могу решить проблему как можно быстрее? Распознавание взломанного сайта Если ваш сайт взломан, команда по ручным действиям Google может быть первой, кто заметит это. Борцы с веб-спамом в Google довольно хорошо определили, когда сайт является жертвой взлома, вместо того, чтобы намеренно пытаться спамить обманчивым поведением SEO. И это отличная новость для веб-мастеров. Хуан Фелипе Ринкон, руководитель информационной группы Google для веб-мастеров,
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду?
Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают, что ссылки, которыми обмениваются такие сервисы, как Facebook и Twitter, вероятно, уже попадают в самые свежие индексы поисковых систем, и данные, касающиеся количества акций,

Вы можете сказать, как?
Часто используемые персонажами-девочками-подростками, которые, например, немного тусклые ?
Зачем?
Как можно обещать определенные позиции, если никто не знает, как работает поисковая система Google и как один фактор влияет на другие?
Мудро?
Но как вы решаете, какие термины использовать и как извлечь из них максимальную пользу?
Но как вы решаете, какие термины использовать и как извлечь из них максимальную пользу?
Как использовать Википедию как инструмент SEO?
Как использовать Википедию как инструмент SEO?
Как использовать Википедию как инструмент SEO?