5 лучших практик для навигации по крошке

  1. 1. Атрибуты против Pathing
  2. 2. Страница и классификация контента
  3. 3. Разделите каждый уровень с ясностью
  4. 4. Включите ссылки и страницы дизайна для намерения покупателя
  5. 5.Планирование по категориям на основе намерений поисковика

Панировочные сухари являются тонким элементом веб-сайта, который помогает улучшить удобство использования и навигацию. Они - утилита, которая часто получает небольшое признание; однако хлебные крошки могут оказать большое влияние и обеспечить множество преимуществ, таких как снижение показателя отказов, повышение конверсии и повышение удовлетворенности пользователей.

Представьте, что вы в обычном продуктовом магазине, но чего-то не хватает. Все знаки прохода ушли! Единственный способ найти бананы или хлеб - пройти через каждый проход. Там нет прямого пути.

Pathing это то, что панировочные сухари это все о. Они обычно находятся под заголовком на веб-сайте со многими категориями и страницами, например на сайте электронной коммерции. Хлебные крошки на сайте спортивного инвентаря могут выглядеть следующим образом, если мы находимся в разделе футболок:

Главная> Спорт> Футбол> Трикотажные изделия

Слова «Дом», «Спорт» и «Футбол» - это кликабельные ссылки, которые ведут нас в соответствующий раздел. Вот реальный пример из магазина Amazon Fashion:

Панировочные сухари не следует путать с первичным заголовком. Они являются вторичной опцией навигации, часто расположенной под основным заголовком, чуть выше содержимого любой страницы. Обычно они имеют меньший размер шрифта в диапазоне 8-12 пикселей.

Если у вас есть веб-сайт с несколькими страницами, то, скорее всего, «хлебные крошки» - ненужная функция. Но если у вас есть десятки, сотни или тысячи страниц, панировочные сухари похожи на находку. Хорошей идеей будет протестировать ваш сайт с пользователями, чтобы увидеть, не потеряли ли они или не запутались. Панировочные сухари могут помочь пользователям, которые могут быть потенциальными покупателями, эффективно находить товары, услуги или категории.

Перед внедрением хлебных крошек нужно помнить несколько вещей, чтобы убедиться, что мы действительно улучшаем пользовательский опыт.

1. Атрибуты против Pathing

Есть два основных стиля панировочных сухарей. Первый основан на атрибутах, то есть хлебные крошки состоят из информации, такой как характеристики, бренды, размеры и цвета. По сути, мы берем типичные варианты фильтров и перечисляем их в наших сухарях. Это часто используется в магазинах электронной коммерции, где продукты легко различимы по их признакам , Например, мы видим эту реализацию в магазине компьютерных запчастей NewEgg:

С другой стороны, для создания путей используется более иерархический подход, при котором категории переходят вправо. Это следует за более ранним примером, который мы рассмотрели для футбольных майок.

2. Страница и классификация контента

Внедрение хлебных крошек также требует, чтобы наши страницы и контент были организованы логичным образом.

Просмотрите страницы, службы и элементы, чтобы убедиться, что последняя страница - страница, на которой пользователь может приобрести продукт, прочитать отзывы, посмотреть фотографии и т. Д. - не попадает в несколько категорий. В зависимости от того, насколько велика ваша база данных продуктов, может легко возникнуть ситуация, когда на продукты ссылаются по категориям, которые «имеют смысл», но неизбежно вводят пользователей в заблуждение.

3. Разделите каждый уровень с ясностью

Общим символом, используемым для разделения уровней или иерархии хлебных крошек, является знак>. Это означает направление и, пожалуй, наиболее логично для использования.

Существуют и другие варианты, которые могут быть столь же эффективными и полезными, например:

  • >> (двойной знак больше, чем знак)
  • ? (длинная стрела)
  • / (обратная косая черта)
  • // (двойной обратный слеш)

Символы, которые могут вызвать путаницу, включают в себя:

  • | (одиночный разделитель)
  • … (Эллипсы)
  • : или же ; (двоеточие или точка с запятой)

4. Включите ссылки и страницы дизайна для намерения покупателя

Это стратегический подход к использованию хлебных крошек в качестве способа снижения показателя отказов. По сути, мы делаем каждую крошку - кроме конечной страницы продукта или услуги - ссылкой. Когда пользователь нажимает на эту ссылку, его часто перенаправляют на страницу со списком продуктов или услуг в этой иерархии. Например:

На Nike.com, когда мы нажимаем на хлебные крошки «Обувь», мы просто возвращаемся к полному списку обуви в случайном порядке:

Это формат, которому следуют большинство сайтов электронной коммерции; Тем не менее, есть возможность оформить эти страницы в разделе для намерения покупателя. Поскольку покупатель возвращается со страницы продукта на страницу раздела, мы можем предположить, что он не был удовлетворен или требовал дополнительной информации. Затем мы можем создать призыв к действию на странице раздела, которая либо предлагает стимул, такой как скидка на все продукты в этом разделе, либо уведомление, которое позволяет пользователям узнать о нашей функции чата, всего одним щелчком мыши.

5.Планирование по категориям на основе намерений поисковика

Одним из наиболее важных аспектов хлебных крошек является их связь с поисковой оптимизацией. Благодаря внедрению хлебных крошек, мы вынуждаем себя стратегически классифицировать каждый продукт для пользователей и для искателей. Это означает, что наши категории и продукты также состоят из ключевых слов, которые мы хотим ранжировать в поисковых системах.

Иерархии сайтов фактически отображаются в результатах поиска, и Алгоритм поиска Google обращает внимание на нашу навигацию , Результаты поиска будут вариацией следующего:

Иерархии сайтов фактически отображаются в результатах поиска, и   Алгоритм поиска Google обращает внимание на нашу навигацию   ,  Результаты поиска будут вариацией следующего:

Хотя панировочные сухари могут показаться скрытым веб-элементом, на самом деле они привязаны к нашей нижней строке. Вы заметили какие-либо уникальные применения панировочных сухарей на других сайтах? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Похожие

22 лучших бесплатных WordPress темы
... ивается благодаря огромному сообществу дизайнеров и разработчиков, которые работают вместе, чтобы продвигать его вперед. Эти миллионы пользователей постоянно проектируют и разрабатывают удивительные темы WordPress для совместного использования и использования всеми на платформе. Если у вас есть проект, в который вы не совсем готовы вкладывать деньги, размещая собственный сайт и домен, то бесплатные темы WordPress - это отличный способ начать все сначала. В сообществе доступно множество
7 лучших натуральных супрессантов холестерина
Пейте орехи, наливайте в салат оливковое масло, обедайте лосося и окуните в десерт. С их помощью вы можете значительно снизить уровень холестерина ЛПНП и минимизировать риск инфаркта и инсульта. Если вы давно употребляете холестерин, не пропустите эту полезную привычку. Если у вас нет этих лучших меню на вашей тарелке прямо сейчас, пришло время включить их в свой рацион. Станьте частью своей сбалансированной еды каждый день! Цельнозерновые углеводы
6 лучших SEO плагинов WordPress
Хотите стать на сторону Google или Bing? SEO может помочь. SEO поможет вам очаровать ваш путь к лучшему результату в поисковых системах. Если вы используете WordPress , вы можете использовать SEO плагины, чтобы быть на вершине. Это лучшие инструменты, которые вы можете добавить в свой пояс SEO тактики.
Сравнительные обратные ссылки Majectic SEO против Open Site Explorer.
... попытке ответить на этот вопрос Эрик Энге (Генеральный директор Каменный Храм Консалтинг ) решил, чтобы четыре независимых эксперта отреагировали на эту тему: Вы найдете на сайте каменного храма детали результатов размышления от этих экспертов, а также ответы от
Back Как работают обратные ссылки? Руководство по SEO с примерами
... для вашего сайта являются исходящими ссылками для другого сайта и наоборот. Как видно на картинке, это входящая ссылка, которую мы получили с сайта. Эта ссылка является исходящей для веб-сайта WordPress и входящей для нас, поскольку она указывает на нашу домашнюю страницу. Но это еще не все, как работают обратные ссылки. Как работают
10 лучших стратегий SEO для Facebook
... ица в Facebook для вашей стоматологической практики"> У вас есть страница в Facebook для вашей стоматологической практики? Если нет, вы можете прочитать этот блог и настроить его. Наличие страницы в Facebook - это хороший способ рассказать о своей практике своим пациентам и привлечь потенциальных новых пациентов. Это также отлично подходит для SEO и может помочь повысить рейтинг вашего сайта. Facebook все больше становится «второй домашней страницей» для организаций в сети, и в последнее
SEO Prestashop против SEO Magento
Я скажу вам одну вещь: есть сравнение между SEO-оптимизацией в Prestashop и SEO в Magento : в Magento это в тысячу раз проще. Вы сделали SEO на странице для Prestashop? Я делаю Несколько много, там идет опыт сравнения между одним и другим. Основное отличие, которое я нахожу, в том, что Magento больше думает о SEO, чем Prestashop. Некоторые из вещей, которые вы можете сделать по умолчанию в Magento, зависят от касания кода в Prestashop или покупки модуля,
На странице против SEO страницы
Эта статья будет посвящена подробному объяснению SEO на странице и вне страницы и как это влияет на рейтинг в поисковых системах. интернет сегодня это все о том, чтобы ваше присутствие чувствовалось до того, как кто-нибудь еще попробует торт Конечно, можно тратить деньги добиться
SEO Book: Обзор лучших доступных SEO книг!
... поисковых систем (SEO), обратных ссылках и о том, как получить трафик для ваших собственных страниц! По этой причине я создал этот сайт здесь, так что у вас есть отличный и быстрый обзор хороших книг по SEO, обратным ссылкам и трафику. SEO - поисковая оптимизация Поисковая оптимизация (SEO) должна быть на первом месте после создания любого веб-сайта или блога и является важным элементом, который можно найти в поисковых системах! С SEO у вас есть все в ваших руках,
Оптимизация вне страницы
... для доверия. Поток цитирования - это значение, которое указывает, насколько важен URL-адрес в зависимости от того, сколько сайтов ссылается на него. Например, Google.com имеет значение 99 (из 100) в обоих случаях. Здесь вы можете проверить, какой TrustFlow у вас есть: величавый отображается значение в диапазоне 0-100. Существуют разные типы ссылок: Односторонние ссылки :
Как должна быть целевая страница SEO?
... ить на этот вопрос, необходимо принять во внимание некоторые аспекты и идею о том, что не существует идеальной формулы, которая позволила бы вам повторить ее влияние на разные целевые страницы SEO со 100% гарантированным успехом. Создание страницы, которая позиционирует первую, не гарантирует, что, создав другую страницу с той же структурой для других результатов поиска, на той же странице, мы получим тот же результат. Даже если соревнование «вдохновлено», оно будет

Комментарии

Какие страницы являются Hub Pages, из-за чего многие ссылки переходят на другие страницы?
Какие страницы являются Hub Pages, из-за чего многие ссылки переходят на другие страницы? Особенно на больших страницах имеет смысл отвечать на эти вопросы с помощью сводных таблиц. Выберите расширенный экспорт « Весь текст привязки ». Не забудьте затем отобразить ваши данные в Excel столбец за столбцом. Если вы хотите просмотреть только внутреннюю ссылку, столбец «Пункт назначения» будет отсортирован по алфавиту с расширенным выбором. Теперь вы можете просто удалить ссылки,
В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы?
В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы? Ответ - да. Сначала проверьте ваш сайт в Baidu Zhanzhang инструмент (Версия Baidu для веб-мастеров). Затем проверьте скорость сайта с помощью теста скорости Baidu. Результаты будут уникальными для скорости загрузки сайта для северной и южной
Итак, как именно вы достигаете ценности бренда с помощью лучших практик SEO?
Итак, как именно вы достигаете ценности бренда с помощью лучших практик SEO? Следующие способы должны помочь вам ответить на этот вопрос и убедиться, что вы используете SEO, чтобы реализовать его огромный потенциал и повысить ценность вашего бренда. 1. Оптимизация сайта Почему это важно для вашего бренда? Веб-сайты - это платформы, где пользователи поисковых
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге? Moz делится тремя способами создания ссылок на свой блог: 1. «Естественные» редакционные ссылки : Люди, естественно, ссылаются на ваш блог. Эти типы ссылок действительно хорошо иметь. 2. Создание ссылок «вручную» : общайтесь и просите людей дать ссылку на ваш блог. Они также хороши, если они не являются ссылками,
Если у вас уже есть целевая страница, попробуйте обратить внимание на то, имеет ли ваша целевая страница хороший SEO?
Если у вас уже есть целевая страница, попробуйте обратить внимание на то, имеет ли ваша целевая страница хороший SEO? Давайте узнаем ... Посетите сайт Ahrefs.com и введите URL своей целевой страницы, как показано ниже. Затем нажмите «поиск ссылок».
Есть ли сайты в пятерке лучших, в которых перечислены варианты для покупателя, о которых мы не упомянули?
Есть ли сайты в пятерке лучших, в которых перечислены варианты для покупателя, о которых мы не упомянули? Есть ли на этих сайтах рекламные объявления Google? Задавая первый вопрос, вы можете проверить свои предубеждения и свои собственные знания в своей отрасли. Часто мы воспринимаем как должное то, что знаем о нашей отрасли, и предполагаем, что все остальные тоже. Что касается второго вопроса, если вы понимаете, как люди изменяют свои запросы, чтобы получить наилучшие
Ваша страница о вебинаре или новостной рассылке?
Ваша страница о вебинаре или новостной рассылке? Включите слово Подписаться. Подумайте о словах, которые активируют вашу целевую группу, и включите эти слова в заголовок. Хорошая длина Не существует идеальной длины тега заголовка. Длина тега заголовка на самом деле очень сложная тема, потому что вам необходимо учитывать различные поисковые системы, операционные системы и устройства. В этом разделе описывается все, что вам нужно знать о длине тега заголовка.
Это действительно 3 месяца для страницы, чтобы получить силу ссылки?
Это действительно 3 месяца для страницы, чтобы получить силу ссылки? Распространено мнение, что Google требуется около 3 месяцев, чтобы присвоить значение ссылке. Специалисты области подсчитали, что это время, необходимое почти 10 лет назад. Очевидно, что со временем все меняется. Не только оборудование, которое мы используем сегодня, невероятно лучше, но и алгоритмы. Если сегодня поисковые системы работают намного быстрее, возможно,
Хотите убедиться, что вы всегда слышите от лучших из лучших?
Хотите убедиться, что вы всегда слышите от лучших из лучших? Иди вперед и получи билет в State Of Search 2017. Мы уже подтвердили Дуэйн Форрестер , Билл Хант а также Доктор Пит Мейерс Keynote, и в октябре многие из лучших SEO-экспертов в мире пройдут с ними стадию State of Search. Вы могли бы быть здесь, чтобы увидеть их всех.
Как вы определяете, на какие страницы добавлять внутренние ссылки?
Как вы определяете, на какие страницы добавлять внутренние ссылки? Выполните поиск в Google по следующему запросу: «ключевое слово» site: example.com. Замените «ключевое слово» на ключевое слово, за которое вы хотите получить рейтинг, и замените «example.com» адресом вашего сайта. Результаты отобразят список страниц вашего сайта, которые содержат ключевое слово, и вам будет проще увидеть, какие страницы могут быть связаны между собой, чтобы получить более высокий рейтинг для этого конкретного
Серьезно, подумайте об этом: вы можете купить лучшие обратные ссылки, которые вы хотите, но почему бы вам сайт с тонким контентом выбить всех остальных, у кого на самом деле есть стратегия контента?
Серьезно, подумайте об этом: вы можете купить лучшие обратные ссылки, которые вы хотите, но почему бы вам сайт с тонким контентом выбить всех остальных, у кого на самом деле есть стратегия контента? Полностью разработанный сайт? Ваша контентная стратегия не может быть просто «мы добавим 30 новых постов в блоге и будем называть это день». Для этого сайта мы решили не только постоянно заполнять область блога в течение шести месяцев, но и уточнять страницы мы были в рейтинге (формулировка

Вы заметили какие-либо уникальные применения панировочных сухарей на других сайтах?
Ица в Facebook для вашей стоматологической практики"> У вас есть страница в Facebook для вашей стоматологической практики?
Вы сделали SEO на странице для Prestashop?
Какие страницы являются Hub Pages, из-за чего многие ссылки переходят на другие страницы?
В этом случае, вы все еще можете улучшить уровень включения страницы?
Итак, как именно вы достигаете ценности бренда с помощью лучших практик SEO?
1. Оптимизация сайта Почему это важно для вашего бренда?
Итак, мы знаем, что ссылки невероятно важны, когда речь заходит о SEO, но как нам получить эти ссылки в нашем блоге?
Если у вас уже есть целевая страница, попробуйте обратить внимание на то, имеет ли ваша целевая страница хороший SEO?
Есть ли сайты в пятерке лучших, в которых перечислены варианты для покупателя, о которых мы не упомянули?