Вернуться к основам: помимо факторов ранжирования

  1. Базовый № 1: Дизайн
  2. Базовый №2: исследование аудитории
  3. Базовый № 3: Содержание
  4. Базовый № 4: Атрибуция

В последнее время было много дискуссий о важности факторов ранжирования и о том, должны ли мы как оптимизаторы ориентироваться на них.

Поскольку Search Engine Land достаточно сумасшедший, чтобы дать мне голос, я бы хотел взвесить эту тему. На мой взгляд, 99% рынка не должны беспокоиться об особенностях факторов ранжирования ... пока.

Я не говорю это, потому что они не важны; но вместо этого, потому что они не самые важные вещи для большинства маркетологов, чтобы сосредоточиться на. Вместо этого пришло время сосредоточиться на следующем:

Базовый № 1: Дизайн

Вы можете направить весь трафик в мире на сайт, но если он не спроектирован или разработан должным образом, вы не сможете полностью раскрыть его потенциал. И да, такие сайты, как Craigslist, существуют. Но вы не Craigslist, и люди определенно оценивают качество вашего продукта или услуги по качеству вашего сайта.

Если вы читаете это и думаете: «Дух», я согласен. Это «скучный» совет (дизайн сайта важен). Но я ежедневно проверяю сайты и удивляюсь, почему фактические ресурсы дизайна сайта так плохи. Сначала я думал, что это потому, что люди не могут позволить себе отличный сайт. Но это просто неправда. Реальная проблема заключается в том, как люди проектируют и разрабатывают сайты.

Я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы представить 99% рынка новый и лучший способ разработки своих веб-сайтов. Это также экономит ваши деньги! Все просто: держите дизайн, контент и разработку отдельно.

Во-первых, найдите удивительного дизайнера-фрилансера, у которого есть любимое портфолио. Пусть они разработают для вас полное руководство по бренду и веб-сайт в Sketch. Теперь вы можете получить идеальный дизайн сайта и именно так, как вы хотите.

Во-вторых, нанимайте копирайтер для создания нового языка и обмена сообщениями. Наконец, найдите разработчика WordPress на Codeable. Пусть они создадут вам именно тот сайт, который вы разработали для WordPress. Довольно просто, и с таким подходом вы можете сэкономить десятки тысяч долларов.

Базовый №2: исследование аудитории

Исследование ключевых слов проводится после изучения аудитории и является частью более широкой маркетинговой основы: понимания того, как ваш конкретный рынок исследует и покупает продукт или услугу, которую вы продаете.

Хотя это кажется базовым, большинство SEO-специалистов могут в достаточной мере проводить исследования ключевых слов, но пренебрегать исследованиями SERP. Другими словами, они помещают ключевое слово или термин в Moz или SEMrush, но забывают делать этот поиск сами, чтобы определить, что на самом деле ранжирует этот термин.

Чтобы исправить это, просто поставьте себя в положение вашей аудитории. Выполните поиск того, что вы предлагаете, посмотрите, что показывает SERP, и задайте себе несколько простых вопросов:

  1. Это действительно то, что я искал бы, если бы я не знал эту отрасль?
  2. Как бы я изменил свой запрос, чтобы он больше соответствовал моим потребностям?
  3. Есть ли сайты в пятерке лучших, в которых перечислены варианты для покупателя, о которых мы не упомянули?
  4. Есть ли на этих сайтах рекламные объявления Google?

Задавая первый вопрос, вы можете проверить свои предубеждения и свои собственные знания в своей отрасли. Часто мы воспринимаем как должное то, что знаем о нашей отрасли, и предполагаем, что все остальные тоже.

Что касается второго вопроса, если вы понимаете, как люди изменяют свои запросы, чтобы получить наилучшие результаты, вы можете соответствующим образом изменить теги заголовка и SEO на странице.

По третьему вопросу: если в пятерке лучших результатов есть другие сайты, в которых упоминаются ваши конкуренты, очень важно, чтобы вы обратились к редактору или разместили рекламу на этих сайтах. Если нет, вы упускаете огромную возможность генерации лидов. Что касается нашего портфолио, сторонние сайты приводят потенциальных покупателей к продажам примерно вдвое дешевле, чем AdWords и Bing.

Что касается четвертого вопроса, возможно, вы не можете попасть в список или получить редактор. Не могли бы вы вместо этого просто удалить рекламу на странице через контекстно-медийную сеть Google или нативно? Если да, сделай это. Очень важно, чтобы ваш бренд постоянно преобладал во время покупок на целевом рынке. SEOs, ваш собственный сайт - не единственный сайт, на который люди смотрят, когда покупают.

Базовый № 3: Содержание

Хорошо, вы ранжированы на срок, и это стимулирует трафик. Большой! Теперь спросите себя: «Достаточно ли хорош этот контент, чтобы я мог на самом деле остановить свой исследовательский процесс и изучить решение, которое мы предлагаем?». Если нет, то переписывайте и улучшайте этот контент, пока он не начнет генерировать потенциальных клиентов, комментарии и публикации.

Последнее, что нужно 2018 году, это больше контента. Вместо этого нам нужно делать меньше контента и сосредоточиться на качестве. Архнемезой качественного контента является объем. Для 99 процентов рынка, когда вы увеличиваете «масштаб» скорости вашего контента, вы снижаете его качество.

Если вы действительно не можете писать четыре исключительных поста в месяц ... просто не пишите. Замедлите, напишите один исключительный пост и потратьте дополнительное время (если оно есть), чтобы действительно продвинуть этот пост как сумасшедший.

Моя самая большая проблема с контент-маркетингом заключается в том, что я трачу 90 процентов своего времени на создание контента и 10 процентов своего времени на его продвижение. Замедляя объем производимого мной контента, я действительно могу монетизировать время.

Вам будет значительно лучше изменить это соотношение, чтобы вы тратили 10 процентов своего времени на создание исключительного контента и 90 процентов своего времени на его продвижение. Если сообщение в блоге выходит «вживую» и никто его не читает… оно действительно «живое»?

Базовый № 4: Атрибуция

Мы можем использовать все тактики и кампании в мире, но если мы, маркетологи, не сможем доказать их ценность для руководителей, мы будем постоянно недофинансированы и недооценены. Это 2018 год, и если вы не в состоянии отследить лидерство в продаже, то вам не хватает ключевой части уравнения.

В нашей компании мы создали инструмент, который позволяет нам измерять успех кампании на любом канале. Непосредственно связывая наши усилия с продажами, мы можем не только доказать свою ценность, но и порекомендовать увеличение или распределение расходов с уверенностью. Теперь мы можем увеличить объем квалифицированного свинца и позволить клиенту расти. Без надлежащих инструментов для атрибуции полного цикла мы не смогли бы вырастить наших клиентов до их полного потенциала.

Если вы ищете внутреннее программное обеспечение для этого, проверьте такие опции, как BrightFunnel или Bizible. Вам понадобится такой инструмент, как Salesforce, но вы сразу же сможете продемонстрировать свою ценность как маркетолог и правильно распределить время и ресурсы.

Несмотря на то, что многое из этого исходит с точки зрения SEO в сфере B2B, если у вас есть возможность создать лучший дизайн в своей отрасли, понять путь покупок вашей аудитории, создать лучший контент и добиться успеха, вы будете расти в 2018 году.

Если у вас есть эти основы, обсудите факторы ранжирования, протестируйте и отрегулируйте свою направленность и кампании соответствующим образом. Если нет, давайте вернемся к основам.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

SEO Мельбурн - 5 критических факторов ранжирования
Google использует сотни факторов ранжирования, чтобы определить положение веб-сайтов на странице результатов поиска. Среди этих факторов очень важны несколько, и если вы
10 отрицательных SEO факторов
На самом деле, технически, это так. Тем не менее, вы знаете, что мы имеем в виду. Это не простая вещь, о которой все знают, и, что более важно, как это сделать эффективно. Поисковая оптимизация - это сочетание знаний и навыков, которые при правильном выполнении могут принести большие результаты для вашего сайта и, в конечном итоге, для вашего бизнеса. В том же духе, сделано неправильно, и это может оказать радикальное негативное влияние на производительность вашего сайта в поисковых системах.
SEO оптимизация
... содержание популярность ТЕХНОЛОГИЯ Ваш веб-сайт должен быть технически корректным, чтобы Google мог ранжировать сайт. Таким образом, вам нужно подумать о быстром времени загрузки, хорошей структуре URL-адресов, об отсутствии дефектных ссылок на ваших страницах, об отсутствии страниц с дублированным контентом, создании карты сайта, чтобы Google точно знал, что можно найти на вашем сайте, и т. Д. Это очень технический факт, который можно быстро решить
Дизайн Touch | Услуги SEO и SEM
По мнению многих аналитиков и клиентов, поисковая оптимизация связана с высоким рейтингом на главных страницах результатов поиска. В Designs Touch мы считаем это понимание ограниченным по объему и неоптимальным с точки зрения результатов. Поисковая оптимизация является очень важной
SEO курс, базовый уровень
описание Этот курс по основам поисковой оптимизации (SEO) - базовый уровень - предлагает 4 модуля теоретического и практического контента, чтобы вы могли узнать, как Google позиционирует проиндексированные сайты в вашем глобальном каталоге. В течение 6 часов интенсивно изучаются основы SEO и способы их реализации, а также тенденции, которые наиболее определят органическое позиционирование в краткосрочной перспективе.
SEO услуги в Блумфонтейне, 3MS Дизайн сайта
3MS - это цифровое агентство, специализирующееся на SEO-услугах и дизайне сайтов WordPress. Каждому бизнесу нужен сайт. И в нашем современном мире мы вступаем в эпоху, когда каждому человеку нужен сайт. Но что хорошего в том, что сайт не работает для вас? SEO так же важен, как и веб-сайт.
Добро пожаловать в WebPurity Дизайн сайта и SEO Борнмут, Дорсет
Мы рады сообщить нашей растущей клиентуре, что мы здесь, чтобы предложить вам самый эффективный, экономичный и надежный дизайн сайта и SEO в Борнмуте, Дорсет. Мы предлагаем решение для вашего бизнеса и личных веб-сайтов, чтобы вы могли привлечь миллионы клиентов по всему миру. Как владелец бизнеса или производитель бренда, вы заслуживаете гарантированных онлайн-услуг высочайшего качества для продвижения своих товаров или услуг.
Профессиональный дизайн сайта с SEO оптимизацией от Sparta Media
В Sparta Media мы можем помочь вам с любой задачей. У нас есть несколько опытных графических дизайнеров, которые могут разработать именно тот сайт или логотип, который вам нужен. Вы получаете полноценный профессиональный веб-сайт WordPress, где вы сможете самостоятельно редактировать текстовый контент и картинки. Сайт будет оптимизирован для Google для SEO, что является необходимым условием для получения хорошего бесплатного трафика от Google. Помните, что трафик - это клиенты!
Позиционируйте себя в Интернете в качестве юриста: помимо SEO или SEM
Инструменты для текста 28 мая 2018 г. Я tuAppbogado Конечно, вы слышали не раз говорить о SEO и SEM . Это методы позиционирования (первый обычный поиск, второй в платной рекламе), которые намереваются использовать Интернет для достижения
Писать для аудитории, а не для поисковых систем
Недавно мы призвали маркетологов не забывать писать свои статьи, основанные на большие концепции а не просто скупые ключевые слова, которые могут быть непристойными или неудобными для вашего контента. Сегодня мы собираемся расширить наше внимание к тому, как вы пишете для своей целевой аудитории. Это актуально, потому что давка советов по поводу веб-сайтов сегодня
Yoast SEO Dashboard - описание возможностей и настроек
В этом руководстве по Yoast SEO мы подробнее рассмотрим панель инструментов и ее функции. Вы увидите, как вы можете проверить свой сайт с помощью плагина WordPress SEO в различных поисковых системах. Кроме того, мы оптимизируем ваш сайт под: «График знаний Google» и сделаем настройки безопасности. Но все по порядку. Теперь, когда вы установили и активировали Yoast SEO на своем веб-сайте WordPress, мы сделаем первые шаги по настройке и настроим Yoast SEO как можно лучше.

Комментарии

Что если вы пообещали своей аудитории Барака Обаму, и тогда ваш поток умрет?
Что если вы пообещали своей аудитории Барака Обаму, и тогда ваш поток умрет? Самый простой способ - начать медленно - и не ожидать, что аудитория станет размером прямой трансляции президентских дебатов в США. На практике компании, которые пытаются расширить свое присутствие в социальных сетях с помощью SEO-маркетинга и прямой трансляции, могут рассчитывать только на аудиторию до десяти подписчиков, но это все еще оставляет много места для творчества с созданием вашего контента.
Какие конкретные потребности у вашей аудитории?
Какие конкретные потребности у вашей аудитории? (болевые точки) Хотя это руководство представляет собой пошаговый подход, помните, что его можно адаптировать, и вам не обязательно выполнять шаги в том же порядке. Шаг 1. Определение ключевых слов семян Как следует из названия, начальные ключевые слова являются основой, из которой будет расти ваш список ключевых слов. Они также являются отличным способом структурирования новых сайтов или классификации ваших
Какие изменения вы заметили между последним отчетом о факторах ранжирования и новейшим отчетом?
Какие изменения вы заметили между последним отчетом о факторах ранжирования и новейшим отчетом? Были ли какие-нибудь сюрпризы? Было несколько существенных изменений, которые мне показались интересными, в том числе рост якорного текста, рост использования ключевых слов в корневом домене (которые были небольшими, но значительными) и гораздо больший рост внимания к разнообразию связывающих корневых доменов. Я думаю, что этот показатель в будущем станет серьезным
Каковы критерии ранжирования просканированных сайтов по роботам двигателя?
Каковы критерии ранжирования просканированных сайтов по роботам двигателя? Что такое обновления Google, штрафы, фильтры? Предпосылки. Какие элементы мешают SEO? Как их исправить? Какова архитектура сайта и как ее оптимизировать, не рискуя штрафом? Рост сайтов. Как увеличить посещаемость своего сайта? Как укротить понятие качественного контента? Как оптимизировать ваши фото и видео в соответствии с вашими потребностями? Через какие промежутки времени сайт должен обновляться
Мы упоминали WP WebDev предлагает свои услуги глобальной аудитории?
Каковы критерии ранжирования просканированных сайтов по роботам двигателя? Что такое обновления Google, штрафы, фильтры? Предпосылки. Какие элементы мешают SEO? Как их исправить? Какова архитектура сайта и как ее оптимизировать, не рискуя штрафом? Рост сайтов. Как увеличить посещаемость своего сайта? Как укротить понятие качественного контента? Как оптимизировать ваши фото и видео в соответствии с вашими потребностями? Через какие промежутки времени сайт должен обновляться
Вы пишете на соответствующем уровне чтения вашей целевой аудитории?
Вы пишете на соответствующем уровне чтения вашей целевой аудитории? Используете ли вы ключевые слова в нужных местах на вашем сайте? Вот инструмент, который анализирует вашу веб-страницу и сообщает вам, есть ли какие-либо ошибки SEO на вашей странице. Более того, он говорит вам, как их исправить. Вы можете использовать его для анализа и улучшения своих собственных веб-страниц или запустить его на странице конкурента, чтобы узнать о его сильных и слабых сторонах. Он разбивает использование
Но какой смысл посвящать время тому, как ваш бизнес попадает в онлайн, если он никогда не дойдет до вашей аудитории?
Но какой смысл посвящать время тому, как ваш бизнес попадает в онлайн, если он никогда не дойдет до вашей аудитории? Поисковые системы используются людьми для поиска информации и услуг в Интернете, и они часто используются. Как вы собираетесь набирать обороты в Интернете, если ваш сайт теряется в глубине страницы 112 результатов поиска? Ответ: SEO. Эта статья расскажет, что такое SEO, и даст вам 5 советов, которые вам понадобятся, если вы начинающий SEO.
Что на самом деле представляет интерес для вашей целевой аудитории?
Что на самом деле представляет интерес для вашей целевой аудитории? Что вы можете предложить, чтобы заслужить доверие? ПРИМЕР: Интернет-магазин Вы disfrazzes со штаб-квартирой в Иби (Аликанте) использует свой блог в качестве забавного места, чтобы пробудить улыбки, одновременно предоставляя пользователю мир маскировки с советами, уловками и новыми идеями.
В первый день мероприятия конференции будут ориентированы на ответ на вопрос: каковы наиболее эффективные методы для привлечения новой аудитории и преобразования потенциальных клиентов в клиентов?
В первый день мероприятия конференции будут ориентированы на ответ на вопрос: каковы наиболее эффективные методы для привлечения новой аудитории и преобразования потенциальных клиентов в клиентов? Во второй день мероприятия презентации будут сосредоточены на вопросе: какие тенденции в отрасли следует учитывать для создания инновационных и успешных проектов? Методы цифрового маркетинга, которые будут рассмотрены на мероприятии EMMS 2018 Электронная коммерция
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога?
Вы ищете широкие ключевые слова для страницы услуг вашего веб-сайта, нишевые ключевые слова для целевой аудитории в кампании PPC или длинные ключевые слова для блога? Google Adwords Keyword Planner сообщит вам, какие ключевые слова ищут пользователи и как часто, но не скажет, какие ключевые слова лучше всего подходят для какого типа контента. Это зависит от вас!
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO?
Мы всегда надеемся, что вы, ребята, расскажете нам, как улучшить работу, и дадите нам отзывы о наших инструментах, поэтому расскажите, что вы думаете о новом инструменте ранжирования SEO? Вам нравится новая версия, и как вы относитесь ко всем изменениям, которые мы внесли? Также следите за обновлениями, новая модель ценообразования появится раньше, чем вы думаете. Завтра мы позволим вам прочитать все об этом.

Как бы я изменил свой запрос, чтобы он больше соответствовал моим потребностям?
Есть ли сайты в пятерке лучших, в которых перечислены варианты для покупателя, о которых мы не упомянули?
Есть ли на этих сайтах рекламные объявления Google?
Не могли бы вы вместо этого просто удалить рекламу на странице через контекстно-медийную сеть Google или нативно?
Теперь спросите себя: «Достаточно ли хорош этот контент, чтобы я мог на самом деле остановить свой исследовательский процесс и изучить решение, которое мы предлагаем?
Если сообщение в блоге выходит «вживую» и никто его не читает… оно действительно «живое»?
Но что хорошего в том, что сайт не работает для вас?
Что если вы пообещали своей аудитории Барака Обаму, и тогда ваш поток умрет?
Какие конкретные потребности у вашей аудитории?
Какие конкретные потребности у вашей аудитории?