Использует ли Google SEO Penali (z) орфографию?

  1. Краткая предыстория Будучи неамериканскими самопровозглашенными нацистами-грамматиками, мы часто...
  2. Гугл вообще заботится?
  3. К г или нет к г?
  4. В итоге
Краткая предыстория

Будучи неамериканскими самопровозглашенными нацистами-грамматиками, мы часто оказываемся в растерянности и немало раздражаемы восприятием американизма в английском языке.
Это было давно, и если это достаточно хорошо для королевы, то черт возьми, это должно быть достаточно хорошо для вас!

Итак, представьте наше удивление, когда мы начали исследовать эту статью и обнаружили, что рассматриваемый конфликт ise / ize вообще не возник в Америке, а фактически связан с различием в написании глагольных окончаний между этимологическим корнем -izo греческого языка и французским языком. -все , как в крещении / крещении.

Точно так же, или / / наш разгром проистекает из латинского -или и древне-французского или нормандского -ur , как и -er и -re . Итак, у нас есть сосед / сосед и метр / метр.

Не менее удивительным был тот факт, что британское правописание было официально принято только в 1755 году, когда Джонсон Словарь английского языка был опубликован.
До этого она была бесплатной для всех, так как писатели, также известные как сам Шекспир, часто переключались между двумя системами.

Американский английский также обязан формальностью словарю, в данном случае Вебстеру   Американский словарь английского языка   опубликовано в 1828 г Американский английский также обязан формальностью словарю, в данном случае Вебстеру Американский словарь английского языка опубликовано в 1828 г.
Считается, что Вебстер предпочитал реформатское правописание не только из-за его простоты и этимологии, но и из-за того, что оно воспринималось патриотическим противостоянием нормандскому английскому правописанию и Британии в целом.

Тем не менее, резкая заметка на эту тему не может остаться без упоминания, и это - катастрофическая попытка Эндрю Карнеги реформировать орфографию английского языка.

Упрощенная орфографическая доска (1906 - 1920) был создан в попытке упростить английский язык и облегчить его изучение. Это пахнет заговором, и был резко отвергнут, несмотря на то, что Карнеги вложил в него тысячи долларов и использовал свои немалые политические силы, прежде чем, наконец, был распущен после своей смерти.

Попробуйте это по размеру (выдержка из « Руководства по упрощенному правописанию - 1920» ):

«… Было много разных слов, написанных более чем одним способом, с одинаковым авторитетом в использовании».

Кто-нибудь может сказать твиттер?

Это влияет на ваш SEO?

С Google, играющим роль полицейского в интернете, и с присутствием в сети почти всех денег, делающих усилия в мире, цифровой маркетинг и, в частности, SEO, имеют жизненно важное значение.

Если ты не ранга, ты танк.

Но как уважающий себя англоязычный грамотный человек адаптируется к требованиям американизированного английского?

Если вы создаете собственные велосипеды, будет ли ваш потенциальный клиент искать в Google «Настроить» или «Настроить»?
Веб-разработчик «оптимизирует» или «оптимизирует»?

Гугл вообще заботится?

Это удивительно сложный вопрос для получения однозначного ответа. Большинство результатов поиска, которые мы нашли, датированы еще 2009 годом, и это целая вечность в Интернете.

Что мы можем сказать однозначно, так это то, что Google поднял свою игру в отделе грамматики нацистов.

Это изображение из блога вопросов и ответов, опубликованного в 2010 году, показывает типичный результат Google того времени:

Выполнение того же поиска сегодня дает понять, что Google распознал проблему и сделал поправки на нее. Поэтому мы должны предположить, что Google не накажет вас за выбор орфографии. Но будут ли ваши зрители?

К г или нет к г?

Google не только оценивает вас с ботами. Google также оценивает вас, наблюдая, как люди взаимодействуют с вашим сайтом, и именно здесь ваш выбор правописания будет иметь значение.

Если ваш целевой рынок находится в Англии, используйте британскую орфографию, потому что это почти наверняка, что ваша потенциальная аудитория будет искать серые кресла , а не серые кресла. То же самое касается Австралии, Новой Зеландии, Южной Африки и в меньшей (и несколько запутанной) степени - Канады.

Однако, если вы ведете бизнес в остальной части известного мира, мы считаем целесообразным придерживаться американского английского, поскольку даже неанглийские страны приняли эту форму правописания, и вы игнорируете ее на свой страх и риск.

В итоге

Мы упоминали, что были нацистами грамматики? Мы упоминали, что окончание слов с изой раздражает нас? Как и или и эр.

Мы упоминали WP WebDev предлагает свои услуги глобальной аудитории?

Ermm ...

Хорошо, здесь идет:

В заключение, несмотря на ваш опыт, вам нужно писать для своей аудитории, а не для Google. Американцу, живущему в Англии, необходимо спланировать свое SEO среди британской орфографической публики, а австралийцу, живущему в Техасе, нужно написать для американизированного потребителя. (Видите, что мы там делали?)

Так что это последний пост, который вы увидите на этом сайте с использованием английского языка королевы. С этого момента, это сера, а не сера, оптимизировать, не оптимизировать, и Spellchecker полностью!

YeeHaa!

Похожие

SEO
... которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта"> Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете оставлять комментарии, а также статьи с основной целью защиты обратных ссылок для вашего сайта. Теперь публикация на сайтах с высоким авторитетом домена поможет вашему
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
Google Maps SEO
Как создать хорошую запись Google Maps Самое главное при создании записи Google Maps - это категория! Google Maps категории Первая категория является основной и наиболее важной для рейтинга. Имеет смысл выбирать только
SEO продвижение
SEO Jun-Young
... года на Эдинбургском международном кинофестивале"> 3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak Night поразил зрителей во всем мире своим внимательным взглядом на подростковые отношения и потенциальную трагедию, которая может возникнуть, когда развалится дружба.
SEO Доктор
... как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке.
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
SEO маркетинг - Position1SEO
... г будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии"> SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много жаргонных и технических терминов, а также SEO, с которым вы столкнетесь
SEO CAMPIXX 2018
... кже в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые лекции, которые мы с нетерпением ждали, к сожалению, не увенчались успехом.

Комментарии

Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Испания - страна, влюбленная в SEO, но находимся ли мы на уровне SEO в Германии, Великобритании или США?
Испания - страна, влюбленная в SEO, но находимся ли мы на уровне SEO в Германии, Великобритании или США? Я не могу объективно оценить SEO всей страны. Хорошие и плохие люди везде. Здесь много повторений попугая, да. В какой момент мы находимся тогда и как, по вашему мнению, это будет развиваться в ближайшем будущем? Подавляющее большинство испанских агентств по-прежнему являются вагонами, а не локомотивами. Они делают то же самое, что
Сосредоточены ли мы на конкретных ключевых словах с небольшой конкуренцией (длиннохвостый) или же мы собираемся сосредоточиться на больших объемах или их комбинации?
Сосредоточены ли мы на конкретных ключевых словах с небольшой конкуренцией (длиннохвостый) или же мы собираемся сосредоточиться на больших объемах или их комбинации? Основываясь на видении и целях бизнеса и желаемом предложении, мы вместе воплощаем цели SEO с соответствующей стратегией. Хотите узнать больше или узнать, как у вас дела, и что я могу для вас сделать? Это возможно! Что такое SEO-эксперт? Слово SEO - это сокращение от поисковой оптимизации или от
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта?
Мы могли бы говорить о SEO весь день, но сегодня мы просто расскажем, что такое SEO вне сайта? По сути, SEO на месте - это вся поисковая оптимизация, которую вы выполняете на своем собственном сайте, то есть на собственном контенте. Вне сайта, вы рассматриваете все, что возвращается на ваши сайты. Таким образом, весь трафик поступает, будь то гостевой блог, статьи, даже события, размещенные на других сайтах, все, что возвращается на ваш сайт и обеспечивает видимость домена с других сайтов,
При определении того, стоит ли SEO, стоит подумать над следующими вопросами: Будет ли значительное количество потенциальных клиентов открывать или исследовать мой бизнес в Интернете?
При определении того, стоит ли SEO, стоит подумать над следующими вопросами: Будет ли значительное количество потенциальных клиентов открывать или исследовать мой бизнес в Интернете? Если ваш ответ «да», то, вероятно, будет хорошей идеей инвестировать в SEO как часть маркетинговой стратегии вашей компании. 2. Как быстро я начну видеть результаты SEO? Google всегда ищет причины, чтобы не доверять вашему сайту, и для создания доверия Google требуется время. Google
Если Google видит страницу с 20 или более отзывами, не захочет ли она показать эту страницу в отображенных списках на странице, у которой нет отзывов?
Если Google видит страницу с 20 или более отзывами, не захочет ли она показать эту страницу в отображенных списках на странице, у которой нет отзывов? Это соответствует подходу Google к поиску. Предоставление поисковику наиболее актуальных результатов поиска и бизнеса. Оценка рейтинга После того, как вы изменили то, что указано выше, и все еще заметили, что ваш рейтинг низок, вам, возможно, потребуется, чтобы ваш бизнес упоминался чаще. Вы можете сделать это
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO?
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO? Почему условия дифференцированы Почему «мобильный» и «настольный» SEO в первую очередь? Почему не просто стандартное «SEO»? В SEO термины «мобильный» и «рабочий стол» могут фактически применяться
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
В комментариях к моей предыдущей статье о SEO контрольный список Читатель затронул интересный вопрос: должны ли мы давать привилегии доменному имени с "www" или без "www"?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
Мы уже знаем преимущества поискового маркетинга, но есть ли способ объединить общее SEO стратегии с новыми тенденциями интернет-маркетинга?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое?
Здесь вы должны использовать немного логики: если за 30 евро в месяц вы будете на первых страницах Google в очень короткое время, не думаете ли вы, что мы все сделаем то же самое? Если за 30 евро вы можете умножить на 10 или 20 количество посещений за 3 месяца, это действительно будет выгодно. И мы все подумаем, завтра я построю «обувной магазин в Мадриде» . Наш ИТ-консалтинг , César IT Consultores, покажет вам технические усовершенствования, чтобы ваше позиционирование

Гугл вообще заботится?
К г или нет к г?
Кто-нибудь может сказать твиттер?
Но как уважающий себя англоязычный грамотный человек адаптируется к требованиям американизированного английского?
Если вы создаете собственные велосипеды, будет ли ваш потенциальный клиент искать в Google «Настроить» или «Настроить»?
Веб-разработчик «оптимизирует» или «оптимизирует»?
Гугл вообще заботится?
Но будут ли ваши зрители?
К г или нет к г?
Мы упоминали WP WebDev предлагает свои услуги глобальной аудитории?