Реализация стратегий SEO - использование преимуществ потокового вещания |

Мы уже знаем преимущества поискового маркетинга, но есть ли способ объединить общее SEO стратегии с новыми тенденциями интернет-маркетинга? Есть бесконечная статистика, превозносящая преимущества включения видео в контент веб-сайта. Как раз тогда, когда цифровые маркетологи осуждали тот факт, что 69% потребительского интернет-трафика в 2017 году Будут основаны на людях, которые смотрят видео, и придет развитие, которое изменит игру. Что может быть лучше, чем просто смотреть контент? Вот бы смотреть контент разворачиваться вживую на твоих глазах.

69% потребительского интернет-трафика в 2017 году

Живое потоковое видение больше не является чем-то, что относится исключительно к телепередачам. Те же самые волнения и ожидания теперь могут быть воспроизведены любым человеком, имеющим солидную аудиторию в социальных сетях и операционной системой iOS или Android, благодаря некоторым недавним обновлениям в Facebook и Twitter. Это также может быть использовано в целях SEO как способ стимулирования маркетинга компании в социальных сетях.

Эта революция в прямом эфире была инициирована Periscope, приложением, которое было приобретено борющимся Твиттером в январе 2015 года. История этого приложения увлекательна. Разработчики Kayvon Beykpour и Joe Bernstein путешествовали по Стамбулу, когда в 2013 году вспыхнули протесты. Когда они захотели узнать, что происходит, они были встревожены, обнаружив, что доступные им живые обновления были доступны только в 140 твитах персонажей. Идея полностью визуальных живых обновлений родилась.

Хотя концепция потокового вещания не нова, популярность ее среди «обычных» пользователей социальных сетей является. Как обычно в маркетинге в социальных сетях, простота использования и впечатление от динамического контента были необходимыми для продвижения потокового вещания. Когда пользователь собирается опубликовать твит с помощью своего мобильного устройства, автоматически создается возможность создания живого видео. После обновления Twitter ссылку Periscope можно просматривать через Twitter, без необходимости переноса пользователей в отдельное приложение и без необходимости создания полностью отдельной учетной записи Periscope. Это небольшое изменение, но оно кажется больше в глазах истощенных временем пользователей социальных сетей.

Та же опция доступна для мобильных пользователей Facebook. В обоих случаях создатель видео может пригласить людей посмотреть прямую трансляцию или сделать его общедоступным для свидетелей. Эта тенденция стала лучше для Твиттера, чем для Фейсбука, просто потому, что Твиттер основал свою основу на том, чтобы быть на вершине всего живого. Новые истории часто ломаются в Твиттере, и пользователям нравится чувствовать, что они постоянно связаны с тем, что происходит сейчас, а не только с тем, что сайт думает, что они хотят видеть.

Признавая это и подтверждая влияние потокового видео, Марк Цукерберг объявлен в марте 2016 года что алгоритм Facebook претерпевает изменения, чтобы отдавать приоритет живым видео в новостных лентах.

А еще есть YouTube, видео-левиафан до Твиттера и Фейсбук, посвященное изменениям в видео-маркетинге. Многие пользователи не знают, что с 2011 года YouTube транслировался в режиме реального времени, хотя он не был доступен для мобильных устройств. Обновление 2016 которое представило мобильное приложение, похоже, играет в догонялки с двумя лидерами. Поскольку Facebook и Twitter также являются социальными сетями, которые более активно поощряют участие, можно добиться большего чувства взаимодействия с Facebook и Periscope.

Самое полезное применение потокового вещания в рамках цифровой маркетинговой кампании - это ощущение непосредственности и достоверности. Видео, которые были тщательно отредактированы и предварительно одобрены, могут время от времени казаться эмоциональными манипуляциями, и как будто они аэрографируют изображение компании. Напротив, создание прямой трансляции позволяет вашей аудитории немного увидеть, что происходит за кулисами. Это может заставить их почувствовать себя частью чего-то гораздо большего, чем просто потребление продукта, и развлекает их регулярным контентом.

Как владелец малого и среднего бизнеса, запуск может быть пугающим и рискованным процессом - что, если что-то пойдет не так? Что если ни один человек не настроится на ваш прямой эфир? Что, если давление в данный момент слишком велико, и вы не можете придумать, что сказать? Что если вы пообещали своей аудитории Барака Обаму, и тогда ваш поток умрет? Самый простой способ - начать медленно - и не ожидать, что аудитория станет размером прямой трансляции президентских дебатов в США.

На практике компании, которые пытаются расширить свое присутствие в социальных сетях с помощью SEO-маркетинга и прямой трансляции, могут рассчитывать только на аудиторию до десяти подписчиков, но это все еще оставляет много места для творчества с созданием вашего контента. Сессии могут быть простыми, как вопросы и ответы с владельцем или некоторыми довольными клиентами. Это может каким-то образом наладить отношения с вашей аудиторией, когда они увидят личность людей, с которыми они будут иметь дело при покупке вашего продукта.

Другая возможность для малого бизнеса - провести свою аудиторию через обычный день или процесс создания чего-либо. Вы независимый художник, который пишет открытки на заказ вручную? Покажите своим покупателям, сколько именно работы идет на ваш продукт. Это даст аудитории новое чувство признательности за ваш продукт, и он может почувствовать себя немного более особенным, когда они купят его, если будут точно знать, откуда он пришел. Вы можете быть удивлены тем, что захватывает аудиторию, когда они смотрят это происходит в режиме реального времени.

Внедрив те же SEO-сервисы, которые используются для привлечения пользователей на вашу веб-страницу, вы можете быть уверены, что у вас есть аудитория для прямой трансляции. Ключом к вашему видео, появляющемуся на страницах результатов поисковой системы (SERP), является подготовка перед трансляцией. Если вы ведете прямую трансляцию в своей учетной записи в социальной сети, убедитесь, что ваш дескриптор Twitter (ваше @ имя) или название вашей страницы в Facebook содержат ключевые слова для вашей отрасли и те, которые относятся к вашей исходной веб-странице. Когда потенциальный клиент проводит поиск, ваши социальные учетные записи могут появляться в поисковой выдаче следующим образом:

Когда потенциальный клиент проводит поиск, ваши социальные учетные записи могут появляться в поисковой выдаче следующим образом:

Как только потенциальные клиенты найдут ваши учетные записи в социальных сетях с помощью поиска по ключевым словам, следующим шагом будет включение тех же тем и ключевых слов в вашу подготовку к прямой трансляции. Это означает публикацию обновлений о том, что вы планируете делать в прямом эфире, и о том, когда именно вы планируете делать это в дни, предшествующие вашей прямой трансляции, чтобы ваша аудитория была готова. Это не только создает чувство ожидания для видео, но алгоритмы поисковых систем также способствуют созданию более профильных и активных профилей в социальных сетях.

Выбор ключевых слов также становится важным при наименовании вашего живого потока. И Periscope, и Facebook дают вам возможность написать название и описание вашего видео - воспользуйтесь возможностью и привлекайте потенциальных покупателей, которые ищут кого-то вроде вас, включив в этот раздел свои ключевые слова. Эти стратегии SEO для ключевых слов и создания свежего контента с помощью частых прямых трансляций могут и должны использоваться в ваших учетных записях в социальных сетях, а также на вашем оригинальном веб-сайте, чтобы убедиться, что ваше сообщение можно найти.

Начало работы с потоковым вещанием может быть легко достигнуто и включено в любую цифровую маркетинговую стратегию - плюс, с каждым моментом, когда видео, которое вы размещали на прошлой неделе, становится все более и более устаревшим.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO по-испански
Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги Веб найти тебя это то, что вам нужно Если вы ищете компанию, которая предлагает услуги SEO на испанском языке, вам нужна WebFindYou. Мы являемся ведущей компанией, предлагающей услуги SEO на испанском языке. Говоря о SEO, мы имеем в виду сокращение вашего термина в английской поисковой оптимизации , которое состоит из
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
Санта-Барбара SEO
Санта-Барбара SEO включает в себя множество различных навыков и дисциплин в производстве и обслуживании веб-сайтов. Различные области Санта-Барбара SEO и веб-дизайн включают веб-графический дизайн; дизайн интерфейса; авторинг, включая стандартизированный код и проприетарное программное обеспечение; дизайн пользовательского опыта; и поисковая оптимизация. Часто многие люди работают в командах, охватывающих различные аспекты процесса проектирования, хотя
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO CAMPIXX 2018
SEO CAMPIXX Также в марте у нас была возможность насладиться SEO Campixx. В Берлине нас было даже трое, и мы смогли собрать много знаний и важных идей. Основные моменты: Также в этом году наш рейс был отменен! Но, к счастью, нам удалось заполучить другого, и нам не пришлось ехать шесть часов на поезде, как в прошлом году. YAY! Кроме того, многие ораторы были пойманы волной гриппа, поэтому некоторые
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
SEO Доктор
... преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона показана на следующем рисунке. Как видите, консоль SEO Doctor показывает вам: Мета-описание
SEO Jun-Young
3/5 Bleak Night был показан 18 июня 2011 года на Эдинбургском международном кинофестивале. После своего успеха на Международном кинофестивале в Пусане в 2010 году, где он получил премию «Новый ток», Bleak
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент

Комментарии

1. Полное руководство для начинающих по SEO (Buffer) - Вы новичок в мире SEO?
Я только что сделал быстрый снимок Брэда Миллера на Searchenginewatch.com под названием « Новое SEO: интеграция поискового маркетинга ». Во введении он старается подчеркнуть, что поисковая оптимизация Смерть невозможна только потому, что Google изменил свои алгоритмы.
Испания - страна, влюбленная в SEO, но находимся ли мы на уровне SEO в Германии, Великобритании или США?
Испания - страна, влюбленная в SEO, но находимся ли мы на уровне SEO в Германии, Великобритании или США? Я не могу объективно оценить SEO всей страны. Хорошие и плохие люди везде. Здесь много повторений попугая, да. В какой момент мы находимся тогда и как, по вашему мнению, это будет развиваться в ближайшем будущем? Подавляющее большинство испанских агентств по-прежнему являются вагонами, а не локомотивами. Они делают то же самое, что
3. SEO SEO и платные SEA AdWords являются дополнительными?
3. SEO SEO и платные SEA AdWords являются дополнительными? Иногда конфликтующие в поисковых системах и даже на идентичных страницах, органические и спонсируемые результаты могут также появляться одновременно для рекламодателей. Нередко можно услышать: « SEO и SEA не могут быть реализованы в одной и той же среде или они могут быть взаимно уничтожены»; это совершенно неправильно!
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO?
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO? Почему условия дифференцированы Почему «мобильный» и «настольный» SEO в первую очередь? Почему не просто стандартное «SEO»? В SEO термины «мобильный» и «рабочий стол» могут фактически применяться
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария?
Итак, как мы можем стараться быть в курсе SEO, особенно если SEO является лишь одним из многих инструментов нашего маркетингового инструментария? Лучшее, что вы можете сделать, это следить за собственным рейтингом поиска, а затем наблюдать за экспертами. Джош рекомендует смотреть Мос так же как Земля Поисковой машины а также Часы поисковой системы для обновлений
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO?
Так что, если вы можете сделать SEO по очень дешевой цене, почему многие агентства так много взимают с вас за SEO? Ответ таков: SEO - это долгосрочный, хорошо спланированный, трудоемкий процесс, который не доступен по низким ценам. SEO требует много усилий, когда намеревается сделать все правильно. Успешный SEO требует много ресурсов, индивидуальных решений и интеллекта, чтобы выяснить технические проблемы веб-сайта и его потребности.
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO?
Если вы погрузитесь глубже, чтобы понять свой бизнес и подумать о его продвижении в Интернете, вам придет термин SEO, и вы подумаете, что такое SEO? Итак, позвольте мне уточнить, что именно. Наши SEO услуги включают в себя - Исследование и анализ ключевых слов Оптимизация структуры сайта Оптимизация кода Контентная стратегия и оптимизация Представление инфографики Создание PDF и PPT
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO?
Тогда какова цель моего написания о применении SEO без методов SEO? Таким образом, смысл вышеприведенной фразы заключается в том, что вы применяете современные методы SEO без необходимости выглядеть как мастер, применяющий эту технику, простой язык - «ЕСТЕСТВЕННЫЙ». Что это значит? Чтобы иметь возможность конкурировать и побеждать в поисковых системах, особенно в Google, в настоящее время любая применяемая техника seo должна выглядеть естественно или выглядеть естественно,
Сначала давайте посмотрим на разницу между органическим SEO и локальным SEO?
Сначала давайте посмотрим на разницу между органическим SEO и локальным SEO? Органическое SEO не зависит от местоположения. Он идеально подходит для веб-сайтов, которые получают доход исключительно в Интернете или хотят привлечь внимание широкой аудитории. Если вы проводите национальную кампанию или кампанию электронной коммерции, это идеальная методология для вас. Местный SEO ориентирован на локальный поиск. Это означает, что ваша аудитория
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO?
Что такое SEO, и почему мы должны понимать SEO? Я хочу догадаться, что друзья, которые активно работают в Интернете, скорее всего, слышали о SEO, то есть поисковой оптимизации , хотя бы с первого взгляда. В глазах обычных людей у ​​SEO была картинка, которая не совсем позитивна. Например, полный тайных и секретных практик, спам-псевдоним nyepam, использующий уловки и определенное программное обеспечение, и цель состоит только в том, чтобы получить богатство только из Интернета.

Мы уже знаем преимущества поискового маркетинга, но есть ли способ объединить общее SEO стратегии с новыми тенденциями интернет-маркетинга?
Что может быть лучше, чем просто смотреть контент?
Как владелец малого и среднего бизнеса, запуск может быть пугающим и рискованным процессом - что, если что-то пойдет не так?
Что если ни один человек не настроится на ваш прямой эфир?
Что, если давление в данный момент слишком велико, и вы не можете придумать, что сказать?
Что если вы пообещали своей аудитории Барака Обаму, и тогда ваш поток умрет?
Вы независимый художник, который пишет открытки на заказ вручную?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?