8 инструментов цифрового маркетинга, которые вам нужны в 2018 году

  1. 1. Тест скорости сайта
  2. 2. Веб-сайт Аналитический инструмент
  3. 3. Управление PR
  4. 4. Менеджер социальных сетей
  5. 5. Инструменты оптимизации коэффициента конверсии
  6. 6. Создатель Email маркетинговой кампании
  7. 7. Общий SEO инструмент
  8. 8. Инструмент графического дизайна
  9. Другие способы сделать вашу работу проще

У большинства цифровых маркетологов есть несколько шаров в воздухе в любой момент времени. Они создают стратегии, проводят кампании и управляют жизненно важными каналами связи. К счастью, есть полезные инструменты цифрового маркетинга, которые делают управление жонглированием более управляемым. Мы курировали наши 8 любимых инструментов цифрового маркетинга, которые, по нашему мнению, должен использовать каждый маркетолог, особенно в 2018 году.

1. Тест скорости сайта

Тест скорости сайта

Потенциальные клиенты хотят получать информацию быстро. У них нет времени ждать загрузки сайта - они просто перепрыгнут к вашему конкуренту. Отличный пользовательский опыт начинается с того, что пользователь действительно может просматривать ваш сайт. Время загрузки страницы сильно влияет на коэффициент конверсии. Фактически, если время загрузки вашей страницы увеличится с одной до трех секунд, вы сможете увидеть показатель отказов на 32% ( Читайте больше откровенной статистики о времени загрузки страницы здесь ).

Вот почему крайне важно, чтобы у вас в кармане был инструмент для измерения скорости вашего сайта на регулярной основе. Если вы замечаете снижение трафика или увеличение отказов, причиной может быть скорость вашей страницы. Наш любимый инструмент для диагностики этих проблем Тест скорости на сайте Pingdom.

2. Веб-сайт Аналитический инструмент

Веб-сайт Аналитический инструмент

Передайте наш любимый инструмент для лучшего анализа Гугл Аналитика , Вы просто добавляете их небольшой код отслеживания на все страницы вашего сайта и получаете БЕСПЛАТНЫЙ доступ к данным о производительности вашего сайта. Вы можете видеть, откуда приходят посетители вашего сайта, какие страницы получают наибольшее количество просмотров, какие страницы заставляют большинство людей покидать ваш сайт, и многое другое. Эти идеи позволяют вам разрабатывать умные стратегии для конвертации посетителей на вашем сайте.

Как только вы начнете использовать Google Analytics, попробуйте использовать его, чтобы ответить на эти 5 вопросов ,

  • Кто посещает мой сайт?
  • Что делают посетители, когда они на моем сайте?
  • Откуда приходят посетители?
  • Почему посетители приходят на мой сайт?
  • Как посетители находят мой сайт?

3. Управление PR

Как вы можете легко отслеживать упоминания о вас и вашем бизнесе в Интернете? Ответ Оповещения Google , Это супер просто в использовании. Все, что вам нужно сделать, это создать оповещение для нужного ключевого слова. Google отправит вам обновление по электронной почте, если появятся новые упоминания о вас в Интернете. Если о вашем продукте рассказывает другой блог, вы можете узнать об этом через это оповещение и опубликовать статью в социальных сетях. Если вы обнаружите, что клиент о вас говорит, вы можете обратиться и исправить ситуацию. Это отличный инструмент для начинающих по связям с общественностью.

4. Менеджер социальных сетей

Менеджер социальных сетей

Facebook делает хорошую работу по предоставлению внутреннего инструмента управления, но ваши отношения с социальными сетями, вероятно, выходят далеко за рамки единой платформы. Может быть сложно сбалансировать расписание публикаций и пересмотреть показатели эффективности на всех ваших страницах в социальных сетях. К счастью, на рынке есть много инструментов управления, которые помогают цифровым маркетологам.

Список Forbes из лучших инструментов включают в себя:

Узнайте больше инструментов, читая Четыре безошибочных инструментов маркетинга в социальных сетях для увеличения онлайн-заказов.

5. Инструменты оптимизации коэффициента конверсии

Инструменты оптимизации коэффициента конверсии

Оптимизация конверсии (CRO) - это проверенный метод использования аналитики для улучшения ключевых показателей эффективности (KPI) на вашем веб-сайте. основные четыре шага Эта стратегия заключается в сборе соответствующих данных, создании проверяемой гипотезы, проверке вашей гипотезы и проверке результатов для измерения эффективности.

Эти инструменты помогут вам проверить гипотезы, которые вы создаете. Они производят количественные и качественные данные для научного расчета успеха или определения областей для улучшения. В нашей статье Лучшие инструменты оптимизации коэффициента конверсии для каждого теста , мы покрываем некоторые из наших любимых.

6. Создатель Email маркетинговой кампании

Создатель Email маркетинговой кампании

Почтовый маркетинг является одним из важнейших компонентов любой успешной стратегии цифрового маркетинга. Текущие и потенциальные клиенты решили услышать, что вы хотите сказать. У вас есть возможность стать надежным ресурсом и повысить коэффициент конверсии. На рынке есть множество инструментов для рассылки электронных писем, но вот семь наших фаворитов ,

Правильный почтовый маркетинговый инструмент позволит вам настраивать шаблоны, автоматизировать капельные кампании и легко отслеживать результаты.

7. Общий SEO инструмент

Общий SEO инструмент

Этот инструмент следует использовать для тщательной разработки вашей стратегии цифрового маркетинга для достижения максимального эффекта. Поисковая оптимизация контролирует, кто видит ваш контент, и побуждает его кликать по нему. Общий инструмент SEO должен предлагать такие услуги, как исследование ключевых слов, исследование конкурентов, анализ обратных ссылок, мониторинг PPC и многое другое. Наш любимый и популярный инструмент общий ,

Наш любимый и популярный инструмент   общий   ,

Мы используем SEMRush, чтобы подбирать ключевые слова для всех частей контент-маркетинга, сравнивать нашу эффективность с конкурентами и находить способы улучшить наши общие усилия по SEO.

8. Инструмент графического дизайна

Многие малые предприятия не имеют маркетингового бюджета, чтобы нанять штатного графического дизайнера или даже передать проекты в агентство. Canva был создан, чтобы дать всем доступ к красивым шаблонам графического дизайна - независимо от вашего бюджета. Вы можете начать с их бесплатного тарифного плана, который включает в себя доступ к более чем 8000 шаблонов. Просто используйте их редактор перетаскивания, чтобы настроить шаблоны для вашего бизнеса. Некоторые из наших любимых шаблонов включают графику в социальных сетях, инфографику и веб-баннеры. Посмотрите на их Галерея шаблонов сам!

Мы пропустили какие-либо инструменты в этом списке, которые вы используете? Оставьте свои любимые в комментариях и расскажите нам, почему вы их любите!

Другие способы сделать вашу работу проще

Эти 8 инструментов цифрового маркетинга - отличное место для начала. В духе работы умнее, а не усерднее, важно также привлечь больше потенциальных клиентов, используя уже существующие маркетинговые стратегии. Прочитайте наше руководство, « 30 величайших советов, подсказок и советов по генерации свинца », Чтобы вдохновиться.

Похожие

SEO
Xrumer - это программное обеспечение, специально разработанное для Цели SEO , Это программное обеспечение, которое гарантирует, что вы сможете
Бесплатные инструменты SEO
В последнее время произошли радикальные изменения в поисковых алгоритмах с появлением Panda, Penguin и Hummingbird. Сейчас, как никогда ранее, необходимо соблюдать передовой опыт Google, чтобы получить и поддерживать лидирующие позиции в поисковой выдаче. К счастью, в сети есть множество бесплатных
SEO / Международный SEO
В цифровом мире, в котором будет более 30 миллиардов веб-страниц, кампания позиционирования на международном уровне является жизненно важным ключевым шагом для вас, чтобы найти новых клиентов за рубежом. Международная SEO
SEO CAMPIXX 2017
После бессонной ночи из-за проблем со здоровьем по утрам эта фотография была создана с докладчиками мероприятия. И это уже говорит о самой важной части истории: это было просто хорошо. Не каждый день начинается с такого фейерверка ... команда Марко Янка (www.sumago.de) действительно заслужила благодарность.
Seo Script
vialimachicago.com - Seo Script Инструмент SEO Используйте наш БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO для проведения анализа поисковой оптимизации на странице, измерения усилий SEO и выявления проблем на ваших страницах. Доступны советы и предложения о том, как повысить рейтинг веб-страниц в результатах обычного поиска. Как получить в 10 раз больше SEO-продаж. Один из лучших способов сделать это - предложить инструмент
SEO совет
Мы предлагаем предпринимателям самые разные и индивидуальные услуги в сфере SEO. По сути, мы различаем две подзоны в нашей деятельности: в первом варианте мы берем на себя все SEO-меры для вас, а во втором варианте вы изучаете SEO с нашей помощью, выполняете самостоятельно. Как правило, мы предлагаем следующие услуги: Индивидуальный коучинг в вашей местной компании Поддержка по телефону и консультации Обучение
SEO маркетинг - Position1SEO
SEO-маркетинг будет тем, о чем думает каждый новый бизнес при разработке своей маркетинговой стратегии. Мы все знаем, насколько важен интернет для бизнеса, и все мы смутно слышали о SEO, но может быть трудно понять, что именно вам нужно использовать, чтобы сделать ваш бизнес успешным в Интернете. Есть много
SEO Доктор
SEO-врач является незаменимым инструментом как для начинающих, так и для специалистов по SEO для определения проблем, связанных с позиционированием веб-страниц. Будьте основаны на рекомендациях Google. Если вы используете Firefox, у вас есть дополнение или расширение, которое вы можете установить бесплатно и воспользоваться его преимуществами, так как оно информирует вас о том, что вы должны улучшить страницу, чтобы улучшить свое позиционирование. Консоль открытого аддона
SEO продвижение
Вы хотите, чтобы ваш сайт появлялся в поисковых системах (Google, Yahoo, Bing и т. Д.), Возможно, на первой странице, на первой позиции? Тогда вам нужно продвижение SEO, которое подходит вашему сайту, вашему бизнесу. Это продвижение, SEO оптимизация должна проводиться только после предварительного аудита сайта и состоит из:
SEO анализ
Первый шаг успешной оптимизации для Google - это анализ вашего внешнего вида в Интернете в соответствии с аспектами SEO, то есть с точки зрения Google и поисковых систем. Как выглядит сайт? Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта? Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google? Стоит ли читать контент сайта и предоставляет
Курс цифрового маркетинга | Институт цифрового маркетинга в Дели
SEO стратегии то и дело мешали даже самым умным из цифровых маркетологов. Таким образом, это было крайне важно для поддержания правильности и ясности вашей стратегии SEO в 2018 году и в последующий период. Современные технологии часто меняют методы и стратегии SEO, и многие из нас даже не знают об этом. Методы,

Комментарии

Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google? Что касается меня, я использую Google Keyword Tool почти каждый день своей жизни, и я почти уверен, что вы не можете найти лучший бесплатный инструмент SEO, чем Google Keyword Tool. Теперь, если вы новичок или не слышали об инструменте подсказки ключевых слов Google, мы, вероятно, рекомендуем посетить сайт после того, как вы прочитаете это. Кроме того,
Насколько важен SEO для социальных сетей, вики или инструментов для совместной работы?
Насколько важен SEO для социальных сетей, вики или инструментов для совместной работы? На этот вопрос я бы хотел перейти с этим постом один раз на трек. Функции поиска глупы Этот тезис, который я сначала хотел бы выдвинуть, имел в виду не поисковую систему Google, а программную функцию поиска. Какова ваша причина, спросите сейчас? Ну, функции поиска просто основаны на алгоритмах, которые просто сравнивают строки. Они также могут исключать или объединять строки.
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO?
По вашему мнению, все ли разговоры о социальных сетях и SEO - красная сельдь или есть нематериальные преимущества, на которые следует обратить внимание SEO? Как вы думаете, со временем, когда вы опубликуете ранжирующие факторы 4, значение социальных сетей будет расти, или мы будем вспоминать это как причуду? Я бы сказал, что некоторые данные социальных графов, вероятно, станут более важными как в совокупности, так и для обнаружения. Многие оптимизаторы полагают,
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию?
Но если вы работаете в маркетинговой команде с опытом новичка в SEO, что вам нужно знать, чтобы начать свою первую успешную SEO кампанию? На этом вебинаре Шон Уорк Попытки поделиться всем, что вам нужно знать об основах SEO, за 45 минут. Он обсуждает такие вещи, как оптимизация вашего сайта, создание контента и привлечение трафика на ваш сайт. Ранее Шон работал SEO менеджером в Advantage Marketing Consulting Services, которая предоставляла
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO?
Действительно ли мобильные и настольные системы SEO действительно отличаются, и если да, то нужны ли вам оба для успеха в SEO? Почему условия дифференцированы Почему «мобильный» и «настольный» SEO в первую очередь? Почему не просто стандартное «SEO»? В SEO термины «мобильный» и «рабочий стол» могут фактически применяться
Есть ли другие способы ссылаться на те же термины, которые не так популярны?
Есть ли другие способы ссылаться на те же термины, которые не так популярны? Поиск по длинному хвосту может занять больше времени, но может позволить вам построить свою общую стратегию SEO более быстрыми темпами. В 2017 году SEO продолжит развиваться, и темы, а не только ключевые слова, станут важными. Это называется семантическим SEO. Вы можете прочитать больше об этом в хороший пост Студия Орбит Медиа. Вам
Использует ли ваш бизнес тенденции цифрового маркетинга для создания маркетинговой стратегии 21-го века?
Использует ли ваш бизнес тенденции цифрового маркетинга для создания маркетинговой стратегии 21-го века? Рост интернета и цифровых медиа открыл обширный ландшафт для бизнеса и брендов. В частности, малые предприятия имеют постоянно расширяющийся доступ к недорогим или бесплатным маркетинговым инструментам, которые могут помочь им в достижении их маркетинговых целей.
Как вы думаете, вы столкнулись с миниатюрами, которые появляются, когда вы делитесь ссылкой со своего сайта в социальных сетях?
Как вы думаете, вы столкнулись с миниатюрами, которые появляются, когда вы делитесь ссылкой со своего сайта в социальных сетях? Не очень понятно, как это влияет на SEA, но это, безусловно, не помешает Google узнать, как ваш сайт подключается к социальным сетям. 28. Дата обновления Вопреки комментариям о том, следует ли удалять даты из ваших сообщений или менять текст «Продлен до». Практически, это зависит от типа сайта, которым вы управляете. Если вы часто обновляете
Вы знаете, управление учетными записями в социальных сетях, рекламой и SEO?
Вы знаете, управление учетными записями в социальных сетях, рекламой и SEO? »После того, как я им говорю, кто-то всегда спрашивает меня, что такое SEO? После объяснения, они думают, что моя работа - играть в игры с органическими результатами поисковой системы и выигрывать !!! SEO - сложная область, как можно победить машину в мире технологий? Позвольте мне сказать вам, что это имеет отношение к тому, чтобы никогда не сдаваться и не проводить постоянные исследования, и не имеет ничего общего
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят?
Если кто-то сказал вам, что вам нужно больше обратных ссылок и длинных ключевых слов, чтобы вывести свой веб-сайт на первую страницу, поймете ли вы, о чем они говорят? Изучив эти термины SEO, вы лучше поймете, как работает SEO, и сможете использовать его для своего бизнеса. ALT Text - описание изображения в исходном коде вашего сайта. Поисковые системы используют ряд факторов для ранжирования вашего сайта в результатах поиска, и один из них - текст с изображением.
Вам нужны платные инструменты?
Вам нужны платные инструменты? Как вы можете видеть, использование бесплатного инструмента Adwords и выполнение некоторых поисковых запросов вручную дает нам широкий спектр информации, но мой совет все равно будет включать использование платного инструмента. Помните, что инструмент AdWords действительно заботится только об AdWords, и о ключевых словах с низким трафиком или очень нишевых часто не сообщается, и именно здесь платные инструменты могут действительно заполнить пробелы и

Что делают посетители, когда они на моем сайте?
Откуда приходят посетители?
Почему посетители приходят на мой сайт?
Как посетители находят мой сайт?
Мы пропустили какие-либо инструменты в этом списке, которые вы используете?
Как выглядит сайт?
Хорошо ли сделана структура сайта и структура каждого сайта?
Были ли исчерпаны все возможности для обмена контентом Google?
Могут ли это быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO» или известный инструмент ключевых слов Google?
Насколько важен SEO для социальных сетей, вики или инструментов для совместной работы?